"Лежаки, правда, быстро закончились, но находчивые люди ложились на лавочки
Фото: Дарья Костомина / E1.RU" (с) Е1
На фото СКАМЕЙКА, не ЛАВОЧКА и не ЛАВКА.
"Конструкционно лавка всегда будет иметь 2 опоры и сидение. Независимо от вида крепления сидения. Скамья же обычно имеет 4 ножки (или более современные модификации), которые переходят в спинку. У лавочек нет подлокотников и спинок."
Гость
29 июля 2023, 18:50
Зачем твой умняк? Я тебе тоже могу разъяснять, чем ТНВД отличается от Коммон Рейл.
Гость
29 июля 2023, 20:23
Гость
29 июля 2023, 18:50
Зачем твой умняк? Я тебе тоже могу разъяснять, чем ТНВД отличается от Коммон Рейл.
и зачем ехать во всякие турции 💩 и италии 💩 , когда на родной земле хорошо. ❤️
Гость
29 июля 2023, 18:11
В Анапе морской пляж, пожалуйста, не надо сравнивать с местным 💩
Гость
29 июля 2023, 18:14
Гость, Какая разница в туалет в воде все ходят одинаково😁
Гость
29 июля 2023, 18:21
Просто вы не видели Карибский залив на Кубе. Там Экватор! И зимой и летом жара! Всё дёшево! И вода прозрачнейшая, голубая. А что Сочи, что Анапа... как будто помои в них сливают без очистных (хотя так и есть)!
Гость
29 июля 2023, 18:42
Гость
29 июля 2023, 18:21
Просто вы не видели Карибский залив на Кубе. Там Экватор! И зимой и летом жара! Всё дёшево! И вода прозрачнейшая, голубая. А что Сочи, что Анапа... как будто помои в них сливают без очистных (хотя так и есть)!
Гость, на Кубе так же сливают отходы в море)) И кубинцы настроены развести на доллары и евро любого иностранца, не надо ляля про кубинский рай.
При таких массовых помещениях температура воды будет стабильно 36,6°С. Угадайте почему? 🤣
Гость
29 июля 2023, 18:17
И правильно! Деньги местным отельерам надо оставлять, а не нато спонсировать в тцрции и греции!
Гость
30 июля 2023, 13:28
А "местные отельеры" - уже сами будут спонсировать и США, и НАТО!
Гость
29 июля 2023, 21:37
Девушка с 4-го фото - срочно в закрытый купальник! Нувыпонели
Гость
29 июля 2023, 18:47
В Сысерти какие плюсы? Смотрю, пляж песчанный.Плюс. Река бежит почти с чистых истоков, с болот. Выше только Верхне-Сысертский пруд. Плюс. Рядом цивилизация, город. Шашлык-машлык, продукты можно и там приобрести. Экономно! Третий плюс. Это то, что я увидел и понял, хотя на пляже не был. Мне нравится база "Остров" на Свердловском море, но там шлюзы (шандоры) из-за жары приспустили и вода отошла от пляжа, ну и цены...
Гость
29 июля 2023, 18:50
Гость, какие продукты Вы приобретали в городе?
Гость
29 июля 2023, 19:23
Гость
29 июля 2023, 18:50
Гость, какие продукты Вы приобретали в городе?
Я там не был. Но не помешало бы с собой вино, литра три и фрукты. Можно шашлык.
Люди давали разрешение публиковать их фото в купальниках???
Гость
1 августа 2023, 20:10
Хороший вопрос
Гость
29 июля 2023, 18:49
Не могу разобрать. На фотках красотки или амбалы?
Гость
29 июля 2023, 19:03
Есть такие люди не только на пляже, одни займут всю лавку...
Гость
29 июля 2023, 19:03
А чо, красотки не поехали на пляж?
Гость
29 июля 2023, 19:38
Вот это настоящая Гойда!
Нужно благоустраивать и чистить свои пляжи и водоемы!
Гость
29 июля 2023, 20:42
А местные чиновники не могут организовать пляж на ВИЗе, готовы всё отдать в частные руки. Вот вам итоги капитализма. А вам говорили, придите на выборы чтобы сменить эту власть и поставить более грамотных людей, кто будет работать во благо простого народа.
Гость
29 июля 2023, 20:49
Много диких людей.
Гость
29 июля 2023, 21:06
Последнее фото - озеро Тургояк
Гость
29 июля 2023, 21:07
Вернее, предпоследнее
Гость
29 июля 2023, 22:06
Мы сейчас в Анапе, и нет такого количества людей. Вообще мало, из-за шторма)
Гость
29 июля 2023, 23:09
основная проблема таких пляжей. там курят. мозгов не хватает у таких уйти от берега хотя бы метров на 100
Гость
29 июля 2023, 23:44
Что е1 что наш народ))
Гость
30 июля 2023, 00:30
Лежаки в Сысерти 800 руб!!! Только с Сочи, там 350 руб!! Месяц назад с Турции , там на наши деньги 250 руб.
Слов нет!)) Это поддержка местного туризма? Спасибо , поедем мимо!)
Гость
30 июля 2023, 01:33
Вода на пляжах , особенно где много людей подозрительно соленая.
Гость
30 июля 2023, 05:01
стадо на водопое похоже.
Гость
30 июля 2023, 06:32
как там "красотка"🤧🤣
напротив Большого Златоуста, не обгорела на солнце, друг интересуется
Гость
30 июля 2023, 08:17
интересно, сколько куч мусора они все оставят после себя
Гость
30 июля 2023, 09:28
на озерце у ромады так круто было, водичка такая теплая и душистая. Я даже на море не поеду больше
Гость
30 июля 2023, 10:02
самое главное нигде не купаться и все будет норм, можно даже несколько часов в пробках постоять
Гость
30 июля 2023, 12:20
Не понимаю как можно отдыхать в такой толпе и шуме.. Разве это отдых?
Гость
30 июля 2023, 12:29
И зачем нам Сочи.
Гость
30 июля 2023, 13:22
Стесняюсь спросить: а туалеты есть? Иль какать можно везде? Всегда? Кругом?
Гость
30 июля 2023, 17:00
пойду подергаю на в черном купальнике
Гость