перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Сироте из Екатеринбурга, получившему инвалидность в СВО, подарили квартиру

29 июля 2023, 10:41
Конечно, есть в этом доля пиара, все это понимают. Положено, не положено бесплатное жильё сиротам, дали его, не дали, мобилизован или доброволец и тд. Говорить можно много. В любом случае, не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Парень тяжёлый инвалид - это факт. Брату огромное спасибо! Не бросил. Мог бы раз в неделю заглядывать, постоять с сочувствующим видом и бежать дальше по своим делам. К сожалению, так бывает, больные, покалеченные никому не нужны ( Удачи вам, ребята! Пусть всё у вас будет хорошо!
Гость
29 июля 2023, 09:48
Подключились депутаты, но квартиру купили благотворители. А где государство которое парня инвалидом сделало?
Гость
29 июля 2023, 09:52
Гость, государства окраина, это сильно сказано
Гость
29 июля 2023, 10:28
Оно его туда не посылало. Сам же пошёл.
Гость
29 июля 2023, 10:39
Гость
29 июля 2023, 10:28
Оно его туда не посылало. Сам же пошёл.
Ну ты- то, конечно, не пойдёшь... Вместо тебя пошёл Родину защищать. Уж молчи, совсем молчи, а то найдём...
Гость
29 июля 2023, 10:11
А те, кто изначально бомжатник предложил, продолжают работать?
Гость
29 июля 2023, 11:28
Бомжатник свой братья поленились привести в порядок, но за свою лень получили цивильную хату... Очередные лентяи и нахлебники
Гость
29 июля 2023, 11:58
Так бомжатник ,это личная квартира этих ребят и они сами ее в такое превратили,по закону у них есть жилье,4 комнатная квартира, долги по квартире меценаты все оплатили,кредиты их все закрыли,можно было сделать ремонт и жить дальше,но ремонт делать не захотели и что еще чиновники должны сделать.
Гость
29 июля 2023, 12:01
Там не такой уж и бомжатник четырехкомнатная в панельке,волонтеры же там две комнаты просто вылезали,но ребята даже спасибо не сказали,а теперь новую хату дали,а в та так и осталась за ними,чо не так то.
Гость
29 июля 2023, 09:38
Очень хорошая новость! Семен - молодец, что не оставляет брата. Они достойны такого подарка!
Отличная новость!Парни заслужили квартиру!
29 июля 2023, 10:28
однокомнатную, что ли??!
29 июля 2023, 11:55
265867312, с одной двуспалкой)
Гость
29 июля 2023, 12:53
29 июля 2023, 11:55
265867312, с одной двуспалкой)
Кружевные видно прижились и радужные флаги в гости к вам.
Гость
30 июля 2023, 06:56
29 июля 2023, 11:55
265867312, с одной двуспалкой)
Да , странно . Кровать не удобная такая . Могли уж получше что сообразить . Диван хотя бы .
29 июля 2023, 15:39
Однако все это на деньги благотворителей. А государство, походе, даже «спасибо» не сказало. Вот и зачем воевать, когда потом от тебя отвернутся, как от назойливого комара?
30 июля 2023, 00:00
Соседям не завидую , щас там джас квас расколбас будет.
Гость
29 июля 2023, 09:55
Читала я про двух братьев близнецов. До слёз тронула их судьба. Спасибо депутатам и всем неравнодушным людям, кто принял участие в их судьбе. Всем здоровья!
Гость
29 июля 2023, 10:29
Гость, +
Гость
29 июля 2023, 13:14
А вы принимали или только поплакали?
Гость
29 июля 2023, 10:43
Жанна какая неравнодушная депутат и человек! Уважение благотворителям и как хорошо, что эта тяжелая история имеет позитивный вектор....
Гость
29 июля 2023, 15:14
верх дуброво наверно будет гордиться Жанной
Гость
29 июля 2023, 13:44
Выздоравливайте! Мужества и здоровья Вам обоим!
Гость
29 июля 2023, 09:43
Вот это другое дело, а не то что тот бомжатник с долгами от чиновников
Гость
29 июля 2023, 12:33
Вы про какие долги пишите?Все долги и кредиты этим ребятам давно оплатили,а в их старой 4 комнатной квартире волонтеры в двух комнатах сделали ремонт,там есть газ,свет и вода,но ребята там жить и делать ремонт в остальных комнатах не захотели,несмотря,что им хотели помочь их сестры и их мать.
Гость
29 июля 2023, 12:36
Долги то сами ребята накопили,а не чиновники,в собственности этих пацанов четырех комнатная хата так то,она за ними и осталась,чиновники им долги не делали,сами квартплату не вносили,а чиновники виноваты,вы за свою квартиру платить не будете коммуналку,а виноваты чинуши будут ,так что ли.
29 июля 2023, 13:00
Гость
29 июля 2023, 12:36
Долги то сами ребята накопили,а не чиновники,в собственности этих пацанов четырех комнатная хата так то,она за ними и осталась,чиновники им долги не делали,сами квартплату не вносили,а чиновники виноваты,вы за свою квартиру платить не будете коммуналку,а виноваты чинуши будут ,так что ли.
Откуда эта информация? В той квартире они не жили и она не их собственность, а всей их большой семьи. Вот другие члены семьи ее в бомжатник и превратили и долги накопили. Нравится что ли гадости просто так писать?
Гость
29 июля 2023, 10:13
Оказывается не все депутаты лодыри.
Гость
29 июля 2023, 10:14
Почему подарили? Ему обязаны были представить от государства бесплатную как детдомовцу, или ее себе заныкали?
Гость
29 июля 2023, 11:32
Бомжатник и предлагали, но братьям лень было привести её в порядок
Гость
29 июля 2023, 13:17
Гость
29 июля 2023, 11:32
Бомжатник и предлагали, но братьям лень было привести её в порядок
Не лень, а денег не было. Почитайте их историю.
Гость
29 июля 2023, 13:20
Гость
29 июля 2023, 11:32
Бомжатник и предлагали, но братьям лень было привести её в порядок
не лень, но денег таких нет.
Гость
29 июля 2023, 10:26
Хоть что-то полезное сделали! Парням удачи!
Гость
29 июля 2023, 13:51
Да ,подключились депутаты. 🤣"А купили квартиру благотворители."Это ход событий. Не смешите людей.
Гость
29 июля 2023, 09:58
Учитывая, что наше гнилое государство обязано было дать квартиру после детского дома, дак ещё сделало парня инвалидом, а после покупки квартиры ещё и депутат поправилась! Жесть. Очередное дно пробито!
Гость
29 июля 2023, 09:59
Депутат попиарилась! Т9!
Гость
29 июля 2023, 10:28
У него есть квартира, поэтому не дали
Гость
29 июля 2023, 10:29
Гость
29 июля 2023, 09:59
Депутат попиарилась! Т9!
Т9 не ошибся
Гость
29 июля 2023, 10:37
Подарили исключительно благодаря сми и резонансу. Одному подарили , сотню других кинули.
Гость
29 июля 2023, 13:04
Позорище ,парень сирота, прошел СВО, а благотворители квартиру покупают. А дети чиновников тоже на СВО?
Мега респект
Гость
29 июля 2023, 10:07
всё решилось. это уже хорошо!
Гость
29 июля 2023, 10:18
👍👍👍🔥🔥🔥, ЖАЛЬ конечно что инвалидом стал😢😢😢
Гость
29 июля 2023, 11:12
хоть где-то у кого то хорошо. спасибо за хорошую добрую новость. братьям здоровья и успехов в этой жизни!
Гость
29 июля 2023, 15:26
Как, имея четырехкомнатную квартиру, они могли быть бездомными?
Гость
29 июля 2023, 11:30
чиновники предложили заселится в старую квартиру где нет ни света, ни газа и т.д, интересно сами бы они заселились в такую квартиру. Виктору скорейшего выздоровления.
29 июля 2023, 12:21
О каком выздоровлении идёт речь , когда у него удалили полчерепа ?
Гость
29 июля 2023, 12:39
Не врите,там и газ и свет есть и волонтеры в двух комнатах ремонт сделали,не знаете,не пишите чушь.
Гость
29 июля 2023, 13:17
Гость
29 июля 2023, 12:39
Не врите,там и газ и свет есть и волонтеры в двух комнатах ремонт сделали,не знаете,не пишите чушь.
а им платить за алкоголичку мать и таких же сестер, квартира 4 комнаты дана на всех, а не на них с братом, а они с братом все детские годы провели в детдоме и восстановить что разрушено до предела это какие деньги нужно было вложить, вы если даже ремонт делаете и то все выливается в крупную сумму, откуда у ребят из детдома такие деньги, подумайте своими мозгами, прежде чем осуждать.
29 июля 2023, 09:51
Спасибо партии "Единая Россия" и депутатам от оной Жанне и Сергею.
Гость
29 июля 2023, 10:12
Они щедрые. Вот тебя на СВО отправят, а квартиру следующему инвалиду отдадут.
Гость
29 июля 2023, 12:25
Гость
29 июля 2023, 10:12
Они щедрые. Вот тебя на СВО отправят, а квартиру следующему инвалиду отдадут.
Квартир мы много построим на новых Русских территориях, выгнав от туда скачушее 💩
Гость
29 июля 2023, 12:54
Гость
29 июля 2023, 12:25
Квартир мы много построим на новых Русских территориях, выгнав от туда скачушее 💩
Так и здесь много не проданных новых квартир,зачем ехать еще куда то.
Гость
29 июля 2023, 11:50
Сироте надо стать ещё и инвалидом, чтоб ему подарили квартиру. Да за это всех чиновников надо на Колыму с их родственниками на которых всё переписано и деньги текут.
Гость
29 июля 2023, 13:25
Мир не без добрых людей ! Всего вам доброго братья !
Гость
29 июля 2023, 13:58
Все пусть у них будет хорошо
Гость
29 июля 2023, 18:08
Слава Богу что так все решилось!
30 июля 2023, 00:06
Рябцеву и Бидоньку в губернаторы и мэры☝🏻
Гость
29 июля 2023, 12:26
Полагаю, что очень Стыдно , ох как Стыдно, должно быть нашей власти и чиновникам ответственным хотя бы перед этими детдомовцами и еще и защитниками России!!! Стыдно и нам перед ними за такое к ним отношение.😥😢😪
Гость
29 июля 2023, 13:05
вы выше комменты прочитайте и перестаньте тут выть,власти для ребят все сделали.
Гость
29 июля 2023, 13:24
Гость
29 июля 2023, 13:05
вы выше комменты прочитайте и перестаньте тут выть,власти для ребят все сделали.
это вы почитайте, власти палец о палец не ударили.
Гость
29 июля 2023, 13:52
Гость
29 июля 2023, 13:24
это вы почитайте, власти палец о палец не ударили.
а кто кредиты парня закрыл,кто долги ук заплатил,кто ремонт в двух комнатах сделал с мебелью,кто это,святой дух.
Гость
29 июля 2023, 12:00
Какая хорошая новость, побольше бы таких новостей! Братьям удачи, здоровья и счастья! Мир не без добрых людей!
Гость
29 июля 2023, 11:49
Где мои налоги, которые должны были пойти на приобретение жилья сиротам?
Всё работает...и медицина, которой нет, но которая с того света вытащила парня...и имперское правительство, которое тока ворует, но подарило хату братьям...думаю, у либералов щас в мозгу перекос...
Гость
29 июля 2023, 10:54
единичный случай
29 июля 2023, 11:57
Ты статью не читал ? Квартиру ему благотворители купили, а не государство...А государство предложило, убитый бомжатник, без света, воды и газа, да ещё и с долгами за ЖКХ... Так что перекоса нет, и статья подтверждает, что у нас "имперское правительство, которое тока ворует"... А насчет медицины...Так тут вообще насмешил от души...Было бы всё у нас нормально, так не пришлось бы его с того света вытаскивать....Жил бы парень, молодой, здоровый и жизни радовался...
Гость
29 июля 2023, 12:42
29 июля 2023, 11:57
Ты статью не читал ? Квартиру ему благотворители купили, а не государство...А государство предложило, убитый бомжатник, без света, воды и газа, да ещё и с долгами за ЖКХ... Так что перекоса нет, и статья подтверждает, что у нас "имперское правительство, которое тока ворует"... А насчет медицины...Так тут вообще насмешил от души...Было бы всё у нас нормально, так не пришлось бы его с того света вытаскивать....Жил бы парень, молодой, здоровый и жизни радовался...
Илья,но потом же жкх все оплатили,как и кредиты и газ со светом вернули,а две комнаты отмыли и ремонт сделали.
Гость
29 июля 2023, 10:36
А родственники где раньше были
Гость
29 июля 2023, 13:18
Конкретно мать бухала, а 2 сестры замуж повыскакивали и адьес.
Гость
29 июля 2023, 15:24
Какому бездомному? У них же квартира в девятиэтажке двух или трехкомнатная. Им просто не хотелось ее отмывать, а еще они за нее не платили и теперь хотят, чтоб им долги списали
Гость
29 июля 2023, 15:25
4рехкомнаятная у них!
Гость
29 июля 2023, 16:35
"Бездомному сироте", вы смеетесь, у него есть 4х комнатная квартира в нормальном доме, никакой ни барак, и мать у него есть и сестры. И не бездомный и не сирота
Гость
14 августа 2023, 15:55
Мать у них лишена родительских права, дети выросли в детском доме. Они именно сироты, и юридически, и фактически.
Гость
29 июля 2023, 09:41
двуспальная кровать для мужчин братьев?
Гость
29 июля 2023, 10:34
Каждый думает в меру своей испорченности, у кого что болит, тот о том и говорит
Гость
29 июля 2023, 12:41
На окрайне это стало модным, там и гей войска пиарятся во всю...
Гость
29 июля 2023, 13:04
Гость
29 июля 2023, 12:41
На окрайне это стало модным, там и гей войска пиарятся во всю...
Так мода от туда и к нам перешла и неплохо так у нас прижилась.
Гость
29 июля 2023, 09:56
Пока ничего не меняется...
Гость
29 июля 2023, 11:47
Государство осталось в стороне. Оно как бы вообще не при чем
Гость
29 июля 2023, 13:05
Что значит подарили? Государство должно дать по закону. Опять депутаты пиарятся. Пользы от них никакой, как пиявки на теле народа.
Гость
29 июля 2023, 17:51
Боготворители купили, депутаты пропиарились
Гость
29 июля 2023, 19:35
Рада за братьев,хоть кому то помогли! От чиновников ничего не дождешься,кроме отписок и параграфов.
Гость
29 июля 2023, 20:43
Да пусть они там пиарятся главное у парня появилась крыша над головой.Не суть важно кто и зачем важен результат.Можно считать,что мы всем миром скинулись.Деньги то все равно у благодетелей с наших налогов.
Гость
29 июля 2023, 12:12
Хорошая новость, но сколько гневных тарасов сразу стали извергать свою желчь на сайте.
29 июля 2023, 12:22
И чё хорошего в этой новости , не государство же эту квартиру купило !!! А какие то благотворители !!!
29 июля 2023, 12:42
Подарили квартиру.. А кто бы отказался ? Вы бы отказались ?
Гость
29 июля 2023, 12:45
Вылезай из погреба и ...
Гость
29 июля 2023, 13:02
Гость
29 июля 2023, 12:45
Вылезай из погреба и ...
А зачем из погреба вылезать,тут у меня вино и закуска, заходи,налью
Гость
29 июля 2023, 10:28
Пиар акция
Гость
29 июля 2023, 10:58
Надрывался за то, чему ты даром не нужен
29 июля 2023, 09:39
Надеюсь по договору соцнайма дали, а не в ЧС....Иначе быстро этой хаты лишится...или сам или лихие люди помогут.