перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Люди за идею воюют». Мобилизованному свердловчанину не платили почти год

27 июля 2023, 19:24
А за использование его денежных средств, тоже насчитают? Или идейным не полагается?
Гость
28 июля 2023, 04:15
идея была в том что он за год скопытится и денег не хватится но не фартануло
Как он смел сомневаться в идеях богоизбранного монарха?! Обычно жалующихся отправляют с пустым рожком охранять позиции.
Гость
28 июля 2023, 08:06
Наместник божий теперь величает богоизбранного монарха Владимир Васильевич. Мог бы и фамилиё ему поменять, что бы шел на выборы как в первый раз. В первый раз - это так круто . ( и не только на выборах)
Гость
28 июля 2023, 08:06
Наместник божий теперь величает богоизбранного монарха Владимир Васильевич. Мог бы и фамилиё ему поменять, что бы шел на выборы как в первый раз. В первый раз - это так круто . ( и не только на выборах)
На переправе коней не меняют, и представителя интересов Бога в РФ не тронут. Пока что, ведь на нём завязано множество полезных для системы функций.
Если за идею, зачем тогда ему платить?
Гость
27 июля 2023, 21:13
браво :-)
Гость
28 июля 2023, 04:03
при коммунизме ваще деняг нет и все за идею
Гость
28 июля 2023, 15:33
Гость
28 июля 2023, 04:03
при коммунизме ваще деняг нет и все за идею
Не ври, во второй мировой зарплату воякам платили и премии за подбитую вражескую технику... Просто ты ЛИБЕРАСТ или П....СТ, это тебе более известно.
Гость
27 июля 2023, 17:29
че за идея то хоть напомните
Гость
27 июля 2023, 17:44
Это смотря в какой период. Она менялась
Гость
27 июля 2023, 17:47
Вроде идея в том, чтобы ходить по плану какому-то.... А что за план, кто-то помнит?
Гость
27 июля 2023, 17:48
- Вы товарич не того. Аквадискотеку то хоть помните? А дворец? Тогда что еще за рассуждения?
Гость
27 июля 2023, 18:42
За идею, пусть дети Кувайшева и Орлова, а так же остальных чинушь воюют.
Гость
27 июля 2023, 17:43
чтобы ротенберги богатели
27 июля 2023, 19:19
И Мардашовы не бедствовали.
Гость
28 июля 2023, 03:57
27 июля 2023, 19:19
И Мардашовы не бедствовали.
То есть за семейные ценности! Все сошлось!
Гость
27 июля 2023, 18:24
Пожалуйста поподробнее, за какую такую идею люди воюют? 🧐
Гость
27 июля 2023, 20:31
именно так. Люди. А ты не человек. Поэтому человеческие идеи не должны тебя интересовать.
Гость
28 июля 2023, 01:50
Гость
27 июля 2023, 20:31
именно так. Люди. А ты не человек. Поэтому человеческие идеи не должны тебя интересовать.
Люди на соседей не нападают.
Гость
28 июля 2023, 04:07
идея присоединения всех территорий мира к эрэф
Гость
27 июля 2023, 18:07
Е1 как же вы опустились, все правдивые коменты трёте. Тлько своих ботов пропускаете.
Гость
27 июля 2023, 20:28
Вот точно, похоже скрысился некогда нормальный портал
Гость
28 июля 2023, 00:49
Гость
27 июля 2023, 20:28
Вот точно, похоже скрысился некогда нормальный портал
Бггг, ты в коме был? Уж лет десять как скрысился. Но дно конечно пробивает каждый день, как лахта до невойны.
Гость
27 июля 2023, 17:50
Идею может кто внятно сформулировать? А то может я тоже идейным окажусь?
Гость
27 июля 2023, 23:17
возможно это имя, Идея
Гость
27 июля 2023, 18:08
Е1 как же вы опустились, все правдивые комменты трёте. Только своих ботов пропускаете.
Гость
27 июля 2023, 17:49
Прекрасно, патриоты на вас вся ответственность, вы-опора дедушки. Я не патриот, мне это не интересно, говорю за себя. К тому же я не такой идейный как вы, может потом идеи какие-то появятся. Отправляйтесь туда скорее
Гость
27 июля 2023, 18:35
только не за свои а за чужие идеи
Гость
27 июля 2023, 17:47
Таджики потирают руки и молятся чтоб как можно меньше русских вернулись домой.
Гость
27 июля 2023, 18:35
Идея: весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем .... мы наш мы новый мир построим, кто был ничем , останется ни с чем....!
Гость
27 июля 2023, 23:15
Это хорошо, что ты знаешь начало песни. Плохо, что ты отказываешься от продолжения. Текст там правильный, стимулирующий на действие. Но ты не понял этого, и отдал своё право владения. Поступил, как последний царь. Твой лозунг - всё, что хотите, делайте, а потом песню переделаю. Сам себе выбрал жизнь. А мог, как...
Гость
27 июля 2023, 20:04
Платят из бюджета, то есть народные деньги. Народ давал согласие на сво?
Гость
28 июля 2023, 01:56
За последние 10 лет не припоминаю, чтоб у народа что-то спрашивали
Гость
28 июля 2023, 04:21
ты сам давал согласие забыл чтоли вот подпись твоя смотри
28 июля 2023, 09:23
Гость
28 июля 2023, 01:56
За последние 10 лет не припоминаю, чтоб у народа что-то спрашивали
Ну как же, спрашивали - как защитить права Путина и животных.
Гость
27 июля 2023, 17:59
Перед выборами все депутаты во всем разберутся на четвереньках даже.
Гость
27 июля 2023, 19:04
«Люди за идею воюют» Что такое, братья, идея? Идея - это квази-уно-фантазия. И это всем понятно.
Гость
28 июля 2023, 04:11
квазиунитазофантазия
28 июля 2023, 02:16
Военкома к уголовной ответственности, а бойцу выплатить 100% компенсацию за пользование МО чужими деньгами (зарплатные деньги в Банке с сентября крутились и ктр-то на этом зарабатывал). И + моральный вред в миллион рублей!
Гость
28 июля 2023, 04:37
да ладно тебе чел тут столько вариков вырисовывается при которых деньги бумагой станут а ты над своими компенсациями чахнешь
Гость
27 июля 2023, 17:40
Господи какая каша у них в голове😭
Гость
27 июля 2023, 19:52
Гость, 👍👍👍👍
Гость
27 июля 2023, 19:20
За идею, деньги не нужны! Продолжай «защищать» родину!
Гость
28 июля 2023, 04:13
ты либо за идею либо дезертир в тюрьме легкий выбор😜👍
Мы в Афгане двадцать рублей получали, однако.
Гость
27 июля 2023, 17:59
иди спать, у тебя в среду фонтан
Гость
27 июля 2023, 18:02
Дак жил бы дальше в Кишлаке
Гость
27 июля 2023, 18:27
А ты что в Афгане делал?
Гость
27 июля 2023, 17:52
он что не патриот??? хахахахах
Гость
27 июля 2023, 18:07
Идею все знают.Из сказки о золотой рыбке русско-африканского поэта А.С.Пушкина.
Гость
27 июля 2023, 18:09
😂😂😂 шо то много недовольных как там мерзлякова, оправдывает свой пост ??? ведь как дело касается важных дел - так она впереди всех на коне, а как не выплаты с год, избушка на клюшку... еще один бесполезный деятель !
Гость
27 июля 2023, 17:45
чтобы всю Россию заместить грязными мигранцими как инфекцией
Гость
27 июля 2023, 18:03
Для этого окраина сгодится
Гость
27 июля 2023, 19:49
А сколько ещё выяснится о как бы «пропавших без вести» , чтобы не платить . Вот вой начнётся . если мобилизованный доживет до окончания разбирательства , а то нет потерпевшего (пропал без вести) -нет проблемы
Гость
28 июля 2023, 04:19
некоторые уходят а некоторых уходят некоторые пропадают а некоторых пропадают
Гость
27 июля 2023, 18:53
Пригожин платит. Но там опасно, штурм.
Гость
27 июля 2023, 17:28
Идея то идеей, но в ВОВ рядовому красноармейцу что-то платили.
Гость
27 июля 2023, 17:31
А чем платить? Пшеницей с полей?
Гость
27 июля 2023, 17:51
Гость
27 июля 2023, 17:31
А чем платить? Пшеницей с полей?
Совейскими рублиями.
27 июля 2023, 19:49
Там оборонялись. Не путайте
27 июля 2023, 18:10
Иванов пиарицца
Гость
27 июля 2023, 19:00
А в чем идея?
Гость
28 июля 2023, 04:10
идея насаждения святых традиционных ценностей эрэфии всем на свете под угрозой мучительной смерти
Гость
27 июля 2023, 17:50
если завезут африканцев , то они среднеазиатов сами вытеснят.
Гость
27 июля 2023, 17:57
потихоньку начинают прививать - чтобы и остальные за идею, а не за бабулечки
Гость
27 июля 2023, 20:13
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу!? Что за бред!
27 июля 2023, 18:15
Так это ваша идея, что же вы не там?
Гость
27 июля 2023, 17:38
Это к чему? Что можно быть живым там год? Да ладно.
Гость
27 июля 2023, 18:31
Путин же сказал своему коллеге из разведки ГДР, цель операции и идеи - это военная тайна.
Гость
27 июля 2023, 18:37
Больше всего удивил вопрос " Как он выживал на минимальную зарплату и как родственники!" Да так же , как и мы и матери одиночки , которые по всей России ищут отцов алиментщиков .
Гость
27 июля 2023, 19:13
А что такое значит товарищи - идея? Идея, товарищи, это человеческая мысль обличенная в логическую шахматную форму.(12 стульев)
Гость
27 июля 2023, 23:55
Стоит Брежнев перед зеркалом.-Идея.-Идея.- И де я нахожусь?
Гость
28 июля 2023, 08:17
Похоже какой-то нач.фин озолотился.
27 июля 2023, 18:11
Воюют или все же своюют?
28 июля 2023, 15:10
Вот так бы чинуши себе забывали годами зарплату платить, да и , вообще, за идею работали..
Гость
27 июля 2023, 17:39
Евреи лучше чем поляки. Они в большинстве своем бывшие советские граждане. Только пингвинов пускать не надо .
27 июля 2023, 23:45
Но евреи заплакали когда хохол появилсо🤔
28 июля 2023, 07:42
Воюют за идею😁. Идею оценивают в 195000 р. 👍
Гость
27 июля 2023, 18:08
а вагнеров вообще посылают куда подальше в военкоматах не принимают документы
27 июля 2023, 19:24
Вряд-ли понадобятся денюжки, если не будет победы России
Гость
28 июля 2023, 04:17
потому и платят щедро как в последний раз а то иначе эти все банкноты бумагой станут всеравно
Гость
27 июля 2023, 20:08
Правильно, что не платили. В ВОВ тоже не платили, а сейчас как на севера едут за длинным рублём .
Гость
27 июля 2023, 17:33
Защитники идей каких-то. Тем временем, профессор Саймон Ципис считает, что все делается ради переселения Израиля. Освободившиеся земли Украины нужно же будет заселять.
Гость
27 июля 2023, 17:51
Вот тут мигранты и пригодятся
Гость
28 июля 2023, 00:57
Вообще об этом уже лет десять как все типа шепотом говорят. Не просто так ведь фронтменами всей этой заварухи были Гиркин с Безлером.
Интересно, либералы могли бы вот также за идею и без донатов год?
Гость
27 июля 2023, 17:56
Спроси у депутатов - на сколько их хватит без ляма в месяц ?
Гость
27 июля 2023, 18:01
А у либералов, которыми уклонисты народ пугают, есть имя, фамилия, отчество?
Гость
27 июля 2023, 18:07
Гость
27 июля 2023, 17:56
Спроси у депутатов - на сколько их хватит без ляма в месяц ?
Депутаты без предоплаты не работают!
27 июля 2023, 19:14
А то хохлов ушки сказки рассказывают, что все поубивали, вот он живой и денег даже не получил и ваш контрнаступление хваленый, провалился, можете, то что по мирным стрелять да в плену издеваться
27 июля 2023, 23:16
Что Вы забыли на Украине?
Гость
28 июля 2023, 04:12
27 июля 2023, 23:16
Что Вы забыли на Украине?
мы туристы