Бегу-бегу на воблу, волосы назад, за царя-самозванца🤣
Гость
27 июля 2023, 11:03
Интересно, что такие бойкие бегуны скажут, когда им обвинения начнут предъявлять!? Должно быть форсу сразу поубавится!
Гость
27 июля 2023, 11:13
Гость
27 июля 2023, 11:03
Интересно, что такие бойкие бегуны скажут, когда им обвинения начнут предъявлять!? Должно быть форсу сразу поубавится!
С какой целью интересуетесь? Шли бы в окопы. Нам здесь так хорошо без вас.)))))
Гость
27 июля 2023, 11:17
В армии Израиля служат все и мужчины и женщины и кинозвезды и певички. Никто не крутиться. У нас все хитрые. Совести ноль. А длинна границы РФ 61000 км. И кто будет ее защищать????
Гость
27 июля 2023, 10:56
Теперь-то вы поняли где сидит настоящий враг российского народа?
Гость
27 июля 2023, 10:59
там же, где и сидел - в Белом доме
Гость
27 июля 2023, 11:00
Путин не враг, он Гарант. Гарант сами знаете чего.
Гость
27 июля 2023, 11:04
Гость
27 июля 2023, 10:59
там же, где и сидел - в Белом доме
Неужели Байден?! Кто бы мог подумать, ведь на вид такой милый старикашка!
Гость
27 июля 2023, 11:15
Готовьтесь, после выборов многие получат. А вам говорили, ходите на выборы чтобы власть менялась и не издавала антинародные законы.
Лучше было бы,чтобы до 1 октября бункер не остался цел ?
Судьба непосредственно бункера не имеет значения, важно содержимое.
Гость
27 июля 2023, 11:11
Если меня хотят видеть в зоне СВО, где я ьуду рисковать жизнью, со мной нужно персонально договариваться по ценнику и обсуждать условия райдера, страховок, выплат. Ну так, чтобы через год контракта можно было яхту абрамовича взять б/у.
Гость
27 июля 2023, 11:18
Да что же это такое? Уже и отправлять некого за ленточку, все предприимчивые такие стали. Видимо послание димона идти в бизнес работает😄
Гость
27 июля 2023, 11:23
Жди да радуйся. И сам готовь деньги , чтобы приличное обмундирование себе купить. Поразузнай - сколько бронежилет, тактическая комуфляжка стоит, и подумай - что продать?
Гость
27 июля 2023, 12:19
Гость
27 июля 2023, 11:23
Жди да радуйся. И сам готовь деньги , чтобы приличное обмундирование себе купить. Поразузнай - сколько бронежилет, тактическая комуфляжка стоит, и подумай - что продать?
Что продать, известно - почку.
Гость
27 июля 2023, 11:08
Очень странно выходит - согласно какбы опросов населения Путена поддерживают 80-86% населения, т.е. в среднем 80-86% мужского населения, т.е. если убрать деттей до 18 лет, то поддерживает почти всё мужское население страны! А вот идти добровольцем или по контракту почему-то эти 80-86% мужского населения не хочет... Какая-то нестыковка цифр! 😂
Гость
27 июля 2023, 11:28
Все стыкуется. Тут просто сидит 1-2 несчастных либерастика и из последних сил создают видимость того, что многие происходящими событиями не довольны. На самом деле все все поняли и ко всему готовы.
Гость
27 июля 2023, 11:40
Гость
27 июля 2023, 11:28
Все стыкуется. Тут просто сидит 1-2 несчастных либерастика и из последних сил создают видимость того, что многие происходящими событиями не довольны. На самом деле все все поняли и ко всему готовы.
Почему не в окопе, готовый?
Гость
27 июля 2023, 11:41
Гость
27 июля 2023, 11:28
Все стыкуется. Тут просто сидит 1-2 несчастных либерастика и из последних сил создают видимость того, что многие происходящими событиями не довольны. На самом деле все все поняли и ко всему готовы.
Кто все? Вы и ваши тараканы?
Гость
27 июля 2023, 12:06
Мобилизация странная вещь...
Вроде Бы есть, а вроде частичная...
Вроде окончена, а вроде и нет...
Гарант говорит мобилизация кончена, усы - второй не будет, а утвержденные повестки появились...
Гость
27 июля 2023, 12:40
если бы мобилизацию закончили, то любой отправленный туда смог бы спокойно вернуться домой по первому своему желанию, а если не подписать окончание, то нельзя вернуться и можно добирать до бесконечности
Гость
27 июля 2023, 11:55
Предлагаю тотальную мобилизацию и отправку на СВО представителей партии Единая Россия это 100% патриоты, мативированные на защиту своих благ.
По состоянию на 1 ноября 2021 года в рядах партии состоят 2 338 471 человек. С такой армией можно Польшу, Берлин и Париж взять именно об этом же мечтают Скабеева, Соловьев и другие говорящие головы
Гость
27 июля 2023, 10:54
💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 10:54
А туалетные принажлежности тоже брать на сутки или как?
Гость
27 июля 2023, 12:36
Предлагаю тотальную мобилизацию и отправку на СВО представителей партии Единая Россия это 100% патриоты, мативированные на защиту своих благ.
По состоянию на 1 ноября 2021 года в рядах партии состоят 2 338 471 человек. С такой армией можно Польшу, Берлин и Париж взять именно об этом же мечтают Скабеева, Соловьев и другие говорящие головы !
торчащий палец ампутируют, выдадут оружие и отправят на фронт.
274772100, да, у них такой план. Но даже на случай глухого закрытия границ есть еще вся Россия. Ящик тушенки, шуба, костер, всяко лучше чем лежать в яме.
274772100, да, у них такой план. Но даже на случай глухого закрытия границ есть еще вся Россия. Ящик тушенки, шуба, костер, всяко лучше чем лежать в яме.
леса у нас суровые, может и медведик сьесть.
Гость
27 июля 2023, 11:00
Пусть идут лесом. На Россию никто не нападал. Стране ничего не угрожает. А вот путинскому режиму угрожает. Никто из россиян защищать яхты и дворцы преспешников этого режима не будет. Никогда. Никакие штрафы не помогут несмываемому удержать власть в стране.
Чиииивоооооо???? про "никто и никогда не будет защищать дворцы")) у меня что-то с глазами? или ты реально это написал?
Гость
27 июля 2023, 11:53
Точно!
Гость
27 июля 2023, 12:43
300 тыс лохов как-то же наловили в прошлую волну. В эту будет не меньше. Вот только хватит ли, с такими темпами?
Гость
27 июля 2023, 12:05
Разве военком может приказывать гражданскому? Так что лесом с этой бумажкой.
Гость
27 июля 2023, 12:10
Невежество. Приказывает не военком, а закон. Если ты деликтоспособен, то либо подчиняешься - должным образом реализуешь изложенные в нем нормы, или начинаешь испытывать на себе предусмотренные охранительными нормами негативное воздействие государства. И все дела.
Гость
27 июля 2023, 12:30
Гость
27 июля 2023, 12:10
Невежество. Приказывает не военком, а закон. Если ты деликтоспособен, то либо подчиняешься - должным образом реализуешь изложенные в нем нормы, или начинаешь испытывать на себе предусмотренные охранительными нормами негативное воздействие государства. И все дела.
Мы знаем, кто пишет эти деликты и как они на практике применяются.
Гость
27 июля 2023, 12:45
Гость
27 июля 2023, 12:30
Мы знаем, кто пишет эти деликты и как они на практике применяются.
Если знаете - хорошо, значит знаете и то, что вас всех за не должное исполнение норм ожидает.
Гость
27 июля 2023, 11:49
Газманов за 1 час пения в Н-Тагиле на дней города получит 9 млн. рублей. А солдат за месяц ежесекундно рискуя жизнью 200 000 рублей. Как-то несыткуется! За сколько Газманов согласится месяц провести на передовой в Бахмуте? Вот то-то же. У нас же все граждане равны!
Гость
27 июля 2023, 12:22
Мужики, у вас теперь меньше прав, чем у женщин в Иране
Гость
27 июля 2023, 11:23
У Южного вокзала стою я молодой,
подайте Христа ради червонец золотой.
Лучше так чем с повесткой? 😉
Гость
27 июля 2023, 11:43
Так и будешь стоять, через год после повестки, на картоночке без двух ног
А что делать, если такая красивая повестка не придет? В военкомат звонить, или сразу туда с перечисленными вещами идти?
Гость
27 июля 2023, 10:53
Не родился ишо такой человек на этой планете, который будет мне приказывать! 😂😜
Гость
27 июля 2023, 10:54
Вам можно только нижайше кланяться и великодушно просить?
Гость
27 июля 2023, 10:58
Хахах, дак вот да.
Еще, что то взять просят из своего.
Моя цена для вас 1мульт в час с предоплатой в 20 мультов тогда я рассмотрю ваше предложение по этой вашей повестке.
Гость
27 июля 2023, 11:15
Гость
27 июля 2023, 10:58
Хахах, дак вот да.
Еще, что то взять просят из своего.
Моя цена для вас 1мульт в час с предоплатой в 20 мультов тогда я рассмотрю ваше предложение по этой вашей повестке.
Я наверное тоже при таком раскладе подумал бы над их предложением🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 11:50
Депутатам и детям за бугром повестки уже подготовили?!
Гость
27 июля 2023, 12:02
Пакет черный брать с собой или выдадут?
Гость
27 июля 2023, 12:29
Даже номера указа нет, а ответственность есть.
Гость
27 июля 2023, 10:57
Чёрный пакет брать или выдадут?
Гость
27 июля 2023, 11:02
Пакет - не стильно. Там цинковые изделия, добротные, модные и бесплатные.
Гость
27 июля 2023, 11:43
Гость
27 июля 2023, 11:02
Пакет - не стильно. Там цинковые изделия, добротные, модные и бесплатные.
но сначала несколько месяцев в пакете киснут
Гость
27 июля 2023, 11:54
Гость, вы можете выбрать цвет пакета. Черный бесплатно.
Гость
27 июля 2023, 10:47
Клал Царь на народ!!!!! ну ладно -хорошо что старый))))))) скоро все закончиться!!!!
Гость
27 июля 2023, 12:37
Это "скоро" еще с год длиться будет....
Гость
27 июля 2023, 11:46
Вот любопытно: При царе Николае, при Сталине ведь тоже погибших воинов хоронили с почестями на аллеях славы. Да только сейчас ни одной этой аллеи славы не осталось! Выходит зря гибли?
Гость
27 июля 2023, 12:56
В повестке написано "Приказываю", как вообще можно приказать гражданским людям? Максимум попросить можете!!!
Гость
27 июля 2023, 11:03
Когда государство относится уважительно к гражданину, а не как к быдлу или куску мяса, оно не приказывает, а просит или договаривается в режиме режиме публичных прозрачных референдумов.
Гость
27 июля 2023, 12:37
референдум? А разве это слово еще не внесли в список запрещенных?
Гость
27 июля 2023, 11:56
Сидят древние,обожравшиеся,опричниками обложившиеся и гонят за них..."побеждать"...Первая волна уже "победила"...давай вторую...
Гость
27 июля 2023, 12:36
Вторая, она же и последняя...
Гость
27 июля 2023, 12:02
Странно, зачем брать туалетные принадлежности и еду на сутки, если вызывают просто сверить данные или послать на медкомиссию?
В сводке генерального штаба вооруженных сил Украины впервые появились сообщения о гражданах Узбекистана. Как стало известно, узбекистанцы приехали, чтобы участвовать в строительных работах, однако после прибытия в Мариуполь у них отобрали паспорта и мобилизовали в состав войск.
советская власть 75 лет продержалась. и до сих пор бы дожила если бы не один момомо с родимым пятном на лысине. а тогда гаки был сильнее затянуты.
К 80-м годам спасти будущее Союза могло только чудо. У Горбачева (или кого угодно на его месте) был выбор между плохими вариантами развития событий. Выбрали не самый ужасный.
Гость
27 июля 2023, 11:54
ПРИКАЗЫВАЮ!!! Ну ну
Гость
27 июля 2023, 11:32
А пусть идут в лес со своими повестками.
Гость
27 июля 2023, 13:18
отвалите от наших сыновей
Гость
27 июля 2023, 11:57
"Информация об электронных повестках будет внесена в единый реестр, и с этого момента они также будут считаться врученными."
Т.е. если человек потерял пароль своей почты и не прочитал повестку - она все равно будет считаться "врученной"???
либералы заерзали, даже данные уточнить боятся 😂 , на самом деле сходить в военкомат и уточнить данные или призваться это обычная практика, ничего страшного в этом нету. 👍 ведь Родина Мать зовет...
Юристам запретят помогать призывникам в военкоматах
Юристы не смогут представлять интересы призывников по доверенностям в военкоматах, следует из поправок к закону «О воинской обязанности и военной службе», принятому Госдумой. В частности, депутаты отредактировали статью о досудебном порядке подачи жалобы. Сейчас в призывную комиссию может обратиться сам гражданин или его «полномочный представитель» (юрист), в поправках последний заменен на «законного представителя».
К «законным представителям» относятся родители, опекуны, усыновители, попечители несовершеннолетнего или недееспособного лица. Призывной возраст начинается с 18 лет. Таким образом, в соответствии с поправкой, получившие повестки россияне смогут взаимодействовать с военкоматом по спорным вопросам только лично. Из окопов, видать.
Гость
27 июля 2023, 12:08
Это очень хорошо, что лично, теперь не никто не отвертится!
Гость
27 июля 2023, 14:28
Обратите внимание на фразу в повестке "На основании Указа Президента РФ об объявлении мобилизации..." Куда пропало слово "частичной"? И почему отсутствует номер указа президента?
Гость
27 июля 2023, 14:37
Указа нет, как и мобилизации. Но форма повестки вдруг появилась. Делайте выводы.
Гость
27 июля 2023, 12:30
Так только в 1941м призывали - в тесение нескольких часов
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В России утвердили форму повестки по мобилизации — показываем, как она выглядит