«Работал чистильщиком». История одного из самых кровавых серийных убийц России — его судят до сих пор
26 июля 2023, 19:30
Гость
26 июля 2023, 20:21
3 пожизненных срока,прям Голивуд😂
Гость
26 июля 2023, 19:36
Ща постараюсь угадать наполнение комментов в этой новости в процентном соотношении:
85% - ПАЖЫЗНИНА САДИТЬ РАСТРИЛЯТЬ ШО МЫ НОЛОГЕ ЕЩЁ БУДЕМ НА САДИРЖАНИЕ ЭТОГО ТРАТЕТЬ!!!!!!!
5% - комментарии другого содержания
2% - мои комментарии
8% - гневные ответы на мои комментарии 😂😂😂😉😐😫😫😱😂😎😉😐❤️🔥😫😱😞😜😎😉😐😐😜😜😱😉
До 83 научился, доказано. Но, может быть и больше 😜😂😎😐❤️🔥🔥😭💩😢👍😜😎
Гость
26 июля 2023, 21:44
Интересно, а три пожизненных, это он типо три жизни жить будет что-ли... Не понимаю...
Гость
26 июля 2023, 21:54
Просто он на 2/9 кот и только на 7/9 - человек. этим и объясняется наличие у него трёх полных жизней и такую тягу поохотиться на жертв 😎😎😎😎😂😜😜😎😉 😱😞😁😜
Гость
26 июля 2023, 20:46
То, что его унижают и отбивают это нормально, но вот только все это для взятия показаний и взятии вины на себя, по типу терять нечего. А вот то, что закрываются дела, виновники которых вероятно на свободе - это не очень.
Миша Улыбка, эталон и пример настоящего либерала! работал якобы на "систему", якобы во благо страны, а по факту извлекал только для себя полезные выгоды.
"Полезные выгоды" были в чём?
Вам ко врачу надо, а то выскочите однажды из окна с криком "Либералы идут!" или ещё хуже - пойдёте тем же путём, что и "герой" публикации, тому всюду мерещились женщины "либерального" поведения.
Гость
26 июля 2023, 21:43
Даже не верится, что он маньяк...
Он так спокойно разговаривает и на вид вроде приличный.
Бедные его жертвы 😐
Гость
27 июля 2023, 09:28
для пж это как дополнительное шоу. чето вспомнить, погулять порассказывать как че было..... мне кажется таким осужденным надо тупо забвение устраивать...
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%«Работал чистильщиком». История одного из самых кровавых серийных убийц России — его судят до сих пор