Это как если я уйду в отпуск, а контора переедет в другой офис, а я приду и сяду работать на своем месте в другой компании. И никто ничего не заподозрит, включая меня.
Без депутата Иванова, похоже, ни один вопрос в армии не решается.
Гость
26 июля 2023, 14:19
А майор Исинбаева не хочет вернуть своё честное майорское имя? Не хочет ли МО её уже мобилизовать? Чтобы патриотку загнивающий запад с пути истинного не сбил.
Гость
26 июля 2023, 15:45
Нет, не хочет. Мобилизация для нищих а не для приближенных к власти!
Гость
26 июля 2023, 18:01
А, она ни чем своё имя и не запятнала! Она под нейтральным флагом не выступала, а только под Российским! И у неё побед намного больше, чем у многих!
Гость
26 июля 2023, 19:03
Гость
26 июля 2023, 18:01
А, она ни чем своё имя и не запятнала! Она под нейтральным флагом не выступала, а только под Российским! И у неё побед намного больше, чем у многих!
Со спортивными фанатами спорить бессмысленно, даже пытаться вам объяснить, при чем здесь Исинбаева, не буду.
Ваш контингент мне хорошо знаком. Просто подумайте над фразой "не сотвори себе кумира".
Гость
26 июля 2023, 14:24
Солдата с Урала объявили дезертиром..........
Чё мало их што ли, чему удивляться💩💩💩
Гость
26 июля 2023, 14:28
Вопрос на засыпку .Кто из Постоянных членов СБ РФ служил в армии (тем более в горячих точках)?
опять у вас старые методички, не дают гривен на новые. 😂
Гость
26 июля 2023, 14:47
Иванов, иди в окоп, толку больше будет
Юристы и без тебя справятся
Гость
26 июля 2023, 16:35
Маска на лице пятном не считается?
Гость
26 июля 2023, 17:35
ты отстал от жизни лет на 30. Нитки променяли на спирт, а листиками укращена выгребная яма.
Гость
26 июля 2023, 18:42
Муж в далеких 90-х 4 года доказывал всем что воевал в Чечне.. но тупость зашкаливала.. уйти ушёл, а данных что пришёл нет.. не чему не учат тупость и невнимательность военных
Мутная история сто процентов,доказать убытие куда либо бойца элементарно,для этого ведётся книга приказов в строевой части,она пронумерована и прошита.
Гость
27 июля 2023, 04:50
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРИ ДНЯ СОЧИНИЛИ ДИЧЬ ПО ЗАЯВЕ КАКОГО ТО АМЕРА.ЭТО США ВСЁ РАЗРУШАТ В ХЛАМ С МИРНЫМИ,НО РОССИЯНЕ ПО ФАКТУ НЕ ТАКИЕ ДУРАЧКИ.ДОШЛИ ДО КИЕВА КОТОРЫЙ РОССИЯ ЕЩЁ В 17 ВЕКЕ КУПИЛА,ВЫПОЛНИЛА ЗАДАЧУ И ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!
Может сначала вернуть честное имя Министерству обороны, которые так никого не наказали за распил денег для изготовления 1,5 миллионов комплектов одежды для резервистов. И когда началась мобилизация, то люди себе всё сами покупали.
Гость
26 июля 2023, 21:09
Назовите хоть одного министра обороны -кадрового военного за 23 года ?
Гость
26 июля 2023, 21:11
Министрами обороны за 23 года были и есть все кроме военных . Он им не доверяет . Послушай Ивашова (бывш генштаб )
Моя техника вон таскает дронами бутылки с водой вашим. А вы на поляков собрались идти, вы хоть с головой дружите.
Гость
26 июля 2023, 14:22
А что уже собрались? Я всё проспал. Думал ядерку поставили батьке и всё, хватит. Ну чтож, раз собрались, надо идти.
Как говорится раз в пятьдесят лет все страны собираются и делят польшу)))
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Солдата с Урала объявили дезертиром по ошибке начальства