А вообще у меня новая поправка: что нужно как в Израиле и баб тоже сделать военнообязанными! А то вишь чего, расслабились!
Гость
26 июля 2023, 09:25
Ага, а детей в детский дом, пока мама с папой служат родине? Или мама или папа один воспитывает ребенка (детей)... Прежде чем чушь писать, для разнообразия может подумать?
Ага, а детей в детский дом, пока мама с папой служат родине? Или мама или папа один воспитывает ребенка (детей)... Прежде чем чушь писать, для разнообразия может подумать?
У нас отличные детские дома! Воспитают патриотов! Чужих детей дак туда можно таскать без спроса. А тут возмущение какое-то, странные вы.
Гость
26 июля 2023, 11:11
ВЫ так больше не шутите. Потому как в каждой шутке есть только доля шутки. А наша прекрасная власть еще и не такие идиотизмы в жизнь претворяет.
Вот к чему приводит неучастие населения в выборах всех уровней.
Чем меньше людей приходит на выборы, тем это лучше для власти.
Если люди не приходят на избирательные участки, то это значит, что они заранее согласны со всеми инициативами власти.
В информационное поле намеренно вбрасываются прибаутки, типа "Не важно как голосуют, а важно как считают", "Я в этой клоунаде не участвую", "Они там всё давно за нас решили", "Не вижу достойных кандидатов" и прочая ахинея.
Надо понимать, что отсидеться в хате с краю не получится.
Все на выборы!
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года." (Российская Газета, 18 марта 2008 года).
Гость
26 июля 2023, 09:26
Как точно спрогнозировали - прямо в воду глядели, все сбылось!
Как точно спрогнозировали - прямо в воду глядели, все сбылось!
Они просто немного перепутали. Не "к 2020 году россияне..", а "к 2030 году те россияне, которые успеют сбежать за рубеж.."
Гость
26 июля 2023, 10:12
"средний класс будет составлять более половины населения"
ну это-то сбылось, т.к. было сказано, что средний класс - это у которого больше 17 тыщ руб зарплата, а у более половины населения точно больше 17 тыщ руб уже, тут можно не сомневаться
🔥
Выборы 2024 года проще отменить до полной и безоговорочной победы над всеми.
Правильно! Победу в силах обеспечить только действующий президент, ему и властвовать до восстановления в России идеальной для нас политической системы - самодержавия!
Правильно! Победу в силах обеспечить только действующий президент, ему и властвовать до восстановления в России идеальной для нас политической системы - самодержавия!
Да, верно!
И ещё важно целовать властителю ноги почаще!
Гость
26 июля 2023, 08:56
Хорошо, когда сидючи в мягком кресле с окладом в пятьсот косарей тебя это не касается.
Гость
26 июля 2023, 09:04
Грубо говоря человек получат 45 пенсий в одни руки и решает как жить будет человек с одной пенсии
Гость
26 июля 2023, 17:34
Гость, это точно.
Гость
26 июля 2023, 08:58
Как обычно, последние года, очередное бла бла от правительства, говорим одно, делаем другое. И после этого о каком доверии может идти речь!?
Пусть сначала с себя снимут иммунитет, своих чад туда направят а потом распоряжаются остальным народом.
Гость
26 июля 2023, 09:56
Правительство виновато, а президент хороший?
Гость
26 июля 2023, 11:15
Гость
26 июля 2023, 09:56
Правительство виновато, а президент хороший?
Как обычно, бояре одни виноваты. Повар тоже это утверждал.
Гость
26 июля 2023, 11:19
Гость
26 июля 2023, 09:56
Правительство виновато, а президент хороший?
Он не в курсе просто. Надо ему челобитную послать.
Если все забьют на повестки и военкоматы-обсуждаемая тема утратит актуальность.
Гость
26 июля 2023, 10:12
Точно
Гость
26 июля 2023, 11:16
Главное, чтоб военкоматы на мобиков НЕ забивали. Ходили по квартирам и паковали . И все будет дальше так же продолжаться. Только в еще больших масштабах.
Гость
27 июля 2023, 10:17
Гость
26 июля 2023, 11:16
Главное, чтоб военкоматы на мобиков НЕ забивали. Ходили по квартирам и паковали . И все будет дальше так же продолжаться. Только в еще больших масштабах.
Ходящих по квартирам можно по одному переловить и .... Убедить больше тка не делать.
Пишут те кто никода в армии не служил, видимо здоровье слабовато, силы есть только других учить
Гость
26 июля 2023, 18:44
Ты то из окопа строчишь или баба?
Гость
28 июля 2023, 12:21
Чего спросить-то хотел?
У меня здоровье слабовато. Учить могу, уже 20 лет учу студентов.
Гость
26 июля 2023, 11:11
Боты подъехали, выспались 🤣🤣
Гость
26 июля 2023, 14:51
Всем спасибо! Специалисты службы безопасности изучат все комментарии и в отношении каждого, участвующего в обсуждении, примут соответствующие меры.
Гость
26 июля 2023, 09:19
А вы помните, что чиновникито не подлежат мобилизации?
Гость
26 июля 2023, 19:10
После секвестра бюджета их столько в кабинетах не потребуется , а лояльные на фронте нужны
Гость
26 июля 2023, 09:10
Ну раз такое намечается, надо срочно детей-внуков чиновников эвакуировать из недружественных стран !!!!!! И на первую линию их
Гость
26 июля 2023, 09:51
Какая прелесть.
Но все равно интересно, ссылаясь на желающих вести боевые действия детей, законотварцы забыли, что предыдущая версия поправок не запрещала 18-летним служить. Они по собственному желанию могли подать документы и идти. Почему эти жаждущие не захотели воспользоваться той возможностью - непонятно.
Гость
26 июля 2023, 11:20
Так хотят, что штрафы в 10 раз поднять пришлось.
Гость
26 июля 2023, 09:21
Миру Мир. Фабрики рабочим. Землю крестьянам. Единственно правильная фраза в сегодняшнее время.
Гость
26 июля 2023, 09:50
тихой сапой.....
Гость
26 июля 2023, 14:29
Мигрантов призывайте в армию ! Их у нас очень много и они хотят получить гражданство.
Гость
26 июля 2023, 14:32
Пусть жители диаспор идут служить в армию, их тоже много, пусть защищают страну, в которой живут !
Гость
26 июля 2023, 09:49
Вот пускай эти депутаты и идут воевать а не прячутся в своих норах
"Изначально изменения планировали провести поэтапно за три года" Ха-ха-ха! Именно так, как провели, так и планировали. Тому, что холопам льют в уши, большинство верят, мол, не бояре сразу именно так решили, а обстоятельства так сложились, да и вообще, Терешковой от благодарных крестьян приходят мешки писем с просьбами ещё больше закрепостить их.
Гость
26 июля 2023, 09:23
Очень хороший и правильный закон! Можно было проще сформулировать - Всем мужчинам в армию, скот на бойню, а всем остальным в обязательном порядке участвовать в строительстве дотов в свободное от производства боеприпасов время!
Гость
26 июля 2023, 11:22
Лучший коммент! Именно так все и было задумано. После того, как идея "Киев за три дня" с треском провалилась.
Главное, чтобы число призывников было стабильным. - Вот основная мысль всего текста! Похоже, что другие проблемы в стране никто решать уже не собирается.((
Гость
26 июля 2023, 09:20
А может к лучшему, всем мужикам сразу в руки оружие дадут
Гость
26 июля 2023, 09:43
согласен, а еще лучше всех и сразу... И африканцев завести
правитель РФ решил извести все мужское население страны. а как быть с демографией ?
Гость
26 июля 2023, 12:57
потом нато обвинят и делов- то, не в первой
Гость
26 июля 2023, 13:26
Я бы, может, ничего про срочную службу против не имела, если бы срочники на выходные домой приходили. Всё, что касается мобилизации, беспредел. И нам обещали контрактную армию.
Гость
26 июля 2023, 14:33
Все строилось на лжи , идёт расплата
Гость
26 июля 2023, 09:59
Где выпускники военных училищ и УВЦ ? Где эти тараканы, жрущие наши налоги?
Гость
26 июля 2023, 11:25
Хороший вопрос. Вы себе его не задавали, когда вдруг для второй армии мира мобилизация потребовалась? А потом 300 тыс мобиков нагребли. И все равно подобные законы издают...
Куда все они подевались? И куда денутся новые мобики???
Гость
26 июля 2023, 15:36
Гость
26 июля 2023, 11:25
Хороший вопрос. Вы себе его не задавали, когда вдруг для второй армии мира мобилизация потребовалась? А потом 300 тыс мобиков нагребли. И все равно подобные законы издают...
Куда все они подевались? И куда денутся новые мобики???
Тараканы расползлись по щелям - чтобы гордо печатать брусчатку на параде и любить родину за высокую з/п и раннюю пенсию... А на фронт едут не имеющие тараканьей подготовки гражданские
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Каршеринг протаранил машины
«Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе