перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Максим — наш местный Илон Маск». Бизнесмен сам построил элитный дом на воде — и он лучше большинства квартир

26 июля 2023, 15:10
🤦‍♂️Вот когда этот плот в космос полетит тогда и сравнивайте…
Гость
26 июля 2023, 15:17
илон внук и сын очень богатых родителей, при его возможностях и наличии свободного времени любой с мозгами и амбициями добьётся успеха
Гость
26 июля 2023, 15:28
Гость
26 июля 2023, 15:17
илон внук и сын очень богатых родителей, при его возможностях и наличии свободного времени любой с мозгами и амбициями добьётся успеха
Ну разумеется, любой добьётся
Гость
26 июля 2023, 15:35
А что японские унитазы уже слетали в космос? Они признаны чудом века.
26 июля 2023, 15:18
Илон Макс
Гость
26 июля 2023, 15:23
Илов Макс
Гость
26 июля 2023, 20:42
Гость
26 июля 2023, 15:23
Илов Макс
Карл Маркс?
26 июля 2023, 15:12
вмерзнет зимой и льдом раздавит
Гость
26 июля 2023, 15:21
ага, Васильев вон тоже добился...
26 июля 2023, 16:03
он очищает воду из реки, и именно поэтому у него в кадр попала бутыль покупной воды. верим (нет)
26 июля 2023, 19:31
«ковчег построили любители, а «Титаник» — профессионалы»- только Титаник потонул не из-за инженерной ошибки.🤦🏻‍♂️
26 июля 2023, 21:26
Чел себя возомнил Ноем может быть. Нужно дать ему побольше внимания
26 июля 2023, 19:15
вполне стандартная история во многих городах европы. не понимая, что именно инновационного в этом доме.
26 июля 2023, 21:25
Все тоже самое разница только в том что там действительно биотуалет. А он просто в озеро откладывает пока никто не видит ночью
Гость
26 июля 2023, 23:28
Да и в Питере полно такого.
26 июля 2023, 18:17
Знаем мы этих Масков, по ночам свой биотуалет в Волгу сливает.
Гость
26 июля 2023, 20:43
- С хрюканьем. Радостным
26 июля 2023, 15:28
Очень смешно когда подобные решения называют "элитными".
27 июля 2023, 02:09
а есть там вертолетная площадка?
Гость
26 июля 2023, 15:24
Всё это изобилие обеспечил отец Илона Маска Эррол Маск, который владел половиной изумрудной шахты в Зимбабве. Примечательно, что сам глава Tesla отрицает информацию о высоком достатке своей семьи, хотя его родственники говорят об обратном. «Мы были очень богаты. Иногда у нас было так много денег, что мы даже не могли закрыть сейф», — рассказывает Эррол Маск о своём состоянии. Благодаря достатку семьи у будущего предпринимателя была возможность учиться в частной школе для мальчиков Pretoria Boys High School и путешествовать по миру. По словам Эррола, однажды, когда вся семья отправилась в Нью-Йорк, его сын зашёл в салон ювелирной марки Tiffany и продал два изумруда, которые носил с собой, за две тысячи долларов.
Гость
26 июля 2023, 23:09
Настолько богаты, что не могли ни сейф себе нормальный купить, ни счет в банке открыть 🤣
Гость
26 июля 2023, 15:19
передайте гражданину, что ковчег - это художественный вымысел, а титаник - это ошибка капитана.
27 июля 2023, 09:59
Не кВт/ч, а кВт*ч.
26 июля 2023, 15:32
это больше капитан нэмо
Гость
26 июля 2023, 15:13
Или типа Теслы вместо китайца сделает и наладит производство миллионов ! А то - Илон Маск ! Сравнили палец с - дальше сами знаете ...
Гость
26 июля 2023, 15:35
зимой как накопит электричества от солнца - продавать будет рыбам. чтоб и у них светло было 😁😁😁😁
Гость
26 июля 2023, 15:04
обычный плот
Гость
26 июля 2023, 15:36
Действительно. У каждого второго такой есть.
Гость
26 июля 2023, 20:44
для негров
Гость
26 июля 2023, 15:05
Такая штука хороша летом и в тех краях, где вода льдом не покрывается, ибо первый же хороший ледоход размочалит эти 17 млн в хлам.
Гость
27 июля 2023, 00:35
Он её в гавань(док) загонит. Под нижним есть такие и яхты там строят... маленькие.
Гость
26 июля 2023, 15:31
Вообще круто жить у реки, тем более судоходной вообще сказка. Идея норм!
26 июля 2023, 18:18
Идея конечно интересная, но, очень интересно, как она встраивается в систему наших законов. Если что, статью не читал ))
Гость
26 июля 2023, 15:22
Молодец!
26 июля 2023, 16:54
Ему до Илона Маска, как пешком до луны.
Гость
26 июля 2023, 15:22
Просто - большой квадратный катер. На традиционном можно и погонять и перевезти на джипе куда хош. А для этой бандуры нужен кран и трал.
26 июля 2023, 16:58
Таких полно на реке Квай в Таиланде. Гостиницы.
Гость
26 июля 2023, 15:12
А КУДА ИДУТ ФЕКАЛИИ?
Гость
26 июля 2023, 15:19
в чемодан, а потом 95% в реку, а 5% на собственные нужды
26 июля 2023, 15:28
А почему вас именно про фекалии вопрос заинтересовал? Мне вот интересно было про отопление и электричество.
Гость
26 июля 2023, 15:37
26 июля 2023, 15:28
А почему вас именно про фекалии вопрос заинтересовал? Мне вот интересно было про отопление и электричество.
Фекалии - актуальнее.
Гость
26 июля 2023, 15:28
Зимой льды раздавят?
Гость
26 июля 2023, 15:36
В Ледовитом океане наверняка.
26 июля 2023, 17:13
Интересно а как зимой, когда лёд встанет, и весной когда ледоход начнётся,а так прикольно на воде жить, на югах где тепло
Гость
26 июля 2023, 15:03
В санкт Петербурге эта тема давно известна? Вот эта новость, еще и название какое!
Гость
26 июля 2023, 15:14
Соинвестор какой- то есть или спонсор
Гость
26 июля 2023, 15:27
В Лагосе таких полно
Гость
26 июля 2023, 15:43
Тьфу на него.
Гость
26 июля 2023, 15:47
Дебаркадер с авито+ремонт в пятерку точно уложиться можно. только он побольше будет сильно.
Гость
26 июля 2023, 16:31
Зачётный бухлоход!
Гость
26 июля 2023, 16:37
Плот "Утопия"
Гость
26 июля 2023, 16:43
Один тут, помнится, батискаф построил. И был таков.
Гость
26 июля 2023, 17:21
Эмм....илон макс не хибарки на воде строит а ракеты в космос запускает.
Гость
26 июля 2023, 22:05
Маск... Технология десятилетней давности, из-за рубежа, и вот тебя сравнивают... Ютуб Максу подключили??? Увидел и построил то, что никому даром не надо и строится в расчёте на московских туристов, даже в России уже года три??? Как до утки...
Гость
27 июля 2023, 00:28
На Верх-исетском пруду, что ли, такой забабахать? Только на 20 двухсотлитровых бочках, водоизмещением 4 тонны. Только верх из дерева и вместо унитаза гальюн...😁😁😁
Гость
27 июля 2023, 14:19
А почему не Зйнштейн? Мелко "плавание"!
26 июля 2023, 15:24
Илон Маск😂 Дебаркадеры придёмали несколько веков назад