перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Путин рассказал о результатах украинского контрнаступления: новости СВО за 21 июля

21 июля 2023, 22:05
21 июля 2023, 23:02
Кстати, Болгария около 100 БТР/БМП даёт UA. В Ваших сводках сколько уничтожено будет, 200?
21 июля 2023, 23:06
если даст 100, то и уничтожено будет 100
21 июля 2023, 23:27
21 июля 2023, 23:06
если даст 100, то и уничтожено будет 100
Все это про 146 Брэдли уже слышали. А оказалось что ровно 10
Гость
21 июля 2023, 23:28
продолжайте радоваться уничтожениям людишечки мои ломать не строить мы с дьяволом вами довольны
21 июля 2023, 22:54
Эрдоган обсудил с Зеленским детали по продлению действия "зерновой сделки" — канцелярия турецкого лидера Вот и усё. Привет ВВП передавайте. 😂
Гость
21 июля 2023, 22:58
280865108, откуда у зели зерно, у него вся окраина в руинах
Гость
21 июля 2023, 23:00
Эрдоган - один из главных бенефициаров сделки, своего не упустит...
Гость
21 июля 2023, 23:02
Эрдоган сказал, что "друг" согласен на зерновую сделку, просто он ему ещё не звонил.
Гость
22 июля 2023, 01:23
А также давно известно , что древние укры основали первое государство - Запорожскую Атлантиду, одомашнили свинью и основали Киев и Вавилон. Советские в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на советских и наслал на них ледниковый период, но советские стали добывать газ и греться. И тогда отважные укры украли у советских газ из трубы и создали в своём НИИ великую газовую плиту
👏👍😅
Гость
21 июля 2023, 23:28
Российские военные нанесли массированный ракетный удар по важному объекту для поставок западного оружия в Одесской области. Об этом сообщил Telegram-канал «Военкоры Русской весны». «В оперкомандовании ВСУ «Юг» сообщили, что всего было выпущено семь крылатых ракет разного класса по объекту инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе. В том числе было выпущено до четырех противокорабельных ракет «Оникс», - говорится в сообщении. Отмечается, что инфраструктурный объект получил повреждения, информация о разрушениях уточняется. По данным военкоров, речь может идти о важном для логистики мосте через Днестровский лиман. Ранее сообщалось, что ВС России нанесли удары сверхзвуковыми ракетами «Оникс» по объектам на территории Украины. Взрывы прогремели в Одесской, Николаевской и Черниговской областях.
Гость
21 июля 2023, 23:30
В числе объектов, пораженных в Николаеве в результате недавнего удара ВС РФ, оказалось здание гостиницы, в котором были размещены военнослужащие ВСУ и иностранные наемники, сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора николаевского подполья Сергея Лебедева. «В Николаеве было поражено несколько целей. Одна из них — это гостиница «Ингул», в которой базировались нацисты вместе со своими иностранными инструкторами», - рассказал собеседник агентства. Он сообщил также о поражении целей на территории судоремонтного завода «Нибулон» и в порту «Ника-Тера».
Гость
21 июля 2023, 23:31
Российские бойцы в одном из лесных массивов захватили укрепления украинских военных, вынудив противника оставить свои позиции. Видео штурма в своем Telegram-канале опубликовало Минобороны РФ. На кадрах видно, как четверо десантников приближаются к окопам ВСУ. После нескольких взрывов они продвигаются вглубь укреплений, а затем проводят зачистку местности. «В результате боя противник был вынужден отступить, бросив на позициях оружие, боеприпасы, а также оставив убитых и раненых», – уточнили в российском оборонном ведомстве.
Гость
21 июля 2023, 23:31
Актер и режиссер Иван Охлобыстин с юмором отреагировал на то, что Канада внесла его в санкционный список. «Завтра мне стукнет 57. Цифра не ахти какая. Но правительство Канады уже поздравило. И внесло в санкционные списки вместе с Михалковым, Чичериной, Пиотровским, а также Филиппом Киркоровым и Иосифом Пригожиным. Спасибо правительству Канады за высокую оценку.
Гость
21 июля 2023, 22:19
26 тысяч контрнаступов отправились в подземные войска.
Гость
21 июля 2023, 22:22
«Массовая гибель и увечья», да, слышали. Инсайды Стрелкова, кстати, подтверждают
Гость
21 июля 2023, 22:41
Польша намерена «оторвать кусок пожирнее на Украине и присоединить себе Закарпатье» И?.. Начать СВО в Польше?.. Или объединиться с ней против «нацистов»?.. Есть специалисты по многоходовочной логике? 😳
Гость
21 июля 2023, 22:47
Есть. В США и Лондоне
Гость
21 июля 2023, 22:53
Гость
21 июля 2023, 22:47
Есть. В США и Лондоне
Оттуда марионетят начальником РФ?
Гость
21 июля 2023, 22:59
Гость
21 июля 2023, 22:47
Есть. В США и Лондоне
По ним тоже пальнут.
21 июля 2023, 22:31
— Весь мир видит, что хваленая западная якобы неуязвимая техника горит, а по своим тактико-техническим данным она часто уступает некоторым образцам вооружения еще советского производства, — отметил Владимир Путин. Верно отметил. Они делать-то ничего толком не умеют. У нас все тырят.
Гость
21 июля 2023, 22:45
Почему тогда к границам Донбасса до сих пор не вышли, если преимущество в технике и людях? Что-то тут не чисто...
21 июля 2023, 23:10
Гость
21 июля 2023, 22:45
Почему тогда к границам Донбасса до сих пор не вышли, если преимущество в технике и людях? Что-то тут не чисто...
Разве не понятно - мы их жалеем.
Гость
21 июля 2023, 23:20
21 июля 2023, 23:10
Разве не понятно - мы их жалеем.
Начали СВО чтобы жалеть? Это сейчас такое на штрибан-тв задвигают??? 😲😲
Гость
21 июля 2023, 22:14
Прямо все знает. Как нам повезло с лидером, пусть правит вечно )))
21 июля 2023, 22:28
Гость, при том что постоянно жалуется что его кинули, обманули)
Гость
21 июля 2023, 22:51
Иван Сусанин тоже говорил что все знает
21 июля 2023, 23:06
Гость, тут не с лидером,тут скорее в рифму.
Вышло замечательное кино от ритера про зелю, где подробнейшим образом, заметьте, западные и украинские высокопоставленные специалисты раскрыли всю правду о окраине и зеле. Это ведь не российская пропаганда. А независимое расследование.😎
22 июля 2023, 00:48
Не независимое, а заказное. 😎
Гость
22 июля 2023, 00:50
Да, либероте было бы полезно осознать, что им ципсота и ходоры всякие лажу вливали в уши. А они и поверили.
22 июля 2023, 00:48
Не независимое, а заказное. 😎
Заказной ты от ципсоты, 15 гривеник. 😎
21 июля 2023, 22:48
Весело тут у вас, но меня на пляж позвали 😉
Гость
21 июля 2023, 23:04
В 23 часа?
21 июля 2023, 23:05
Гость
21 июля 2023, 23:04
В 23 часа?
14-05 у меня
21 июля 2023, 23:07
Гость
21 июля 2023, 23:04
В 23 часа?
когда у вас завтра, у меня ещё вчера 😂
21 июля 2023, 23:02
Доо, все ржут над высказываниями ВВП. Все ложь и вымысел.
Гость
21 июля 2023, 23:25
да ладно вам пожалейте старого ветерана политики его и так свои сожрут
22 июля 2023, 09:49
Болше над вами ржут, вы же дальше методички не соображаете
Гость
22 июля 2023, 13:32
22 июля 2023, 09:49
Болше над вами ржут, вы же дальше методички не соображаете
Социология (Левада) говорит обратное
22 июля 2023, 06:18
у него своя реальность. и ему в ней нравится
22 июля 2023, 09:21
а говорили что Лахту разогнали😁
21 июля 2023, 23:02
Очередной стендап от ВВП. Смешно у него выходит.
Гость
21 июля 2023, 23:29
Наверно, всю жизнь мечтал в КВН выступать. И вот бенефис
"Группа сенаторов внесла в Госдуму законопроект о лишении гражданства за дискредитацию Вооруженных сил (ВС) России". "Проект предлагает лишать приобретенного или полученного по рождению гражданства за дискредитацию Российской армии и иные действия, создающие угрозу безопасности страны". "В апреле ... подписал закон, позволяющий лишать приобретенного гражданства России за дискредитацию Российской армии и за совершение действий, которые создают угрозу национальной безопасности" Статья 6 проекта конституции : "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его".
22 июля 2023, 00:22
Я таки провернул затею с выходом из гражданства РФ, со скандалом, но уже больше 15 лет как совсем не гражданин вашей страны. 😉
Гость
22 июля 2023, 06:26
Это агония уже , безумство полное .
Гость
22 июля 2023, 06:26
Это агония уже , безумство полное .
Цена иллюзии длительностью в 30 лет ?
Гость
21 июля 2023, 22:40
когда старый диктафон объявит Цоя экстремалом и терракотом? Цой ведь ждал перемен...
Гость
21 июля 2023, 23:15
Это было бы смешно. Если бы не было так печально.
Гость
21 июля 2023, 22:48
После прекращения зерновой сделки Россия прорабатывает новые маршруты вывоза зерна А зачем тогда выходили из сделки, если зерно можно было продавать?
Гость
21 июля 2023, 22:56
Гость, не говори, подняли бы цены втрое.
21 июля 2023, 22:38
Я все это хаваю, у меня нет выбора.(с)любой гражданин РФ
Гость
21 июля 2023, 23:02
Выбор есть, но не все любят жаркий климат и фудбанки. Дома лучше.
21 июля 2023, 22:36
Конашенков не справляется ?
Гость
21 июля 2023, 23:37
На планете Розовых пони, все идет по плану.
Гость
22 июля 2023, 00:05
сказочник
Гость
22 июля 2023, 11:08
Про пенсионный возраст итд итп
22 июля 2023, 03:05
Сегодня пробой абсурду.
22 июля 2023, 02:04
Интересно было бы посмотреть, как сбудутся пророчества кремлевской сивиллы и Польша оттяпает кусок Украины. Но боюсь - не доживу.
Гость
22 июля 2023, 02:48
Ага,опять правду рассказывает,верим.
Гость
22 июля 2023, 00:06
тут уже даже психиатр не поможет
Гость
22 июля 2023, 05:27
"Путин рассказал" 🤣🤣🤣 Дальше можно не читать.