перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля

20 июля 2023, 22:33
странно такое читать о местах, где сам проводил лето, купался в этом водохранилище. в памяти осталось всё мирным и безоблачным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 00:00
Наши дети вряд ли это увидят. да может и не пустят ни их ни внуков туда
20 июля 2023, 22:39
Да это я ещё давно знал,его бомбили и за чем то и сейчас всу бомбят.Построим снова как построила его Москва в прошлом веке.
Гость
20 июля 2023, 22:44
Кого бомбили? Водохранилище? Оно ж вода, кер ли ея бомбить
20 июля 2023, 22:50
Гость
20 июля 2023, 22:44
Кого бомбили? Водохранилище? Оно ж вода, кер ли ея бомбить
Гость, Всё равно,ты к нам русским не относишься,тебе не понять как водохранилище строят!
Гость
20 июля 2023, 22:58
20 июля 2023, 22:50
Гость, Всё равно,ты к нам русским не относишься,тебе не понять как водохранилище строят!
Вам бы, русским, ещё научиться писать по-русски без грамматических ошибок.
20 июля 2023, 23:58
Вот правильный заголовок: "24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началось"
Гость
21 июля 2023, 06:50
Так не он лично исполнял .
Гость
21 июля 2023, 08:59
Гость
21 июля 2023, 06:50
Так не он лично исполнял .
Так он приказал, с него и спрос
20 июля 2023, 22:31
"Россия продолжает наносить удары возмездия" Это не мешает в Екатеринбурге активизироваться автоворам.
Гость
20 июля 2023, 22:59
А вы не находите взаимосвязь между этими событиями?
Гость
21 июля 2023, 00:02
"удары возмездия"??? На нас кто-то напал втихаря?? Почему нам об этом не говорят???
Гость
20 июля 2023, 22:40
Не видно никакого просвета. Тупик. Примерный паритет сил. Никаких подвижек ни в одну сторону ни в боевых действиях, ни в плане переговоров. Ну и воинственная непримиримая риторика из каждого утюга и со всех сторон.
Гость
20 июля 2023, 22:42
Так и есть, это уже было видно год назад.
Гость
20 июля 2023, 22:57
В этом и есть суть тактики на истощение. Кто первый дрогнет, тот и проиграл
Гость
21 июля 2023, 00:03
Против всего мира тягаться??? ну-ну... Было уже подобное в истории.
Российские военные её контроллировали ? Для её разрушения снаружи должен был использоваться тактический ядерный заряд ? При её строительстве были созданы помещения для минирования ? Подойти к этим помещениям снаружи было невозможно ? За неделю до прорыва правительство рф запретило расследование аварий на гидротехнических сооружениях на новых территориях ?
Гость
20 июля 2023, 23:34
Совпадение это. Кисельтв
Гость
21 июля 2023, 10:04
А обстрел вели ваши туземцы интересно зачем?
20 читателей со статусом "Человек Разумный" ?
Гость
20 июля 2023, 22:19
И кто теперь первый начнет гражданские суда топить?
Гость
20 июля 2023, 22:20
Дьявол.
Гость
20 июля 2023, 22:29
Тому, кто живёт в стеклянном доме, не пристало бросаться камнями.
Гость
20 июля 2023, 22:59
Сначала суда, а потом??? Что за игры упертые, а наш все яйцами меряется, понятно что страна и люди для него ничего- пустое место.
20 июля 2023, 23:22
Денег все меньше, а всем хочется жить также. Летать на самолёте, иметь яхты, дворцы, любовниц. Людям по попроще тоже хочется денег побольше. Сейчас начнётся делешка. Отбери, что называется, у соседа. 90, короче, уже наступили. Сейчас уже желательно ставить решётки на окна на первый этаж как это было в девяностые. Ну и оглядываться по сторонам.
Гость
21 июля 2023, 07:03
Уже решетки на второй этаж ставят.
Гость
20 июля 2023, 23:10
У украинцев всё пропало.
Гость
20 июля 2023, 23:12
Однозначно.
Гость
20 июля 2023, 23:13
Трансгендерное всу проиграет.
Гость
20 июля 2023, 23:13
Конечно.
Гость
21 июля 2023, 11:18
‼️🇦🇺🇺🇦 Здесь настоящая мясорубка! - наёмник из Австралии рассказал о бойне на Украине и некомпетентности командиров ВСУ, — ABC News 💬 "Здесь настоящая мясорубка. Я видел здесь вещи, которые, с военной точки зрения, совершенно неприемлемы", — рассказал австралийский боевик в интервью ABC News. ▪️Наёмник из интернационального легиона заявил, что неумелые действия украинских командиров подвергают опасности не только солдат ВСУ, но и иностранных боевиков. ▪️Иностранным наёмникам зачастую не выплачивают зарплату. Ему лично не заплатили за несколько месяцев, а многим не платили ничего. ▪️А пытающихся уехать из страны пугают тюрьмой и преследование за правду о «некомпетентности командиров ВСУ».
Гость
20 июля 2023, 22:30
Жду лицемерных комментариев про позицию Украины, что они всё правильно объявили и имеют право.
Гость
20 июля 2023, 22:40
А Россия, значит, имеет право?
Гость
20 июля 2023, 23:47
Гость
20 июля 2023, 22:40
А Россия, значит, имеет право?
Украина кормилась от всего СССР. Украина была убыточной республикой СССР. Все что СССР понастроил на Украине - теперь принадлежит России как правоприемнице СССР. Россия выплатила за всех бывших участников СССР долги. Так что да, Россия имеет право.
Гость
21 июля 2023, 00:08
Гость
20 июля 2023, 23:47
Украина кормилась от всего СССР. Украина была убыточной республикой СССР. Все что СССР понастроил на Украине - теперь принадлежит России как правоприемнице СССР. Россия выплатила за всех бывших участников СССР долги. Так что да, Россия имеет право.
Еще на что?? К странам Балтии тоже претензии есть? Может, к Казахстану?
20 июля 2023, 22:15
Давайте все оплакивать девочку...
Гость
20 июля 2023, 22:17
Почему девочка в таком возрасте пошла одна встречать рассвет? Очень странно.
Гость
20 июля 2023, 23:03
Гость
20 июля 2023, 22:17
Почему девочка в таком возрасте пошла одна встречать рассвет? Очень странно.
Рассвет виноват? Нет, виноваты те, кто до сих пор не эвакуирует население из потенциально опасных для жизни мест проживания
Гость
20 июля 2023, 23:39
Намного лучше "оплакивать" тебя. Порадуй нас скорее!
Гость
20 июля 2023, 23:13
Зато главное достижение человечества, по мнению западного мира - это гениталии (то отрезают, то пришивают, то неправильно используют) 🤦‍♀️ Неужели люди не понимают, что их просто уничтожают? Те, кто стоит за подобными инициативами - реально ненавидят всё живое!! Это какой-то сатанизм, античеловечность полная!
Гость
20 июля 2023, 23:36
Полная. Сатанинский Скайнет нанесет удар не раньше 2029 года и не позже 2033. У нас осталось пять лет. Как мы их проживем?
Гость
20 июля 2023, 23:49
Что ты несёшь?
Ни какие гарантии зели по безопастности в черном море не сподвигнут хоть одно иностранное суденышко пойти в порты окраины. 😅 Да и от портовой инфраструктуры по переработке зерна на окраине остались уже рожки да ножки. 😎 Так что на бричках будут возить зерно в еуропу. 🤷‍♂️ Отличное окончание зерновой сделки. 👍
Гость
21 июля 2023, 02:17
👍😁
Гость
21 июля 2023, 06:59
Ну че, мем про голодающих детей Африки станет реальностью. Вот радости-то.
Гость
21 июля 2023, 07:14
Ну да,ну да,только что Эрдоган высказал свое мнение по этому поводу и оно от вашего отличается....
Гость
20 июля 2023, 22:14
Согласно библии дьявол уже проиграл. Так не помогает России.
Гость
20 июля 2023, 22:16
А что уже исветсно, кто дьявол? Кто он, кто он? Ну-ка расскажите...
Гость
20 июля 2023, 22:22
Гость
20 июля 2023, 22:16
А что уже исветсно, кто дьявол? Кто он, кто он? Ну-ка расскажите...
Тот кто управляет злобу в Украине
Гость
21 июля 2023, 00:07
Гость
20 июля 2023, 22:22
Тот кто управляет злобу в Украине
Украина на нас напала чтоль???
Гость
20 июля 2023, 22:47
Все детство провела у бабушки в Марганце, каждый день бегали купаться на Каховское водохранилище! Поверить, не могу, в то, что читаю 😩
Гость
21 июля 2023, 00:14
Ну видать бабка тебя сильно не любила, раз ты ее бомбить решила.
Гость
20 июля 2023, 23:12
Мы являемся свидетелями вымирания западной цивилизации. Они за счет нас и других колоний жировали и делали вид, что они аристократия этой планеты, но карма ведь существует. Она пришла и показала, что их крутые "причиндалы" на двухсторонний скоч приклеены, в головах вши и даже помыться не всем доступно. Они скоро вернутся в средневековье и будут такими же грязными и гнилыми, как их души
21 июля 2023, 00:10
выпускайте сергия...
21 июля 2023, 00:57
Я вижу только как деградируете именно вы. И верно вымираете.
Гость
21 июля 2023, 07:00
Посмотрите вокруг себя, тут бы не мешало почистить, помыть и прибраться
Гость
20 июля 2023, 23:06
цель удара достигнута, все назначенные объекты поражены - какая цель удара? - какие объекты поражены?
Гость
20 июля 2023, 23:42
Китайское консульсто.
Гость
21 июля 2023, 00:13
а что братушкитаюшки не поддерживают нас? кинули с юнион пэй
Гость
21 июля 2023, 07:44
Китай работает на себя и делает все для своего процветания,а нам он ничего и не обещал,а значит он нас и не кинул.
Гость
20 июля 2023, 23:13
Президентство Зеленского - невероятная манипуляция, которая войдет в учебники: обычный комик, пришедший к власти, потому что обещал долгожданный мир, втянул своих сограждан в кровавую бойню
20 июля 2023, 23:25
А путин вообще даже на брикс боится ехать.
21 июля 2023, 00:12
Гость, вам кто гадит в бестолковку?
Гость
21 июля 2023, 00:56
А разве Зелинский напал на Россию?
Гость
20 июля 2023, 22:25
Вот зря смееетесь меня ночью натовский боевой комар уже цапнул
21 июля 2023, 02:00
Это потому, что ты с ним не подписал дружеский меморандум
Гость
20 июля 2023, 22:16
"Авария" Да бросьте уже ужа на ежа натягивать, все равно иголки торчат
21 июля 2023, 00:11
0р0чье племя
21 июля 2023, 00:18
О том, что в результате российской ночной атаки 20 июля пострадало здание генерального консульства КНР в Одессе утром сообщил глава одесской ОВА Олег Кипер.
Гость
21 июля 2023, 08:52
Военный объект
21 июля 2023, 05:24
А что не так с "распятым мальчиком " Или уже его не распинали? Чо не пропускаете мой пост. А что нам следует сплотиться еще пуще вокруг нашего Лидера , таки это уже крамола по-вашему. Щас пожалуюсь Бастрыкину , враз он вас построит. Ать - два.
Гость
21 июля 2023, 06:58
Вот у кого был лидер те пусть и сплачиваются.
Гость
21 июля 2023, 02:08
У вас там Крымский мост опять закрыли только что. А что случилось?
Гость
21 июля 2023, 02:20
Работает ПВО
Гость
21 июля 2023, 07:48
Там учения идут,сказали,что это очень часто будет.
Гость
20 июля 2023, 22:14
😭
Гость
21 июля 2023, 03:00
типун мчо
Гость
21 июля 2023, 04:27
Вэлком на пляжи белого моря,оно чище,безопаснее и загар дольше держится ☝️
Гость
21 июля 2023, 06:59
Что значит санкции против операторов связи ?
21 июля 2023, 06:00
Вот мне интересно. "добро побеждает зло". Наше Добро победит ихнее Зло. Но их 40 мильонов. Ну , мы уничтожили , мильон. Таки надо еще 39 мильонов уничтожить. Хватит ли у нас сил,
21 июля 2023, 06:15
Модер. Ну , должна же быть у тебя быть гражданская позиция. Как ты не понимаешь , что вся твоя модерация вернется тебе бумерангом. Не сейчас ,положим , через 20ть лет.
Гость
20 июля 2023, 22:25
Я реально не верю тому что читаю.. но это факт
Гость
21 июля 2023, 02:20
Когда читал про древний Египет, фараонов, рабов, не мог представить что в наше время можно в этом оказаться
21 июля 2023, 00:54
США ввели санкции против Алексея Кудрина и ещё 17 человек — Минфин США 👍
Гость
21 июля 2023, 06:51
Достало это болото .
Гость
21 июля 2023, 08:36
Здесь же была тема. Посчитали уже сколько принесут эти земли бабла. 12 трл баксов. Вот и причина
21 июля 2023, 01:11
Беспилотник упал на крышу детского лагеря "Солнечный городок" в Новой Москве По данным СМИ, из здания эвакуировали 80 детей. Квадрокоптер обнаружили на крыше летней веранды в поселении Вороновское Троицкого административного округа. На месте работают экстренные службы.
21 июля 2023, 15:23
Траектория полёта беспилотника началась из кремля...
21 июля 2023, 19:37
польза от СВО прям так и прёт, браво Пу и всем патриотом Второй год в этой го.... плавает страна.