перейти к публикации
217 комментариев к публикации

РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю: новости СВО за 19 июля

19 июля 2023, 23:01
😳 Обалдеть! Мы что, сейчас будем топить пассажирские и гуманитарные суда??? 😖
19 июля 2023, 23:05
Потопим, посмотрим , сколько там оружия везут
Гость
19 июля 2023, 23:12
19 июля 2023, 23:12
Потопим, посмотрим , сколько там оружия везут
Гарант сделки Турция - страна НАТО с настоящим флотом, а не фейковым в отличие от тебя, головой думай прежде чем писать
Гость
19 июля 2023, 23:12
Вы это кто?
Гость
19 июля 2023, 22:19
Посмотрим как корабли америкосов посчитают 😎
Гость
19 июля 2023, 22:29
Те сказали что не сунутся, сами, все сами
Гость
19 июля 2023, 23:07
Гость
19 июля 2023, 23:07
Те сказали что не сунутся, сами, все сами
Они соврали. Как всегда.
А чего про счастливого дедушку не написали, который со своими союзниками решил по скайпу созваниваться, а не лично слетать руки пожать?
Гость
19 июля 2023, 22:53
Не может на трап подняться, падает
19 июля 2023, 23:13
Самизнаетепочему.
Гость
20 июля 2023, 00:49
Гость
20 июля 2023, 00:49
Не может на трап подняться, падает
ну,а когда сидит,.то ножками дрыгает...
Гость
20 июля 2023, 00:05
А Куда хокелы хотели зерно возить? Польша отказалась брать, да еще несколько стран.
Гость
20 июля 2023, 02:00
Удары возмездия, нанесенные российскими силами по Одессе, стали самыми мощными атаками на город с начала проведения специальной военной операции. Такое заявление в среду сделал мэр Одессы Геннадий Труханов. «Одна из самых ужасных ночей. Такого масштаба атаки мы не помним», — написал градоначальник на своей странице в соцсети. Ранее командование ВСУ признало, что в результате ночных ударов ВС РФ повреждена критическая инфраструктура одного из портов Одесской области. Кроме того, были уничтожены два склада в Одесском районе.
Гость
20 июля 2023, 03:16
Гость
20 июля 2023, 03:16
Удары возмездия, нанесенные российскими силами по Одессе, стали самыми мощными атаками на город с начала проведения специальной военной операции. Такое заявление в среду сделал мэр Одессы Геннадий Труханов. «Одна из самых ужасных ночей. Такого масштаба атаки мы не помним», — написал градоначальник на своей странице в соцсети. Ранее командование ВСУ признало, что в результате ночных ударов ВС РФ повреждена критическая инфраструктура одного из портов Одесской области. Кроме того, были уничтожены два склада в Одесском районе.
Одессу после минирования пляжа, а потом зерновой сделки вообще не трогали. Кончилась сделка - кончилось затишье.
Гость
20 июля 2023, 04:38
Стоимость пшеницы на товарной бирже в Чикаго резко выросла на 8,16% после того, как Минобороны РФ объявило, что все суда, движущиеся в порты Украины, будут считаться перевозчиками военных грузов. Об этом сообщает РИА Новости. Уточняется, что менее чем за полчаса стоимость фьючерса на бирже выросла на 5% – с 6,95 доллара за бушель пшеницы до 7,3 доллара за бушель, после чего цены продолжили расти.
20 июля 2023, 07:20
конечно жалко мирных жителей поэтому на дно пойдут не только суда, но и целые острова с королями.😎
Гость
20 июля 2023, 08:12
Себя не жалко? Сколько в Екатеринбурге стратегических заводов не считал?
20 июля 2023, 09:12
Гость
20 июля 2023, 09:12
Себя не жалко? Сколько в Екатеринбурге стратегических заводов не считал?
ник то не может жить вечно, так что лучше умереть гордо и за дело, чем стоять перед западом на коленях. так что нет, не жалко и нет, не страшно 😎
Гость
20 июля 2023, 13:08
20 июля 2023, 13:08
ник то не может жить вечно, так что лучше умереть гордо и за дело, чем стоять перед западом на коленях. так что нет, не жалко и нет, не страшно 😎
Перед Китаем.
20 июля 2023, 09:02
О новых красных линий понарисовали ))
19 июля 2023, 22:17
Никто уже давно не считается с РФ и не станет. Ответочки моментально прилетят по ЧФ РФ.
Гость
19 июля 2023, 22:28
Салом начнете кидаться?
19 июля 2023, 22:29
Гость
19 июля 2023, 22:29
Салом начнете кидаться?
в US есть Томагавки, что гораздо интересней сала.
Гость
19 июля 2023, 22:31
19 июля 2023, 22:31
в US есть Томагавки, что гораздо интересней сала.
Они не будут за вас впрягаться, дурных нема
"Все суда, следующие по Черному морю в порты Украины, будут считать военными целями" - как это соотносится с международным морским правом и обязана ли будет тогда Турция соблюдать конвенцию Монтрё (пропускать Российские суда через проливы)?
Гость
20 июля 2023, 00:53
Вчера Эрдоган все рассказал....
19 июля 2023, 22:31
Ога, турлянские карабли ваткнуца Расии не толька фспину, но и па ниже.
Гость
19 июля 2023, 22:33
Слезай со стакана, может поумнеешь
Гость
20 июля 2023, 08:13
Гость
20 июля 2023, 08:13
Слезай со стакана, может поумнеешь
Он что-то глупого сказал? Как раз очень по делу, умник.
Гость
20 июля 2023, 09:36
Гость
20 июля 2023, 09:36
Он что-то глупого сказал? Как раз очень по делу, умник.
Он как и ты видимо учился плоха, перечитай и поймешь, или ты со своим другом только на мове можешь писать правильно
Гость
20 июля 2023, 01:51
Господи, Боже мой! спаси и сохрани Россию. Только на Тебя уповаю, так как более не на кого
Гость
20 июля 2023, 06:04
Дак ежику понятно перекрой поставки оружия все подъезды и воевать не с кем будет
Гость
19 июля 2023, 22:35
"Все суда, следующие по Черному морю в порты Украины, будут считать военными целями". Совсем кукуха поехала что ли? Хотят протестировать ст. 5 Устава НАТО?
Гость
19 июля 2023, 22:42
Гринго не дураки, соваться не будут
Гость
19 июля 2023, 23:00
дальше слов дело не пойдет, КАК И ВСЕГДА
20 июля 2023, 00:16
США не готовы объявлять о каких-либо мерах поддержки движения судов в порты Украины после заявлений Минобороны России — Белый дом.
Через Турцию идут левые поставки различных комплектующих. Эрдоган будет иметь повод обратить на это внимание.
Гость
19 июля 2023, 23:48
Сейчас проутюживанием Одессы просто окончательно закрывают зерновую сделку, а за крымский мост получат чуть попозже, Путин как обычно не любит спешить
Гость
20 июля 2023, 00:55
Куда спешить,если опять в Крыму горит,тушить надо.
Гость
20 июля 2023, 08:08
Полтора года уже не спешит.
Гость
20 июля 2023, 10:08
Гость
20 июля 2023, 10:08
Полтора года уже не спешит.
А хотел бы, как обещали янки за 3 дня?
Гость
19 июля 2023, 22:16
"Ряд районов международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства" хотите переплюнуть сомалийских пиратов?
Гость
19 июля 2023, 22:27
Когда идут испытания или военные действия все страны так делают
Гость
19 июля 2023, 22:48
Им до пиратов далеко, лишь бы что-то кукарекнуть
Гость
19 июля 2023, 23:34
Смешные ципсошники всё-таки
Гость
20 июля 2023, 14:24
И нищие, за копейку мать родную продадут.
Гость
19 июля 2023, 23:47
НАТО - это, как они сами говорят, оборонительный альянс. Как они могут обучить хокелов наступать?))
Гость
19 июля 2023, 23:51
Покелы не понимают?
Гость
20 июля 2023, 01:51
Гость
20 июля 2023, 01:51
Покелы не понимают?
фуфелы не понимают, куда они полезли и что им уже напихали. Но это еще далеко не вечер. 80 лет тому назад тоже один борзый был, лез куда не просят
Гость
20 июля 2023, 09:44
Гость
20 июля 2023, 09:44
фуфелы не понимают, куда они полезли и что им уже напихали. Но это еще далеко не вечер. 80 лет тому назад тоже один борзый был, лез куда не просят
Один борзый решил повторить.
Гость
19 июля 2023, 23:34
Сало уронили !!!!
Гость
19 июля 2023, 23:36
Держи репу крепко! Ею спасать Европу от голода!
Гость
19 июля 2023, 23:38
Гость
19 июля 2023, 23:38
Держи репу крепко! Ею спасать Европу от голода!
Гость, откуда строчишь, хряк ?
Гость
19 июля 2023, 23:59
Гость
19 июля 2023, 23:59
Гость, откуда строчишь, хряк ?
Откуда строчишь, хряк? -Сильно любопытный, хряк?
Гость
19 июля 2023, 22:28
Че то блакитных много в комментах😠
Гость
20 июля 2023, 09:32
так они только здесь и сидят, Е1 полностью на их стороне
Гость
20 июля 2023, 14:27
Пусть развлекают нас, клоуны :-)
19 июля 2023, 22:17
пусть новое море копают😁
Гость
19 июля 2023, 23:09
Лаптевых.
Гость
19 июля 2023, 23:14
Гость
19 июля 2023, 23:14
Лаптевых.
Желто-синее
Гость
20 июля 2023, 00:55
Зачем лаптеносцам новое море.
20 июля 2023, 07:17
всех врагов и мутных личностей прихвостней запада, можно смело отправлять на дно. 😎👍
Гость
20 июля 2023, 08:11
И теперь очень громко крикни: Китай, я хочу тебе отдаться!
Гость
20 июля 2023, 10:06
Гость
20 июля 2023, 10:06
И теперь очень громко крикни: Китай, я хочу тебе отдаться!
Сам отдался и других подбиваешь?
Гость
19 июля 2023, 22:13
Наш "Моторолла" без таких указов итак без образования из ополченцев в полканы скакнул.
19 июля 2023, 22:34
И где он теперь ?
Гость
19 июля 2023, 23:30
Ха! Моторола - пацан! В России Главный маршал без базового военного образования.
19 июля 2023, 23:52
так и надо
Гость
20 июля 2023, 01:00
Ну то есть вы поддерживаете Эрдогана.
Гость
20 июля 2023, 01:57
Гость
20 июля 2023, 01:57
Ну то есть вы поддерживаете Эрдогана.
конечно. Толковый мужик , за свои слова отвечает. Предупреждал в 2015 - не летайте! Не послушали. Вот и долетались. Так и эти доплаваются в Черном море. Как один крейсер....
Гость
20 июля 2023, 00:01
Топить посудины не надо... Заминировать на 15 миль побережье от Аленавки до Алексеевки.делов то
Гость
19 июля 2023, 23:20
путен не едет в ЮАР, путен не едет в Турцию, путен уже никуда не едет... ...войдет в историю страны, как первый невыездной руководитель... Это прорыв или рывок?
Гость
19 июля 2023, 23:28
В Зимбабве. Там есть чему поучится. Валюта Зимбабве показала сильнейший в мире рост к доллару.
20 июля 2023, 08:22
Мальчик, который боится сойти с крыльца...
Гость
20 июля 2023, 14:30
На освобожденные территории катается без проблем - мало?
20 июля 2023, 01:56
Задача родителей - рассказать детям настоящую историю. И объяснить, что мы в заложниках у единой команды преступников, управляющих нашими странами через актёров президентов, которых мы якобы выбираем.
Гость
19 июля 2023, 22:06
По белорусскому морю пусть теперь возят
Гость
19 июля 2023, 23:06
Новое выкопают, им не впервой
Гость
20 июля 2023, 08:16
Да никто на него внимания не обращает, кроме вас, успокойтесь. Как возили, так и дальше будут возить. Утрётся, не впервой.
Гость
19 июля 2023, 23:06
Давно пора !!! Аэропорты тоже под прицел!!
Окраинные до сих пор не поняли, что их портам на черном море хана- это раз. И да. без страховки ни одно гражданское судно на окраину не пойдет. И еще, ни турки, ни амеры сопровождать суда не будут. Так что мирных гражданских судов там просто не будет от слова совсем. 😎 Фенита ля комедия. 😅
Гость
20 июля 2023, 12:52
Не пойдёт.-Что ни уклонист, то оракул.
Гость
20 июля 2023, 13:57
Не пойдёт.-Что ни уклонист, то оракул.
Мыкола, сегодня ночью в портах одессы намечается вечеринки с фейерверками, вход бесплатный? 😅
Гость
20 июля 2023, 14:24
Мыкола, сегодня ночью в портах одессы намечается вечеринки с фейерверками, вход бесплатный? 😅
Влажные фантазии.
Гость
19 июля 2023, 23:17
Ого! Отличная новость! Будем гойду делать!
Гость
20 июля 2023, 08:17
Главное, чтобы самих не ухайдакали ненароком.
Гость
20 июля 2023, 09:49
Гость
20 июля 2023, 09:49
Главное, чтобы самих не ухайдакали ненароком.
.................неугойдакали............
20 июля 2023, 10:12
Сейчас щёки понадувают,пустыми угрозами побросаются,линий всяких поначертят и продлят зерновую сделку,хотя уже факт что и без них обойдутся,а ещё Турция может запретить параллельный импорт,чтобы знали своё место!
19 июля 2023, 23:52
ВСЕ ВЕРНО ..ВОВА ЖГИ
Гость
19 июля 2023, 23:29
Продолжение зерновой сделки без участия России будет еще бОльшим унижением Путина. Поэтому вернется к сделке, как миленький. Он уже начал говорить, что в принципе готов вернуться. Якобы после выполнения требований. Но по факту ему сказали - с тобой или без тебя зерновая сделка будет продолжена. С Путиным по большому счету на мировой арене уже не считаются. Это для внутренней аудитории он еще может грозно хмурить брови, а для остального цивилизованного мира это человек с ордером на арест. Человек, который со вчерашними мятежниками чаи гоняет через неделю. Все офигевают от его слабости.
Гость
19 июля 2023, 23:30
Это да...
20 июля 2023, 08:11
А куда вдруг корабли в сторону окраины потерялись, не подскажешь, кто там офигел
Гость
19 июля 2023, 22:39
а водный дрон который в мост ударил считался целью или он ночью когда все спали?
Гость
19 июля 2023, 22:52
Ты действительно считаешь что погранслужба по ночам спит?
19 июля 2023, 23:07
Гость
19 июля 2023, 23:07
Ты действительно считаешь что погранслужба по ночам спит?
Гость, не спит. Но проспали
Гость
20 июля 2023, 00:57
Гость
20 июля 2023, 00:57
Ты действительно считаешь что погранслужба по ночам спит?
А разве мы их храп не слышали.
19 июля 2023, 22:17
Ответочки то прилетят прям по РФ. 😉
Гость
19 июля 2023, 22:30
Галушками?
Гость
19 июля 2023, 22:42
Гость
19 июля 2023, 22:42
Галушками?
Гарпунишками
19 июля 2023, 23:52
Гость
19 июля 2023, 23:52
Гарпунишками
Гость, смехсмех
Гость
19 июля 2023, 22:12
Прекрасная новость, металлолом всегда нужен.
Гость
20 июля 2023, 00:56
Ну,Эрдогану это понравилось,его даже Байден похвалил.
Гость
19 июля 2023, 22:57
Говорят, Путин не решился-таки посетить саммит БРИКС Испугался?.. Кого?..
Гость
19 июля 2023, 23:03
Не кого, а чего - а именно отлаженной системы арестов в том смысле, что это с их стороны не просто бла-бла-бла.
Гость
19 июля 2023, 23:34
Что в ЮАР говорить когда не о чем говорить. Валюты БРИКСа не будет.
20 июля 2023, 00:14
он решил не подставлять президента ЮАР, так как ЮАР могут прилететь санкции, то что Путина не задержали
Гость
19 июля 2023, 23:09
Народ, а что у ботов сегодня выходной? Где гадости про украинцев и Запад? Прямо неожиданно приятно читать комменты без них, но как-то подозрительно
Гость
19 июля 2023, 23:11
А что про них писать, на обиженных богом обижаться грешно
Гость
19 июля 2023, 23:14
Не пугают народ ципсошниками и либералами.Сдулись уклонисты.
Гость
20 июля 2023, 09:25
Не, один тут точно есть, с польским акцентом.😁😁😁
Гость
19 июля 2023, 22:37
Ну и замашки блин
Гость
20 июля 2023, 06:09
РВ, СВО. КТО, КТУ, ПТУ, чо еще забыл? Ах да. ЮАР.
Гость
20 июля 2023, 07:11
Ну не знаю ..чего то вообще уже ..
Гость
20 июля 2023, 09:24
Хорошо, но с опозданием на год. Лишь бы назад не сдали, как у нас случается.
Гость
20 июля 2023, 12:17
Считать не значит жениться.
Гость
20 июля 2023, 14:42
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
19 июля 2023, 22:25
US официально объявили о новом пакете военной помощи на 1,3 миллиарда долларов.
Гость
19 июля 2023, 22:37
В чей карман?
Гость
19 июля 2023, 23:33
11776225, сколько километров пинусов уже облизал ?
Гость
19 июля 2023, 23:42
11776225, тебе кинули пайку то ?
Гость
19 июля 2023, 23:03
Галимые понты, больше ничего
Гость
19 июля 2023, 22:56
страны флага таких судов будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне киевского режима Страны 50+ флагов больше года поставляют Украине военную помощь и...??? Максимум, на что отважились люди, называющие себя Россией, это составили в интернете список недружественных стран...🤣🤣🤦🏻‍♀️
Гость
19 июля 2023, 23:18
еще они любят мультики показывать, где нарисованными ракетами всех побеждают 😂 и апокалиптические посты в Телеге сперва писать, а потом почему-то (на трезвую голову?) удалять
20 июля 2023, 00:33
Вот это:"суда, следующие по Черному морю в порты Украины, будут считать военными целями" - это кто решил? не тувинец ли? он совсем без головы же... не пришлось бы падать в ножки пригожину
Гость
19 июля 2023, 23:34
Мир сходит с ума, Россия в частности
20 июля 2023, 00:28
Почему не озвучили произошедшее с гражданами РФ в Сокраменто?
Гость
20 июля 2023, 01:03
А че там,я че то этой новости пока не нашел.
Гость
20 июля 2023, 09:24
Уно моменто или сантименто?
Гость
20 июля 2023, 11:14
"Сокраменто" - в честь Сократа?)))