перейти к публикации
361 комментарий к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

Этот "гражданин Мира" входила в состав рабочей группы по изменению Конституции. В принципе, этого достаточно.
Гость
19 июля 2023, 11:46
И не только! Была доверенным лицом на выборах президента, членом одной самой главной партии! А как красиво она каждый выступала на вручении новых звездочек в Мин. обороны!
Гость
19 июля 2023, 12:01
И? В то время, когда "входила в состав рабочей группы" были законы, запрещающие иметь недвижимость заграницей? Лучше поинтересуйтесь где живут дети министров? На чьи деньги они учатся заграницей? Правильно, на наши.
Гость
19 июля 2023, 12:33
Ярый патриот Путина отрекся от армии и не поддерживает спецоперацию — это ли не прекрасно, друзья?
19 июля 2023, 12:05
очередной скандал - жители Махачкалы требуют переименовать стадион имени Исинбаевой обратно в "Труд" никто так и не понял, зачем его вообще переименовывали в ее честь.
19 июля 2023, 12:24
Прогнулись, тогда в одну сторону, сейчас в другую.
Гость
19 июля 2023, 12:51
Недальновидны дагестанцы. Надо было сразу все объекты называть в честь Путина (как в Чечне)
Гость
19 июля 2023, 13:55
Гость
19 июля 2023, 13:55
Недальновидны дагестанцы. Надо было сразу все объекты называть в честь Путина (как в Чечне)
Тогда придётся переименовывать все объекты. Это внесет путаницу в дальнейшем.
19 июля 2023, 11:37
Прославленная прыгунья с шестом совершила свой самый эпичный прыжок, который попал на первые полосы всех СМИ страны
Гость
19 июля 2023, 13:09
Переобувание в воздухе как новый вид спорта 😁
Гость
19 июля 2023, 14:20
Мне давно хочется спросить: почему все так возмущены выбором певцов, актеров и т.п., а спортсмены - задаренные, заласканные, - залюбленные - и при этом готовые отказаться от всех признаков принадлежности к России, готовые принять гражданство хоть Молдавии, лишь бы пустили на западные турниры, остаются вн критики?
Гость
19 июля 2023, 14:45
всех сми это каких? вот только на городских сайтах и видела
Нагадила здесь и благополучно свалила жить в Испанию. Это так патриотично. А вы ребята оставайтесь со своей Конституцией у себя дома.
19 июля 2023, 13:02
поддерживаю мнение... попахивает какимто гав....цом )
Гость
19 июля 2023, 13:12
Александр Екатеринбург, Терешкова же с вами осталась.
Гость
19 июля 2023, 13:56
Гость
19 июля 2023, 13:56
Александр Екатеринбург, Терешкова же с вами осталась.
Поэтому вокруг нее и нет скандала
19 июля 2023, 11:44
Поддерживаешь Путина, Юнармию и все остальное в том же духе -- живи в России. Двуличность, как она есть.
Гость
19 июля 2023, 12:57
Патриотизм - это не деньги, а состояние души. Другой вопрос, когда патриотов нет, то приходится нанимать за деньги людей, которые их изображают
Гость
19 июля 2023, 14:05
Да во власти все такие. Это они для челяди патриотов изображают, а на деле у всех на западе виллы, дети и тд и тп
Гость
19 июля 2023, 14:21
Гость
19 июля 2023, 14:21
Патриотизм - это не деньги, а состояние души. Другой вопрос, когда патриотов нет, то приходится нанимать за деньги людей, которые их изображают
"Патриотизм - это не деньги"... Слышали фразу: любовь - это когда не "за", а "несмотря на"?
19 июля 2023, 12:20
Так. Я ничего не понял. Человек захотел жить в Монако. Кто ее проклинает? Кто сам может переехать в Монако? Или простые люди, у 82% которых даже загрнпаспорта нет? В чем проблем-то? Я пока вижу один вопрос - за чей счет этот банкет?
Гость
19 июля 2023, 12:22
Это испанцы на неё нарыли и шум подняли, почему шпион путина у них живёт
Гость
19 июля 2023, 13:08
AngryCtzn, Ипотечники, погрязшие в кредитах, возбудились! Они тоже хочут на Тенерифе! Почему Исинбаевой можно, а им нет?!
Гость
19 июля 2023, 13:32
Гость
19 июля 2023, 13:32
Это испанцы на неё нарыли и шум подняли, почему шпион путина у них живёт
так в испании все патриоты недвижимость покупают, включая нашего царя. В 90-х у него там замок был, когда еще замом Собчака числился😁
19 июля 2023, 11:47
Господи, да что все прицепились к этому воинскому званию. Все кто выступали за ЦСКА - получали его. Лыжники, футболисты и так далее. При этом они могли оружия никогда не держать в руках. Спорт высоких достижений - это пот, боль, травмы и тренировки каждый день по 10-12 часов. И удача. Олин из 100 спортсменов в итоге сможет похвастаться тем, что заработал что -то помимо травм и болячек. Отстаньте от нее уже.
Гость
19 июля 2023, 11:54
Не надо было получать, если никогда не держали оружия в руках. Вроде очевидно же... В спорт высоких достижений никого насильно не гонят, ничего полезного для людей и общества они не производят, а некоторые ещё и вредят, поэтому свои пот, боль и слезы пусть держат при себе, оно никому из здравомыслящих не интересно.
Гость
19 июля 2023, 12:00
Претензии не к военному званию и не заслугам в спорте! Претензии к двуличному и бессовестному отношению исинбаевой к народу страны.
Гость
19 июля 2023, 12:03
Гость
19 июля 2023, 12:03
Не надо было получать, если никогда не держали оружия в руках. Вроде очевидно же... В спорт высоких достижений никого насильно не гонят, ничего полезного для людей и общества они не производят, а некоторые ещё и вредят, поэтому свои пот, боль и слезы пусть держат при себе, оно никому из здравомыслящих не интересно.
Она думаете бегала за этим званием, чтобы получить?)) Все ЦСКАшники со званиями.
Гость
19 июля 2023, 11:40
они все там с 2-3 гражданствами и домиком в европе, здесь только деньги зарабатывают и кричат о патриотизме
Гость
19 июля 2023, 11:48
Ничего личного - просто бизнес))))
Гость
19 июля 2023, 12:48
Так и есть, все депутатишки имеют недвиги за бугром и отпрысков туда отправляют
19 июля 2023, 12:39
Ну вот. 🐀 уже вовсю бегут с корабля 🚢. Нам то деваться некуда. Продолжаем плавание 🏊. 🤔
Гость
19 июля 2023, 13:12
Айк, Плавание в ипотеках и кредитах.
19 июля 2023, 14:29
Отрицательное всплытие?
19 июля 2023, 19:00
Гость
19 июля 2023, 19:00
Айк, Плавание в ипотеках и кредитах.
Хуже.
19 июля 2023, 11:35
В России от любви до ненависти полшага. Вчера еще она была кумиром, а сегодня, ату ее ату. А как же быть с зятем Шойгу, сыном Пескова ......?
Гость
19 июля 2023, 14:06
Чьим она кумиром была? ВВП разве что или кого-то из АП-ки
19 июля 2023, 14:07
Гость
19 июля 2023, 14:07
Чьим она кумиром была? ВВП разве что или кого-то из АП-ки
Открой сми за тот период и узнаешь.
Гость
19 июля 2023, 14:43
так она прикидывалась патриоткой, когда выгодно для нее было, а когда стало невыгодно, переобулась. вот такая у путина элита
19 июля 2023, 12:26
"...Да, ей не хватило духу сказать «нет»..." Да ей пофиг было....лишь бы в кармане звенело....
19 июля 2023, 12:05
хитропопая бабаева. поддерживала и рекламировала режим за большие деньги, а теперь , значит, женщина мира.и тенерифе. за соучастие надо отвечать.
19 июля 2023, 12:18
Дорогая Елена, я за вас рада, но спешу сообщить, что мы уже не имеем никаких шансов чего то добиться в этой жизни. Ближайшие лет 20 нам никто этого просто не даст.
Гость
19 июля 2023, 12:20
Да и спасибо вам Елена обнулительница. Надеюсь вам хорошо серебренников отсыпали.
19 июля 2023, 12:20
Гость
19 июля 2023, 12:20
Да и спасибо вам Елена обнулительница. Надеюсь вам хорошо серебренников отсыпали.
Не без этого, вряд-ли творила на голом энтузиазме для народа
19 июля 2023, 12:33
19 июля 2023, 12:33
Не без этого, вряд-ли творила на голом энтузиазме для народа
За з/п
19 июля 2023, 12:14
Я не пойму истерии "патриотов" в сторону Исинбаевой? Почему вы не истерите по поводу Соловьева, Пескова и прочих чиновников, имеющих недвижимость за рубежом? Она в отличии от них, действительно заработала деньги сама, без откатов, лоббирования чьих то интересов, без взяток. И она заслужила жить там, где ей комфортно. А звание действительно номинальное, у нас все кто в ЦСКА имеют звания, вы думаете они хоть раз занимались строевой?
Гость
19 июля 2023, 12:18
А зачем истерить. Специалисты работают. Всех постепенно добавят в санкционный список. Так работа и идёт- через европейские медиа.
Гость
19 июля 2023, 12:35
Не надо именем своим торговать было.
Гость
19 июля 2023, 14:25
За "номинальное" звание она деньги получала. Пусть вернёт тогда.
19 июля 2023, 14:21
Они все хотят любить родину, только подальше от оной...
Гость
19 июля 2023, 23:45
Да какая у неё тут Родина. Нажировалась на России, испоганила конституцию и поехала оттуда нас жизни поучать. Денежки-то к ней из России прибежали. А тратить поехала на чужбину. Неприятная особа.
Из статьи и отзывов видно, что для успехов в СВО не хватает именно майора по прыжкам с шестом и депутата по упражнениям с Конституцией по совместительству.
19 июля 2023, 13:20
Очередное лицо власти которое вскрылось, думаю, те кто еще не вскрылся такие же и даже самый главный. Просто другие прячутся лучше или время еще не пришло, кормушка еще не опустела.
19 июля 2023, 11:42
Лицемерие - это плохо
19 июля 2023, 12:06
Зачем ей майорство? Почему не на сборах в Мариуполе?
19 июля 2023, 14:10
А черно... футболистам ЦСКА оно зачем?
19 июля 2023, 14:21
19 июля 2023, 14:21
А черно... футболистам ЦСКА оно зачем?
48649308, вот всех туда за гражданством.
Гость
19 июля 2023, 11:34
самое важное она сделать успела - обнулила конституцию. Дезертирство (а отказаться от действующего звания майор без рапорта - оно самое) - мелочь. С галеры putinteam многие спортсмэны спрыгнули - не первая.
19 июля 2023, 17:17
Вообще не беспокоит ни её звание, ни её деньги. В конце концов не украла, заработала. Но вот то, что она была одной из тех, кто протащил в Конституцию средневековье, а жить в нём не захотела - характеризует её только неприличными терминами.
Гость
19 июля 2023, 23:16
Dr. Paga, не только она
Гость
19 июля 2023, 11:41
Ну вот и доказательства для Мурашко ))В Монако же у нее родились сын и дочь. У кого есть деньги , те рожают в Монако , у кого их нет , те вообще не рожают. )
19 июля 2023, 11:49
Гость, к кого их нет, рожают за маткапиталл
Гость
19 июля 2023, 12:24
Папаша то ее отпрысков кто???
Гость
19 июля 2023, 12:56
Гость
19 июля 2023, 12:56
Папаша то ее отпрысков кто???
Гость, Тебе какая заразница?
Гость
19 июля 2023, 11:39
у чинариков-патриотов Родины я так понимаю недвижимости в странах Нато нет?
19 июля 2023, 12:31
Гость, они и молчат в тряпочку. Возбудились только блоггеры и "патриоты".
Гость
19 июля 2023, 11:30
Предпочитает любить Путина на расстоянии, а нам приходится его здесь терпеть - так бы сразу и сказала, что деньги не пахнут.
Гость
19 июля 2023, 23:48
Да не любит она никакого Путина. Это он её любил, в комиссию даже поместил.
Гость
19 июля 2023, 11:52
Шах и мат поставила патриотам
Гость
19 июля 2023, 12:13
- Причем пионерский. Без рокировки.
19 июля 2023, 12:58
Фрау Елена наверное не догадывается, что в скором времени к ней придут хлопцы с европейскими ценностями и попросят поделиться и квартиркой и машинкой и возможно краваткой....вся эта милоты быстро заканчивается, будет теперь вокруг шеста в своей испании крутиться для отработки ).
Ей придется отвечать только за "Конституцию".
Гость
19 июля 2023, 23:49
Да подумаешь, сменит пол. Делов-то.
19 июля 2023, 15:30
перед нами, обычный, типичный чиновник из РФ - который в России только зарабатывает деньги, учит простых граждан любить свою Родину - при этом всем своим существом, всей своей натурой стремятся жить за пределами РФ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
19 июля 2023, 12:35
Почему она не под санкциями? Она должна разгребать то за что боролась
Гость
19 июля 2023, 23:45
Умеет без мыла пролезть в любую щель.
19 июля 2023, 12:01
тут уже на госизмену тянет.
19 июля 2023, 12:32
Сколько чиновников 24.06 рвануло из России?
19 июля 2023, 14:13
Изменения конечно же приняли бы и без неё, в что касается того что подписала, так кто из нас хоть раз не глядя не подписывал что-нибудь, пусть как говорится бросит камень. Тем более многие из талантливых спортсменов является талантливым политиком, ну разве Кличко 🤔
Гость
19 июля 2023, 14:20
Валуев-талантливее.
Гость
19 июля 2023, 23:48
Гость
19 июля 2023, 23:48
Валуев-талантливее.
Он выше прыгает?
Гость
19 июля 2023, 11:47
рыдала,признаваясь в любви путину...
Гость
19 июля 2023, 12:12
Вот, вот, вот!!!!
19 июля 2023, 12:28
Гость, нельзя разлюбить? Люди вон мужей меняют, и каждому признаются😄
Гость
19 июля 2023, 13:24
В краю заповедном березовом, под ласковый шепот дождя. Я вышила бисером розовым любимое имя вождя. Я вышила имя Володино. Заветной мечты не тая. Послушай, любимая Родина. О Нем песня моя. За Него, за Него. Мы все хотим замуж за Него.Скажите когда уж.Мы все выйдем замуж - за Него? Скажите когда уж. Мы все выйдем замуж – за Него ? С лукавой и мудрой улыбкою.Ты смотришь с экрана опять.Живу лишь надеждою зыбкою.Твоею супружницей стать. На щечке - заветная впадинка. Глаза закрываю - горю.Тебе лишь моя ненаглядинка.Я девичью честь подарю.
Гость
19 июля 2023, 12:33
Вы не с того края начали.... это испанцы её нашли и подняли писк, почему шпион путина майор живёт у них
Гость
19 июля 2023, 13:01
поэтому она и ответила по-испански?) тогда все логично. а наши тут как тут).
Гость
19 июля 2023, 14:21
Пускай выпинывают патриотку на родину
Гость
19 июля 2023, 11:56
ну что тут скажешь. ей нужно делать выбор. на двух стульях не усидеть.
Гость
19 июля 2023, 12:14
- Она по середине - третий подставит (олигархический)
Гость
19 июля 2023, 12:37
Так они все такие - расследование о дворце раскрывает печальную тайну о некоторых.
20 июля 2023, 02:25
У каждого второго чинуша недвижка в странах надо, почему вокруг нее скандал?
19 июля 2023, 12:52
Любой на её месте поступил бы так же...Заработала денег -? Так молодец...Свалила отсюда ? Тоже не могу осудить, или здесь жить, или в нормальной стране, особенно учитывая финансовые возможности... Участвовала в принятии поправок ? А кто бы отказался, учитывая, что это не бесплатно ? А те, кто в чем то обвиняют лицемеры, так как 99.9 % поступили бы так же...0.01 % оставляю на людей с диагнозом...А что кто то считает, что она кого то предала-кинула-подставила, так особо плохого она никому не сделала...Поправки и без неё бы приняли, тут претензии должны быть, не к этим "громким именам" вроде терешковои и исинбаевой, а к инициаторам этого...Так что не пойму претензии...
Гость
19 июля 2023, 12:54
Нормальные люди бы отказались от принятия поправок. Вы же свою мать за небесплатно насиловать не будете?
19 июля 2023, 13:01
Гость
19 июля 2023, 13:01
Нормальные люди бы отказались от принятия поправок. Вы же свою мать за небесплатно насиловать не будете?
При чем тут мать, насилие и прочий подобный бред ? Это было просто её работой, за которые она получала деньги, это не было уголовно наказуемым или противоестественным действием, в отличие от ваших примеров...Все чиновники станы приняли в этом участие...Это просто их работа...Ну иди заяви им, что они своих матерей насилуют...Блин, вот как тебе вообще такие сравнения в голову приходят ? Тайные мысли ? А отвечая конкретно, на твой вопрос - мать насиловать не стал бы за деньги, а вот конституцию поменял бы легко и потом тоже свалил бы отсюда...Еще вопросы ?
Гость
19 июля 2023, 13:13
19 июля 2023, 13:13
При чем тут мать, насилие и прочий подобный бред ? Это было просто её работой, за которые она получала деньги, это не было уголовно наказуемым или противоестественным действием, в отличие от ваших примеров...Все чиновники станы приняли в этом участие...Это просто их работа...Ну иди заяви им, что они своих матерей насилуют...Блин, вот как тебе вообще такие сравнения в голову приходят ? Тайные мысли ? А отвечая конкретно, на твой вопрос - мать насиловать не стал бы за деньги, а вот конституцию поменял бы легко и потом тоже свалил бы отсюда...Еще вопросы ?
Какие к тебе могут быть вопросы после этого? С животными не разговаривают.
Гость
19 июля 2023, 14:20
а челядь пусть и дальше зарабатывает болезни и ранения в окопах, если повезет
Гость
19 июля 2023, 23:55
Если ума нет отказаться, пусть.
Гость
19 июля 2023, 11:46
они же прописали себе, что могут страной управлять из любой точки планеты, если тут будет заварушка, то он может и из "замунды" руководить
Гость
19 июля 2023, 11:50
Как она заработала столько денег?
Гость
19 июля 2023, 12:13
- Да сомнительно очень. ПРЫЖКАМИ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАТЬ. Да и своих отпрысков - от кого родила???
19 июля 2023, 12:31
Узнай сколько платят за выигрыш этапа Бриллиантовой лиги, сколько за мировой рекорд? Вся информация в открытом доступе.
Гость
19 июля 2023, 13:01
Гость
19 июля 2023, 13:01
- Да сомнительно очень. ПРЫЖКАМИ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАТЬ. Да и своих отпрысков - от кого родила???
Гость, Вам то какое дело? Женой своей интересуйся.
Гость
19 июля 2023, 13:54
Она "простая девчонка": своим детям - пентхаус на Тенерифе, вашим - Юнармия.
19 июля 2023, 16:59
Не упомянуто, что она сказала про себя - "Я - Легенда", вот так, ни дать, ни взять
Гость
19 июля 2023, 23:55
Роднина тоже была легендой, пока в Думу не попала. И после этого стала депутатом, что звучит почти как ругательство.
19 июля 2023, 15:14
Конфискация - оптимальное решение
Гость
19 июля 2023, 16:02
Наверняка в России у неё ничего нет, только квартира родителей.
19 июля 2023, 11:49
Обычная квартира в жилом комплексе на курорте. Если на свои деньги - то имеет право. Сотни тысяч офицеров имеют более роскошное жилье в России и за рубежом не заслужив / заработав средства на их покупку. ТО есть обокрав страну.
19 июля 2023, 12:35
Вспомните про 1,5 млн комплектов снаряги.
Гость
19 июля 2023, 13:07
Патриотизм – это не подписка о невыезде (с) Да, да, слышали 🤣🤣
19 июля 2023, 23:33
Как ее спец службы, на родину вернут?
Гость
19 июля 2023, 23:57
Никак.
Гость
19 июля 2023, 11:37
"Напрыгала" ©
Гость
19 июля 2023, 12:10
- Сомневаюсь, что за счет прыжков можно такое приобрести. ЧТО ТО ТУТ ДРУГОЕ!!!
Гость
19 июля 2023, 12:25
- Сомнительно!! Сомнительно! За прыжки такие бешеные деньги не получить!
19 июля 2023, 12:29
Гость
19 июля 2023, 12:29
- Сомневаюсь, что за счет прыжков можно такое приобрести. ЧТО ТО ТУТ ДРУГОЕ!!!
Сколько платят за выигрыш на этапе Бриллиантовой лиги, а сколько за рекорд мира?
Гость
19 июля 2023, 15:12
Ведь у неё дети не граждане России, а граждане Монако. Как бы сказал классик - у неё дети от того от кого нужно дети. Вопрос кто отец ее детей - иностранцев? Если по существу, то она просто малограмотная. Не училась, спортом занималась. Думать не может.
Гость
19 июля 2023, 15:34
почитайте в википедии. отец первого ребенка- российский спортсмен.
Гость
19 июля 2023, 18:23
Гость
19 июля 2023, 18:23
почитайте в википедии. отец первого ребенка- российский спортсмен.
она отцу сама в мамаши годится
19 июля 2023, 11:48
Судя по подписям к фотографиям автор текста Иван Богданов испытывает лютую крестьянско-пролетарскую неприязнь к людям с деньгами. П-Профессионализм (почти журналистский)
Гость
19 июля 2023, 12:24
- А чем это плохо? Народ России - точно такой же! 90%
Гость
19 июля 2023, 12:31
вопрос не в деньгах, а ее прежней позиции , деньги это ее дело
19 июля 2023, 16:25
Гость
19 июля 2023, 16:25
вопрос не в деньгах, а ее прежней позиции , деньги это ее дело
Вопрос вообще не про спортсменку, а про профессионализм "журналиста"
19 июля 2023, 12:16
Наверху все такие, без исключений! Для них Россия - это работа, возможность заработать как можно больше денег! Все решения ими принимаются только с целью увеличения собственного дохода! А для жизни после работы, а тем более на пенсии, у них давно куплены шале, виллы, пентхаусы и тд, , на теплых берегах недружественных стран!
Гость
19 июля 2023, 12:40
Не на том шесте вы, бабоньки, прыгаете. Берите пример с Исинбаевой 😁
19 июля 2023, 16:52
ага.....прыгать и скакать "они" умеют...аж с 14 года )))
Гость
19 июля 2023, 13:20
Она на задании! Двойной агент! Мата Хари Исинбаева.
19 июля 2023, 17:09
очень смешно))))). я тоже так подумал.. двойной агент "Шест"