перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Екатеринбуржец показал пробки на Крымском мосту и место взрыва

18 июля 2023, 13:41
18 июля 2023, 13:50
Рабочие стоят, как обычно )) пятеро смотрят как один работает...
18 июля 2023, 13:58
ready, это и то не рабочие,а так массовка надо же сделать вид что работа экстренно началась Россия ура вперёд!!!
Гость
18 июля 2023, 14:00
скорбным разумом - везет (иногда) остальные, кто способен думать - добровольно в подобные приключения не сунутся
18 июля 2023, 13:58
Акваторию патрулируют на катерах, всё ради нашей безопасности. Ага....Держи карман шире....Нужны то вы им.
Гость
18 июля 2023, 15:11
Ага. Мост они охраняют, не вас.
18 июля 2023, 13:51
В Крыму только алени отдыхают, Менталитет жителей ужасный, на дорогах опасные водители, никакого сервиса, разруха, реклама, сувенирная дичь и контингент отдыхающих быдлоидный. Соотношение цена — качество Контингент отдыхающих Разруха, реклама, самострои Сувенирная дичь
Гость
18 июля 2023, 14:20
Но в целом там оч хорошо
Гость
18 июля 2023, 14:47
Все верно. Был там весной 21й. Сервис никакой, хотя может он у нас везде такой, сравнить мне не с чем, потому как до этой поездки в Крым, я последний раз отдыхал на наших курортах в 93м. Цены во всех отелях где останавливались начинались от 10 тыс в сутки на завтраках. Тогда за эти деньги можно было в Турции все включено жить. В Ялта интурист контингент в носках и сланцах. Откуда у них деньги чтобы платить по 10 тыс в сутки за обычный номер я так и не понял, скорее всего ведомственные путевки у них. Объехали на машине почти весь полуостров. Единственно, что там прекрасно, так это природа, и музеи интересные.
Гость
18 июля 2023, 17:14
приходит эпоха
Гость
18 июля 2023, 13:52
зачем вам в екатеринбург? оставайтесь в крыму. нам тут такие неадекваты ни к чему.
Гость
18 июля 2023, 14:42
Вот уж фартануло так фартануло. Приехали на курорт отдыхать и живыми остались. Приезжайте ещё
Гость
18 июля 2023, 14:08
не принимайте все за чистую монету. знаю, как делаются такие статьи.
Гость
18 июля 2023, 14:31
Е1. Пыжится изо всех сил отрабатывая методичку. Езжайте в Крым. Там всё по кайфу и всем фартит..
18 июля 2023, 13:47
Иван долго запрягает, когда же уже поедет?
Гость
18 июля 2023, 13:50
Скоро.После СВО наступит светлое будущее!
Гость
18 июля 2023, 13:57
Гость
18 июля 2023, 13:50
Скоро.После СВО наступит светлое будущее!
Но не в рашке
18 июля 2023, 14:00
Гость
18 июля 2023, 13:50
Скоро.После СВО наступит светлое будущее!
А с чего ты взял, что скоро? Разгонят последних толковых командиров и наступит счастье, для кого?
Гость
18 июля 2023, 14:47
"Всё идет по плану"
18 июля 2023, 14:30
Кто не обманул? Чуйка? 😱 Это ангел хранитель из прошлой новости, который машину ломал? 😂
Гость
18 июля 2023, 14:24
Это не фарт, это знак 😆👍
Гость
18 июля 2023, 14:39
Приезжайте в Крым на дорогих машинах
Гость
18 июля 2023, 14:46
Военный билет-то хоть взяли с собой?
Гость
18 июля 2023, 15:05
обратно не возвращайтесь, занимайте там оборону, приготовьте ножи и вилки ( два удара - восемь дырок )
Гость
18 июля 2023, 19:41
Зачем он поехал в район БД? Что у него в голове? Фарт?
18 июля 2023, 15:03
Все включено.И вспышки в небе, и сопровождение полицией с маяками. Еще немного, и в море можно будет найти необычный буй! Тогда вообще водное шоу - фонтан из брызг и удовольствия! Интереснее конечно смотреть на это с определенного расстояния! Настоящее приключение, которое запомнится , а не банальный отпуск на берегу лазурного моря! 😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 19:06
А почему так мало рабочих на восстановлении моста работает?
Гость
18 июля 2023, 22:41
хаха,а какже граница на замке?пока сопли будут жевать с этими-так и будете ловить.(язык не поворачивается сказать "БУДЕМ" яб за 2 недели закрыл вопрос сруиной). пу к ин эти двое в авто на твоём зерновом коридоре и совести