перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«На пляже всё стало бесплатно». Уралочка — об обстановке в Крыму после теракта

18 июля 2023, 08:02
Я так и не понял ,что она сообщила…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля 2023, 08:15
Лежаки и туалеты бесплатно, в Крымуууу!!!! Вот это поворот, вот это прорыв. Доллар и евро должны упасть в цене как минимум в три раза, раз такие события происходят
18 июля 2023, 08:04
В Первоуральске умных никогда и не было.
Гость
18 июля 2023, 08:17
👍👍👍👍👍👍👍...это точно😂😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 10:22
👍👍😂😂
18 июля 2023, 05:55
Помню довелось в далеком детстве отдыхать в лагере Олег Кошевой. Да, было время, ездили на экскурсии, славно отдохнули. Лагерь- санаторий. Интересно что с ним сейчас?
Гость
18 июля 2023, 05:58
Не Олег Кошевой,а "имени Олега Кошевого", это важно ☝️
18 июля 2023, 05:59
Гость
18 июля 2023, 05:58
Не Олег Кошевой,а "имени Олега Кошевого", это важно ☝️
Гость, возможно.
18 июля 2023, 07:58
Ответ России будет.. 🤦‍♀️ а не проще ли, сказать, «я устал, я ухожу» Вот тогда точно, все вздохнут полной грудью.. завел страну в санкции. 😡
Гость
18 июля 2023, 09:31
Подписал указ против дискриминации по национальности. Теперь надо восхищаться беспределом приезжих. Такой ответ.
18 июля 2023, 08:41
"Мы не поедем этим путем, ждем стабильной ситуации" - долго ждать придется СВО же
Гость
18 июля 2023, 06:52
Вот это да!!!! Сортир и лежак бесплатно!!! Это рывок и прорыв!!!
Гость
18 июля 2023, 10:22
👍😠
Гость
18 июля 2023, 03:29
В смысле бесплатно?т.е. крымские барыги решили отработать в минус??что за бред?
Гость
18 июля 2023, 06:00
И это в честь теракта на мосту??🤔
18 июля 2023, 06:32
😆😆😆😆
18 июля 2023, 07:47
А что не так с дорогой через Мариуполь то?
18 июля 2023, 08:53
Наверное она полна неожиданностей? 🤔
Гость
18 июля 2023, 20:20
18 июля 2023, 08:53
Наверное она полна неожиданностей? 🤔
Коровы лепех наложили?
Гость
18 июля 2023, 05:44
Да живите там до сентября - вам еще и приплатят)))
Гость
18 июля 2023, 04:18
Это типа приглашение, бесплатно на шезлонге поваляться. Первые еще и в сортир на халяву сходят.
Гость
18 июля 2023, 08:16
Платный туалет на пляже это жесть и это фишечка отечественного курорта
Гость
18 июля 2023, 11:52
Позорище всем российским курортам!!! даже во всех азиатских странах туалеты на пляжах бесплатные.. не говоря уж про европейские.. а тут срите граждане в морэ. оно пока бесплатное... ПОЗОР
Гость
18 июля 2023, 22:25
Гость
18 июля 2023, 11:52
Позорище всем российским курортам!!! даже во всех азиатских странах туалеты на пляжах бесплатные.. не говоря уж про европейские.. а тут срите граждане в морэ. оно пока бесплатное... ПОЗОР
я только с курорта , 10 бат в Таиланде туалеты , хватит сказки про "БЕСПЛАТНОЕ" 😂
Гость
18 июля 2023, 05:18
Ура!!! В Крым по новым территориям ради бесплатного сортира.
Гость
18 июля 2023, 04:07
это какие то глупости, сами понимаете что пишите?
18 июля 2023, 04:22
Им лишь бы что-то написать 👎
Гость
18 июля 2023, 08:48
Горшок бесплатно) сильно !
Гость
18 июля 2023, 08:53
Устали уже на урале пить, поехали отдыхать.
Гость
18 июля 2023, 09:00
Бесплатные лежаки, туалет ...это крымское "своих не бросаем"
Гость
18 июля 2023, 07:41
Ну это откровенный вброс. Чтоб те, кто засомневался, не отменили поездку на отдых. Местные помереть разом решили что ли?
Гость
18 июля 2023, 03:40
Женщина сообщила, что семья планирует возвращаться домой 21 июля И че, встречать её чтоли с хлебом и солью? 🙄🤔
Гость
18 июля 2023, 10:44
Там же Артек... полный наших детей... страшно очень
Гость
18 июля 2023, 15:22
моих там нет.
Гость
18 июля 2023, 06:34
Всем отдыхающим дадут орден мужества.
Гость
18 июля 2023, 08:18
....сидят...ждут....у моря погоды.....новых взрывов ...ждут...😎😎😎
Гость
18 июля 2023, 10:21
Сегодня на пляже всё стало бесплатно: лежаки, бунгало, туалет -это и так должно быть бесплатно 😠😠😠😠
Гость
18 июля 2023, 10:58
позор все платно 💩💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 12:03
Зачем вы едите ?На тот свет торопитесь ради недели отпуска
Гость
18 июля 2023, 12:22
Пока на пляжах в Крыму туалеты будут платными, мы лучше в Анталью, там море чище, и дешевле.
Гость
18 июля 2023, 14:24
Бесплатный туалет пригодится, когда рядом пэвэо работает
18 июля 2023, 06:51
Восстановили движение, но по одной полосе. Полувосстановили.
Гость
18 июля 2023, 08:11
Чурчхелу тоже бесплатно раздают?
Гость
18 июля 2023, 03:50
И че в Мариуполе люди живут столько лет и норм а кто-то боится и ждёт обстановку
Гость
18 июля 2023, 06:13
Так всё бесплатно стало чего не ждать то )
Гость
18 июля 2023, 10:22
Сегодня на пляже всё стало бесплатно: лежаки, бунгало, туалет- ну все все едим если это бесплатно💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 10:21
Сегодня на пляже всё стало бесплатно: лежаки, бунгало, туалет -💩💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 03:57
Хорошая новость лежаки и туалеты бесплатно халява плиз
Гость
18 июля 2023, 07:42
Не Станиславович, но не верю.
Гость
18 июля 2023, 11:55
Вот вся разница в людях. Когда людям плохо в Крыму все делают бесплатно и только в Екб когда, что то случается, то таксисты наоборот ломят цены, а могли бы в дождь и снегопады или перекрытия бесплатно катать.
Гость
18 июля 2023, 15:25
Иди катай. В Крыму сделали бесплатно потому что им сказали на день два так сделать, а так бы тоже никто ничего никто не сделал. И по поводу "в Крыму бесплатно" не катают никого, не надо обобщать. Одно дело перестать собирать за толчок на пляже, другое - бесплатно перевозить за свой счет.
Гость
18 июля 2023, 06:49
Это когда нибудь остановится. Футбольный матч ,ты мне ,я тебе.
Гость
18 июля 2023, 10:23
Сегодня на пляже всё стало бесплатно: лежаки, бунгало, туалет сразу видно кукушка свистит 💩💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 13:35
конечно, только рубль может перевесить ценность жизни россиянина😁
Гость
18 июля 2023, 14:32
Мы не поедем этим путем, ждем стабильной ситуации. А что, разве последние 20 с лишним лет не стабильность? Или вы дискредитируете?
Гость
18 июля 2023, 20:32
Лежаки бесплатно! Все, еду.
Гость
18 июля 2023, 08:06
Хорошая реклама отдыха в Крыму, но нет, лучше все-таки Турция!
Гость
18 июля 2023, 08:50
опять бред ! после терракта - мы доказали ччо истинные пазззреоты и остались там, ведь там халява - а что на жизнь детей положили, так это не беда и тут по полгода в сумках лежат ! главное не потерять ни копейки - это же моё накопленно-награбленное !