перейти к публикации
63 комментария к публикации

Хроника атаки Крымского моста и отказ России от зерновой сделки: главные новости вокруг СВО за 17 июля

Гость
17 июля 2023, 22:54
В Херсоне прозвучали взрывы, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские средства массовой информации. Ранее звуки взрывов прозвучали в Киеве, Борисполе, Хмельницкой, Кировоградской и Полтавской областях, а также городе Запорожье, находящемся под контролем Украины.
Гость
17 июля 2023, 22:55
Около трети боевых машин пехоты Bradley, которые поставили США Украине, уже уничтожено, повреждено или брошено. Об этом сообщает издание Insider со ссылкой на нидерландский портал военной аналитики Oryx. Отмечается, что были брошены или уничтожены 34 Bradley. Ранее Washington Post сообщила, что военная техника стран Запада, на которую Украина возлагала надежды в ходе контрнаступления, оказалась уязвимой в боях на минных полях. Особенно это относится к БМП Bradley и немецким танкам Leopard. На днях глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов также сообщил, что ВС РФ захватили целую американскую боевую машину Bradley в Запорожской области.
Гость
17 июля 2023, 22:56
👍))
Гость
17 июля 2023, 22:57
Отлично! 🚀
17 июля 2023, 21:37
Автор статьи троль мида? Или это реальное имя?
Гость
17 июля 2023, 22:20
Подработку взяла .
Гость
17 июля 2023, 23:09
Наступаторы тикают из новейших леопердов как тараканы от дихлофоса. Вот вы бы сели в танк,за который награда в 1 миллион и единственный его защитник- это вы в каске.))
Гость
18 июля 2023, 11:57
он бумажный что ли . танк😁😁
Гость
17 июля 2023, 23:16
Кличко уже отправили на крышу многоэтажки сбивать кинжалы. Усик расположился напротив
Эта парочка собирается баллотироваться в президенты не существующей страны 404. Виборы пройдут явно на ринге. Ведь только 👊 это они умеют делать. А зеля вспомнит свое амплуа, и попляшет на ринге перед поединком, а может сыграет на рояле кое чем. 😜 Веселое кино может быть, но кина не будет, электричество кончится. 😎
Гость
17 июля 2023, 23:12
Зеленский заявил сегодня: «Я сейчас смотрел на небо и дико запаниковал, аж затрясло, потом успокоился, фух это всего лишь дроны, а не птицы, ненавижу птиц»
В чем состоит роль России в зерновой сделке? От кого она обеспечивает безопасность? ИМХО фактически Россия обещала не нападать на суда, перевозящие зерно из украинских портов в Стамбул. Теперь будет топить турецкие суда?
Гость
17 июля 2023, 23:42
Теперь турецкие суда будут топить русские. Если те попробуют помешать вывозу зёрна.
Гость
18 июля 2023, 00:32
Теперь турецкие суда будут топить русские. Если те попробуют помешать вывозу зёрна.
Порты в окраине почят в бозе в ближайшее время. 🚀 Возить буде не куда туркам.
Гость
18 июля 2023, 01:37
Гость
18 июля 2023, 01:37
Теперь турецкие суда будут топить русские. Если те попробуют помешать вывозу зёрна.
да и все с эти согласились
Гость
17 июля 2023, 23:07
Я не понимаю почему три российские ракеты, которые должны были закончиться в марте 2022 года, дали потомство
17 июля 2023, 22:10
"в отношении России сделка не работает" Видимо, они там и без подключения к свифту сами знают, куда зерно везти и как его сопровождать.
Гость
17 июля 2023, 22:32
Какая России разница, куда направляется украинское зерно? Никакого смысла участия РФ в зерновой сделке нет, давно надо было выгнать к черту
Самый логичный ответ на сегодняшние события, уничтожение портовой инфраструктуры в одессе. Было бы логичным продолжением отказа от зерновой сделки. А любые корабли, идущие из или на окраину, подвергать проверке 🚀. 😎
Гость
18 июля 2023, 00:24
Бедная гейропа недополучит зерно, цены на зерно уже подскочили на бирже, вот отлично. Газок под зиму перекроем, ну и посмотрим на подопытных гейропских кроликов. 😂
Гость
18 июля 2023, 00:47
Гость
18 июля 2023, 00:47
Бедная гейропа недополучит зерно, цены на зерно уже подскочили на бирже, вот отлично. Газок под зиму перекроем, ну и посмотрим на подопытных гейропских кроликов. 😂
Китаю вентиль заворачивать будешь? Силен!
Гость
18 июля 2023, 03:51
Гость
18 июля 2023, 03:51
Бедная гейропа недополучит зерно, цены на зерно уже подскочили на бирже, вот отлично. Газок под зиму перекроем, ну и посмотрим на подопытных гейропских кроликов. 😂
Так вроде под прошлую зиму уже газок перекрывали. Обещали что замерзнут наглухо все в Европе. А никто не замерз и более того, они сами газок перекрыли со своей стороны. Да так перекрыли, что у РФ дыра в бюджете образовалась в четверть его.
А окраинные не хотят случайно выкопать новое море? 🤷‍♂️ Черное копали😅, сейчас могут новое выкопать - польское на месте польши. Будут спокойно зерно возить «беднейшим» странам еуропы. 😎
Гость
18 июля 2023, 01:42
Лучше реку, это практичней. Рекорои 21 века будут 😁
Гость
18 июля 2023, 01:45
Лучше реку, это практичней. Рекорои 21 века будут 😁
☝️👍
Гость
18 июля 2023, 12:18
точно. капать море👍👍👍
17 июля 2023, 21:59
через новые регионы Что это за странное название? А что тогда старые регионы?
17 июля 2023, 22:55
Джокер, нафига ду---а включаешь,все ведь понял...
Гость
17 июля 2023, 21:58
Даже в мульте про Винни-Пуха "они стали чего-то подозревать" (с)
Гость
17 июля 2023, 22:02
Да уже ученые думают как поставить заплатку на мосту с использованием редких технологий - все будет в норме
Гость
17 июля 2023, 22:34
Так что морские дроны что ли. Какие противодействия.
Гость
17 июля 2023, 23:49
- Вообще не хочу уезжать!! - Не уедешь)))
Гость
17 июля 2023, 23:52
Ну мост, да. Ну поломало и поломало, чо бухтеть то?
Гость
17 июля 2023, 21:42
от рук украинцев погибли первые русские мирные жители, какой будет ответ?
18 июля 2023, 08:00
Точно первые ?
Гость
18 июля 2023, 10:06
Как всегда будет только словесное осуждение на словах. Или вы наивно надеетесь, что наследник и продолжатель дела ельцына станет вас защищать?
Гость
17 июля 2023, 23:38
Юридически крымский мост цел
Гость
18 июля 2023, 00:49
По бухгалтерским документам он в два раза выше, шире и длиннее.
Гость
17 июля 2023, 23:31
Дело в том, что Керченского моста нет на французской карте 17-го века.
Гость
17 июля 2023, 22:06
И синяя изолента.
Гость
17 июля 2023, 22:35
Синяя изолента закончилась. Есть жёлтая...
17 июля 2023, 21:58
Не атаки а поражения.
Гость
17 июля 2023, 23:50
Песков на всякий случай молчит о том что его сын был в строителях Крымского моста
Гость
18 июля 2023, 10:08
Да-да, он даже несколько месяцев назад по Зомбо-ящику вешал на уши наивным сказки, якобы его сынок воюет добровольцем (!) на Домбасе
Гость
17 июля 2023, 22:02
Гудрон и жвачка.
Гость
17 июля 2023, 22:14
причина крушения — отказ двигателя В октябрьской катастрофе в Ейске причиной крушения тоже был отказ двигателя. Двигатели отказываются работать?
Гость
17 июля 2023, 23:49
моста юридически никогда не существовало, на него было выделено 1488322152 мл. рублей из бюджета, пролеты придумали англосаксы для проявления русофобии
Гость
17 июля 2023, 22:21
Высокотехнологичные гудрон и жвачка это вам не шухры-мухры
Гость
18 июля 2023, 03:40
Смешно...Как только Эрдоган сказал,что сделка завершена,так и наши,... подоспели)
Гость
17 июля 2023, 22:49
Вице-премьер Хуснуллин заявил, что один пролет автодорожной части Крымского моста разрушен и не подлежит восстановлению
Гость
17 июля 2023, 23:41
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа и вой на болотах.
Гость
17 июля 2023, 23:31
Предлагаю учредить праздник: "День сноса самостроя" И отныне торжественно сносить 17го июля все найденные за год незаконные постройки и сооружения.
Гость
17 июля 2023, 23:40
Рекомендуют в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут >в целях безопасности >безопасности! Бу-га-га
Азовцев отпустили,санкции не отменили. Никчёмные ?