Старая европейская традиция баронов-разбойников в действии.
Гость
17 июля 2023, 11:34
Еще одно подтверждение, что речь идет не о туристах, а о тех, кто переехал жить в Европу, но предпочитает оставить российские номера, чтобы на платить таможенные пошлины, налоги, платные дороги с автоматическим списанием по номеру ТС и штрафы с камер (в последнем не уверен).
Гость
17 июля 2023, 11:41
"Ещё одно"? А предыдущим подтверждением что было, ваше собственное мнение небось?
Гость
17 июля 2023, 18:34
Речь идёт не о туристах, но у туристов машины и изымали, прямо при погрузке на паром из Германии. У "Фонтанки" всё написано.
Почему не любят? Я отдыхаю в европейских странах, с русофобией не сталкивался ни разу. А в музее в Будапеште охранник сказал, что венгры любят русских, и любезно рассказал нам про экспозицию.
Когда селфи пытаемся с женой сделать, куча иностранцев всегда старается предложить свою помощь. Так было в Вене, в том же Будапеште в апреле. В последнем семья была немецкая.
Сейчас жильё в Италии бронировал на август. Какие арендодатели милые, Вы себе не представляете. Поэтому рекомендую выключить телевизор, где вам о русофобии рассказывают. Может она и есть местами, но явно не массовая и я с ней не сталкивался.
Уехали , с машинами , без машин . на страх и свой риск
Нам -это зачем ?
Гость
17 июля 2023, 17:17
Незачем. Нищеброду до Германии на трамвае не доехать
Гость
17 июля 2023, 12:14
" беременную россиянку Марию со всеми вещами лишили машины по прибытии на пароме в тысячах км от жилья в Испании, где у нее ВНЖ"
И куда беременная потащилась на авто?
Или она 15 минут как беременна, как в том анекдоте
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%Фриц, у нас отмена: как русский Иван отбил машину у таможни Германии и кто заплатит за страдания