Приятно без ментовской пенсии и льгот остаться, да, полковники? 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 14:27
Им эта певичка пенсию платить будет.😁
Гость
16 июля 2023, 14:28
Хорошо бы так.
Гость
16 июля 2023, 09:11
Когда уже шуты перестанут быть центром событий на необъятных просторах России?
Гость
16 июля 2023, 09:14
надевала форменную одежду сотрудников волгоградской полиции и всю дорогу проехала «без пробок».
Такими ментами уже кто хочет , тот и вертит...тьфу, срамота, позорят профессию
Подозреваю, что она их ещё и обслужила по дороге )))
Гость
16 июля 2023, 14:30
Говорит не успела, очень быстро с мигалками долетели.😁
Гость
16 июля 2023, 10:08
Очень бездарь, поющая под фанеру !
Гость
16 июля 2023, 11:35
А кто это?
Гость
16 июля 2023, 09:25
Ну допустим не девочка все это заказала, а вполне себе чиновники, которые организовали этот концерт, кстати за налоги довольно нищих волгоградцев.
Вы лучше напишите, какие гонорары Анечек и Саечек там были. И сколько это в медицинском оборудовании детских поликлиник. Например офтальмологическом.
ну вот, жись то она налаживается, потихоньку начинается новый 1937 год, в хорошем смысле этого слова, пора почистить ряды силовиков да и страну в целом от либеральной заразу и вседозволенности. 😎👍
этого либерального "грибка" полно везде. пора принимать суровые меры.
Гость
16 июля 2023, 09:43
Действуем по накатанной, как в 1937-м: берем первого попавшегося патриота, объявляем либералом и "принимаем суровые меры". Всякие "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка" во внимание не принимаем. О результатах докладываем лично самому.
Гость
16 июля 2023, 11:08
Вот новость так новость......
Гость
16 июля 2023, 11:31
кто это? и на кой про нее тут?
Гость
16 июля 2023, 11:38
сделай доброе дело и тебя подставят. Вот такое добро
Гость
16 июля 2023, 12:16
Извинений мало, тем более таких. Это не законно. Каждой стороне участников штрафы чр суд от 5000 000 р., и тогда дойдёт.
Гость
16 июля 2023, 12:43
Это киргизка из Котельников.
Гость
16 июля 2023, 13:12
Если бы не эта история с мигалками, мы бы и не узнали, кто это такая.
Гость
16 июля 2023, 21:29
А непосредственных исполнителей привлекли хоть за что-нибудь? Вряд ли полковники были за рулем.
Гость
16 июля 2023, 23:50
Что это за кештельме и почему мы должны её знать? Причастных к данному происшествию полицейских уволить, начальника - понизить.
Такой плотный график во все времена назывался чёсом,всё происходит быстрее,чем в кошачьем романе!Так и летает с одной "колбасы" на другую!Проще простого угадать с каким словом рифмуется её погоняло:Анет-м...т!
Гость
16 июля 2023, 11:02
Что ей пешком что ли ходить?
Гость
16 июля 2023, 11:37
генерал-майором полиции Д. Ю. Вельможко😁😁😁😁
Гость