перейти к публикации

73 комментария к публикации

«Нас трижды грабили полицейские»: как переводчик из России добиралась до Флориды

16 июля 2023, 19:27
Муж вылетел из России в Турцию по дорогому билету, купленному в кредит, со спортивной сумкой с ноутбуком и парой носков.... Вылетел в кредит срочно, наверное в феврале-марте 22 года. Как показывает история, предателей ни где не любят.
Гость
16 июля 2023, 19:39
Да, верно, поэтому Пригожин и пошел на Москву👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 июля 2023, 19:54
Зато жив, а не 🌻
Гость
17 июля 2023, 11:48
Гость
17 июля 2023, 11:48
Зато жив, а не 🌻
подавляющее большинство тех, кто не вылетел, тоже как бы живы
16 июля 2023, 23:02
Из окна автозака дали посмотреть на холмы... Господи,откуда в вас это раболепие? Вы готовы унижаться в чужой стране за гамбургер...Противно все это...
Гость
18 июля 2023, 04:43
Люди жить хотят, а не быть убитыми за хотелки деда. Это их право. Право на жизнь священно.
16 июля 2023, 16:56
За взятку полицейскому можно лишиться не только права на въезд, но и свободы
Гость
16 июля 2023, 17:05
Number 1, У тебя никто и не возьмет.
21 июля 2023, 14:20
Бежали и теперь плачутся
16 июля 2023, 16:11
Кажется , что талантливые журналисты только в nsg24 и остались.....
Гость
16 июля 2023, 16:22
Я правильно понял, что США не собирается нападать и захватывать Россию, потому что там народ не в курсе где это и никто не заморачивается по этому поводу? 🧐
Гость
16 июля 2023, 16:55
Гость, Как ты это понял?
Гость
16 июля 2023, 17:34
Нет, конечно. НАТО и США желают россиян поработить, земли российские к себе присоединить, углеводороды российские присвоить.
Гость
16 июля 2023, 17:51
Странный вы, если мигранты-обслуга не знают, Ирак или Иран, как правильно. Это что-то меняет во внешней политике?
Гость
16 июля 2023, 18:26
Ни Родины, ни Флага, люди третьего сорта!!! Противно!!!
Гость
16 июля 2023, 19:43
Такова участь тех, кто остался в России выживать
Гость
16 июля 2023, 19:55
Просто зеркало завесь.
Гость
16 июля 2023, 20:01
Гость
16 июля 2023, 20:01
Такова участь тех, кто остался в России выживать
лично знаю двоих "релокантов". Так вот это они там выживают, из страны в страну, на правах моли. А мы тут жили и живем дальше.
Гость
16 июля 2023, 17:54
не понятно: они в комнате живут что-ли? ужас
Гость
16 июля 2023, 20:02
да, комната. Удобства видимо на этаже. И я не уловил кем же трудится героиня романа.
16 июля 2023, 21:33
Гость
16 июля 2023, 21:33
да, комната. Удобства видимо на этаже. И я не уловил кем же трудится героиня романа.
Гость, фотограф
Гость
16 июля 2023, 21:44
Гость
16 июля 2023, 21:44
да, комната. Удобства видимо на этаже. И я не уловил кем же трудится героиня романа.
Не, по старой доброй русской традиции удобства на улице, в деревянном домике, это эксклюзивно для США, ну а трудится героиня, как и полагается всем иноагентам и предателям Родины, поломойкой в штабе у нацистов🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 19:54
тот самый случай когда вот вроде и репетитор, и переводчик, а с русским очень туго. И репортер не почесался причесать этот опус в удобоваримый русский текст. В Стамбуле мы ждали самолета...
Типичные бичи
Гость
16 июля 2023, 19:45
Да, на Пехоте, возле благотворительной столовой🤧
Гость
16 июля 2023, 15:56
очередные сказки очередных бездомных... чз пару лет на этих же ресурсах одно и то же будет на тему обратную
Гость
16 июля 2023, 16:25
Надо печатать истории о российских бездомных и нищих! 👍👍👍
16 июля 2023, 16:52
Гость
16 июля 2023, 16:52
Надо печатать истории о российских бездомных и нищих! 👍👍👍
гдеих взять-то...
Гость
16 июля 2023, 19:44
16 июля 2023, 19:44
гдеих взять-то...
Выйди на улицу из своего бункера, увидишь и нищих, и бомжей. А если плохо со зрением сходи к окулисту.
16 июля 2023, 17:55
Ну статья так себе, но очень понравились комментарии. Вспомнил детство и молодость. Более 55 лет назад я прочитал о тяжелой жизни американских трудящихся, загнивании и крахе Америки черeз год ( я как раз я научился читать). Спросил у папы - "почему?". Он не знал, но сказал что тоже читал об этом в детстве. Теперь вот сам "загниваю: в проклятой Омерики и с удовольствием читаю в российских источниках своем "загнивании". А дочь такими статьями не интересуется - нечего не знает о своем "загнивании". Но русские дети и их внуки и внуки их внуков хотя на китайском но смогут получить удовольствие - почитать о тяжелой жизни американских трудящихся, загнивании и крахе Америки черeз год
Гость
16 июля 2023, 17:56
а зачем вы от неземного счастья такого ходите на наши сайты? странно это
Гость
17 июля 2023, 02:12
так и не стал своим там? Что вам тут нужно то, "счастливчики"? )))
Гость
17 июля 2023, 10:59
Гость
17 июля 2023, 10:59
так и не стал своим там? Что вам тут нужно то, "счастливчики"? )))
Скажу более того, 9 из 10, что он так никуда и не уехал.😁😁😁
16 июля 2023, 15:59
Мойщики туалетов там всегда нужны.
Гость
16 июля 2023, 16:23
К сожалению, в России они кончились. Все стали успешными менеджерами, лидерами бизнеса😁
Гость
16 июля 2023, 16:42
Так ни на что другое не способны.
Гость
18 июля 2023, 04:52
Если бы жизнь в сша была действительно так плоха, как об этом говорит российская пропаганда, то не ехали, не плыли, и не летели бы ежегодно сотни тысяч человека в эти штаты. Просто подумайте об этом.
Гость
17 июля 2023, 02:08
"А на попытку пересечь границу легально надо очень много терпения: множество попыток отстоять очередь и надеяться, что офицер, предварительно проверяющий еще на мексиканской территории наличие документов для въезда, не обратит внимание на твою машину." Это называется НЕЛЕГАЛЬНО! легально это когда берешь запись через приложение, и проходить по записи в выбранную дату.
16 июля 2023, 22:52
Все улыбаются, спрашивают "Как дела"?
Гость
16 июля 2023, 16:49
не ломайте еодиновской нищете их мрии о том, что в Америке деньги бесплатно раздают, а полиция как братья родные заботятся! дайте им помереть под забором в этой сладкой мечте😅
Гость
16 июля 2023, 17:33
Речь в публикации была о мексиканской полиции.
Гость
18 июля 2023, 04:53
Гость
18 июля 2023, 04:53
Речь в публикации была о мексиканской полиции.
Чукча не читатель, он писатель))
Гость
16 июля 2023, 17:31
"Некоторые работают в черную, миграционные органы смотрят на это сквозь пальцы" - деточки, дорогие мои, не верьте, не ведитесь на эти лживые фантазии, если миграционные органы узнают, что вы работали нелегально, вам откажут в праве на убежище и депортируют. После детеншена, если вас выпустят и признают за вами право на убежище вам будут платить небольшое пособие до рассмотрение дела судом, только после утверждения судом политического убежища вы сможете работать. Не портите себе легенду!
Гость
16 июля 2023, 19:46
Ничего, они справятся, думай о себе
Гость
16 июля 2023, 19:52
Гость
16 июля 2023, 19:52
Ничего, они справятся, думай о себе
Слава боху!
16 июля 2023, 15:59
И здесь эту каку выложили.
Гость
16 июля 2023, 16:00
Почему все мигранты едут в республиканские штаты? Езжайте в либеральные, жильё там дешевле и там вас любят! ❤️
Гость
16 июля 2023, 16:26
Ладно, уговорила, диктуй адрес, уже еду😎
16 июля 2023, 20:15
в досуге можно было и в России поработать, зачем ехать на другой край планеты...
Гость
16 июля 2023, 21:48
Ты в каком массажном салоне трудишься? 😘
Гость
16 июля 2023, 15:48
Все прекрасно знают о жалком существовании эмигрантов за рубежом. Лишнее подтверждение, что они тут ошиваются пачками со своими грустными историями.
Гость
16 июля 2023, 16:24
Я просто плачу по этой несчастной в Майями, как она мучается бедняжка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 16:30
Гость
16 июля 2023, 16:30
Я просто плачу по этой несчастной в Майями, как она мучается бедняжка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, она не в майами, а здесь
Гость
16 июля 2023, 17:04
Гость, 👍
Гость
16 июля 2023, 16:50
Что тут скажешь? "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус", так они хотя бы не давали интервью.
Гость
16 июля 2023, 19:45
Скажи это Лаврову
Гость
16 июля 2023, 22:09
Как грабят мексиканские полицейские рассказала. А вот что насчёт визы или надеетесь на статус беженцев? Т.е. вы нелегалы. Зачем тогда эти разговоры о ценах, продуктах?
Гость
16 июля 2023, 15:51
Дедулю на второй срок!
16 июля 2023, 16:31
6-й хотел сказать?
Гость
16 июля 2023, 21:48
На пожизненное