перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Из Америки в дворники. Бывшая теннисистка метет российский асфальт с американским дипломом

16 июля 2023, 21:01
ерунда какая то. Вполне могла бы работать тренером. Хочешь перейти в ИТ, ну дак работай тренером и учись. Зачем дворником то. Пример как профукать свою жизнь и вложенные средства родителей
35 лет, образования нет, работы нет, мужа нет. Но зато оптимизма - хоть отбавляй. Наверное, это хорошо. Но хотелось бы, чтобы всё стабилизировалось более-менее годам к 30...
16 июля 2023, 15:16
Молодец, не опускает руки, пусть медленно, но идет к своей цели. Бесконечно уважаю таких людей.
Гость
16 июля 2023, 15:48
за что? за их собственную никчемность и глупость?
16 июля 2023, 17:02
Соседка слева, в ее возрасте россиянки и профессию и мужа и должность и двоих /троих детей имеют. А инфантилизм не интересен
Гость
16 июля 2023, 18:32
16 июля 2023, 18:32
Соседка слева, в ее возрасте россиянки и профессию и мужа и должность и двоих /троих детей имеют. А инфантилизм не интересен
Достаточно профессии и должности, а муж и дети не интересны.
16 июля 2023, 16:07
Бредятина какая-то...Образование амеровское, английский, 35 лет и дворник который ждет что удача наконец-то придет к ней. Ну пусть ждет.
Гость
16 июля 2023, 20:56
По тому что учебу тянула за счет спорта в универе. По итогу в спорте не реализовалась и от знаний ноль. Попробовала в IT, но не каждая домохозяйка может стать программистом, как рекламируют на всех курсах. Толковых программистов мало, а кодеров можно лопатой грузить, проще ИИ заменить в ближайшее время. Столько лет учить Java и даже не устроиться джуниором а пойти в дворники, это о многом говорит. А родителей реально жалко, пытались сделать звезду а получился пшик ...
16 июля 2023, 21:09
Зря в дворники пошла, трудовую испортила. И да, про сферу IT в этом возрасте надо забыть. Там полно молодых.
Гость
16 июля 2023, 21:16
Да сейчас в сфере IT полно молодых, с полным отсутствием системных знаний, но пуха на себя накидывающих, как будто Ньютон и Эйнштейн в одном лице, а копнешь чуть глубже а там черная дыра вместо знаний из них единицы чего то стоят, остальные просто серая пыль IT.
16 июля 2023, 16:57
Кто на что и как учился…
Гость
16 июля 2023, 16:02
Не ищите смысла в этой статье. Несчастных в России больше половины.
16 июля 2023, 17:02
чёт я вокруг себя только одного несчастного знаю - чел ничего не умеет, а хочет многого, вот и несчастный.
16 июля 2023, 15:29
“Но ничто не давало ей ощущения, что это то, чем ей хочется заниматься”, а блин мести дворы - призвание 😅😅😅. Сама не знает чего хочет, кучу всего перепробовать , и не найти себя 🤦🏻‍♀️
Гость
16 июля 2023, 20:58
Так и бывает когда родители ж.. рвут пытаясь из ребенка сделать звезду, звездность появляется а реальный КПД равен нулю и куча амбиций. По итогу пшик...
16 июля 2023, 15:36
Даже не знаю....обидно как-то за человека. Можно было год переждать и уехать опять в США. Другие ведь находят пути....
Гость
16 июля 2023, 15:58
можно и под мостом пожить... тоже норм - либерастненько
16 июля 2023, 16:59
140702565, а к о улицы мести будет! Пусть метет!
Гость
16 июля 2023, 22:25
Она и переждала. Пыталась уехать. Визу не дают. Отучилась - пшла вон.
16 июля 2023, 21:24
Лучше там бомжом чем здесь дворником.
16 июля 2023, 15:14
Нет ничего удивительного, полно талантливых людей в стране на которых наплевали ,в этой стране талант-не нужен,нужны маши и пети ипристроенные по блату, без какого либо интеллекта(((
Гость
16 июля 2023, 15:57
в чем ее талант? в детской секции никому не сдавшегося тенниса?
16 июля 2023, 18:33
Гость
16 июля 2023, 18:33
в чем ее талант? в детской секции никому не сдавшегося тенниса?
человек поживший на западе-уже сам по себе талантлив,но только таким как вы "из темных деревень"-не понять этого,так что не тужьтесь(((
16 июля 2023, 20:09
16 июля 2023, 20:09
человек поживший на западе-уже сам по себе талантлив,но только таким как вы "из темных деревень"-не понять этого,так что не тужьтесь(((
Талант не пропить, только в совок занести и замести.
16 июля 2023, 15:48
Почему у нас дворники не из Америки
Гость
16 июля 2023, 15:19
Ну хоть какую-то пользу приносит.
16 июля 2023, 21:10
Надо ей получать педагогическое образование и идти тренером.
16 июля 2023, 18:59
Родителей жалко. Тянули девочку как могли, только толком не понимали - куда , а та так и не смогла определиться. Папа так и не дождался ни стабильности дочерней, ни внуков. Если за ум не возьмётся, так и закончит - дворником. Это ещё хорошо, что в Питере на эти места русских берут.
16 июля 2023, 17:25
Не смогла в Америке бургеры продавать, добро пожаловать в рашку - дворником.
17 июля 2023, 10:25
мамы всякие нужны, мамы всякие важны! кто тут стонал, что южные иностранцы занимают рабочие места? а это вот рабочее место заняла наша. и что? опять стон? что опять неладно?
17 июля 2023, 13:53
17 июля 2023, 13:53
мамы всякие нужны, мамы всякие важны! кто тут стонал, что южные иностранцы занимают рабочие места? а это вот рабочее место заняла наша. и что? опять стон? что опять неладно?
Вероятно вы "квасной патриот". Если уехала, значит обдуманное решение. Если не подумав вернулась, образование не поможет. Пусть, за эти зарплаты, работают не нужные южане.
17 июля 2023, 15:01
17 июля 2023, 15:01
Вероятно вы "квасной патриот". Если уехала, значит обдуманное решение. Если не подумав вернулась, образование не поможет. Пусть, за эти зарплаты, работают не нужные южане.
я думаю, уехала? норм. А почему бы и нет? приехала? норм. А почему бы и нет? работает дворником? норм. А почему бы и нет?
Гость
16 июля 2023, 15:25
карту бы скинула, накидали бы ей на эти курсы.
Гость
16 июля 2023, 17:04
этих IT курсов на торрентах и сливаторах как грязи и бесплатно, там не наличие денег нужно, а интеллект и терпение
Гость
16 июля 2023, 22:20
Вооооот к 35 годам эта девушка поняла счастье в жизни и это:"главное, чтоб была стабильная зарплата!!!"
Гость
17 июля 2023, 01:52
Бред какой то. С таким стартом, столько лет в Америке прожить, ничего не достичь, и стать толстым дворником в России. Это прям вообще не смешно. Вполне возможно, клиника какая то, или алкоголизм.
Гость
16 июля 2023, 21:01
столько лет в пустую ..в итоге дворник. со знанием языка лучше в США работать
Гость
16 июля 2023, 22:23
- А работала бы дворником в США - глядишь человеком стала бы!
16 июля 2023, 15:32
Если в Америке мне всё предоставлялось на бесплатной основе: и время на корте, и мячи, и ракетки, и спортивная одежда, то в России всё надо покупать за свой счет. Один час на корте стоит 1200 рублей, если ты нанимаешь тренера — ты платишь за час еще две тысячи========= Вот она, бездуховная Америка чистогана. Как хорошо в России, по-домашнему.
Гость
16 июля 2023, 15:48
Русофобия там вообще прогнила. Не то что у нас.
в Америке всё это ей предоставлялось бесплатно, потому что входило в стоимость обучения. Попробовала бы она прийти "с улицы" и попроситься тренироваться. Ей бы такой ценник заломили, что наши 3 тысячи за тренировку показались бы грошами.
Гость
16 июля 2023, 21:20
По всей видимости лет до 30 родители тянули, а потом что то случилось с ними и финансирование иссякло, а девочка не научилась себя обеспечивать, все думала что оно само на халяву приходит, вот и пришли суровые реалии, хочешь нормально жить, нужно иметь нормальный источник финансов, а не шабашку на покушать.
Гость
16 июля 2023, 15:59
По своему он-гений, везде стремится к совершенству.
Гость
16 июля 2023, 16:31
читал и просто рыдал 😢
Гость
16 июля 2023, 17:55
какой-то набор букв о вряд ли существующем человеке... если даже существующем, то просто фото выдавшем за 3 копейки
17 июля 2023, 03:10
Блин, кризис жанра. Даже на развлекательный контент уже не тянет большинство статей. Работодатель из Америки пригласил на работу, но причиной отказа в визе было законченное образование. Дальше можно не читать
Гость
16 июля 2023, 15:42
Как то все не лепо вышло ,нет у девушки природной хватки или даже хитрости,а какие были возможности,надо было в штатах все возможности испробовать но остаться,люди и при менее благоприятных условиях устраивались в жизни и в других странах…
Гость
16 июля 2023, 15:27
Бедная девчонка, потеряла себя! Желаю ей найти свое дело и следовать своему сердцу!
Гость
16 июля 2023, 15:55
Просто характер у девушки такой, нет уверенности в себе, сама об этом говорит. Поэтому так в жизни и происходит все с ней. Может к пенсии найдет себя в чем то 🙃
Гость
16 июля 2023, 15:49
Сразу надо было в дворники идти и не смешить людей.
Гость
16 июля 2023, 21:27
Если бы сразу начала, сейчас бы уже была управленцем на уровне района, а так столько времени и денег впустую потратила.
Гость
16 июля 2023, 15:32
Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин. Эта ситуация яркий пример. Цели в жизни у человека нет, одни обстоятельства и терзания.
Гость
16 июля 2023, 15:53
Надо было девчонке , членов американского правительства начать вербовать . Как Бутиной . Отсидела бы в тюряге , в теннис поиграла бесплатно . Может быть еще и чемпионкой по тюрягам стала .. А потом в нашу госдуру . И жизнь в шоколаде . Эх , не нашлось рядом умного советчика !
Гость
16 июля 2023, 18:15
😢
Гость
16 июля 2023, 18:44
Из Америки с дипломом и английским в рашку дворником? Штопор что ли...
Гость
16 июля 2023, 20:57
Омерика попользовалась и выкинула Нельзя по жизни на одной "хочухе" жить , а ещё и работать Надо продвигаться желательно в одном направлении Возраст и IT не совместимы теперича все "тёпленькие " места обычно заняты для своих много мы думаем хорошего о себе, но, жаль, другие этого не понимают и не хотят понимать
Гость
16 июля 2023, 22:11
"- Это не дауншифтинг. Сейчас у меня цель - накопить денег и вложиться в онлайн-курсы по IT, - признаётся петербурженка." - Накопит денег вложится и получит шиш. В рашке куда не вложись - всюду ивановский обман!
Гость
17 июля 2023, 01:10
За 48 тыс я бы тоже дворником пошла) но всё же думаю, что у героини имело место алкоголю, вот и вся причина несостоявшейся дальнейшей жизни нормальной
Гость
17 июля 2023, 06:45
Не удивили совсем этой статьей. На е1 бывшие пастухи баранов начинают работать редакторами и журналистами.
Гость
17 июля 2023, 07:13
в голове кисель вместо мозгов
Гость
17 июля 2023, 09:19
главное цель есть какая-то, а то, что дворником работает, а не на шее сидит это уже хорошо
Гость
23 июля 2023, 11:58
Видимо серьезно там накосячила. Человек в здравом уме сюда не поедет.
Гость
16 июля 2023, 15:51
это "теннисистое" тело даже километра не пробежит кого смешит то.. нафотошопила дури и сама себе её же и вбила
Гость
16 июля 2023, 21:29
Дак она теннисисткой студенческой команды была 15 лет назад, а сейчас обычная женщина дворник с дипломом управленца из США.
16 июля 2023, 16:01
А вдруг это тело завербовано ЦРУ?
Гость
16 июля 2023, 17:49
А ещё можно заняться проституцией.
16 июля 2023, 16:00
Где комент про бомжиху?