Путин рассказал, о чем говорил с командирами ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 14 июля
Гость
14 июля 2023, 22:26
все что написано тут и в СМИ это подправленные домыслы и слухи - обычно официальную ситуацию и тем более что кто говорил - никогда не разглашают - ( может не знал кто)
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 июля 2023, 22:39
Установка главреда портала с американским владельцем, не только деньги на рекламе зарабатывать, но и дестабилизацию общества в крупных городах России развивать, с помощью комментариев украинских ципсошников и местной либерды.
Гость
14 июля 2023, 22:45
Гость
14 июля 2023, 22:39
Установка главреда портала с американским владельцем, не только деньги на рекламе зарабатывать, но и дестабилизацию общества в крупных городах России развивать, с помощью комментариев украинских ципсошников и местной либерды.
Ну придумай что-нибудь по новее, а то одно и тоже штапуешь каждый день, никакой фантазии🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 22:52
Когда источники противоречат друг другу, то один точно врет. Но возможно что и оба.
Гость
14 июля 2023, 22:44
Потеря областей для Украины это замечательно, ведь теперь на оставшихся выше концентрация адекватных украинцев, а все неадекватные русские остались там
Гость
14 июля 2023, 22:49
Для Украины ситуация развивается как нельзя лучше, поскольку НАТО дало официальные гарантии еë безопасности перед вступлением в альянс.
Для Украины ситуация развивается как нельзя лучше, поскольку НАТО дало официальные гарантии еë безопасности перед вступлением в альянс.
да посмотри на лицо Зе, он знает что конец для него не за горами😂
Гость
14 июля 2023, 23:07
Сейчас это не имеет значения. А в 2014 да, вместо минсков и прочих полумер могли бы признать потерю Крыма и Донбасса и вступить в НАТО в новых границах. Как Германия без ГДР. Сейчас разговор был бы на других условиях. Но история не имеет сослагательного наклонения
Гость
14 июля 2023, 22:48
Сегодня будет новое фото команданте или уже нет?
Гость
14 июля 2023, 23:55
В палатке в трусах?
Гость
14 июля 2023, 23:48
Я считаю, что наш президент правильно всё сделал по поводу Вагнера. Надо было их остановить и успокоить в тот момент, когда они объявили бунт.
Лично я очень перепугалась в тот день, это была суббота. Когда по всем телеканалам показывали, как вооружённые люди идут по городам, а мирные от них убегают, у меня чуть не случился инфаркт миокарда.
Я очень перепугалась в тот день.
У меня дико билось сердце.
Я до утра не могла уснуть от того, что у меня упало давление, мне было плохо.
Я очень боялась, что Вагнер пойдёт на мирных. Это было реально страшно.
Спасибо, Владимир Владимирович, что вы нашли способ защитить простых и мирных людей от произвола.
Я считаю, что Владимир Владимирович величайший стратег и тактик, и что он всегда принимает правильные решения.
Он спас простых людей.
Передайте ему, что я ему благодарна и что я его очень хвалю за то, что он смог остановить Вагнер.
Гость
15 июля 2023, 00:11
Судя по симптомах, это пятничная передозировка алкоголя. Нужно было пивком присадить.
Гость
15 июля 2023, 00:14
Гость
15 июля 2023, 00:11
Судя по симптомах, это пятничная передозировка алкоголя. Нужно было пивком присадить.
Ну, раз ты такой умный, хорошо, следущий раз куплю себе пивас
В Европе шокированы решением украинских беженцев поехать на родину в отпуск.
«Может, это удивляет только меня, но я что-то никогда в жизни не слышал, чтобы кто-то ездил отдохнуть в зону боевых действий», — заявил словацкий политик Марек Курта. Также он усомнился в том, что находящиеся в Европе украинцы являются беженцами.
«Как можно называть военными беженцами тех, кто едет «отдыхать» в страну, из которой бежал? Да еще и на пособия, которые получил в статусе беженца?» — задался вопросом Курта.
Политик также возмутился тем, что деньги европейцев раздают «чужим трутням».
😅😅😅 Я еще с совкового детства знал, что из себя представляют «копатели черного моря» от БАБУШКИ! Так что, господа еуропейцы, ешьте полной ложкой. 👏👏👏
Гость
15 июля 2023, 00:50
Пусть едут, особенно мужчины, их там с распростертыми объятиями встретит военком. 😜 Или в отпуск на бахмут, или 10 тыс. бакинских и обратно в еуропу.🤷♂️
Гость
15 июля 2023, 00:58
ВКС России вечером 14 июля нанесли мощный авиаудар по Херсонской области, сообщает Telegram-канал «Военная хроника».
По предварительным данным, под удар авиабомб ФАБ-250 попали объекты военной инфраструктуры ВСУ в Бериславе.
Гость
15 июля 2023, 00:59
Трансгендерное всу проиграет 😎
Гость
14 июля 2023, 22:42
А вы знали что двойники Путина боятся ареста, поэтому пошлют на саммит Брикс своих тройников…
Всё, что против официальной повестки Вашингтонска - всё "это пропаганда Путина!" :)) но правда чем отличается от лжи: она тише, но в итоге она и останется. А ложь рассыпется. Ждём.
Гость
15 июля 2023, 00:55
ВКС России на краснолиманском направлении нанесли удары по трем пунктам временной дислокации, складу боеприпасов, а также районам сосредоточения живой силы и огневых средств ВСУ.
Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук, передает РИА Новости.
Как уточнил собеседник агентства, экипажи нанесли ракетно-бомбовые удары в районах населенных пунктов Червоная Диброва, Серебрянское лесничество, Невское, Терны.
Так, в результате атаки ВС РФ противник понес значительные потери в живой силе и технике.
Ванговала, так и сбылось .Все это была постанова, для передислокации Вагнера в Белорусь. Пригожин будет реабилитирован, показал и будет организовывать важные для страны сейчас стратегии. В обучении , пропаганде и образовании... Все ок
все кто участвовал будут награждены. Суровикин в отпуске.. ,новости не читал?)))😂
Гость
14 июля 2023, 23:14
Во-первых, ничто не мешало Вагнеру раньше дислоцироваться в Беларуси, тем более, что ЧВК и так использовали эту страну как транзитную для полетов в Африку
Во-вторых, Пригожин вообще не был репрессирован (телекартинка для баранов не в счет), а наоборот, как и планировал 24.06, дошел до Кремля, продавил там свои условия и, как сообщается, уже успел назаключать новых миллиардных контрактов с государством
Гость
14 июля 2023, 22:42
«То, что лидеры НАТО не подписывали декларацию – это всё равно что подписали. Просто такая процедура» - Зеленский пытается объяснить хохлам, что их на самом деле приняли в НАТО, просто ничего не подписали.
Гость
15 июля 2023, 02:25
"То, что НАТО пообещало не расширяться - это все равно, что подписало декларацию о нерасширении"
Гость
15 июля 2023, 02:25
Здесь в комментариях есть клоуны, которые на площадке Свердловской области, выступая на стороне всу и нато, считают себя адекватными.
Гость
15 июля 2023, 10:30
Гость
15 июля 2023, 02:25
Здесь в комментариях есть клоуны, которые на площадке Свердловской области, выступая на стороне всу и нато, считают себя адекватными.
Столтенберг называет Украину «демократической страной». Оппозиционные партии запрещены. Никаких выборов не будет. Украинская тайная полиция арестовывает любого, кто придерживается критического мнения. На улицах правят банды. Церкви захватываются. Людей привязывают к фонарным столбам. Мужчин вытаскивают из машин, чтобы отправить умирать в окопы
Пригожин, который сидел впереди и не видел этого, сказал, выслушав: «Нет, ребята не согласны с таким решением»
То есть он там условия выдвигал? А встреча состоялась потому, что 24 июня Путин пообещал? В обмен не идти на Москву?... Хорошие дела 😁😁 Чего мы еще не знаем?
Ахмат - сила! Правильно они журналиста на место поставили.
Гость
14 июля 2023, 22:45
На украине всё, что не укладывается в шаблон, мгновенно записывают в происки Кремля. Удобно, чо. Для идиотов.
Гость
15 июля 2023, 10:59
А у нас точно также.
Гость
14 июля 2023, 22:43
давно уже Зеленский доказал, что проблемы украинского народа ему до лампочки, просто делает то, что скажут западные хозяева, а по ночам деньги считает, сколько с этого поимел….
Гость
15 июля 2023, 11:00
А чо ему,деньги рекой льются,их на всех там хватит.
Гость
15 июля 2023, 16:21
Ну а нам кто денег дает да так много,как ему.
Гость
15 июля 2023, 06:58
ах вона как!чвк-не существует,а выплаченные ей миллиарды то cуществуют????
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Путин рассказал, о чем говорил с командирами ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 14 июля