перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«У вас намного свободнее»: молодой араб переехал из Дубая в Сибирь и сменил особняк на общагу

14 июля 2023, 13:54
Да-да, многие понаехавшие ведут себя гораздо свободнее, чем на родине.
Ханс Кристиан Андерсен отдыхает.
Гость
14 июля 2023, 16:08
😂😂😂
14 июля 2023, 13:59
Тоесть приехал балбес, который на родине не хотел чтить свои обычаи, а тут всё можно, - и алкоголь, и клубы, им всё остальное....
14 июля 2023, 13:29
В Дубае стать медиком ему было сложно. Сложные вступительные экзамены. Сложные сессии. А в России к врачам нет таких строгих требований. Плати и плати. Потом такие на приеме сидят…
Гость
14 июля 2023, 14:49
странный он... Кувейтцы вот, например, могут обучаться в любой стране мира и государство им оплатит это обучение.
Гость
14 июля 2023, 13:24
Хаха, посмеялась. Просто парень родился в Эмиратах, но это не коренной житель и не гражданин ОАЭ. У коренных обучение и медицина бесплатно. Коренные без надобности не выезжают за пределы Эмират, поэтому чудеса света строят у себя. Да и про гинекологию заливает. В арабском мире женщина женщина не только не ходит к мужчинам-врачам, но и просто локоток не покажет. Чистый обман и пятничные сказки.
Гость
14 июля 2023, 13:29
поэтому и переехал что генекологом хочет стать
Гость
14 июля 2023, 14:52
Согласна со всем почти, кроме: в арабских странах женщины ходят к мужчинам врачам и к гинекологам мужчинам, просто осмотр проходит в присутствии кого то из родни и пациентку врач накрывает покрывалом, то есть работает вслепую.
Гость
14 июля 2023, 16:09
Гость
14 июля 2023, 13:29
поэтому и переехал что генекологом хочет стать
захотел у нас посмотреть на женщин бесплатно
14 июля 2023, 13:28
Свинину приехал сюда жрать, пить, курить и в карты играть.
Гость
14 июля 2023, 13:05
Набережная Дубпя напоминает ёбургский спальник.
Гость
14 июля 2023, 13:08
Угу, у нас так же яхты у каждого подъезда припаркованы😆
14 июля 2023, 14:14
Набрал долгов, отдать не смог. Вот и прячется.
Гость
14 июля 2023, 16:09
👍👍👍😂
14 июля 2023, 13:02
у нас лучше кормят это факт 😁
Гость
14 июля 2023, 13:10
Я когда читаю такие новости, думаю о глобальном переселении народов... Кто знаком с историей цивилизаций знают, что люди каким-то образом интуитивно чувствовали, когда надо переселяться... Что происходит во Франции с мигрантами, африка бежит... И все бегут вверх, к северу.... Наши пожары, сейчас на Урале, думаю дело рук тех, кто вообще ни о чем не думает глобальном, и ничего не читает серьезного. Мы живем в переломное время... Об остальном даже говорить не хочеться...
Гость
14 июля 2023, 13:24
Зарплаты в Красноярске выше чем в Дубаях?😂😂😂
14 июля 2023, 13:48
Так он же не гражданин, иначе бы учился за счет государства в Йеле.
Гость
14 июля 2023, 13:28
А ОН ТОЧНО ИЗ ДУБАЯ???
Гость
14 июля 2023, 16:14
таджикистан😳😳😳💩💩💩
Гость
14 июля 2023, 14:48
Паззл не сходится, для коренного жителя Эмиратов. При папе враче не получить образования приличного школьного? Не сдать экзамены на Родине? Врачи в арабских странах при частной практике привилегированная часть населения. Если верить фото улицы, то доход где то в крепкой середине. Глядя на фото друзей, понимаешь, что нет. Кто то врет. Мальчик египтянин, который может быть родился в Эмиратах.
Гость
14 июля 2023, 17:17
В общаге моего универа жили арабы именно из эмиратов. Это была "элитная"общага для сотрудников, аспирантов, семейных студентов и иностранцев из редких стран,из которых не более 10 студентов, то есть снгшных там не было или супер активисты может какие то. Так вот эти двое ребят(забавные кстати один высокий и худой, а второй наоборот) жили в общаге, хотя их правительство им платило стипендию 1000 долларов в месяц. Это 15 лет назад. Не копили, жили на широкую ногу, с девушками гуляли. Интересно, что всегда подавали милостиню старушкам, в шоке были, что старые женщины у нас работают, например, на улице.
14 июля 2023, 17:44
секс дешевый.и пивчик
Гость
14 июля 2023, 13:12
да-да, да полюбасу накосячил там, что грозит что-то серьезное, вот и свалил подальше и теперь сказки рассказывает
Гость
14 июля 2023, 13:25
ща автомат вручат, а все заработанные деньги обесценят сразу разонравится.
Гость
14 июля 2023, 13:18
Особняк на общагу? Вот она реальная цена. Меняю пару квартир и домик в деревне на эмират. Арабы, в личку!
14 июля 2023, 13:26
Гость, 😂😂😂сейчас арабы в очередь выстроятся)
Гость
14 июля 2023, 13:30
Ржунимагу.... Вы пишете по принципу : Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят????
Гость
14 июля 2023, 13:35
Да им вообще плевать, лишь бы ляпнуть чтони6
Гость
14 июля 2023, 15:41
Меня некомпетентные врачи крайне не устраивают.
Гость
14 июля 2023, 15:41
Как обычно.
Гость
14 июля 2023, 14:13
гастер из Египта, у которого кончилась виза?
Гость
14 июля 2023, 14:53
плюсуюсь)
Гость
14 июля 2023, 15:39
Да уж, кто-то взял взятку.
Гость
14 июля 2023, 14:36
На все сказанное парнем, закрыла бы глаза. Но гинеколог? Трындец просто.
Гость
14 июля 2023, 15:40
У нас вообще гинекология - нечто с чем-то.
Гость
14 июля 2023, 15:40
Самое фу - он ведь и работать будет так же, как о себе написал. Здесь.
Гость
14 июля 2023, 13:10
Хватит пророссийскую финю писать. Высшего уровня медицина, бесплатное обучение, Персидский залив, дотации, питание -и это не в России, а в ОАЭ.
Гость
14 июля 2023, 13:39
сравните еще с Афганистаном и Ираном
Гость
14 июля 2023, 17:01
А что там? В Иране не хуже жизнь, чем в РФ.
Гость
14 июля 2023, 16:12
В России испугались засилья борщевика Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 июля 2023, 16:13
черных😠😠😠
Гость
14 июля 2023, 18:15
Он на араб , а египтянин , просто родился в эмиратах , поэтому для него ничего бесплатного как для коренных арабов у него и нет ☝️еще и учился на двойки 🤣 , сейчас у нас диплом получит и будет у нас работать и людей лечить также как и в школе учился , т.е.ни как 👎
Гость
15 июля 2023, 08:24
Египтяне это арабы.
14 июля 2023, 13:39
У нас скоро одни арабы и будут.
Гость
14 июля 2023, 13:07
Новый шедевр от создателей "болгары восхитились"
Гость
14 июля 2023, 14:09
На самом деле все правильно, популярные места, хороши для отдыха, но не для свободной жизни. Особенно Дубай. Молодец он, учиться, планы строит.
Гость
14 июля 2023, 14:34
сразу видно, что друзей нет, язык не знает, связей нет и т.д.. никто не рассказал бедному арабу как оно тут 😁😁😁
Гость
14 июля 2023, 15:43
КАКОЙ ТО БРЕД
Гость
14 июля 2023, 15:42
Вскормленный в неволе араб молодой. А по факту - Митрофанушка.
Гость
14 июля 2023, 15:51
Ну он сам сказал, что он умом до сверстников не дотягивает, но еще и по бабкам тоже
Гость
14 июля 2023, 16:06
все бездельники к нам едут
Гость
14 июля 2023, 16:06
черные все лезут к нам
Гость
14 июля 2023, 16:11
В России испугались засилья мигрантов 😠😠😠 Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 июля 2023, 16:10
транс какой то 💩💩💩
Гость
14 июля 2023, 16:14
В России испугались засилья борщевика 💩💩💩💩Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 июля 2023, 16:12
все к нам лезет 💩💩💩💩
Гость
14 июля 2023, 16:28
Своих оболтусов надо учить, а не иностранных, вот поэтому у нас и не хватает специалистов. Но с них можно больше денег содрать, чем с наших.
Гость
14 июля 2023, 16:36
Зарплаты выше, чем в Дубае???? Ну, насмешил.
Гость
14 июля 2023, 17:15
надеется сделать карьеру в северной папуа
Гость
15 июля 2023, 02:54
пусть едут - мужиков и так было мало, а через 500+ дней уже тем более!.. не всем китайцы нравятся, арабы тоже нужны тут - будем ждать с нетерпением новых!
Гость
16 июля 2023, 12:44
Страна стала соответствовать уже давно
Гость