перейти к публикации
146 комментариев к публикации

ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля

Гость
13 июля 2023, 23:14
У украинцев всё пропало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2023, 23:14
Однозначно.
Гость
13 июля 2023, 23:14
Трансгендерное всу проиграет.
Гость
13 июля 2023, 23:15
Конечно.
13 июля 2023, 23:26
одни боты в комментах. езжайте в беларусь за хозяином
Гость
13 июля 2023, 23:30
Чем вам не угодил герой России Пригожин? Судя по закрытому уголовному делу и возврату конфискованного, официальных претензий к нему нет
Гость
14 июля 2023, 06:56
А Пригожин самый лучший,Так Вика Цыганова пела и агитировала за него,а она то лучше видимо знает,про кого петь.
Гость
14 июля 2023, 07:55
Гость
14 июля 2023, 06:56
А Пригожин самый лучший,Так Вика Цыганова пела и агитировала за него,а она то лучше видимо знает,про кого петь.
так у Вики все песни про Вагнер,а Пригожина она мечтает видеть президентом,сама об этом рассказывала,влюбилась в него что ли.
Гость
14 июля 2023, 00:48
Клоун действительно переигрывает, первые месяцы в майке цвета хаки ещё интересно было наблюдать, сейчас надоело, а уж на саммит мог бы и костюм надеть…
Гость
14 июля 2023, 06:15
Почему,это как раз подчеркивает,что ему нужна помощь,ни черта в в одежде не понимаете,сами наверное в майке -алкоголичке ходите на работу.
Гость
14 июля 2023, 06:58
А наш президент в красивом дорогом костюме на этом саммите был?
Гость
14 июля 2023, 07:01
А зачем вы за ним наблюдали,интересно,Вы тоже такой,а сейчас надоело,а за кем вы опять наблюдать стали....Может вам на другой сайт.....
13 июля 2023, 23:50
Почему,на темы политики,так много гостей в комментах?
Потому что игроки на кремлёвских флейтах не дают адекватным людям высказываться как считают нужным ? Срубили ветку,на которой сидят ? Бутафория ?
13 июля 2023, 23:31
Однако вопросы к действиям членов ОНК были и раньше. Например, в 2021 году замглавы ОНК Владимирской области Владимир Григорян заявил, что оппозиционер Алексей Навальный симулирует проблемы со здоровьем. При этом он не посещал заключенного, а сам много лет работал во ФСИН
Гость
13 июля 2023, 23:38
да ясно, против ветра не пикнут даже. ряженые
Гость
14 июля 2023, 00:41
Приличные люди на такой сейшн как самммт нато в мятой зеленой трикошке не ходят. Все попутал мелкий
Гость
14 июля 2023, 00:49
Он просто там был лишний. Как и вся окраина на западе.
Гость
14 июля 2023, 06:18
А наш президент правильно на этом саммите был одет,все ему рукоплескали.
Гость
14 июля 2023, 06:19
его пиарщики работают правильно,а вы тупите.
Гость
14 июля 2023, 00:34
Такой зелерон конечно смешной в этой своей военке. Образ образом, но когда там все при параде, а он строит из себя команданте, выглядит максимально тупо и смешно. Вбейте ему гвоздь в голову.
Гость
14 июля 2023, 00:40
😂 Два гвоздя, что бы не шатался.
Гость
14 июля 2023, 06:16
Судя по вашим словам,то вы бы Кастро сразу убили....
Гость
14 июля 2023, 07:03
Зе молодец! Так держать! 👍👍👍👍👍
Гость
13 июля 2023, 22:12
Нам нет дела до их игр, пускай жрут друг друга
Гость
14 июля 2023, 00:01
Плохая позиция. Нам не было дела. А потом сво, мобилизация... Возможно, если бы нам было дело, и мы проявляли бы свою гражданскую позицию, этого бы не случилось.
Гость
14 июля 2023, 00:35
После Одессы и Мариуполя в 2014 жалости нет к ним
14 июля 2023, 07:29
Гость
14 июля 2023, 00:01
Плохая позиция. Нам не было дела. А потом сво, мобилизация... Возможно, если бы нам было дело, и мы проявляли бы свою гражданскую позицию, этого бы не случилось.
точно. Если бы на окраине проявили гражданскую позицию и не допустили майдана, то ничего этого в последующим не произошло бы
13 июля 2023, 22:30
онк это та, которая щас из бывших тюремщиков и прокуроров состоит? а, ну тогда ладно, нет причин не доверять товарищам, расходимся.
Гость
13 июля 2023, 23:56
Господи, как же мы волнуемся за нашего легендарного полководца! Что с ним? Всё ли у него хорошо? Вдруг он отдыхал в Сочи и его стукнуло градом? Вдруг он был в Туапсе и утонул? Вдруг он поехал в Крым и застрял в пробке? И ни связи, ни еды, ни воды. Очень переживаем! Верим, надеемся, молимся.
Гость
14 июля 2023, 05:18
Не переигрывайте. Пока волнуетесь только вы.
Гость
14 июля 2023, 06:20
Гость
14 июля 2023, 05:18
Не переигрывайте. Пока волнуетесь только вы.
Ну и я волнуюсь,вдруг ему нужна помощь.
Гость
14 июля 2023, 07:04
Гость
14 июля 2023, 05:18
Не переигрывайте. Пока волнуетесь только вы.
Мы тут с мужиками у кибушки тоже стали волноваться, не поднимутся ли цены из за этого Суровикина?
13 июля 2023, 23:19
крутится вертится шар голубой...(цитата)...
Гость
13 июля 2023, 22:14
Не стал Пригожин своего подельника Суровикина спасать - каждый за себя там, на страхе всё держится.
Гость
13 июля 2023, 23:07
Своя рубаха ближе к телу. А подельник - это ж не друг. Да и у этой братвы и друзей то нету.
Гость
13 июля 2023, 23:23
На бабле
Гость
13 июля 2023, 23:40
Не говори того чего не знаешь.
Гость
13 июля 2023, 23:15
«Ростех» запретил своим сотрудникам, включая все организации госкорпорации, пользоваться iPhone в служебных целях. Айпэды не следят?
Гость
14 июля 2023, 09:39
Нет оснований не доверять китайским андроидам
14 июля 2023, 12:23
сиё разослано во все госучреждения !!! начальство сломало голову - выкидывать или детям которые в испании-америке, отдать
13 июля 2023, 22:52
Плохо искала .
13 июля 2023, 23:41
49112568, под кровать не заглядывали.
Гость
14 июля 2023, 07:45
а где надо искать/
14 июля 2023, 19:45
Гость
14 июля 2023, 07:45
а где надо искать/
Это страшная военная тайна .😜
14 июля 2023, 11:05
Кто-нибудь может мне сказать какая вообще конечная цель этой спецоперации? Прийти, постоять и уйти? Или думали, что шапками закидаем? Кормили нелегальную ЧВК? Cейчас она вне закона, но всё равно герои. Мы вроде как особо не сдаем позиции, но и вперед мы что-то особо никак не идем! Ежу понятно, что каждый день такого стояния обходится в круглую сумму денег. А ведь прошло почти полгода (без одного месяца). Если решили, что всё можно сделать наверняка, так что не делают? А если не уверены в собственных силах, так чего тогда тянуть эту волынку? 🤔
14 июля 2023, 12:21
мы прикрываем крупнейший финансовый пузырь, и переписываем законы
13 июля 2023, 22:50
"Армия была и остаётся вне политики -"подеркнул Турчак . Она просто не задумываясь выполняет приказы политического руководства .
Гость
13 июля 2023, 23:09
А у нас все "вне политики". Спорт, искусство. Только вот кто посмеет выйти из строя - обозвут иноагентом и загнобят. Только те, кто на Лужниках скачут, в фаворе и в шоколаде.
Гость
13 июля 2023, 23:48
Генерал пропал! Что ж это делается-то! Инопланетный след?
Гость
13 июля 2023, 23:37
На Запорожском фронте нам страшно, больно и тяжко — генерал ВС РФ Попов АААААААААААА 🤦🏽‍♂️
Гость
13 июля 2023, 23:40
Патриоты, вам на диванах тоже страшно? 😬😬😬
Гость
13 июля 2023, 23:44
Это контрнаступ еще не начинался 😎
Гость
14 июля 2023, 08:05
а Попов хоть не потерялся.
Гость
14 июля 2023, 01:04
Он, наверное, там же, где Петров и Баширов.
Гость
14 июля 2023, 02:18
Ясно как белый день где он. Но приказано молчать А у нас депутаты-слуги народа всегда правду говорят и в СМИ
Гость
14 июля 2023, 06:28
Выбешивают все .
Гость
13 июля 2023, 23:27
Непатриотичные комменты стёрты, проблемы решены
Гость
13 июля 2023, 23:42
бояцца 😂
Гость
14 июля 2023, 07:00
Ничего не понял, так где Суровикин? Целый боевой генерал потерялся на просторах России и вокруг его имени творится какой то цирк! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
14 июля 2023, 07:47
Кто то его на Канарах видел,он может там просто отдыхает,чо пристали.
Гость
14 июля 2023, 15:15
Поинтересуйтесь, где генерал Мезенцев из ЧВК...
14 июля 2023, 01:17
Да кому он нужен.....
Гость
14 июля 2023, 07:49
Пригожину,он же его друг,ну так Соловей говорил.
Гость
13 июля 2023, 23:59
505-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
13 июля 2023, 23:25
В Путина его переделали, как раз не хватало Военного к Банкетному и Хоккейному.
Гость
13 июля 2023, 23:41
Пошел на стволовые клетки для вошдя?
Гость
14 июля 2023, 00:10
Гость
13 июля 2023, 23:41
Пошел на стволовые клетки для вошдя?
На мараловые ванны.
14 июля 2023, 01:38
И чё? Новости днища.
Гость
13 июля 2023, 23:33
"ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО". А их всех уже туда упаковали? 😁
Гость
14 июля 2023, 07:48
а почему его в сизо ищут,он может с Лукой и Пригожиным коньяк пьет.
Гость
14 июля 2023, 00:05
"Россия здесь навсегда", - говорил Турчак.
14 июля 2023, 12:17
это даже уже не дно, это всё намного хуже бей своих чтобы чужие знали ! про отстранение Армия была и остается вне политики, — подчеркнул Турчак, на а это вообще на цитаты века надо "дернуть", поставить так сказать в одном ряду с перлами Медведева...
14 июля 2023, 01:01
А где же может быть Суровикин? В какой подвал его затолкали?
Гость
14 июля 2023, 01:23
Утро стрелецкой казни как бы намекает, в каком состоянии он лежит.
Гость
14 июля 2023, 00:19
На первом месте удержать кормушку, а за людей только себя считают
Гость
14 июля 2023, 05:21
Потеряли генерала - ложились.
Гость
14 июля 2023, 14:24
Не барское дело перед крепостными отчитываться
Гость
14 июля 2023, 15:18
ОНК не нашла Суровикина в СИЗО - Это ведь не иголка , это целый генерал )))) Как можно генерала потерять ?
Гость
14 июля 2023, 20:49
😁
Гость
14 июля 2023, 09:44
вот чудеса, идет СВО, а командующий генерал находится на отдыхе.
Гость
14 июля 2023, 10:16
Генерал пропал! Это ж надо, никто не в курсе, где генерал, командующий СВО. Меня одного это событие удивляет, для остальных и его пропажа, и реакция ответственных - норма? Так, обычно дело, как за угол сходить?!