перейти к публикации
307 комментариев к публикации

В США рассказали, почему Украину не принимают в НАТО: новости СВО за 12 июля

12 июля 2023, 22:47
Столтенберг: "Чтобы попасть в НАТО, нужно вырыть море. В этот раз с видеофиксацией."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2023, 23:10
А вы знали что Зеленской всегда поправляет произношение «не На, а В!» , когда ему говорят «защитники Украины отправляются обратно на украинскую землю»
Гость
12 июля 2023, 23:10
Кстати На саммит НАТО Зеленский наденет свою лучшую футболку
Гость
13 июля 2023, 05:52
Гость
12 июля 2023, 23:10
А вы знали что Зеленской всегда поправляет произношение «не На, а В!» , когда ему говорят «защитники Украины отправляются обратно на украинскую землю»
А вы знаете что это беспокоит только украинцев? И что вы тут делаете? Вы же на окраине живёте...
12 июля 2023, 23:19
Да какое им НАТО))))Они мечтали в ЕС то вступить,пить каву и нахаляву получать зарплаты и пенсии как в Европе и тратить их у себя по ценам как у себя в селе.Вон НАТО доказало всему миру,что оружие НАТО так себе,остаётся реально кого то просить о рассширении,может как то поможет))))Но точно не украину которая по факту уменьшается.Неужели не понятно всу,оборону РФ не пробить.
Гость
12 июля 2023, 23:20
Они мечтаю получать репарации 199 лет и ничово не робить
Гость
12 июля 2023, 23:55
500 + дней российские люди сапогами, берцами, кроссовками и босоножками, стоят почти на 20% бывшей украинской земли. Укры ничего сделать не могут, даже с натовским оружием, утилизируя себя в интересах чужих стран (сша и ес).
13 июля 2023, 00:30
Гость
12 июля 2023, 23:55
500 + дней российские люди сапогами, берцами, кроссовками и босоножками, стоят почти на 20% бывшей украинской земли. Укры ничего сделать не могут, даже с натовским оружием, утилизируя себя в интересах чужих стран (сша и ес).
Стоят по факту всу,а войска РФ всу перемалывают в мощнейшей обороне и жгут технику НАТО,в некоторых местах наступают,поэтому мне военному не понятно почему всу простое наступление,назвали контрнаступление))))))К зиме уже будет 60% или 100% сомневаюсь в бесконечных рессурсах всу.Вот у России даже энергорессурсы по факту бесконечные!!!
Гость
12 июля 2023, 23:02
Помимо договоров и деклараций, Украина получит: ▪️От Японии - систему обнаружения дронов ▪️От Франции - технику для разминирования ▪️От Австралии - 30 бронемашин Bushmaster ▪️От Германии - дополнительные пусковые установки Patriot ▪️От Канады - бронетехнику А что дают РФ и кто?
Гость
12 июля 2023, 23:11
Свинок бесполезно лечить, только хлоркой засыпать
Гость
12 июля 2023, 23:13
Китай, Армения, Казахстан, Грузия, Беларусь , страны Южной Америки , Африки и прочие страны дают нам дешевую экзотическую еду,фрукты,овощи, технику, одежду , машины , и прочие ништяки , которые улучшают нам жизнь )))) а чем улучшит жизнь простым окраинцам 30 бронемашин и ракеты с джавелинами не понятно 💩😂😜
12 июля 2023, 23:26
Гость
12 июля 2023, 23:13
Китай, Армения, Казахстан, Грузия, Беларусь , страны Южной Америки , Африки и прочие страны дают нам дешевую экзотическую еду,фрукты,овощи, технику, одежду , машины , и прочие ништяки , которые улучшают нам жизнь )))) а чем улучшит жизнь простым окраинцам 30 бронемашин и ракеты с джавелинами не понятно 💩😂😜
Дешевую ? Вы в магазине давно были ?
12 июля 2023, 22:30
"Пресс-секретарь президента отметил, что такое решение чревато негативными последствиями"... Для кого ?
Гость
12 июля 2023, 23:11
Ничто так не приближает Украину к НАТО, как её уменьшение
Гость
13 июля 2023, 00:37
Надо думать для него, он же подорвался вдруг комментировать 😁 Хотя к РФ это никакого отношения не имеет
Гость
13 июля 2023, 02:45
Гость
12 июля 2023, 23:11
Ничто так не приближает Украину к НАТО, как её уменьшение
Зато граница России с НАТО всё растёт и растёт! Всё по плану.
Гость
12 июля 2023, 22:12
Ну что окраинцы, не видать вам наты как собственных ушей.
Гость
12 июля 2023, 22:36
Гость, Им и ойросоюза не видать.
Гость
12 июля 2023, 22:58
Это тебе РОС СМИ наплели? 😂
Гость
12 июля 2023, 23:01
Это аналогично, как РФ не иметь территорий UA. 😉
Гость
13 июля 2023, 00:22
Больно уж саммит нато спектакль напоминает. К таким мероприятиям готовятся заранее. На таких саммитах нет никакой полемики всем все известно заранее. И тут такое "разочарование". Такая публичная зрада. Как бы у хоклов не случилось сегодня какой нибудь перемоги как положено по сценарию
Гость
13 июля 2023, 07:14
Всë идет по плану, Россия обречена на проигрыш
Гость
13 июля 2023, 15:13
Гость
13 июля 2023, 07:14
Всë идет по плану, Россия обречена на проигрыш
это уже даже некоторые генералы понимают
Гость
12 июля 2023, 22:08
Нравится — не нравится, НАТО расширяется.
Гость
12 июля 2023, 22:10
Гость, закусывать надо
Гость
12 июля 2023, 22:21
Гость
12 июля 2023, 22:10
Гость, закусывать надо
Это тебе глаза открыть пора
12 июля 2023, 22:22
нравится не нравится , сорок карликов обьединяются.😄😄😄
Гость
12 июля 2023, 23:10
- как скоро после окончания Украина хочет вступить в НАТО? Байден: "Час и 20 минут"
Гость
12 июля 2023, 23:15
И после саммита нато зелий осознал тоскливо, что после такого "контрнаступа" ни F-16, ни пистолета ему теперь старшие дяденьки не доверят!
Гость
13 июля 2023, 01:20
Гость
12 июля 2023, 23:15
И после саммита нато зелий осознал тоскливо, что после такого "контрнаступа" ни F-16, ни пистолета ему теперь старшие дяденьки не доверят!
+++
Гость
13 июля 2023, 07:21
Гость
12 июля 2023, 23:15
И после саммита нато зелий осознал тоскливо, что после такого "контрнаступа" ни F-16, ни пистолета ему теперь старшие дяденьки не доверят!
Гость, Плохо благодарит. Нужно ещё ниже склониться.
Гость
12 июля 2023, 23:16
Карикатура с саммита нато, зеля стоит абсолютно один, а спиной к нему куча народу общается между собою, запоните каклы, никогда вы не будете европке братьями, будете рабами и отправляться на тот светы за интересы сша
Гость
12 июля 2023, 23:27
Склады топлива для украинской военной техники уничтожены в районах Малодолинского и Черноморска Одесской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, российские бойцы уничтожили склад боеприпасов 1-й бригады спецназначения ВСУ в районе Волчанска в Харьковской области.
Гость
12 июля 2023, 23:28
Российские военные владеют инициативой на участке от Угледара до Артемовска. Об этом советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил в эфире Первого канала. «То, что говорили товарищи из НАТО, что Россия может перехватить инициативу, — она давно в наших руках, инициатива, в украинских руках ее так и не было», — отметил он. В районе Авдеевки идут круглосуточные бои, но российским бойцам удается двигаться вперед, добавил Гагин. Ночью там работала артиллерия и пехота ВС РФ, сказал он.
Гость
13 июля 2023, 00:00
На этом фото ещё секунда, и он кинется на фотографа!
Гость
12 июля 2023, 23:06
Зеленский обзванивает всех гауляйтеров областей со словами: у тебя ещё хоклы есть ? Дай!!
Гость
12 июля 2023, 23:13
Окраинцы, сами собирайте сотни своих труппов на полях, почему в нейтральной зоне российские военные должны этим заниматься. Лето, жара. Не пытайтесь уклониться от выплат родственникам. Ещё расширяйте свои кладбища или добавляйте новые.
Гость
12 июля 2023, 23:14
Гость
12 июля 2023, 23:13
Окраинцы, сами собирайте сотни своих труппов на полях, почему в нейтральной зоне российские военные должны этим заниматься. Лето, жара. Не пытайтесь уклониться от выплат родственникам. Ещё расширяйте свои кладбища или добавляйте новые.
Им надо поинтересоваться у друзей немцев, как создаются печи для массового сжигания. Те исторически даже помнят, как мыло и мочалки можно из них изготовить.
Гость
12 июля 2023, 23:38
+ 😁
В полях у бравих хлопцывь зрад нет, так коллеги сюда повылазили...вояки мля
Гость
12 июля 2023, 23:35
Дак вот почему один (Зеленков) нос вытирает все время, другой (Байдон) здоровается с кем-то!!!! Вместе нюхают!!!
Гость
12 июля 2023, 23:39
👍😉
Гость
13 июля 2023, 00:01
Гость
12 июля 2023, 23:39
👍😉
И Всегда поражает длинна его брюк сморщенные, как и лицо
Гость
13 июля 2023, 10:10
Гость
13 июля 2023, 00:01
И Всегда поражает длинна его брюк сморщенные, как и лицо
Так такие брюки и должны быть,а вы носите шорты,у вас на брюки денег нет разве.
Гость
13 июля 2023, 07:42
Америкашки, поменяйте уже ботиков, а то они совсем невменько и не успевают за реальностью🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 22:11
Обиженка Вова не может понять, что мир идет вперед, несмотря на все его попытки затянуть его в прошлое
Гость
12 июля 2023, 23:12
А как правильно: верлотлит, гвинтокрыл или хелихоптир?
Гость
12 июля 2023, 23:41
Гость
12 июля 2023, 23:12
А как правильно: верлотлит, гвинтокрыл или хелихоптир?
- ШАЙТАН АРБА
Гость
13 июля 2023, 03:18
Гость
12 июля 2023, 23:12
А как правильно: верлотлит, гвинтокрыл или хелихоптир?
Сначала букваря осиль :-)
Гость
12 июля 2023, 23:13
Кто нибудь знает, а членство Украины в нато стоит или не стоит?
Гость
13 июля 2023, 00:04
Это обслуживающий персонал в униформе на приеме белых господ на саммите
Гость
13 июля 2023, 09:03
Оно просто будет и все,че непонятного,на саммите все же сказали.
Гость
13 июля 2023, 00:26
А что им мешает представить что они вступили в НАТО? Виртуально, так сказать. Ведь побеждают же Россию виртуально. Вот и ещё одна перемога назло москалям - отснять ролики с торжеством по случаю вступления, одобрительные речи членов НАТО, салюты, инсталляции всякие. Надергать из инета и смонтировать. Это же им раз плюнуть, в этом они весьма и весьма преуспели. Ципсоте раздать бравурные методички. Вот с иностранными СМИ боюсь пролëт выйдет, но, думаю, вывернутся как нибудь, придумают
Гость
12 июля 2023, 22:09
Вова, заканчивай уже, признай ошибку. Или ты спецом ???
Гость
12 июля 2023, 23:16
Любо-дорого читать с саммита нато новости. Поставили недонаполеона в угол и цыкают чтобы не отсвечивал.
Гость
13 июля 2023, 00:15
Даже Макрон его бросил на саммите и не обнимает. Дуда куда то делся.
Гость
13 июля 2023, 00:17
Гость
12 июля 2023, 23:16
Любо-дорого читать с саммита нато новости. Поставили недонаполеона в угол и цыкают чтобы не отсвечивал.
Дамс, в КВНовской обстановке Зе выглядел посимпатичней
Гость
12 июля 2023, 23:33
Талант квншика не вынюхаешь , но и в нато не попадёшь
Гость
12 июля 2023, 23:39
+ 😂
12 июля 2023, 23:20
В НАТО не принимают воюющие страны . Это прописано в Уставе . Пока не закончится СВО - украинцам придётся подождать .
Гость
12 июля 2023, 23:23
Да именно поэтому на фото с саммита зелька стоит абсолютно один в какой то темной зеленой форме, как у Фиделя кастро , а спиной к нему куча народу общается между собою, болтают пьют кофе и радуются жизни.
Гость
13 июля 2023, 07:31
49112568, Долго ещё Зелию руки целовать придётся. Даже Макрон на него не смотрит.
Гость
13 июля 2023, 09:15
Гость
12 июля 2023, 23:23
Да именно поэтому на фото с саммита зелька стоит абсолютно один в какой то темной зеленой форме, как у Фиделя кастро , а спиной к нему куча народу общается между собою, болтают пьют кофе и радуются жизни.
Так это здорово,все видят,кому надо помочь и помогают,а нам ведь тоже помогают ,только почему то не эти люди,а почему.
Гость
12 июля 2023, 23:05
Друзья поклянитесь что отправите меня на тот свет меня, если я превращусь в хокла
12 июля 2023, 23:11
Гораздо раньше .
13 июля 2023, 03:46
Иди на СВО и они шустро отправят вашу персону по желаемому тобой направлению.
13 июля 2023, 05:53
И без превращения туда отправишься. Стань добровольцем на СВО. 😂
Гость
12 июля 2023, 22:45
"Ответ очень прост: оно будет продолжаться, пока Запад не откажется от планов по сохранению своего доминирования и навязчивой идеи нанести России стратегическое поражение, — заявил Лавров." А что, Лавров считает, что без малого +1300 км границы НАТО с Россией, первое место по числу санкций, - 50 % нефтяного экспорта, дефицит бюджета вместо профицита, обесценение рубля и голосование за резолюцию против России в ООН в феврале 2023 г. 141 страной из 180 (32 воздержались) - это стратегическая победа??? 😳 Стратегическое поражение уже нанесено, речь сейчас может идти только о военном, но оно для этого пресловутого Запада вовсе не самоцель.
Гость
12 июля 2023, 23:15
поражение только в информационном поле , для домашних воинов , в реальной жизни , в реально на улице , а не в интернете , НИКАКОГО ПОРАЖЕНИЯ НЕТ и НЕ БУДЕТ )))) 💩😂
Гость
12 июля 2023, 23:53
Грамотное рассуждение
Гость
12 июля 2023, 23:15
поражение только в информационном поле , для домашних воинов , в реальной жизни , в реально на улице , а не в интернете , НИКАКОГО ПОРАЖЕНИЯ НЕТ и НЕ БУДЕТ )))) 💩😂
Посмотри на карту и увидишь, чье поражение.
Гость
12 июля 2023, 23:30
Кстати зеленскому нужно потренироваться залезать в вертолет на эмитации крыши посольства сша, а то будет как все бежать и цепляться за шасси последнего взлетающего из жешува с17
13 июля 2023, 02:16
А вам вот не пофигу, почему Украину не принимают в НАТО? Мало проблем россиянам создаёт верхушка РФ, только Украиной и остаётся интересоваться? А под шумок Путин и Зеленский, и Байден принимают одинаковые законы и протаскивают одинаковые проекты. Как это они сговорились, не подскажете?
Гость
13 июля 2023, 15:20
Одинаковые?? Прям все трое? Особенно в ООН....
13 июля 2023, 15:33
Гость
13 июля 2023, 15:20
Одинаковые?? Прям все трое? Особенно в ООН....
Одинаковые. ООН - это цирк имитации важных международных переговоров. Нужно смотреть на действия актёров и подписываемые законы. Они все нам притаскивают мигрантов, цифровые неденьги, умные счётчики, классы энергоэффективности домов, ИИ, биометрию, 15-минутные города, еду из жуков и так далее. Одинаковые законы, плюс-минус месяц разницы. Очень классно выглядит, когда украинцам под шумок прилёта ракет протаскивают умные счётчики и цифровую гривну, оплату в транспорте только безналом, рассматривают полный отказ от налички. А когда вам вельможа РФ начнёт ставить умные счётчики, например, то уже и не вспомните, что он скопировал это у Зеленского, Байдена, Макрона. По заботе о здоровье-19 можно было уже и понять, что это одна команда. Они всё делают одинаково во всех странах, разыгрывая противостояния. Делают прямо под шумок противостояния, а вы бегайте участвуйте в их спектаклях и сокращайте друг друга ради того, чтобы приблизить их новый мировой порядок. Единственная разница, что там трансы и смена пола детям, а здесь защитники родины со школьной скамьи, и в это постоянно тыкают как "у нас свой путь". Ни те, ни другие не дадут потомства. Просто в РФ смена пола пока что не прокатит, поэтому тут другая тактика депопуляции.
Гость
12 июля 2023, 23:06
Это лакейное правительство Украины , в угод своих всех западных хозяев , ради обогащении себя , ставят их цели , выще своего народа Украины
Гость
13 июля 2023, 09:09
Вы писали,что Украины уже нет,а сейчас то откуда она у вас появилась,фокус какой то.
"Мы вам не магазин Amazon. Хотелось бы видеть толику благодарности за поставки оружия", — заявил министр обороны Британии Бен Уоллес, критикуя жалобы Зеленского на отсутствие приглашения в НАТО. Чем больше раздражает зелебобус своих патронов, тем быстрее они сольют окраину. И да, это видно по тем горсткам вооружения, которое запал пообещал отправить окраине, по-сути возместят только то, что окраинные потеряли в процессе «великого и могучего» 😅 контрнаступа.
13 июля 2023, 03:59
А начинался ли контрнаступ? Ещё не задействованы никакие UA резервы, а у вас спрос на памятниками с оградками зашкаливает.
13 июля 2023, 03:59
А начинался ли контрнаступ? Ещё не задействованы никакие UA резервы, а у вас спрос на памятниками с оградками зашкаливает.
Да, да , конечно не начался😜. И почему митинги о необходимости расширения погостов проводят на окраине🤷‍♂️. Шо, не слышали, не видели😂
13 июля 2023, 11:19
Да, да , конечно не начался😜. И почему митинги о необходимости расширения погостов проводят на окраине🤷‍♂️. Шо, не слышали, не видели😂
Заведомо искажаете данные. Про расширения погостов, велосипеды и самокаты это инфа с ваших болот. Мне как-то всё равно что где и как. Я вообще на другом континенте уже живу, но информацию как получал заведомо достоверную, так и получаю.
Гость
12 июля 2023, 22:49
"В Орловской области могут появиться отряды теробороны. Губернатор Орловской области поддержал идею о создании отрядов территориальной обороны." На второй год СВО Орловская область, которая вообще не имеет общей границы с Украиной (чтобы попасть туда, нужно пересечь территории Белгородской и Курской областей), стала готовиться к обороне? Всё идёт по плану?
Гость
12 июля 2023, 23:20
ну да по плану ))) с этой области как раз дорога на Киев ))) плюс Вагнер с Беларуси чуть выше левее ))) всё идёт по плану ))) скоро всё начнется ))) в Телеграме каждый день хрюшек жарят )) хрюшки закончатся , можно будет смело в Киев ехать из Орловской Области, и никто не окажет сопротивление )))
Гость
12 июля 2023, 23:26
Гость
12 июля 2023, 23:20
ну да по плану ))) с этой области как раз дорога на Киев ))) плюс Вагнер с Беларуси чуть выше левее ))) всё идёт по плану ))) скоро всё начнется ))) в Телеграме каждый день хрюшек жарят )) хрюшки закончатся , можно будет смело в Киев ехать из Орловской Области, и никто не окажет сопротивление )))
Чего такого покурил забористого?
Гость
12 июля 2023, 23:28
У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем (с) Петр Порошенко про Донбасс, 2014 год.
Гость
12 июля 2023, 22:44
Стыдно за украину, очень стыдно.
Гость
12 июля 2023, 23:15
За три дня.
Гость
12 июля 2023, 23:40
Гость
12 июля 2023, 23:15
За три дня.
За два.
Гость
12 июля 2023, 23:52
Гость
12 июля 2023, 23:15
За три дня.
За три часа
Гость
13 июля 2023, 02:46
Что там с генералом Цоковым? Признали наконец?
13 июля 2023, 03:51
Да, признали.
13 июля 2023, 03:52
"Нет. Он отдыхает сейчас пока. Не доступен" Думается мне что "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" уже навсегда.
Гость
13 июля 2023, 09:25
Да,он уехал на концерт к известному певцу.
Гость
12 июля 2023, 23:25
Примут рано или поздно - путь страны в цивилизованное будущее все равно ясен и страна будет процветать на законном уровне.
Гость
12 июля 2023, 23:27
То есть они строят цивилизованное будущее на законном уровне путём русофобии, ненависти звериной, нацизмом, ежегодным парадом 26 апреля в честь дивизии СС Галичина
Гость
13 июля 2023, 02:59
Гость
12 июля 2023, 23:27
То есть они строят цивилизованное будущее на законном уровне путём русофобии, ненависти звериной, нацизмом, ежегодным парадом 26 апреля в честь дивизии СС Галичина
Нет, мы строим. С одноразовой несменяемостью в 23 года. И цивилизация называется Северная Корея
Гость
13 июля 2023, 07:32
Гость
13 июля 2023, 02:59
Нет, мы строим. С одноразовой несменяемостью в 23 года. И цивилизация называется Северная Корея
Гость, Кстати, прекрасная страна.
12 июля 2023, 22:15
боты с окраины седня молчать че та
Модератор удаляет прост, что хотели спросить?
12 июля 2023, 23:03
Модератор удаляет прост, что хотели спросить?
вы огорчён???чей Донбасс?))
12 июля 2023, 23:03
вы огорчён???чей Донбасс?))
Вы не знаете чей Херсон? "Уроки о важном" в школе прогуливаете?!
Гость
13 июля 2023, 03:10
Как там с Швецией? Эрдоган нехотя, но согласился? Еще один ятаган в нашу спину?
13 июля 2023, 03:51
Да и Швеция уже в открытую начала поставки вооружения, а не как раньше...втихоря.
Гость
13 июля 2023, 07:37
Гость, Эрдоган уже не тот.
Гость
13 июля 2023, 15:19
Гость
13 июля 2023, 07:37
Гость, Эрдоган уже не тот.
Тот как раз. Показал истинное лицо янычара.
13 июля 2023, 07:53
Против России сейчас работают ВПК сильнейших экономик мира, что по сути делает продолжение происходящего, лишенным какого либо смысла . Пора бы это понять и принять волевое решение!
Гость
13 июля 2023, 15:21
Некоторым в верхушке доходит. Но боятся.
Гость
12 июля 2023, 22:44
"Он отдыхает сейчас пока. Недоступен" На нарах чалится, там телефоны же забирают. 👍
Гость
13 июля 2023, 15:20
У Святого Петра оказывается есть нары? Не знал.
Гость
13 июля 2023, 03:33
Наша властная верхушка так и не докумекали, даже через полтора года сво, что с западом с позиции силы не получится разговаривать, нас там не боятся. Уже всем это понятно, но только не нашей верхушке.
13 июля 2023, 05:13
Именно.
Гость
13 июля 2023, 15:25
А они понимают только тогда, когда их лично бьют по карману. Значит, не все еще под санкциями, есть еще по сусекам. Голодный олигарх - злой олигарх
Гость
13 июля 2023, 02:46
А почему нет новости о том, что наша землячка олимпийская чемпионка в звании майора ВС РФ патриотка Елена Исинбаева переехала жить в Испанию на Канары?
Гость
13 июля 2023, 09:26
Так она там очень давно живет,все об этом знают.
Гость
13 июля 2023, 15:30
Гость
13 июля 2023, 09:26
Так она там очень давно живет,все об этом знают.
Она жила в нейтральном Монако. А переехала в страну НАТО Испанию. Майор ВС РФ
13 июля 2023, 04:26
Мне нравится как на РФ всё сейчас складывается. Продолжайте нищать. Как вам наши санкции, на пользу идут?
13 июля 2023, 10:35
Ну конечно, жж огурцы и сало у нас покупали, во какая богатая окраина
Гость
13 июля 2023, 11:08
А на что они влияют, не подскажешь? Как по мне так только втулка от туалетной бумаги смываться перестала. Цены практически такие же остались.
Гость
13 июля 2023, 03:12
Нравится не нравится - граница с НАТО удлиняется. 200 лет Швеция была нейтральной, и вдруг... Но это все было в плане Главоператора
Гость
13 июля 2023, 08:34
Армия РФ конечно мощнее некуда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 июля 2023, 15:32
Ага, против новейшего вооружения НАТО
13 июля 2023, 04:25
Уже пробита оборона аж в 3-х направлениях. А РФ пробивает дно. Вам преподносят только ту информацию, которую можно знать. Ищите инфу в ТГ, авось прозреете.
Гость
13 июля 2023, 03:31
И где же Суровикин устал, что ему нужен долгий отдых? Да еще в самый разгар операции
Гость
13 июля 2023, 07:10
Если негативные последствия для Путина, Пескова, Лаврова и других продолжают множиться, я только рад! 👍👍👍👍👍👍
Гость
13 июля 2023, 07:15
НАТО гарантирует безопасность Украины - это шах и мат Путину😎
Гость
13 июля 2023, 08:44
правительство наше переобувается прямо в прыжке... то братскому народу помогаем против фашизма, то теперь всему миру противостоим...
Гость
13 июля 2023, 03:34
Так где суровикин отдыхает? Адрес курорта? Лефортово?
Гость
13 июля 2023, 07:14
Я бы вообще лучше вместо реальной бойни компьютерную игру изобрести заказала где всё это бы и отобрались в вариантах . Всё бы играли , как хотели а в настоящем был бы мир .
Гость
13 июля 2023, 14:00
Так Эрдоган наш или не наш? А ЧВК Вагнер - если с царем встречались и все вернули и извинились, значит наш? Тогда убитые ими летчики и срочники - это уже не наши, значит правильно что сбили? Вывод - хочешь что то доказать - бери в руки оружие, с ноющими слабаками расправляются быстро!👍