перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«По достигаторству мы с мужем дадим фору японцам». Россиянка рассказала, как переехала в Японию и открыла свой бизнес

11 июля 2023, 17:00
11 июля 2023, 17:41
Господи, родная душа. Хоть раз хоть кто то озвучил что люди везде одинаковые. А все отличия лишь там, где ты хочешь их увидеть. Прям любо дорого.
Гость
11 июля 2023, 19:30
В чём же тогда отличие стран Японии и Афганистана ? Кстати, мы скоро превратимся в Афганистан .....
Гость
12 июля 2023, 00:06
Гость
11 июля 2023, 19:30
В чём же тогда отличие стран Японии и Афганистана ? Кстати, мы скоро превратимся в Афганистан .....
Не превратитесь. Нет на украине таких маковых полей.
Гость
12 июля 2023, 10:37
Гость
12 июля 2023, 00:06
Не превратитесь. Нет на украине таких маковых полей.
скоро будут поля конопляные. веревки будут делать и ткань крепкую....
Гость
11 июля 2023, 19:30
Надеюсь Е1 начнут уже штрафовать за низкопоклонство перед Западом.
11 июля 2023, 21:19
Гость, глобус крутаните. Япония на востоке
Гость
12 июля 2023, 10:44
11 июля 2023, 21:19
Гость, глобус крутаните. Япония на востоке
это смотря с какой стороны на японию смотреть
Гость
11 июля 2023, 18:11
е1 как бы невзначай рекламирует жизнь за границей, по сути являясь антироссийские средством массовой информации
Гость
11 июля 2023, 18:42
Это не реклама, это рассказ, что есть ещë и другие страны, кроме родной помойки
Гость
11 июля 2023, 19:34
Одни хорошие уехали, в десять раз больше к нам ужо приехали А т к говорит, что везде люди одинаковые -- так нам нечего бояться: по-видимому к нам едут тоже хорошие !
Гость
11 июля 2023, 17:08
Интересно почитать будет почему южные гости к нам едут, и какие у них впечатления и различия менталитетов, и как они справляются.
11 июля 2023, 18:17
Не слишком ли много этого стало антипатриотизма?
Гость
12 июля 2023, 03:40
Козырный Джокер, кому как…
Гость
11 июля 2023, 17:12
Японская электроника самая электронная в мире
Гость
11 июля 2023, 17:59
Это раньше было. Как и с авто. Сейчас они даже для себя деляют кузов из фольги
Гость
12 июля 2023, 09:00
Гость
11 июля 2023, 17:59
Это раньше было. Как и с авто. Сейчас они даже для себя деляют кузов из фольги
Так ресурсов у них испокон века своих не было, зависели от импорта. Естетственно, что даже если они, к примеру, открыли у себя не так давно нефтяное месторождение, это лишь капля в море, в целом ситуация с ресурсами не изменится.
Гость
11 июля 2023, 17:58
а подержанные продаются дороже новых Где то я уже это видел. Когда Солярис одинадцатилетний стоит дороже чем стоил в 12 году когда только появился
11 июля 2023, 18:12
а почему он должен стоить дешевле, с такой инфляцией. скажу более - рынок это прекрасно переваривает. не купишь сегодня солярис за 800 - завтра не будет и за 900.
Гость
11 июля 2023, 17:38
Приятно почитать статью о жизни в другой стране, которую писал не нытик. Такой материал - как жемчужина в тонне всего остального, публикуемого здесь.
Гость
11 июля 2023, 17:27
Я балдею!!! В Минске презентовали белорусский болид "Формулы-1", сделанный из запчастей к трактору. ВИДЕО
Гость
11 июля 2023, 18:38
На двигателе картофеля внутреннего сгорания
Гость
11 июля 2023, 17:37
вы там можете только у японца поддержать 😂😂😂
Гость
11 июля 2023, 18:41
Здесь к тебе даже загорелые не клеятся😜😜😜😜😜
11 июля 2023, 17:07
Если человек даровитый, незаурядный , с головой ,так он ни в Африке не пропадет , ни в Японии. Только сколько таких на Россию. Столько , что они погоды не делают. Подавляющее большинство- же не такие , а наоборот.
11 июля 2023, 18:24
10011, 3%.
Гость
11 июля 2023, 17:48
спасибо, но мало информации
Гость
11 июля 2023, 20:21
Читаю блог Инги уже лет 15 (раньше в ЖЖ, сейчас в инсте), начала еще до магазина. К сожалению, сейчас 90% постов в блоге - о ее магазине и косметике, раньше было гораздо больше про жизнь в Японии. Теперь только в сториз жизнь в основном
Гость
12 июля 2023, 10:36
для смеха. уехала в Японию, а подружки русские... значит как в америке, на брайтон-бич. только маленькая Россия в Японии.
Гость
11 июля 2023, 17:35
«По достигаторству мы с мужем дадим фору японцам». Россиянка рассказала, как переехала в Японию и открыла свой бизнес мыть туалеты💩💩💩
Гость
11 июля 2023, 17:58
Россиянка открыла свой бизнес мыть туалеты. -Она -молодец. Здесь многие мечтают о таком бизнесе, но дальше разговоров о унитазах и сортирах дело не идёт. Под лежачий камень вода не течёт.
11 июля 2023, 18:17
Мне это зачем знать? Пускай налоговая интересуется.
Гость
12 июля 2023, 03:40
Козырный Джокер, тебе вообще ничего не надо знать, похоже…
Гость
11 июля 2023, 17:06
Достигаторство- это вид динозавра?
Гость
12 июля 2023, 05:07
Противная тетка, постоянно ее трясет от всего, со всеми в конфликты вступает в местном сообществе русских в Японии 😂
11 июля 2023, 22:34
И кто виноват, что в Японии всё подорожало? Пусть едут в Россию, тут стабильность!
Гость
11 июля 2023, 20:45
"В ресторанах крупных сетей исчезают дорогие вкусные блюда" - очередной фейковый (придуманный) рассказ про жизнь за рубежом для глубинариев и ватников, которые кроме Турции, Тайланда и Египта ничего в мире не видели. Токио по количеству мишленовских ресторанов превосходит даже Париж!
Гость
12 июля 2023, 09:04
Вы текст-то внимательно прочитайте. Там про крупные сети написано. Какой процент крупных сетей имеют мишленовские звезды? Ответ: малый. Обладатели этих звезд не на масштаб работают, что уже в противоречии с самим определением крупной сети.