Сотрясение мозга в детском возрасте не прошло даром, последствия на лицо. Взрослая женщина, ведёт себя как глупая малолетка. Буду считать что сексологи все такие, боже упаси воспользоваться их услугами.
Гость
9 июля 2023, 00:13
Да, у «девушки» ку-ку! Хорошо ей мозги сотрясли в детстве…
А если мужчина отблагодарит женщину показав достоинство, так же позитивно это опишут?
Гость
8 июля 2023, 17:32
У знакомой в Питере тоже психолог, со своей собакой овчаркой туды-сюды (от того, что себя Толстой считает и мужчин не привлекает)… а потом к таким за помощью люди ходят… где мозги?
Гость
8 июля 2023, 18:42
Гость
8 июля 2023, 17:32
У знакомой в Питере тоже психолог, со своей собакой овчаркой туды-сюды (от того, что себя Толстой считает и мужчин не привлекает)… а потом к таким за помощью люди ходят… где мозги?
В она что при людях с овчаркой туды сюды?
Или фантазии знакомой
Гость
8 июля 2023, 18:54
Гость
8 июля 2023, 18:42
В она что при людях с овчаркой туды сюды?
Или фантазии знакомой
Разведенка с призом учит жизни и до сих пор считает, что женская грудь бесценна для мужчин. Ну и психологи пошли
Гость
8 июля 2023, 17:50
Она может и бесценна, но это не повод ей трясти на улице. Осуждаю, как женщина с большой грудью, которая понимает эффект от своей и сталкивается с ненужным вниманием.
Грудь — не силиконовая.
— А как вы сохранили ее в такой отличной форме во всех смыслах этого слова?
— Я люблю заниматься спортом. Регулярно хожу в фитнес-клуб, работаю там с весами.
Все кто ходит в зал и мужчины и женщины знают: накачать можно только Ж так как это мышца, а ВОТ ГРУДЬ от спорта только уменьшается! Поэтому фитнес модели кто без груди и плюс сушка берут огромный пуш-ап если нет силикона!
Гость
8 июля 2023, 17:58
На соревнованиях по фитнес бикини и бодибилдингу, уровня Москвы и выше не допускаются девушки без имплантов в груди, по тому что там остальное так нужно прокачать и просушить, что жировой прослойки совсем не остается, а грудь это только жировое наполнение. Из интервью на е1 с чемпионкой по фитнес бикини. У героини ролика с головой проблемы, а с грудью вроде нормально, прилеплена в тему ...
Гость
8 июля 2023, 18:01
Ну не скажите. Грудные мышцы тоже качаются и приподнимают это богатство наверх. Ну если грудь есть конечно, а у худых ей неоткуда взяться, для них бесполезно, да.
Гость
8 июля 2023, 18:04
Гость
8 июля 2023, 17:58
На соревнованиях по фитнес бикини и бодибилдингу, уровня Москвы и выше не допускаются девушки без имплантов в груди, по тому что там остальное так нужно прокачать и просушить, что жировой прослойки совсем не остается, а грудь это только жировое наполнение. Из интервью на е1 с чемпионкой по фитнес бикини. У героини ролика с головой проблемы, а с грудью вроде нормально, прилеплена в тему ...
Чтобы пропал этот культ силикона, надо один раз такую грудь потрогать, это с натуральной грудью рядом не лежало. А дамочкам почаще напоминать про постоянные УЗИ после операции, протечки, полеты в самолёта, потерю чувствительности и обвисания, которое у силикошек тоже есть.
ой ну показала и показала, благо что там действительно хорошая фигура и грудь, что так все распереживались то
Гость
8 июля 2023, 23:14
Страхалюдина....
Гость
8 июля 2023, 17:23
Грудь сделанная, пусть не свистит!
Гость
8 июля 2023, 17:57
Да видно же. Потому и зациклена на ней, никогда не было, а тут появились, надо всем показать.
Гость
8 июля 2023, 18:00
Гость
8 июля 2023, 17:57
Да видно же. Потому и зациклена на ней, никогда не было, а тут появились, надо всем показать.
Баки вложены , грудь должна отрабатывать вложения просмотрами...
Гость
8 июля 2023, 18:17
Гость
8 июля 2023, 18:00
Баки вложены , грудь должна отрабатывать вложения просмотрами...
Ну так это же бесплатный показ. Свои вложения отбивает какой-то мужик на ней, кстати его бабки решили от него свалить и устроили пиар акцию.
Гость
8 июля 2023, 17:47
Детская травма и не одна. Мне кажется до сих пор у неё что-то с головой. Нормальный человек так не сделал бы. Сомневаюсь, что её мужчина понял её, так как ну не все хотят, чтобы их женщина показывала своё тело чужим, еще и радовалась, что этим она прославилась. А сексологи - они что все такие ненормальные?
А может она и в детстве такое вот делала?
Мальчикам показала кое - что, они это поняли по своему, а может она и хотела того самого....
"Меня не пожалели", это про изнасилование и реакцию людей на это...
Может и жалеть не за что было....
Вообще, странная тётя и воспоминания у неё такие же....
Дочка такое не сделает, а бабушка сказала, что кумиры внучки и не такое показывают, а мама грудь показала, так это нормально. Бабушка смеялась, увидев видео...интересно, она может в молодости сама всем показывала , а может и сейчас показывает😂Видимо в семье все такие.
Бывают всякие семьи.
"Но в тот день на VK Fest погода была холодная..."
"А тут я была на отдыхе, и было жарко."
"П" - "последовательность".
Гость
8 июля 2023, 17:35
«Было жарко»: смешно!!!
Посмотрите на видео вокруг на одежду, на стекле капли дождя и сама с длинным рукавом. Выскочила как попало после бурного, за добавкой!
Гость
8 июля 2023, 17:46
Фу, блин. И это ещё сексологом себя считает. Вообще нет понимания о приемлемости, деликатности, допустимости. Лишь бы свое тело заголить. Впечатление как от внезапного стриптиза от бухой бомжихи.
Судя по видео, какое то неадекватное состояние, вещества поди.
Гость
8 июля 2023, 17:55
Дурища она и в Африке дурища!!! Имеет взрослую дочь и договаривается с «молодым человеком» о втором дитяти при этом трясет прелестями на улице!!! Нет слов!
Блогер, пародирующий президента соседней страны...Взрослая женщина с дочкой, показывающая грудь незнакомцу... Что я сейчас прочитала? вот такая модель поведения считается нормой?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью