перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Стало известно, когда Евгений Пригожин стал Героем России. Фото из дома экс-мятежника и история всех его наград

6 июля 2023, 13:08
Из статьи можно сделать вывод: Чиновники от ВС создали свой, отдельный мир, в котором награждают друг -друга грамотами, орденами, медалями и всяческими льготами. Чиновники от ВС боятся огласки своих "заслуг".Иногда эти "заслуги" настолько сомнительны, а не исключено что преступны, что их обязательно надо засекретить. Чиновники от ВС готовят себе лояльных подчиненных, увешивая их мелкими наградами, мелкими льготами. (Посмотрите: даже "суворовцы" уже увешаны медальками.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 13:59
В точку!
6 июля 2023, 23:21
Дак это давно так если посмотреть на боевых и тыловых, которые тяжелее шариковой пучки ничего не подымали, то можно увидеть , что у тыловых в разы гос. Награды больше , чем у тех кто непосредственно на линии боевого соприкосновения .
6 июля 2023, 13:23
Министру не стыдно за свои награды? Он считает, что он их заслужил. "Прекасная Татьяна" - Шевцова Т.В. в одном звании с Шойгу, имеет орден Александра Невского, а она всего лишь начфин. Секретарша Шойгу получила звание генерал- майора в 32 года, а референтша - генерал-лейтенанта в 28. Страна чудес!
6 июля 2023, 16:29
Сердюков скромнее был. Васильевой всего лишь Орден почёта выхлопотал.
6 июля 2023, 16:30
6 июля 2023, 16:29
Сердюков скромнее был. Васильевой всего лишь Орден почёта выхлопотал.
Таки да. А вот кто больше денег на...., только время покажет, и это не программа ТВ.
6 июля 2023, 19:40
6 июля 2023, 16:30
Таки да. А вот кто больше денег на...., только время покажет, и это не программа ТВ.
Сердюков кстати в итоге женился на ней. А ещё Васильева получила при нём классный чин действительного государственного советника 3 класса, что эквивалентно званию генерал-майора, и который у неё не отобрали. Так что Шойгу просто соблюдает традиции.
6 июля 2023, 13:05
Пора бы властям определиться, Герой или Предатель?
Гость
6 июля 2023, 13:09
А народу не нужно определиться?
6 июля 2023, 13:15
Гость
6 июля 2023, 13:09
А народу не нужно определиться?
Нет, народ без объяснений и призывов в Ростове вышел, когда Золотов за углом в засаде сидел, а кадырка - мчался, да не успел.
Гость
6 июля 2023, 13:20
6 июля 2023, 13:15
Нет, народ без объяснений и призывов в Ростове вышел, когда Золотов за углом в засаде сидел, а кадырка - мчался, да не успел.
Так то не народ, а сочувствующие. Народ может выйти только с голодухи
Гость
6 июля 2023, 12:51
Вы посчитайте, сколько этих Героев раздали. И все висят на бюджете.
Гость
6 июля 2023, 12:58
причем добрая их половина - настолько состоятельные люди, что эта ежемесячная пенсия - им один раз в ресторан сходить.
Гость
6 июля 2023, 13:07
Поэтому высшие чины награждают самих себя орденами-медалями и живут припеваючи, дополнительно получая столько выплат льгот, кириенко , шойгу и прочяя прочяя
6 июля 2023, 13:25
Ворон ворону глаз не выклюет или кто то сомневался?
6 июля 2023, 13:30
Пригожин в отличии от Шойгу награды заслужил.
Гость
6 июля 2023, 13:35
+100 Африка, Сирия, СВО
Гость
6 июля 2023, 13:39
намам, один хотябы министр(да и мчс неплохо руководил), а второй, что в атаку ходил?
6 июля 2023, 18:45
Гость
6 июля 2023, 13:39
намам, один хотябы министр(да и мчс неплохо руководил), а второй, что в атаку ходил?
Генерал-полковник Лапин получил звание Героя за освобождение города, в котором он ни разу не был.
6 июля 2023, 13:36
"Кувалда Пригожина" Наверное, самое ценное, что у него есть.
6 июля 2023, 13:00
Уже когда Окодемек стал героем России... вот тогда было уже понятно, что в общем-то это всё...
6 июля 2023, 15:53
Завидовать и ..... Можно молча🥱☝️😜
Гость
6 июля 2023, 12:51
мордор.
Гость
6 июля 2023, 14:41
Смешно- Шойгу -то что военный, сами себе и звания присваивают и награды вешают- такого еще не было..
6 июля 2023, 18:47
Он, в отличие от Пригожина, даже срочную не служил.
Гость
6 июля 2023, 13:03
После ухода Путина надо пересмотреть в индивидуальном порядке все выданные награды.
Гость
6 июля 2023, 13:10
И посадить примерно миллион человек
6 июля 2023, 21:39
... раздают друг другу награды из жести.
Гость
6 июля 2023, 13:19
Помните, что было в прошлом веке в слове Герой? Забудьте.
Гость
6 июля 2023, 15:07
Медальки вешают друг другу, думаю, что привилегий от медалек для них не значительны и даже не заметны. А мне как простому гражданину- суммы соразмерны доходу, я вот выживаю на эти деньги……
6 июля 2023, 16:24
Будет ли нарушением законодательства заказать свой бронзовый бюст и установить у себя на огороде? Или это делать только дважды героям можно, а всем остальным гражданам запрещено?
6 июля 2023, 18:48
Только дважды героям.
6 июля 2023, 15:11
Слишком много Пригожина стало последнее время. Лучше бы про Шойгу рассказали, о его подвиге, за который он Героя получил. Про подвиг надо книги писать, рассказы, в школах о нём детям рассказывать, в пример ставить. Видео надо распространять, как Кужегетович встречается со школьниками и рассказывает о своих боевых заслугах
Гость
6 июля 2023, 12:52
звезды сейчас дают за особо тяжкое
Гость
6 июля 2023, 13:34
Теперь он плохой. Какая последовательная информационная политика. е1 берут любой заказ, даже от государства. А так типа оппозиция .
Гость
6 июля 2023, 14:18
Если хочешь оставаться в стране как бы «журналистом» , то обязан отработать заказы сверху , тереть комменты неугодные с политической точки зрения . А так «оппозиция»
Гость
7 июля 2023, 10:22
СМИ помойка очередная. Надоели со своей грязью.
Гость
6 июля 2023, 16:02
один герой стал министром обороны даже не отслужив в армии, второй герой имел уголовный срок в тринадцать лет.
Гость
7 июля 2023, 10:23
Лечше уголовником,чем таким министром обороны.
6 июля 2023, 13:18
Если это герой России, то я как минимум папа римский.
Гость
6 июля 2023, 12:49
Да-а уж-ж-ж-ж!
Гость
6 июля 2023, 12:58
Очень грустный цирк! Но остается надежда на скрепных и "патриотов")))
Гость
6 июля 2023, 12:57
повар и МЧС-ник соревнуются за большее количество наград
Гость
6 июля 2023, 13:22
экс-мятежник тут только е1
Гость
6 июля 2023, 13:52
Пора бы властям потрясти своих под носом, много чево бы открылось.
Гость
6 июля 2023, 17:37
за последние годы все государственные структуры по сути разрушены, МВД, суд, прокуратура, министерства и т.д., медицина тоже. Внешне - солидно, а внутри смрад и гниль... Немного осталось терпеть народу, вся вертикаль рухнет с громким хлопком!
Гость
6 июля 2023, 12:49
Пригожин стал Героем России за штыковую атаку наверно или за срок 10 лет отсидки..........👍👍👍👍
6 июля 2023, 13:05
Получи свою и узнаешь за что ее дают.
Гость
6 июля 2023, 13:19
6 июля 2023, 13:05
Получи свою и узнаешь за что ее дают.
прям как с пулей в лоб да?
Гость
6 июля 2023, 12:51
Тоже не вкурил как он стал Героем
Гость
7 июля 2023, 10:25
Половина наград от государств Африки. Хватит чушь нести
Гость
6 июля 2023, 12:55
у любого ряженого "казака" больше... а тут ЧСВ помноженное на бабло в кубе
6 июля 2023, 14:41
Леонид Ильич нервно закурил...
Гость
6 июля 2023, 15:53
деталь, удивившая посетителей особняка, — фото с отрезанными головами.-Может, когда -то и узнаем, чем это фото дорого Пригожину.
6 июля 2023, 19:11
На нём люди , перешедшие дорогу Пригожину .
Гость
6 июля 2023, 12:53
геройской судьбы человек
Гость
6 июля 2023, 13:26
а вот всётаки непонятно - эти цацки - игрушки или по-настоящему?
Гость
6 июля 2023, 16:45
Рука руку моет.
Гость
7 июля 2023, 10:32
Против каких ещё надо разобраться.
Гость
7 июля 2023, 10:40
Вопрос к каналу. А зачем некоторые комментарии скрываются? У нас что нет свободы слова? А что у нас в законе сказано? Может лучше это обсудить? А не награды руководителя лучшей армии чем у министерства обороны.
Гость
7 июля 2023, 12:30
а за какие заслуги у нас Шойгу получит героя?
Гость
6 июля 2023, 13:21
и повар великий им путь озарил! Ждем последователей. А чо? Максимум что грозит при проигрыше - отпуск в Минске.
Гость
6 июля 2023, 13:31
чего вика цыганова не поёт ему дифирамбы!?😡
Гость
7 июля 2023, 10:26
У нее спроси. Что у нас то спрашиваешь?
Гость
6 июля 2023, 14:11
Герой иль предатель? А може сразу вместе? И ешо герой Беларуси?
Гость
7 июля 2023, 10:26
Если не понял то жаль
Гость
6 июля 2023, 14:26
Скорее всего второе!
Гость
7 июля 2023, 10:27
Скорее? Если сомневаешься тогда лучше помолчать.
6 июля 2023, 12:51
Героев уважаем ,предательство не простим .досвидос
6 июля 2023, 13:07
Не торопись, вдруг завтра придется целовать его в дёсны.
Гость
6 июля 2023, 13:26
6 июля 2023, 13:07
Не торопись, вдруг завтра придется целовать его в дёсны.
Не,иди без меня...
6 июля 2023, 15:52
6 июля 2023, 13:07
Не торопись, вдруг завтра придется целовать его в дёсны.
🤡🐔☝️
Гость
6 июля 2023, 12:56
А не употребляет ли Пригожин запрещённые вещества? Такие же ,что употребляет Зеленский?
Гость
6 июля 2023, 15:50
Думаешь местные не употребляют . Посмотри какие законы напринимали и что происходит . Достаточно комменты Димкины почитать
Гость
7 июля 2023, 10:29
Факты предоставь. Что воздух зря гонять?
Гость
6 июля 2023, 13:20
А за испорченные дороги он заплатит, или налогоплательщики?
6 июля 2023, 13:25
А за развороченное Шебекино Шойгу заплатит?
Гость
7 июля 2023, 10:30
А вообще за Белгородскую область кто заплатит? Все умные такие.
Гость
6 июля 2023, 13:18
Совет Пригожину : К тебе подойдут два мужичка- масквича. Скажут, что они здесь новички и попросят показать шпиль . Ты ничего не показывай. А кричи сразу Помогите! Спасите от новичков окаянных ! Может, и спасёшься.
Гость
7 июля 2023, 10:31
Совет. Не нести глупости.
Гость
6 июля 2023, 16:30
Наверное хотел медаль за взятие столицы..