перейти к публикации
63 комментария к публикации

Вся Россия в Анапе: туристы делятся видео с забитых пляжей

5 июля 2023, 21:53
Смысл ехать из наших + 30 С в анапские +30 С? Морской воздух можно сымитировать, купив в аптеке спрей типа "Аква Марис", или подобный.
Гость
6 июля 2023, 09:01
бутылку можешь начинать тоже уже имитировать для себя)
Гость
6 июля 2023, 21:19
Вот и имитируй!
5 июля 2023, 17:41
Риторический вопрос: что вообще нашли в Анапе, если негде отдохнуть.
Гость
5 июля 2023, 17:35
Похоже, те, кто всю зиму сидел на диете, опять не попали в кадр!
Гость
5 июля 2023, 17:53
Сюдя по видео все красивые и стройные отдыхают явно не на курортах России.
Гость
5 июля 2023, 17:54
они все в кадре просто под слоем жира их не видно😂
Гость
6 июля 2023, 06:29
Молодые, стройные и красивые отдыхают точно не в таких местах, это для мамаш с детьми. Там даже папаш и дедушек не видно.
5 июля 2023, 18:58
Дорога - дорого/долго. Проживание - дорого. Всё - дорого. Но - "МОРЕ" ! Я, возможно, не отношусь к большинству - но мне такое не нужно. (я мог бы ещё как в фильме "три плюс два", теоретически) Я могу через 15 минут быть на пляже Шарташа - тоже вода, кстати. 😁 Бесплатно и хоть каждый день. (другие водоёмы и реки (!) - просто несколько дольше и не совсем бесплатно)
ты просто молодой и глупый еще. мне вот на море по здоровью сразу легче становиться, и пропадает заложенность носа, душу свободно. На Урале всё-таки сухой климат.
5 июля 2023, 20:26
ты просто молодой и глупый еще. мне вот на море по здоровью сразу легче становиться, и пропадает заложенность носа, душу свободно. На Урале всё-таки сухой климат.
А ты, видимо, слепой ? Раз не увидел - "не отношусь к большинству". А со здоровьем у тебя проблемы - они понятны: хамить меньше надо. 😉
Гость
5 июля 2023, 22:32
Не, в Шарташе церкарии. Там только гулять, а не купаться. Да и то в этом году оно сильно обмелело из-за засухи, поэтому воняет (пахнет) тиной.
5 июля 2023, 17:59
Бесплатные туалеты на пляжах черноморского побережья отсутствуют. Платные редкость. Думайте сами, решайте сами…
Гость
5 июля 2023, 17:42
уринотерапия в действии
Гость
5 июля 2023, 17:44
очень, кстати, действенная вещь
Гость
5 июля 2023, 17:50
Ужас. Потом дети какают и родители не понимают. А почему?
Гость
5 июля 2023, 17:54
Потому что хочется?
Гость
5 июля 2023, 17:34
Вот почему я и не отдыхаю на многолюдных пляжах: ты в любой момент можешь попасть на видео и появиться, сам того не желая, в соцсетях и на информационных порталах.
Гость
5 июля 2023, 17:52
Как в советское время! Один в один, вспомните фильм "Будьте моим мужем"
5 июля 2023, 23:21
похоже на пляж времён ссср. когда каждый сантиметр был занят. нет, на такой пляж не тянет совсем.
Гость
6 июля 2023, 09:03
в анапе есть отели со своей территорией пляжей
5 июля 2023, 20:41
Там еще собак моют
Гость
5 июля 2023, 17:44
На центральном пляже Анапы и в Витязево всю жизнь так. Это общественные пляжи. Где-нибудь посередке, на Пионерском проспекте, где пляжи пансионатов и отелей, гораздо лучше и спокойнее
6 июля 2023, 07:54
Ну и «отдых». Да это себя не уважать.
5 июля 2023, 20:15
В туалет , стественно , никто не ходит. Ни дети , ни взрослые. Зато вода теплая , как парное молоко. А что еще надо. ..Вот это жизнь, живи да грейся..
6 июля 2023, 22:38
Так а тама всегда так и было
Гость
5 июля 2023, 17:52
По опросам из этой статьи, в Екатеринбурге проживет большинство не патриотически настроенных граждан.
Гость
5 июля 2023, 18:09
Тут и отдых и лечение сразу , уринотерапия и фекалотерапия 😂 . Я бы побрезговал на такой пляж идти, как в потной маршрутке , только все раздетые, жирные, старые... фуууууу 🤮 Лучше доплатить и в цивильный отель заграницей поехать с собственным пляжем
5 июля 2023, 20:43
Ну так совок же в головах
Гость
5 июля 2023, 21:15
Так и доплачивать не надо , Турция дешевле даже
Гость
6 июля 2023, 13:24
Так и сам (сама) будешь когда то старым и жирным
Так выглядят все ура-патриоты без одежды?
Гость
5 июля 2023, 18:38
*без надежды
заминусили бздыхи 😂
6 июля 2023, 10:29
у нас тут у самих, как в Анапе... Жаль моря нет
Гость
5 июля 2023, 17:50
я на Кубе тут лучше!😎
5 июля 2023, 18:52
Это Виз, или .. ?
5 июля 2023, 20:29
За такое надо компенсацию требовать.
Гость
5 июля 2023, 21:49
Апсны-страна души. Красота природы перекрывает все минусы которые есть в любом месте отдыха.
Гость
5 июля 2023, 17:55
Госслужащие отдыхают от непосильной работы и теплых кресел? Простым смертным пока не до отдыха, экономика страны не позволяет
Гость
5 июля 2023, 22:46
Все менты там.
Гость
5 июля 2023, 18:08
Вот эта загадка, почему нельзя на черном море открыть столько же 5* отелей как в Турции для русского человека. Потому что отнимут, что и получилось. Поэтому пока стоим стоя. И 300млрд $ уже пропали.
Гость
5 июля 2023, 20:37
Гость, совсем не загадка. У нас сезон сколько времени? А остальное время как содержать?
Гость
5 июля 2023, 21:45
А где обыкновенному россиянину отдохнуть кроме Анапы? Любое другое место внутри страны и за её пределами в разы дороже и не всегда лучше. Или обитатели Екатеринбурга и области питаются только в Дольче Вита/Порт Стэнли/ Ресторан №1 и их тошнит от Вилки-Ложки?
Гость
5 июля 2023, 23:35
Читала что хотят запустить самолеты с Мурманска вроде в Шпицберген, единственная страна ЕС куда можно теперь россиянам😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 17:55
Весь российский целлюлит на пляжах Анапы...
Гость
5 июля 2023, 18:27
Это тараканы у меня на кухне ночью когда забыл тарелку супа на столе.
Гость
5 июля 2023, 19:12
Ужасающее место - как там можно купаться, ветрище в плюс нестихаемое
Гость
5 июля 2023, 19:26
Да ладно прям вся Россия. Это только треть Академа доехала!
Гость
5 июля 2023, 20:22
ротавирус привет))))))))))))))))))фу блин, друг на друге заразой обмениваются.
Гость
5 июля 2023, 20:25
мерзко выглядит целлюлит на пляже, худышки видимо туда не ходят.
Гость
5 июля 2023, 20:30
Жесть. Как туда вообще можно уехать
Гость
5 июля 2023, 21:11
Морская вода и моча,пропорции примерно 50 на 50, просто ужас😳
Гость
5 июля 2023, 21:26
Одни пузаны что ли там в моче купаюццо?
Гость
5 июля 2023, 22:15
Ну и нафиг такой отдых?
Гость
5 июля 2023, 22:57
вот он, электорат, готовый беспощадно поддержать своего лидера
Гость
6 июля 2023, 09:58
Как на помойке.
Гость
6 июля 2023, 11:00
Из Китая. Хорошее отношение, чистые пляжи, всё дёшево, правда за юани, в переводе на рубли уже тарелка супа под четыреста рублей.
Гость
6 июля 2023, 12:45
Видали мы такие пляжи в далёком Советском Союзе в 70-80-тые годы. "Совок" вернулся. Скоро вернутся 90-тые.
Гость
6 июля 2023, 13:29
чё за фэйк-стоит у края моря и снимает-ты пляж вглубь сними
Гость
5 июля 2023, 17:46
Потому что российский юг самый лучший.
Гость
5 июля 2023, 20:24
ну если с родными болотами сравнивать,то да,море с мочёй выглядит лучше.
Гость
5 июля 2023, 17:55
А-ля Китай