Кто бы что не говорил, но у этих журналистов духа столько, сколько у многих нет...Знают их методы, уже сталкивались, но не бояться ехать и там выссказывать своё мнение...
У меня была очень умная бабушка. Мне было лет 7, прихожу домой зареваный.
- С кем подрался?
- С Сережкой.
- А почему?
- А чего он обзывается.
- Как он тебя назвал?
- Дураком!
Он тебя языком, а ты его кулаком? Так ты действительно дурак. Иди книжки умные читай.
Если мы не можем ответить, почему поступаем так а не иначе, то давайте хоть руки оппоненту сломаем! Промолчать и признать себя неправым - не по понятиям!
Гость
4 июля 2023, 19:09
Чечня была , есть , и будет бандитским государством . Об этом еще Лермонтов писал.
Там до сих пор нелегальное рабство.
Гость
4 июля 2023, 19:11
Может я чего-то не понимаю, но это уголовное преступление. Какие разговоры. Искать, судить, садить. В чем вопрос? Ах, вопрос в том, что у нас не правовое государство, а ...
Гость
4 июля 2023, 19:18
Какая чечня, с далером что сейчас?
Гость
4 июля 2023, 19:19
Гость
4 июля 2023, 19:11
Может я чего-то не понимаю, но это уголовное преступление. Какие разговоры. Искать, судить, садить. В чем вопрос? Ах, вопрос в том, что у нас не правовое государство, а ...
вопрос в том, что эти люди в масках, возможно, носят погоны в этой самой местности
Посмотрел интервью Милашиной из больницы.Найти бандитов легко-они летели в одном самолете.То что это был политический заказ-сомнений нет.Деньги не взяли,но требовали пароль от телефона..Кому интересно ,на ютубе канал -"НО.Медиа из России"
Гость
4 июля 2023, 19:14
Вообще непонятно, зачем они туда поехали. Чечня не Россия, это вассальное от России удельное княжество Кадырова со своими законами и нормами поведения. Наши ценности им не нужны, всё кто с этим не согласен - добро пожаловать в Россию. Здесь законы цивилизованного мира хоть как то работают. Там нет.
Гость
4 июля 2023, 19:17
Фига ли. Как бюджет - так российский, а как порядки так свои? Они там ничерта не производят, они на федеральных деньгах живут, и живут очень недурно.
Гость
4 июля 2023, 19:19
Гость
4 июля 2023, 19:17
Фига ли. Как бюджет - так российский, а как порядки так свои? Они там ничерта не производят, они на федеральных деньгах живут, и живут очень недурно.
Гость, да да, но бюджет Российский. В этом то и весь смысл.
Гость
4 июля 2023, 19:38
Гость
4 июля 2023, 19:17
Фига ли. Как бюджет - так российский, а как порядки так свои? Они там ничерта не производят, они на федеральных деньгах живут, и живут очень недурно.
Неужели пчелы начали что-то подозревать! А где вы были … лет???
Гость
4 июля 2023, 19:36
Главное не забывайте что ВЫ содержите эту страну , которая обходится россии в 300+ миллиардов ежегодно. А это ваши больницы , школы , дороги , медицина и образование в стране , ваши пенсии и зарплаты.
Все дворцы и автопарк бентли Кадырова так или иначе оплачиваем все мы.
Гость
4 июля 2023, 20:09
Что предлагаешь? Не финансировать?
Гость
4 июля 2023, 20:43
Доходы Чечни идут за счет чеченской нефти. Причитать что типа "это за счет твоего тугосери" разве что в расчете на совсем хуторян.
Гость
4 июля 2023, 20:54
Гость
4 июля 2023, 20:43
Доходы Чечни идут за счет чеченской нефти. Причитать что типа "это за счет твоего тугосери" разве что в расчете на совсем хуторян.
Хватит толькать миф о чеченской нефти.
Гость
4 июля 2023, 19:57
нашли куда ехать там государство в государстве чихали они на русских
Да нет, с журналистами, может и надо спорить словом.
А с либералами, тем более из НГ Ходора, только бейзбольными битами разговаривать.
А что вы сделаете ? Ну это, фактически, а не в комментариях ? Ни-че-го.
Ешкиногг брата, работников тоже колотят за силу душу
Гость
4 июля 2023, 23:09
С журналистом словом биться это как вилкой против лома.
Ибо люди они наглые и безбашенные. А если они еще и сильно заинтересованы зелеными бумажками то ваще зашквар.
Простой пример - это замечательное сми. Рекламы море, косяков море, хайп на крови и трупах - это норма. Сколько критики было - бесполезно.
Но это еще и не журналисты а так, одно название.
Будешь себя так вести скоро лично у него поинтересуешься
Гость
4 июля 2023, 20:05
Лучше бы за опекаемыми смотрела.
Вылезла со своим мнением.
Гость
4 июля 2023, 20:24
точно👍
Гость
4 июля 2023, 22:31
Она молодец! 👍👍👍👍👍
Гость
4 июля 2023, 22:54
Гость
4 июля 2023, 22:31
Она молодец! 👍👍👍👍👍
👍💩💩💩💩
Гость
4 июля 2023, 20:34
Пыталась обратиться, приняли заявление на лестнице, прям в по нился нккрасоа
Есть парадный подъезд....
Но паралные не для нас.
Мерзлякова, займитесь в своём городе и области проблемами с правами человека
"— С журналистами надо спорить словом." Они не говорят по русски, это Чечня.
Гость
4 июля 2023, 20:23
Органы приступили к работе сразу же после сообщения о происшедшем», — добавил Кадыров. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 июля 2023, 22:34
Какие органы в Чечне? 💩💩💩💩💩
Гость
4 июля 2023, 19:06
Ждёте сочувствия от читателей к вашей судьбе тожежурналистов? А не наплевать ли вам на наши мнения и предпочтения? 50 на 50, что и этот комментарий не пропустите.
Так то чревато с иноагентами в бирюльки играть...стрижки и покраска приводят их в чувство и заставляют думать на время...
Гость
4 июля 2023, 20:24
В самой Чечне нападение на Милашину и Немова охарактеризовали как диверсию. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 июля 2023, 21:51
Кадыров как всегда не приделах..))
Гость
4 июля 2023, 20:08
Вам повезло, будучи там я,ваши поиски прекратили на вторые сутки. Закона нет, есть деньги, у кого деньги тот и прав. И не надо мне рассказывать про коррупцию.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
744мм 83%Свердловский омбудсмен вступилась за избитых в Чечне корреспондента и адвоката