перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках: новости СВО за 4 июля

4 июля 2023, 22:40
"Пригожину вернули 10 миллиардов рублей" А если бы не вернули, то что тогда? 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 22:47
У нас же правовое государство, если бы не вернули, он бы подал в суд.
Гость
4 июля 2023, 22:50
Тогда пришлось бы отдавать белый порошок
Гость
4 июля 2023, 23:03
Тот,кто взял,а потом вернул,даже не задумывался о таком варианте.Жить-то хочется.
4 июля 2023, 22:55
Извинились?
5 июля 2023, 01:32
Их наверное пока на порог не пустили, мнутся в прихожей с подарками и извинениями... )
5 июля 2023, 17:31
То же самое хотел написать, Вы опередили. Спасибо, в десятку.
4 июля 2023, 22:43
"Лепс заплатил миллион рублей за подбитый Leopard"...Ну вот мы и узнали реальное число подбитых "леопардов"...
Гость
5 июля 2023, 01:33
Просто у Лепса только на один хватило 😁
5 июля 2023, 01:34
Ага, при этом мямлил что-то про всем миром артистов и бизнесменов скидываемся... ) А раньше на конференции вместе с безруковым балагурил, не унять было в его обещаниях раздавать миллионы... )))
Гость
5 июля 2023, 04:53
5 июля 2023, 01:34
Ага, при этом мямлил что-то про всем миром артистов и бизнесменов скидываемся... ) А раньше на конференции вместе с безруковым балагурил, не унять было в его обещаниях раздавать миллионы... )))
Пьяный был
4 июля 2023, 22:46
Цены на электричество в Европе в ходе торгов 4 июля упали ниже нуля из-за высокой производительности солнечных электростанций. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные биржи Epex Spot SE, работающей в нескольких странах региона. Об этом сообщает "Рамблер
4 июля 2023, 23:23
и жителям стали доплачивать за потребление?
Гость
5 июля 2023, 00:01
4 июля 2023, 23:23
и жителям стали доплачивать за потребление?
Частники с солнечными батареями могут продавать энергию в общую сеть.
5 июля 2023, 07:14
На несколько часов всего,чё не написал
4 июля 2023, 23:30
А удалось установить где он взял эти миллиарды? Может быть это чьи то налоги?
Путин про это уже рассказал - из госбюджета.
Гость
5 июля 2023, 12:15
Путин про это уже рассказал - из госбюджета.
Зато детям смс-ками на лечение собираем деньги
Гость
4 июля 2023, 22:20
10 лярдов отдали мятежнику а на передок собирают с бюджетников принудительно добровольными вычетами из зп 🤦🏼‍♀️
Гость
4 июля 2023, 23:55
Гость, это z-жаргончик у вас такой: «передок»? Ну, Шариковы...
Гость
5 июля 2023, 00:02
ну как учителей не ободрать, потомственных рабов?? На выборах кто результаты рисует?
5 июля 2023, 01:37
А что вы удивляетесь? Вы же сами всего этого хотели очень сильно?
Гость
4 июля 2023, 22:42
Нормальная "частная" конторка, кормилась из бюджета, ещё и мятежнику лярды вернули.🔥🔥🔥
Гость
5 июля 2023, 11:31
Почему бы не дать например за половину отката
Гость
5 июля 2023, 00:00
Осталось наградить зачинщика "вооруженного мятежа" за оригинальное и фееричное цирковое представление. Танки в цирке- очень креативно
Гость
5 июля 2023, 00:21
Вооруженные силы РФ, которые сдерживают наступление ВСУ, не отсиживаются в окопах, а при возможности и сами движутся вперед, вытесняя украинских военных с занимаемых позиций. Это называется «активная оборона», по крайней мере так оценивает тактику российской армии в Запорожской области глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, «наши войска перешли в активную оборону». Рогов отмечает, что армия РФ не только качественно обороняется, но и контратакует, при этом бережет личный состав, и если идет вперед, то с минимальными рисками. В отличие от ВСУ, которые бросают свои силы волнами на хорошо укрепленные позиции и минные поля. ВСУ, начав 4 июня наступление на Южно-Донецком, Запорожском и Артемовском направлениях, используя подготовленные НАТО бригады и западную бронетехнику, наткнулись на мощную линию российской обороны, преодолеть которую так и не смогли. Противник понес большие потери, но не добился успеха ни на одном направлении.
Гость
5 июля 2023, 00:23
Украинские военные стали бросать свои позиции в районе Орехово Запорожской области. Об этом сообщается в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны». Уточняется, что противник бросает оружие и боеприпасы. ВСУ несут огромные потери, добавили военкоры. Кроме того, журналисты пишут, что российским военным удалось выбить противника с позиций на участке западнее Работино. «Скорее всего, после понесенных потерь несколько рот оказались совсем деморализованы и не готовы к контратаке наших бойцов», – резюмировали военкоры. Ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что потери ВСУ на ореховском направлении составляют более 20 тысяч человек личного состава.
Гость
5 июля 2023, 00:24
👍))
Гость
5 июля 2023, 00:25
+ 🚀🚀🚀
Гость
4 июля 2023, 22:51
Надеюсь Пригожин выделит деньги погибшим летчикам...
Гость
4 июля 2023, 22:52
Обещал
Гость
4 июля 2023, 22:56
Гость
4 июля 2023, 22:52
Обещал
Интересно, сумма дотянет до гробовых семьям вагнеровцев? (5,1 млн)
Гость
4 июля 2023, 23:00
Гость
4 июля 2023, 22:56
Интересно, сумма дотянет до гробовых семьям вагнеровцев? (5,1 млн)
По 5 и обещал
5 июля 2023, 00:57
Верните деньги обманутым дольшикам, выплатите компесации за погибших на СВО, нашли кому отдавать деньги...
Гость
5 июля 2023, 01:37
А зачем? И так все довольны и сплочённо поддерживают президента.
5 июля 2023, 07:20
Всё это делается, не стони,
Гость
5 июля 2023, 10:58
5 июля 2023, 07:20
Всё это делается, не стони,
Из ботов остались самые стойкие и идейные , ну или им про офис и зарплату не рассказали
Гость
4 июля 2023, 22:24
Нормальная страна-мятеж попытка переворота захвата власти-тюрьма Россия-мятеж попытка переворота захвата власти- отпуск в Белоруссии и золотой парашют 10 лярдов🤡
Гость
4 июля 2023, 23:03
Мафия живет по мафиозным понятиям, ничего удивительного.
4 июля 2023, 23:32
Гость
4 июля 2023, 23:03
Мафия живет по мафиозным понятиям, ничего удивительного.
Какая мафия..патриоты..своего кармана!
Гость
4 июля 2023, 22:49
Пригожину вернули 10 миллиардов рублей Следующий шаг — принести глубокие извинения за беспокойство? Выплатить компенсации?😳😳
Гость
5 июля 2023, 11:35
платить 30+ лярдов ежегодно, как Кадырову (в качестве дани за спокойствие)
Гость
4 июля 2023, 23:14
А кто с плакатом выходил и о коррупции и воровстве открыто рассказывал - до сих пор сидят.
Гость
4 июля 2023, 22:46
Если беспилотники украинские, зачем их вообще подпускают к Москве? Допустим ладно, границы дырявые... но за 100, 200, 300 км нельзя сбивать что ли? или в России ПВО только у Москвы есть?
Гость
4 июля 2023, 22:51
Огромное небо огромное небо
Гость
4 июля 2023, 23:11
Так Земля еще круглая, их же не видно издалека. Ну или все разговоры про мощь - лишь прикрытие немощи
Гость
4 июля 2023, 23:56
Гость
4 июля 2023, 22:51
Огромное небо огромное небо
)))
Гость
4 июля 2023, 23:57
захватил штаб МО, убил 15 военнослужащих - получи 10 миллиардов. написал пост в инете - получи 7 лет.
5 июля 2023, 00:10
вот и следи за языком.
5 июля 2023, 01:42
5 июля 2023, 00:10
вот и следи за языком.
А ты что не следил? Ты же топил за мятежника пригожина? Что не извиняешься? мол ошибочка вышла, был неправ, прошу понять... !? )))
Гость
4 июля 2023, 22:49
Успеет потратить? Линия жизни неумолимо прерывается
4 июля 2023, 23:16
И это, скорее всего пятая часть того, что нашли)))
Дмитрий Анатольевич Медведев: ".. Украина – это Земля Санникова, основанная Лениным. Была недолго и исчезла с карты. Нету такой земли. Что бы там ни думали на Западе и в оккупированном русском городе Киеве.." 👏👏👏 Ну да, сегодня эта территория - санитарная зона 404. 😎
Гость
5 июля 2023, 00:51
👍😁
Гость
5 июля 2023, 00:57
А в киеве думать нечем, там на думалку кастрюля надета. 🤷‍♂️ Ничего, придут скоро санитары из РФ и помогут снять кастрюлю, глядишь начнут думать 😅.
Гость
5 июля 2023, 01:20
Гость
5 июля 2023, 00:57
А в киеве думать нечем, там на думалку кастрюля надета. 🤷‍♂️ Ничего, придут скоро санитары из РФ и помогут снять кастрюлю, глядишь начнут думать 😅.
Видимо, в твоей матрице головой думать не учат
Гость
4 июля 2023, 23:57
Чем больше найдут при обыске, тем скорее вернут. Потому что «ну нафиг связываться» 😅
Гость
5 июля 2023, 02:36
на фото это 4 млрд найденные в Газеле без номеров
Гость
4 июля 2023, 22:34
Ну что те кому денег едва хватает от зп до зп жить как вам такое? И рост цен на все и вся чувствуете как об вас народные избранники заботятся? Жуйте дальше не обляпайтесь!🤪
Гость
4 июля 2023, 22:56
Правительство не избирается. Не в ту степь, дорогой комментатор.
Гость
5 июля 2023, 00:36
Гость
4 июля 2023, 22:56
Правительство не избирается. Не в ту степь, дорогой комментатор.
А ты кремлебот из какой степи ?
4 июля 2023, 23:29
Тута.. нужно собрать на помощь мобилизованным!!
4 июля 2023, 22:18
Басков слился ?
Гость
5 июля 2023, 00:24
49112568, еще не слышал про пиар лепса
Гость
5 июля 2023, 08:42
Просто ещё не придумали про очередной танк. Они же не зря так легко обещали: надеялись, что пронесёт.
Гость
5 июля 2023, 02:55
это же десять тыщ мильёнов
Гость
4 июля 2023, 22:22
Уже 10 , а писали про 4 . )
5 июля 2023, 01:38
Это нашли 4, а отдали 10! Всё логично ))
Гость
5 июля 2023, 00:23
вот так выглядит ветка метро до академ аза 10 лоюярдов.
5 июля 2023, 08:22
😜
Гость
4 июля 2023, 23:56
Мне когда миллиарды отдадите???😭😭😭
Гость
5 июля 2023, 01:22
Ну не дурдом ли? Вернули? у нас кто-нибудь думать будет???
Гость
5 июля 2023, 02:41
у Мавроди увезли 40 млрд на КАМАЗе самосвал, и не вернули, они растворились просто без следа. В ЦБ и другие банки они не поступили.
Гость
4 июля 2023, 23:04
Где новости СВО ??? Е1, только на вас надежда... направьте уже официальный запрос МОРФ, когда планируется начать защищать Донбасс? На какой год запланировано "освобождение" Луганской области? На какой год запланировано "освобождение" Донецкой области?
Гость
4 июля 2023, 23:10
Вы еще в эти сказки про 8 лет верите? Не видно, для чего их придумывали?
Вам же ответили - всё идет по плану!
Гость
5 июля 2023, 05:01
Все на плане 🤣
5 июля 2023, 00:38
А евро доллары не вернули?
5 июля 2023, 01:43
Их оставили в качестве вещественных доказательств, ну и золото конечно тоже.
5 июля 2023, 00:38
Какое же всё это днище....
Гость
5 июля 2023, 00:37
Я смотрю не хило тут БОТы порожняк то несут про СВО . Значит реально никаких побед нет
Гость
5 июля 2023, 11:54
А где они есть, победы? Хоть одна сфера?? Путёмкинское государство..
Гость
5 июля 2023, 06:42
Извинились?
Гость
5 июля 2023, 11:24
вроде нашли 4, не, или я пропустил что-то?)
Гость
4 июля 2023, 22:31
А не принимает ли пригожин запрещённые препараты ? Такие же, как и зеленский?
Гость
4 июля 2023, 23:03
Не, только прописанные кремлевскими врачами
Гость
5 июля 2023, 08:45
На первый вопрос ответ очевиден. Как и про то, что 5 кг - это 50 000 доз.
Гость
5 июля 2023, 08:39
В общем всё хорошо- кому надо бабло вернули, кому надо штаны поменяли, народ ликует, ...........................а" Васька слушает да ест"
Гость
5 июля 2023, 08:46
Народ не ликует, а задумывается о том, нафига им это нужно.
5 июля 2023, 10:36
Гость
5 июля 2023, 08:46
Народ не ликует, а задумывается о том, нафига им это нужно.
Задумывается? очень я в это сомневаюсь, уж тут просто все очевиднее некуда а мы все флажками машем. Стыдобище
Гость
5 июля 2023, 06:35
Против силы не попрёшь .
Гость
5 июля 2023, 08:43
Ума не надо?
5 июля 2023, 02:17
Пригожин получил от путина 25 миллиардов долларов. Где эти бабки вообще?!!
Гость
4 июля 2023, 23:08
одно восстание всегда влечет за собой еще больше восстаний
Гость
4 июля 2023, 22:13
Пригожин докамандовался что остался без денежного довольствия минестерства обороны.
Гость
5 июля 2023, 05:00
Вернули остаток после "распила"!
Гость
5 июля 2023, 11:35
А после статья сверху. Шедевр! Скрепные, патриоты в бой!
5 июля 2023, 01:30
"Всё, что нажито непосильным трудом..." (с) ... )))
Гость
5 июля 2023, 07:46
да уж..деньги отдали бы в детдома,это как же допускают беспилотник в Москву,сразу вспоминаю Матиаса Руста
Гость