перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Евросоюз разъяснил, в каком случае перестанет помогать Украине: новости СВО за 30 июня

Гость
30 июня 2023, 22:43
Украинская армия, применяющая оружие Запада, не может справиться с российским вертолетом Ка-52. Об этом сообщило немецкое издание Spiegel. «Сейчас над позициями украинской пехоты часто кружит грозный противник: российский Ка-52, известный как «Аллигатор». Он считается одним из лучших ударных вертолетов в мире, хотя и не сумел проявить себя в прошлогодних операциях в полной мере. Теперь же положение кардинально изменилось», - пишет издание. В материале отмечается, что у Ка-52 есть внушительное вооружение, включая управляемые ракеты и противотанковый комплекс «Вихрь». Благодаря этому вертолет способен наносить удары на расстояние в 10 км. Немецкий зенитный комплекс Gepard, поставленный Киеву, и ракеты Stinger не способны сбивать такие вертолеты, поскольку у них не хватает дальности поражения.
Гость
30 июня 2023, 22:48
+ 👍
Гость
30 июня 2023, 22:49
У двойника зели глаза смотрят равномерно. У оригинальной версии, в связи с частыми передозами, правый глаз дёргается и левая кисть руки.
Гость
30 июня 2023, 22:54
+++ 🚀🚀🚀
30 июня 2023, 22:48
Лидеры ЕС договорились поставлять до марта 24. Значит ещё год будет точно идти все это..
Гость
30 июня 2023, 23:29
Думаешь последний окраинец к этому времени закончится?
1 июля 2023, 07:51
Гость
30 июня 2023, 23:29
Думаешь последний окраинец к этому времени закончится?
Гость, думаю раньше))
Гость
1 июля 2023, 10:28
Гость
30 июня 2023, 23:29
Думаешь последний окраинец к этому времени закончится?
- Думаю от страны иванов - грязная лужа останется!
30 июня 2023, 22:34
Главная новость сегодняшнего дня - Пригожин закрыл свои ботофермы. Пробегитесь по темам, обратите внимание на то, как мало дизлайков. Уверенно можно считать, что каждый дизлайк - это реальное мнение реального человека, а не купленной мерзости. Надеюсь хотя бы на один месяц избавились. Даже посвежело как то.
30 июня 2023, 22:38
Ой. Один все таки остался на стрёме. 865835986 Дата регистрации: 14.05.2022 😂
Гость
1 июля 2023, 00:44
Они все в Твиттер перебежали. давно там не было такого боторазгула. Даже не заморачиваются - одни и те же картинки лепят по очереди, один ботовод сотню ников сам "подружил". Маск не мычит не телится. Угробят сеть.
Гость
1 июля 2023, 11:09
Ботофермы не закрыты, а просто меняют владельца
Гость
30 июня 2023, 22:10
А где боты сегодня? Обычно комментируют не покладая сил, споры устраивают ...
Гость
30 июня 2023, 22:24
Щаровары стирают
30 июня 2023, 22:28
в твиттере про заэс пишут
Гость
30 июня 2023, 22:33
30 июня 2023, 22:28
в твиттере про заэс пишут
Мы то же пишем, и что?
Гость
30 июня 2023, 22:34
Это вилла в испанской Марбелье за 3 миллиона евро принадлежит начальнику одесского областного военкомата Евгению Борисову. У его жены там же небольшой бизнес-центр для стабильного дохода от аренды. Это гораздо лучше чем при Януковиче
Гость
30 июня 2023, 22:41
На мясе хлопчиков зарабатывает 😎
Гость
30 июня 2023, 22:44
Нищеброд .
Гость
30 июня 2023, 22:53
Гость
30 июня 2023, 22:41
На мясе хлопчиков зарабатывает 😎
В всу начинают набирать 16-17 и 55-65 летних. Уже на 3-х женщин в возрасте 20-40 лет, остался только 1 мужчина такого же возраста.
Гость
30 июня 2023, 23:25
Окраина будет принимать участие только на «полях» саммита нато, т.е. в коридорах, холлах, туалетах. И почему так это расстроило их товарища из МИДа. Вполне нормальная позиция окраины, с протянутой рукой, в ногах у западных господ, в качестве половичка у польского пана. 😅 Зеля - какое членство в нато 🤷‍♂️, как говориться, «ваше место возле …🚽.» (цитата из Джентельменов удачи). 😎
Гость
30 июня 2023, 23:35
Хозяева сказали пока не приезжать, надоела всем настиранная футболка
Гость
30 июня 2023, 23:39
Гость
30 июня 2023, 23:35
Хозяева сказали пока не приезжать, надоела всем настиранная футболка
Хозяева сами боятся: "В ходе первого дня саммита в Брюсселе лидеры стран Евросоюза выступили за продолжение оказания военной помощи Украине, но уточнили, что это не должно угрожать безопасности и обороны самим странам Европы."
Гость
1 июля 2023, 11:07
Кое-кого и до туалета не допускают. Даже на телефон не отвечают 😂
30 июня 2023, 22:18
Скоро участникам СВО будут дипломы сразу давать .
Гость
30 июня 2023, 22:40
Давно пора .Желательно МГИМО или МГТУ
Гость
30 июня 2023, 22:30
лидеры ЕС договорились поставить на Украину миллион артиллерийских боеприпасов. - Много это или мало? Для сравнения: Российская армия ежедневно расходует 20 тысяч 152-мм снарядов. Такой же расход снарядов систем «Град», «Ураган», «Смерч», «Солнцепек».
Разжуй и приведи факты. 20 тысяч 152-мм снарядов ежедневно отправленных по целям, от всей украины не оставили бы уже и миллиметра не взорванного места. Сегодня 178 день с начала года, умножаем на 20к, получает 3.5кк снарядов только за 6 месяцев. Ахинеей воняет так, что аж неприятно.
Гость
30 июня 2023, 22:58
Разжуй и приведи факты. 20 тысяч 152-мм снарядов ежедневно отправленных по целям, от всей украины не оставили бы уже и миллиметра не взорванного места. Сегодня 178 день с начала года, умножаем на 20к, получает 3.5кк снарядов только за 6 месяцев. Ахинеей воняет так, что аж неприятно.
Расход по одной цели на дивизион 36 до 72 снарядов стандартный был в Чечне, один див никогда не стрелял. Обычно четыре . Это все есть в нормативах , а никто их не менял с тех пор
Гость
30 июня 2023, 23:08
Разжуй и приведи факты. 20 тысяч 152-мм снарядов ежедневно отправленных по целям, от всей украины не оставили бы уже и миллиметра не взорванного места. Сегодня 178 день с начала года, умножаем на 20к, получает 3.5кк снарядов только за 6 месяцев. Ахинеей воняет так, что аж неприятно.
Туда же. Расходы боекомплектов за день батальона на БМП 80 тонн, танковой роты 18 тонн , самоходного артдивизиона 80 тонн./ Если пацан чоткий, конкретный, реальный, то за базар он отвечает. См. Оборонка на круглосуточных оборотах: разъяснен смысл закона о спецмерах. /Не сможешь найти-напиши.
Гость
30 июня 2023, 23:04
Кстати В Страсбурге свободные французы в знак протеста разграбили магазин Apple - растет протест против американского империализма
1 июля 2023, 04:43
Ну и когда ЕС перестанет поддерживать Украину? Для ЕС украина это буферная зона от нас.
Гость
1 июля 2023, 15:16
Санитарная. Как во время эпидемии.
Гость
1 июля 2023, 10:43
в учебнике будет вся информация о причинах начала СВО А сами причины будут? Или, как всегда, вопрос открытый? 😁
1 июля 2023, 03:10
Пока вам тут про Украину рассказывают, собаки всех стран готовят запуск цифровых неденег. И немецкие классы энергоэффективности домов вводят в российских домах. Могу ещё на 10 листах, что они делают синхронно единой повесткой. Это одна команда. То же самое делает Зеля в Украине, прямо между прилётами ракет.
Гость
1 июля 2023, 01:58
Гляньте курс рубля)))) и всё станет ясно... Скоро объявят, что цели достигнуты, пора сворачивать)))))
Гость
1 июля 2023, 23:16
Пока старик жив, вряд ли.
Гость
1 июля 2023, 10:42
сложить оружие удалось президенту Белоруссии Александру Лукашенко А Путину не удалось что ли? Все, больше не контролирует ситуацию в своей стране? Так надо понимать?
Вопросы к старшеклассникам : 11) был ли задокументирован госпереворот на Украине в 2014 году ? 12) был ли задокументирован госпереворот в рф в 1993 году согласно постановлению СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ? 13) как можно оценить события,последующие за госпереворотом 1993 года ? 14) имеет ли юридическую силу проект конституции учитывая постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ? 15) имел ли полномочия спецначинатель для объявления спецнеоперации учитывая постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ? 16) подпадают ли действия бунтовщиков в 2014 году (изложение своих хотелок,ведение боевых действий с целью отделения) под статью 258 уголовного кодекса Украины ? 17) оправдано ли проведение АТО в 2014 году ? аналогичные действия последовали бы от рф ? 18) были ли нарушены 72 и 73 статьи конституции Украины при образовании лднр ? эти референдумы незаконны ? 19) если рф хотела помочь своим гражданам на бунтующих территориях,то почему не предложила достойное вознаграждение за проведение законного референдума по их отделению ? 20) имеются ли доказательства восьми лет обстрелов лднр со стороны Украины (химанализ осколков,неопровержимые документальные подтверждения) ?
1 июля 2023, 01:22
Держись,дорогая Украина!
Гость
1 июля 2023, 10:46
- Держимся!! И Запад с нами!
29) вопросы про ГЭС : российские военные её контроллировали ? для её разрушения снаружи должен был использоваться тактический ядерный заряд ? при её строительстве были созданы помещения для минирования ? подойти к этим помещениям снаружи было невозможно ? за неделю до подрыва правительство рф запретило расследование аварий на гидротехнических сооружениях на новых территориях ? Спецвопрос : принцип равноправия и самоопределения народов подразумевает под правом на самоопределение механизм защиты от колонизации,а не право на выход для регионов ?
21) невыполнение минских соглашений с целью наращивания обороны является развешиванием лапши на уши поддерживающей сепарацию стороны ? крокодильи слёзы ? 22) имелись ли убедительные доказательства массового использования нацистов в Украине ? если да,тогда почему спецнеоперация затрагивает не малую часть страны и не был убран использующий их зачинщик ? 23) использование нацистов даёт ли юридическое право для проведения немирной операции в другой стране ? каким документом это право обезпечивается ? 24) подпадает ли недобровольное выдворение граждан при отсутствии объявлённого немира под 126 УК ? 25) допускается ли проведение референдума при ведении немирных действий ? 26) имеют ли юридическую силу референдумы по вхождению Запорожской и Херсонской областей в состав рф при наличии 72 и 73 статей конституции Украины ? 27) как можно назвать перемещение заключённых,культурных и материальных ценностей,захоронений известных людей из занятых территорий ? 28) законно ли использование граждан занятых территорий в немирных целях ?
Гость
1 июля 2023, 11:05
Украины не существует, а Украинская армия существует 😵😵😵 Парадоксы ватного сознания...🤣🤣🤦🏽‍♂️
Взятки подельникам,зомбопропаганда,отсутствие договорённостей по вывозу детей ? Кто взял,тот и должен стараться отдать ? Взятие в заложники ?
1) отсутствие объявлённого немира = отсутствие действия немирных законов ? 2) вторжение в другую страну без объявления немира с целью навязывания своих условий подпадает под 205 УК ? 3) привлечение лиц с этой целью подпадает под 205.1 УК ? 4) призывы,оправдание,пропаганда данных действий подпадает под 205.2 УК ? 5) обучение с этой целью подпадает под 205.3 УК ? 6) объединение людей с этой целью подпадает под 205.4 УК ? 7) взятие в плен с этой целью подпадает под 206 УК ? 8) создание и руководство незаконным вооружённым формированием подпадает под 208 УК ? 9) наличие неоднократных жертв вследствие ведения боевых действий и перемещение детей чужой страны с этой целью подпадает под 357 УК ? 10) случайное или намеренное уничтожение граждан рф вследствие попытки достижения этой цели подпадает под 361 УК ?
Гость
30 июня 2023, 23:19
492-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
1 июля 2023, 10:39
ЕС рассказал, когда перестанет помогать Украине После победы над Путиным, я правильно понимаю смысл статьи?