перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Милиционер-потрошитель. История одного из самых кровожадных маньяков современной России

Гость
30 июня 2023, 17:51
для чего эта новость на е1?
30 июня 2023, 19:35
Накинуть на вентилятор...
Гость
30 июня 2023, 20:01
В данном случае "красная тряпка" в заголовке: "Милиционер", что бы побольше негатива на них в комментариях вылили. Такой стиль у рекламного портала.
Гость
30 июня 2023, 22:41
Гость
30 июня 2023, 20:01
В данном случае "красная тряпка" в заголовке: "Милиционер", что бы побольше негатива на них в комментариях вылили. Такой стиль у рекламного портала.
Как раз таки нет, если поднять все странные случаи, когда задержанные "бились головой о ботинки", "падали в камере на пол с большой высоты" и прочие "самопроизвольные переломы ребер", то закрадывается подозрение, что в рядах полиции работает много людей с крайне садистскими наклонностями, так сказать потенциальные маньяки .
Гость
30 июня 2023, 19:41
Наверное он один такой скот был во всей нашей доблестной полиции. ☹️ Поделом ему дали, чтоб не позорил коллектив.👏
30 июня 2023, 17:54
Ешка жжот
30 июня 2023, 21:19
И это до сих пор живет и дышит!
30 июня 2023, 17:48
Телефон одной из жертв - неопровержимое же доказательство!
30 июня 2023, 19:36
Вовсе и нет. Если с ломбарда. Любителям дешевой техники с ломбардов посвящается....
30 июня 2023, 20:07
Всего лишь косвенное доказательство...вариантов масса, купил, нашел, да и вообще телефон мог попасть к человеку через десятые руки...в те года телефон мог за пару месяцев несколько хозяев сменить...
1 июля 2023, 18:03
он таксистом в то время был.сказал что кто то из клиентов забыл
Гость
1 июля 2023, 23:44
Комон! Я все понимаю!, но почему мы продолжаем содержать таких млекопитающих? Зачем они нам?! Пожизненно, признался и есть доказательства … может эти средства пускать на лечение тяжелобольных детей?
Гость
5 октября 2023, 18:11
Обязательно детей приплести! Остап Бендер - все ради детей 😁
Но ведь "нет оснований не доверять сотруднику"?
Гость
30 июня 2023, 19:53
Сериал про него есть, жуть как интересно. Трешовый
Гость
30 июня 2023, 21:18
Даже не рекламируй.
Гость
30 июня 2023, 21:19
Треш - это разновидность музыки, а не российские помоешные-попоешные чернушные поделки кино.
Гость
30 июня 2023, 21:19
Про плохой вкус надо молчать.
Гость
30 июня 2023, 17:54
Не удивили!
Гость
1 июля 2023, 08:23
за столько лет не могли поймать маньяка--это позор краевой милиции-полиции.И таким следователям, полицаям такие зарплаты, льготы и ранний выход на пенсию?!!за что?! за то что, они сидели и пузы жирные с тремя подбородками нарастили, делая отписки?!
1 июля 2023, 00:20
Т
1 июля 2023, 00:20
Ы
1 июля 2023, 00:19
А
1 июля 2023, 00:19
З
Гость
30 июня 2023, 21:17
Как обычно кто у нас преступники: мент, училка-опекунша...мда.
Гость
30 июня 2023, 17:57
...в полицию всегда шли ...наитупейшие ...из наитупейших !!!!😎😎😎😎😎 НЕ удивили...
Гость