перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Журналисты из столицы открыли ресторан в полузабытой деревне. Теперь туда ездят москвичи поесть сорняков с мясом

30 июня 2023, 11:59
Какие же все злые. Молодцы, берут и делают, меняют свою жизнь, пытаются заработать. А кому страшно или лень, только хаять могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2023, 13:38
Осталось туда метро проложить. 😎
Борщивик с мясом , название ?
Гость
30 июня 2023, 12:05
Молодцы!
Гость
30 июня 2023, 11:09
Дети дома за столом все в шапках сидят, странновато
Гость
30 июня 2023, 11:53
Че за прикол в шапке летом ходить?
Гость
30 июня 2023, 12:08
корпоративный стиль
Гость
30 июня 2023, 13:23
они молодцы, вот реально живут как хотят и работают на себя, а не на дядю, завидую белой завистью, тоже хочется бросить все и переехать в деревню
Гость
30 июня 2023, 15:57
все работают на кого-то. Нельзя работать только на себя - ты сам у себя товар/услугу не купишь, а если ты кому-то что-то продаешь, то значит работаешь на дядю, только этот дядя может не быть начальником, а быть клиентом, зрителем, потребителем. В данном случае они работают на приехавших гостей. И судя по отзывам работают так себе.
30 июня 2023, 11:46
Ценник конский, однако.
Гость
30 июня 2023, 12:08
для моск.областни нормально
30 июня 2023, 12:27
Усталость от железобетонного мегаполиса снимать?
30 июня 2023, 12:26
А нам коим боком эта реклама? Так если дело в налогах, так проще юридический адрес в гадюкино регистрировать. И ярославская область это не глухомань относительно урала.
Гость
30 июня 2023, 22:34
Круто! Так держать! Молодцы!
Гость
30 июня 2023, 11:40
Ну молодцы,че сынок с другом в Голландии..))
Гость
30 июня 2023, 12:08
сынок здесь.. Его друг уехал в Голландию.
Гость
30 июня 2023, 11:04
"Вдохновлялись" - вранье! Кормят г...м - в отзывах написано
Гость
30 июня 2023, 11:03
...Зачем столько шума!?? Таких деревень...полстраны!!! 😎😎😎😎😎😎Сейчас ..больше 10 строк никто и не читает
Гость
30 июня 2023, 11:19
Ещё одни "одухотворенные". Вроде и идея хорошая, и красиво все звучит и выглядит, но лубочная картинка не кажется правдой. Какие подружки у дочки в умирающей деревне? Какой бассейн в 20 минутах, если к деревне подъехать можно только через грунтовку и поле? Да и в Москву они постоянно катаются, как на дачу, а когда это делать, если по выходным надо на кухне работать? Родители детей учат прям всему-всему, и химии, и математике и истории, многозадачный какие. Как они осенью и весной добираются в москву-бассейны, если распутица?
Гость
30 июня 2023, 12:07
Роспотребнадзора на них не хватает
Гость
30 июня 2023, 13:01
Местные жители деревни, ходят в этот ресторан??)) или только нюхают!??
Гость
30 июня 2023, 13:10
Это не журналисты, а блогеры поуехавшие
Гость
30 июня 2023, 13:24
Уже рекламу в рекламу вставляют.
Гость
30 июня 2023, 13:28
Хорошая семья, видно что дружные. Только вот такой бардак на участке, нет крепкой хозяйственной руки.
Гость
30 июня 2023, 14:15
Если бы это было государственной программой по оздоровлению населения, возрождению умирающего села и освоению пустых территорий,то это было бы понятно!На деле же закрадывается подозрение,что граждан страны загоняют обратно в Архаизм и Средневековье,без денег и господдержки,освобождая развитые территории от ненужного балласта!Очевидно же,что какая-то Злая сила всеми способами уничтожает коренное население страны!
Гость
30 июня 2023, 15:33
Гараж у них есть?
30 июня 2023, 11:53
Всякую чушь пишут , видимо стараются отвлечь публику от более насущных проблем.