Окраина будет принимать участие только на «полях» саммита нато, т.е. в коридорах, холлах, туалетах. И почему так это расстроило их товарища из МИДа. Вполне нормальная позиция окраины, с протянутой рукой, в ногах у западных господ, в качестве половичка у польского пана. 😅 Зеля - какое членство в нато 🤷♂️, как говориться, «ваше место возле …🚽.» (цитата из Джентельменов удачи). 😎
Вам что за беда где и в каком статусе они будут принимать участие?
Вас не пригласили? )
Решайте проблемы в стране с таким же энтузиазмом, глядишь и Украина подтянется с нами дружить. Хотя теперь уже вряд ли. (
Вам что за беда где и в каком статусе они будут принимать участие?
Вас не пригласили? )
Решайте проблемы в стране с таким же энтузиазмом, глядишь и Украина подтянется с нами дружить. Хотя теперь уже вряд ли. (
Слушай нашего президента. Дружить мы будем с востоком, а не с западом. Точка.
Какие переговоры или уже ситуация жесть,уже в некоторых областях всеобщая мобилизация.Да и после обмана по минским никаких договоров.Они и договор о нейтралете от НАТО подписали когда мы были у Киева,только мы сами от туда ушли,они объявили какую то победу и про договор забыли.
Гость
29 июня 2023, 10:43
Какой договор подписали, когда из Херсона уходили?
Шестисотые, семисотые, восьмисотые! Откройте секрет: где и сколько за минусы платят? Я тоже хочу заработать!
Гость
28 июня 2023, 22:31
Зеленскому порошка свежего привезли похоже)
Гость
28 июня 2023, 22:38
Из российского МИДа?
Гость
28 июня 2023, 22:40
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории.
Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров.
😁
Гость
28 июня 2023, 22:48
Гость
28 июня 2023, 22:40
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории.
Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров.
😁
Пока что он неплохо расторговался землей и госсобственностью, подписал панские права для граждан Польши и успешно утилизирует наловленных военкоматами хуторян и хатаскрайников в атаках по минным полям на пулеметы под артобстрелами))
Гость
29 июня 2023, 00:19
Интересно, как воспринимают офицеры ФСБ комментарии во всех мегаполисах на этом портале, где их вместе с Президентом, другими руководителями страны, нашими военными, в том числе погибшими, унижают.
Гость
29 июня 2023, 00:21
Ну спроси у них
Гость
29 июня 2023, 00:21
Кто и с каким интересом из высокопоставленных, покрывает рекламных коммерсов, создающих темы с провокационными заголовками для троллинга и стравливания людей. Вроде как российская площадка, не забугорные Ютуб и Телеграм.
Гость
29 июня 2023, 00:23
Гость
29 июня 2023, 00:21
Кто и с каким интересом из высокопоставленных, покрывает рекламных коммерсов, создающих темы с провокационными заголовками для троллинга и стравливания людей. Вроде как российская площадка, не забугорные Ютуб и Телеграм.
То есть прощай Калининград и Курилы? Туда же пойдет видимо и Карелия?
Усатый батька наверное Брест вместе с прилегающими территориями отпишет широкой душой?
А невысокий в курсе ваших предложений? )
Что это на какой-то сепаратизм тянет ваше высказывание!?! )))
Гость
29 июня 2023, 06:38
Слева защитники Страны, справ чинуши!
Гость
29 июня 2023, 13:44
А кто напал то на страну?? дядюшка Си наконец решился? оййй...
Не ес ни нато украина не нужна. На востановление там уже надо несколько триллионов долларов. А скока они уже туда потратили? Не, запад не потянет такие расходы, и зелю они за нос водят....
закрытые уголовные дела могут возобновить в любой момент, хоть завтра, хоть через несколько лет, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. обстоятельства же нарыть не составляет труда, было бы желание. так что ничего еще не закончилось.
Гость
28 июня 2023, 23:01
Чё та некрологи перестали выпускать, наверное народ хотят успокоить тем что все хорошо.😐
Гость
28 июня 2023, 23:04
Указ был по всем СМИ РФ не публиковать. Т.к. их слишком много.
Указ был по всем СМИ РФ не публиковать. Т.к. их слишком много.
так у нас сразу не публиковали. это он об окраине так то.
Гость
28 июня 2023, 22:57
Там в администрациях не все ещё украинский выучили, а еленский им уже навяливает английский😁
Гость
28 июня 2023, 22:53
Я почему и ржала, когда пригожин всю военную технику прогнал (образно) туда-сюда, туда-сюда. За пару секунд. Думающий люди уехали, остальным хоть какие сказки расскажи. Всё принимают за чистую монету.
Гость
28 июня 2023, 23:11
Ржала под пивасик? 🤪
Гость
29 июня 2023, 08:30
Гость, и никто его не остановил,народ был в опасности
Гость
29 июня 2023, 13:40
Гость
29 июня 2023, 08:30
Гость, и никто его не остановил,народ был в опасности
Ну вот наши правоохранители именно за народ и беспокоились.
Норм учить язык хозяина. Ранее был русский. Теперь хозяин сменился.
Гость
28 июня 2023, 22:35
С каждым новым президентом Украина становится все меньше и меньше. И это правильно. Предателям нет прощения.
Гость
28 июня 2023, 22:40
Я не понял, а кто предатель и при чем здесь Украина?
Гость
28 июня 2023, 23:14
Не скажи. Контрнаступ таки ползет.
Гость
28 июня 2023, 23:45
На сколько километров сегодня отступил?
Гость
28 июня 2023, 23:29
Ил-22 - летающий командный пункт. Непонятно, зачем его было сбивать, он в принципе не может атаковать хоть наземные, хоть воздушные цели. Видать, сбили до кучи ко всем остальным.
Пригожин сказал, что ПВО-шник, дурак, сбивал все, что взлетало. И, что выплатит за этот самолет семьям 50млн.
Вы как в другой стране живете и не знаете, что происходит.
Гость
28 июня 2023, 23:00
Всё, украину разменяли хозяева.
Гость
29 июня 2023, 01:58
похоже мы на планете Земля лишние. Мы мешаем воевать.
Так живи на здоровье, кто тебе мешал-то, ты что впёрся?
Гость
28 июня 2023, 23:34
490 дней с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Опять разговоры про переговоры? 🤣
Гость
28 июня 2023, 23:50
Новости про переговоры регулярно разгоняют только российские СМИ.
В Украине и странах-союзниках об этом даже не знают, все решения по поводу России ими уже давно приняты
Новости про переговоры регулярно разгоняют только российские СМИ.
В Украине и странах-союзниках об этом даже не знают, все решения по поводу России ими уже давно приняты
правильно "НА" украине, неуч.😄😄😄
Гость
29 июня 2023, 09:59
Гость
28 июня 2023, 23:50
Новости про переговоры регулярно разгоняют только российские СМИ.
В Украине и странах-союзниках об этом даже не знают, все решения по поводу России ими уже давно приняты
Таки да, российская сторона начала о переговорах просить почти сразу после начала сво. Все идёт по плану.
Гость
28 июня 2023, 22:37
После подрыва Чонгарского моста россияне пытаются идти через Армянск, но это слишком близко к позициям ВСУ
Гость
28 июня 2023, 22:40
А кому сейчас легко?
Гость
29 июня 2023, 02:08
Рупь летит в бездну
Скоро 150, потом и 200. Вот о чем надо думать
И как всегда это будет резко
Гость
29 июня 2023, 13:46
Умные люди давно избавились от макулатуры. Отнесли в приемный пункт.
Умные люди давно избавились от макулатуры. Отнесли в приемный пункт.
Но остаётся только за вас порадоваться.
А в зарплату Вы тоже получаете в долларах? Или каждый месяц бегаете в банк на обмен?
Гость
29 июня 2023, 12:18
"Главными условиями для переговоров остаются восстановление границ Украины 1991 года, обмен всех удерживаемых лиц, а также обеспечение ядерной, продовольственной и энергетической безопасности." - НОРМАЛЬНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
⚡️Генерал-полковник Андрей Юдин опроверг информацию о том, что он вместе с генералом-полковником, командующим ОГВ Сергеем Суровикиным находится в СИЗО Лефортово.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
В метро полностью откажутся от жетонов
Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня