перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня

28 июня 2023, 22:37
Они католиками там что ли заделались? Рождество переносят, английский учат...
Гость
28 июня 2023, 22:38
Молодцы! Надо быть в 21 веке, а не буксовать в середине 20го.
Гость
28 июня 2023, 22:43
Гость
28 июня 2023, 22:43
Молодцы! Надо быть в 21 веке, а не буксовать в середине 20го.
Типа ехать на подсосе это так почетно?😂
28 июня 2023, 22:46
Гость
28 июня 2023, 22:46
Молодцы! Надо быть в 21 веке, а не буксовать в середине 20го.
А чего не китайский тогда? И почему бы религиозные праздники уж совсем тогда не отменить? Если мы про технический прогресс...
28 июня 2023, 22:21
Самые храбрые россияне на свете -дети чиновников!!!!! Они не бояться жить в странах НАТО
28 июня 2023, 22:43
Шляпа, расшатывают изнутри.
28 июня 2023, 22:47
28 июня 2023, 22:47
Шляпа, расшатывают изнутри.
По телевизору весь мир шатают
Гость
28 июня 2023, 23:14
28 июня 2023, 23:14
Шляпа, расшатывают изнутри.
По итогу получается, что наоборот сплачивают против России
Украина диктует условия? Сильно им там кукушку встряхнули..
Гость
29 июня 2023, 13:36
А кто должен диктовать??
Гость
29 июня 2023, 15:19
Это гораздо разумней и логичней, чем диктование условий отступающей стороной
Гость
27 июля 2023, 10:30
А кто должен диктовать??
Россия- Матушка диктовала, диктует и будет ликтовать. А если кто не согласен, то тут никто никого не держит.
Окраина будет принимать участие только на «полях» саммита нато, т.е. в коридорах, холлах, туалетах. И почему так это расстроило их товарища из МИДа. Вполне нормальная позиция окраины, с протянутой рукой, в ногах у западных господ, в качестве половичка у польского пана. 😅 Зеля - какое членство в нато 🤷‍♂️, как говориться, «ваше место возле …🚽.» (цитата из Джентельменов удачи). 😎
Гость
29 июня 2023, 01:13
Нарик из 95-го квартала, попрашун и лизун 😂
29 июня 2023, 01:15
Вам что за беда где и в каком статусе они будут принимать участие? Вас не пригласили? ) Решайте проблемы в стране с таким же энтузиазмом, глядишь и Украина подтянется с нами дружить. Хотя теперь уже вряд ли. (
29 июня 2023, 13:28
Вам что за беда где и в каком статусе они будут принимать участие? Вас не пригласили? ) Решайте проблемы в стране с таким же энтузиазмом, глядишь и Украина подтянется с нами дружить. Хотя теперь уже вряд ли. (
Слушай нашего президента. Дружить мы будем с востоком, а не с западом. Точка.
29 июня 2023, 09:02
Какие переговоры или уже ситуация жесть,уже в некоторых областях всеобщая мобилизация.Да и после обмана по минским никаких договоров.Они и договор о нейтралете от НАТО подписали когда мы были у Киева,только мы сами от туда ушли,они объявили какую то победу и про договор забыли.
Гость
29 июня 2023, 10:43
Какой договор подписали, когда из Херсона уходили?
29 июня 2023, 10:49
Гость
29 июня 2023, 10:49
Какой договор подписали, когда из Херсона уходили?
Херсон уже был без договора и без боя вам его дали для дела и на время!
Гость
29 июня 2023, 13:43
С кем именно подписали?7 С анонимным ботом из Лахты?
28 июня 2023, 22:27
Как выяснилось, Мск можно взять за 1 (один день). 😂
Гость
28 июня 2023, 22:35
Пригожин за один день прошёл расстояние, на преодоление которого немцам в 1941 году потребовалось 3 месяца.
Гость
29 июня 2023, 13:34
А грозились Киев за 3 дня.
29 июня 2023, 03:06
Украина это вообще обидное название. Как что то на отшибе...
Гость
29 июня 2023, 10:47
УкраЇна происходило от слова краЇна, что в переводе на русский означает - страна.
Гость
29 июня 2023, 13:42
ты бы о своем названии поинтересовался, филолух....откуда взялось
28 июня 2023, 22:38
Интересно как: арестован заочно, судят заочно, приговор вынесут заочно... Срок мотать тоже заочно будет?
29 июня 2023, 00:19
Шестисотые, семисотые, восьмисотые! Откройте секрет: где и сколько за минусы платят? Я тоже хочу заработать!
Гость
28 июня 2023, 22:31
Зеленскому порошка свежего привезли похоже)
Гость
28 июня 2023, 22:38
Из российского МИДа?
Гость
28 июня 2023, 22:40
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. 😁
Гость
28 июня 2023, 22:48
Гость
28 июня 2023, 22:48
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. 😁
Пока что он неплохо расторговался землей и госсобственностью, подписал панские права для граждан Польши и успешно утилизирует наловленных военкоматами хуторян и хатаскрайников в атаках по минным полям на пулеметы под артобстрелами))
Гость
29 июня 2023, 00:19
Интересно, как воспринимают офицеры ФСБ комментарии во всех мегаполисах на этом портале, где их вместе с Президентом, другими руководителями страны, нашими военными, в том числе погибшими, унижают.
Гость
29 июня 2023, 00:21
Ну спроси у них
Гость
29 июня 2023, 00:21
Кто и с каким интересом из высокопоставленных, покрывает рекламных коммерсов, создающих темы с провокационными заголовками для троллинга и стравливания людей. Вроде как российская площадка, не забугорные Ютуб и Телеграм.
Гость
29 июня 2023, 00:23
Гость
29 июня 2023, 00:23
Кто и с каким интересом из высокопоставленных, покрывает рекламных коммерсов, создающих темы с провокационными заголовками для троллинга и стравливания людей. Вроде как российская площадка, не забугорные Ютуб и Телеграм.
Много саботажников и для всех нужен СМЕРШ.
28 июня 2023, 22:19
«НАТО защищает страну и не кидается на соседей»😄 НАТО как раз и воюет с Россией😄
Гость
28 июня 2023, 22:24
А Валюха воюет с НАТО? :-)
Гость
28 июня 2023, 22:32
Гость
28 июня 2023, 22:32
А Валюха воюет с НАТО? :-)
Она обслуживает НАТО🤣🤣🤣🤣
28 июня 2023, 22:37
ВВП в папке уже несут последний доклад в котором указано "Пока ВС РФ доблестно воевали с НАТО, некие люди уже взяли Москву". 😉
29 июня 2023, 02:39
Украина должна быть в границах 1922 года. А всё, что туда добавляли позже, это не их территории.
Гость
29 июня 2023, 07:09
Россия, а точнее российская федерация, должна существовать в границах 1922 года! П.С. в 1922 готу страны "российская федерация" не существовало...
Гость
29 июня 2023, 13:41
А ты по какой карте ориентируешься? Той, что гаранту показали, 17 века??
30 июня 2023, 23:56
То есть прощай Калининград и Курилы? Туда же пойдет видимо и Карелия? Усатый батька наверное Брест вместе с прилегающими территориями отпишет широкой душой? А невысокий в курсе ваших предложений? ) Что это на какой-то сепаратизм тянет ваше высказывание!?! )))
Гость
29 июня 2023, 06:38
Слева защитники Страны, справ чинуши!
Гость
29 июня 2023, 13:44
А кто напал то на страну?? дядюшка Си наконец решился? оййй...
30 июня 2023, 23:58
Ну если смотреть на карту, то да.
29 июня 2023, 03:05
Не ес ни нато украина не нужна. На востановление там уже надо несколько триллионов долларов. А скока они уже туда потратили? Не, запад не потянет такие расходы, и зелю они за нос водят....
Гость
29 июня 2023, 10:39
Рф богатая, за столетие отдаст.
Гость
29 июня 2023, 13:41
Гость
29 июня 2023, 13:41
Рф богатая, за столетие отдаст.
Как Германия после ВОВ.
30 июня 2023, 23:57
Довольно тупое занятие считать деньги в чужих карманах... ;) Давайте в своих посчитаем? Наше государство вытянет воблу против мировой экономики?
Гость
28 июня 2023, 22:23
Украина диктует условия? Ахахах!😂
Гость
28 июня 2023, 22:36
Таки да. Кац предлагает сдаться. Но вас в плен не возьмут.
Гость
28 июня 2023, 22:48
Гость
28 июня 2023, 22:48
Таки да. Кац предлагает сдаться. Но вас в плен не возьмут.
Схрон копай, бандера. Может тогда попозже ботами качать на столбе будешь.
Гость
28 июня 2023, 23:37
Гость
28 июня 2023, 23:37
Схрон копай, бандера. Может тогда попозже ботами качать на столбе будешь.
Краснову привет скоро передашь.
29 июня 2023, 02:35
Зеля явно зашел в тупик. Про одно тоже треплет второй год.
Гость
28 июня 2023, 22:25
а Киев-то уже освободили?
Гость
28 июня 2023, 23:12
Не, сначала Москву надо освободить!
Музыканты освободят когда батька из пошлет. Эти точно возьмут, опыт есть. 😎
Гость
29 июня 2023, 10:37
Музыканты освободят когда батька из пошлет. Эти точно возьмут, опыт есть. 😎
Музыкантов на мыло отправят.
28 июня 2023, 23:01
закрытые уголовные дела могут возобновить в любой момент, хоть завтра, хоть через несколько лет, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. обстоятельства же нарыть не составляет труда, было бы желание. так что ничего еще не закончилось.
Гость
28 июня 2023, 23:01
Чё та некрологи перестали выпускать, наверное народ хотят успокоить тем что все хорошо.😐
Гость
28 июня 2023, 23:04
Указ был по всем СМИ РФ не публиковать. Т.к. их слишком много.
29 июня 2023, 07:42
Всё идёт по плану (с)
29 июня 2023, 09:04
Гость
29 июня 2023, 09:04
Указ был по всем СМИ РФ не публиковать. Т.к. их слишком много.
так у нас сразу не публиковали. это он об окраине так то.
Гость
28 июня 2023, 22:57
Там в администрациях не все ещё украинский выучили, а еленский им уже навяливает английский😁
Гость
28 июня 2023, 22:53
Я почему и ржала, когда пригожин всю военную технику прогнал (образно) туда-сюда, туда-сюда. За пару секунд. Думающий люди уехали, остальным хоть какие сказки расскажи. Всё принимают за чистую монету.
Гость
28 июня 2023, 23:11
Ржала под пивасик? 🤪
Гость
29 июня 2023, 08:30
Гость, и никто его не остановил,народ был в опасности
Гость
29 июня 2023, 13:40
Гость
29 июня 2023, 13:40
Гость, и никто его не остановил,народ был в опасности
Ну вот наши правоохранители именно за народ и беспокоились.
29 июня 2023, 10:01
Норм учить язык хозяина. Ранее был русский. Теперь хозяин сменился.
Гость
28 июня 2023, 22:35
С каждым новым президентом Украина становится все меньше и меньше. И это правильно. Предателям нет прощения.
Гость
28 июня 2023, 22:40
Я не понял, а кто предатель и при чем здесь Украина?
Гость
28 июня 2023, 23:14
Не скажи. Контрнаступ таки ползет.
Гость
28 июня 2023, 23:45
На сколько километров сегодня отступил?
Гость
28 июня 2023, 23:29
Ил-22 - летающий командный пункт. Непонятно, зачем его было сбивать, он в принципе не может атаковать хоть наземные, хоть воздушные цели. Видать, сбили до кучи ко всем остальным.
Гость
28 июня 2023, 23:46
Пригожин же откомментировал этот инцидент
29 июня 2023, 07:43
Чтобы не командовали на уничтожение.
29 июня 2023, 11:22
Пригожин сказал, что ПВО-шник, дурак, сбивал все, что взлетало. И, что выплатит за этот самолет семьям 50млн. Вы как в другой стране живете и не знаете, что происходит.
Гость
28 июня 2023, 23:00
Всё, украину разменяли хозяева.
Гость
29 июня 2023, 01:58
похоже мы на планете Земля лишние. Мы мешаем воевать.
Гость
29 июня 2023, 02:07
Ну и геть все вместе с окраиной, не мешайте жить
30 июня 2023, 23:52
Гость
30 июня 2023, 23:52
Ну и геть все вместе с окраиной, не мешайте жить
Так живи на здоровье, кто тебе мешал-то, ты что впёрся?
Гость
28 июня 2023, 23:34
490 дней с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану. Опять разговоры про переговоры? 🤣
Гость
28 июня 2023, 23:50
Новости про переговоры регулярно разгоняют только российские СМИ. В Украине и странах-союзниках об этом даже не знают, все решения по поводу России ими уже давно приняты
29 июня 2023, 09:09
Гость
29 июня 2023, 09:09
Новости про переговоры регулярно разгоняют только российские СМИ. В Украине и странах-союзниках об этом даже не знают, все решения по поводу России ими уже давно приняты
правильно "НА" украине, неуч.😄😄😄
Гость
29 июня 2023, 09:59
Гость
29 июня 2023, 09:59
Новости про переговоры регулярно разгоняют только российские СМИ. В Украине и странах-союзниках об этом даже не знают, все решения по поводу России ими уже давно приняты
Таки да, российская сторона начала о переговорах просить почти сразу после начала сво. Все идёт по плану.
Гость
28 июня 2023, 22:37
После подрыва Чонгарского моста россияне пытаются идти через Армянск, но это слишком близко к позициям ВСУ
Гость
28 июня 2023, 22:40
А кому сейчас легко?
Гость
29 июня 2023, 02:08
Рупь летит в бездну Скоро 150, потом и 200. Вот о чем надо думать И как всегда это будет резко
Гость
29 июня 2023, 13:46
Умные люди давно избавились от макулатуры. Отнесли в приемный пункт.
1 июля 2023, 00:06
Гость
1 июля 2023, 00:06
Умные люди давно избавились от макулатуры. Отнесли в приемный пункт.
Но остаётся только за вас порадоваться. А в зарплату Вы тоже получаете в долларах? Или каждый месяц бегаете в банк на обмен?
Гость
29 июня 2023, 12:18
"Главными условиями для переговоров остаются восстановление границ Украины 1991 года, обмен всех удерживаемых лиц, а также обеспечение ядерной, продовольственной и энергетической безопасности." - НОРМАЛЬНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Гость
29 июня 2023, 13:47
Даже дядюшка Си поддержал
28 июня 2023, 22:17
Как 8-р 2-го батальона 1430 полка (в .Токмаке) себя ощущает?
Гость
29 июня 2023, 00:29
а как в раю можно себя чувствовать?
29 июня 2023, 01:59
Гость
29 июня 2023, 01:59
а как в раю можно себя чувствовать?
Так вот жыж.
Гость
29 июня 2023, 13:45
Несколько врагов погибло, а они все в раю.
Гость
28 июня 2023, 22:28
Ключевым переговорным аргументом Лукашенко было что? Сработало ли бы 24-июньское - 24 февраля?
Гость
28 июня 2023, 22:26
Что случилось в краснознаменном Токмаке
Гость
28 июня 2023, 22:41
Сгорел синим пламенем при подавлении мятежа
Гость
29 июня 2023, 13:46
Там рай наступил. Только почему то об этом не пишут.
Гость
29 июня 2023, 00:14
Какие переговоры? Да мы Киев за 3 дня!
Гость
29 июня 2023, 13:47
Как и Москву недавно
28 июня 2023, 22:11
Сообщают, якобы Суровикин и его зам Юдин арестованы и доставлены в «Лефортово». Информация уточняется. 😎
Гость
28 июня 2023, 22:54
и вряд ли за "непростое решение" по Херсону... ps. Г. вроде бы сам рапорт подал.
28 июня 2023, 23:08
⚡️Генерал-полковник Андрей Юдин опроверг информацию о том, что он вместе с генералом-полковником, командующим ОГВ Сергеем Суровикиным находится в СИЗО Лефортово.
28 июня 2023, 23:09
Гость
28 июня 2023, 23:09
и вряд ли за "непростое решение" по Херсону... ps. Г. вроде бы сам рапорт подал.
Верить рос СМИ - такое себе. 😎
Гость
29 июня 2023, 06:47
РПЦ себя скомпрометировали давно .
28 июня 2023, 22:07
А что про Суровикина самую свежую инфу не опубликовали? 😉
28 июня 2023, 23:05
а что с ним?
29 июня 2023, 01:55
29 июня 2023, 01:55
а что с ним?
Поговаривают что нары уже обживает.
29 июня 2023, 08:47
29 июня 2023, 08:47
Поговаривают что нары уже обживает.
а что натворил то? только только был на щите
Гость
28 июня 2023, 23:55
ну значит скоро введёт католицизм осноаноц религией..
Гость
28 июня 2023, 23:14
Россия - цэ Украина!
29 июня 2023, 09:05
интересно, окраина чего?
Гость
29 июня 2023, 13:48
29 июня 2023, 13:48
интересно, окраина чего?
твоей дачи, которую ты сторожишь
29 июня 2023, 06:38
Что тут за патриотический оргазм у скрепных?
29 июня 2023, 00:46
"Власти ЦАР согласились принять любую ЧВК из России" Что так? Своих вооруженных неадекватов мало? Или приференций в этой связи ждут из РФ? )