перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Неспящие в Рассвете: как вагнеровцы устроили пальбу по дороге в Ростов

27 июня 2023, 15:50
Вооружили сами кучу гоблинов и потом один сиделец решил что он очень крутой, всем государствам на заметку.
27 июня 2023, 07:36
Соловьёв постарел от испуга, но все равно продолжает гнать пургу
Гость
27 июня 2023, 10:33
Что же никто не вышел из тех фейковых 80% граждан, которые типа ZA, в поддержку действующих царя, министров, генералов, олигархов и прочей власти, и разбегающейся "элиты-патриотов" царства?
27 июня 2023, 10:46
А скобеева то что несла, весь народ за царя)))
Гость
27 июня 2023, 11:21
шляпка желудевая - не паникуй только
27 июня 2023, 14:14
ну да пару дырок в заборе, а про то как бомбили Воронеж тишина. Никого даже к ответственности не привлекли. Зато на Вагнера сейчас все повесят. Сначала пиарили теперь грязью поливают, хотя сразу было понятно что это за человек, да он и не скрывал.
Гость
27 июня 2023, 09:12
Я из Ростова на Дону Вагнер у нс никого не трогали. Вели себя вежливо И местные отнеслись к ним с пониманием.
Гость
27 июня 2023, 09:14
конечно. если бы они вас тронули, ты бы уже не писал свой опус
Гость
27 июня 2023, 09:17
а у вас был выбор, кроме как отнестись с пониманием?
Гость
27 июня 2023, 09:20
К ним и в Воронеже отнеслись с пониманием, и в Москве бы отнеслись, если бы дошли. Никто за пу вписываться не хочет.
Гость
27 июня 2023, 10:58
аа, теперь понятно, как марш несогласия надо проводить - с оружием. Тогда тебя заметят скорее всего.
27 июня 2023, 07:30
За путина никто не заступился
Гость
27 июня 2023, 08:24
он сам за себя может заступиться
Гость
27 июня 2023, 09:09
Гость
27 июня 2023, 09:09
он сам за себя может заступиться
Типа дзюдоист? 😂
Гость
27 июня 2023, 10:34
Путин ещё не вся Россия и не народ!
Гость
27 июня 2023, 08:19
Да просто все ,это мы коряжимся ,чтоб выжить и 3 копейки заработать ,а этим верхушечным генералам во главе главного скучно ,деньги уже не интересны ,нужен адреналин ,игры ,интриги А что страдания и горе человечков ,это так ,грязь под ногтями.
Гость
27 июня 2023, 09:19
Ну, чтобы не корячиться за 3 копейки, нужно уметь что-то делать такое, что не всякий встречный поперечный умеет. А для этого нужно учиться, хоть ручному труду, хоть головному. И уметь вкалывать, чтобы работодателю был смысл тебе платить. Если не хочешь ни учиться серьезно, ни вкалывать, за что работодателю тебе платить серьезные бабки?
Гость
27 июня 2023, 09:27
А вас не смутило что у Пригожина нашли золото в слитках и 4 миллиарда денег? Причем деньги эти чёрный нал. Где и сколько осело на карман неизвестно
27 июня 2023, 09:51
Гость
27 июня 2023, 09:51
А вас не смутило что у Пригожина нашли золото в слитках и 4 миллиарда денег? Причем деньги эти чёрный нал. Где и сколько осело на карман неизвестно
По 80К на нос, ну очень много.
Гость
27 июня 2023, 07:04
Со стороны Белоруссии теперь на Украину пойдут?
Гость
27 июня 2023, 08:03
Судя по перемещениям это был спектакль. Заодно и 5колонна здорово попалилась пока на кассах давилась за билетами в Грузию и Турцию.
Гость
27 июня 2023, 11:14
не пойдут...тихо рассосутся
Гость
27 июня 2023, 10:32
открыли стрельбу новые махновцы в Воронеже - жахнув снарядом по многоэтажке. Еще прикрывались граждансками на трассе, стреляя по безоружным вертушкам МИ-8. А чо, так можно. Теперь пошаливших депортируют в РБ.
Гость
27 июня 2023, 11:10
Вот что бывает, когда зекам дают оружие. Не зря же в СССР служба в армия считалась почетным долгом перед Родиной и зекам там в принципе было не место.
Гость
27 июня 2023, 19:20
ЧВК Вагнер полностью финансировалось государством. За год Вагнер Пригожену, заработало 86 миллиардов рублей. Походу Пригожену этого было мало.
27 июня 2023, 12:59
Рассвет, закат. И неизвестно, кто и в чем виноват...(цитата)...
Гость
27 июня 2023, 09:16
Интересно, а нефтебазу в Воронеже кто сжег, вагнеры или МОРФ?
27 июня 2023, 09:42
Она утонула
Гость
27 июня 2023, 10:52
И автобус с мирными кто расстрелял?
27 июня 2023, 13:10
Гость, говорят, что МО, чтобы лишить Вагнер топлива на пути следования.
Гость
27 июня 2023, 11:20
Битва жабы с гадюкой закончилось чаепитием)))
27 июня 2023, 13:05
Гость, нет.
Гость
27 июня 2023, 10:29
кто то сбежал из москвы от страха
27 июня 2023, 09:31
Как они вообще побеждали,это же надо,ума у мехвода хватило голыми траками ехать по хорошей дороге.Они даже в самом Ростове по газонам ездили и всё крушили.
Гость
27 июня 2023, 09:33
По этому и побеждали, что где им было нужно, там и ездили на танках.
Гость
27 июня 2023, 09:34
Видать, на Украине опыта набрались, домой принесли.
27 июня 2023, 09:35
Гость
27 июня 2023, 09:35
По этому и побеждали, что где им было нужно, там и ездили на танках.
Ну слава Богу в России не победили.
Гость
27 июня 2023, 08:36
Они сбили 6 вертолетов и 1 самолёт.
Гость
27 июня 2023, 09:28
А не боишься за фейки присесть? Думаешь у тебя, гость, Ай пи не пробивается на раз-два? 😜
27 июня 2023, 09:30
Не. 60... не... 600! вертолётов!. И 100500 самолётов! Во!
Гость
27 июня 2023, 09:31
Гость
27 июня 2023, 09:31
А не боишься за фейки присесть? Думаешь у тебя, гость, Ай пи не пробивается на раз-два? 😜
Так этот "фейк" уже и Пу в своем обращении повторил, вместе сидеть будут 😂
Гость
27 июня 2023, 08:59
а где Рос гвардия,где ОМОН,где спецназ,почему они пропускают колонну???
Гость
27 июня 2023, 09:02
тебе забыли сдать свои отчеты
Гость
27 июня 2023, 09:16
Росгвардия и ОМОН вооружены стрелковым оружием. Как им остановить колонну бронетехники? Кроме того, поскольку никто такого не ожидал, там их много и не было, как и спецназа. И не могло быть. На каждом километре по дивизии не расположишь. Эффект внезапности есть эффект внезапности,
27 июня 2023, 09:27
Пропускают, потому что так приказано. Так приказано, потому что так надо. А вот КОМУ надо и зачем, тебе не скажут, даже не надейся.
Гость
27 июня 2023, 08:24
Молодцы Вагнеровцы . Настоящие герои . Не могу одного понять . Как из героев , они в один миг превратились в предателей . и теперь все льют на них грязь
Гость
27 июня 2023, 08:26
кто все? ты в первую очередь поливаешь грязью нашу российскую армию
Гость
27 июня 2023, 11:12
А в чем их героизм?
Гость
27 июня 2023, 11:29
А не надо предавать своих, что это за войска,че хочу то вороче, одни дерутся с врагом, а другие свои шкурные дела решать решили.. А вот народ за ними не пошол.. Народ решил дома посидеть.. 😜😜
Гость
27 июня 2023, 10:36
а Пу все вещает про стабильность и силу...
Гость
27 июня 2023, 11:16
он запрограммированный. он не виноват
Гость
27 июня 2023, 09:27
Все, вольности в России окончились раз и навсегда! Теперь монополия на применение любого принуждения, в том числе и на применение вооружения, как это и положено, будет принадлежать только органам исполнительной власти. Никаких больше альтернатив! Путину править до скончания времен! Кто не согласен, кому тоталитаризм не нравится - пусть или уезжают, или забьются под лавки!
Гость
27 июня 2023, 10:33
тоталитаризм лишит тебя права писать комментарии.
27 июня 2023, 11:36
С чего вдруг уезжать из свой страны нормальным людям? Может сам свалишь туда где нравится тоталитаризм, в Северную Корею?
Гость
27 июня 2023, 11:38
Гость
27 июня 2023, 11:38
тоталитаризм лишит тебя права писать комментарии.
Ничего подобного, просто вскоре, наконец-то, будет введена жесткая цензура. Тогда ни одна либералистическая кю не сможет разводить мерзкую толерантную демагогию. Патриоты - те, которые за Веру, Царя и Отечество, всегда смогут высказаться.
Гость
27 июня 2023, 07:24
Парни хотели до польши дойти и союз восстановить и чиновников проворовавшихся смести, а им не дают.
Гость
27 июня 2023, 11:08
Чо, правда?чот я таких заявлений не слышал от них
Гость
27 июня 2023, 11:14
ну и шли бы пока что хотя бы на Киев, но ведь они в тылу поперли в России
27 июня 2023, 15:54
Пусть такие ваш киив сначала вернут
Гость
27 июня 2023, 17:42
таки вели себя лучше чем некоторые... вот и всё что надо знать ! вежливо, очень вежливо ... но с автоматами
Гость
27 июня 2023, 20:12
США будут добиваться экстрадиции Пригожина в Америку. Заявили в Госдепартаменте Мэттью Миллер. Он все рассказать может за деньги. Так как Пригожин бизнесмен, а не патриот. Бывший Зэк, а ныне бизнесмен может продолжить идти против России. Контракт с ВС РФ не захотел подписывать. Теперь бойцы Вагнера, сами подписывают контракт, чтобы получать те же выплаты что и ВС России. Так они ничего не получали, только гонорар от Пригодина и снятие судимости.
Гость
27 июня 2023, 20:14
Как не крути , а врагам России удалось вывести из строя сильную боевую еденицу , которая нужна на украине
27 июня 2023, 09:46
Операция Кутаузов?
Гость
27 июня 2023, 09:27
Если НАТО решит пройтись по России, то за один день дойдут до Урала, не встретив никакого сопротивления. Народ им точно препятствовать не будет, а армия существует только в телевизоре.
27 июня 2023, 10:30
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2023, 13:45
💩💩 НЕ НЕСИ .
Гость
27 июня 2023, 16:27
Гость
27 июня 2023, 16:27
💩💩 НЕ НЕСИ .
а что ты сделаешь против танков? на дорогу ляжешь? камнями закидаешь? камазы на шоссе поставишь😂
Гость
27 июня 2023, 07:38
Пригожин-это продукт нового европейского общества. Это результат необоснованных агрессивных действий Европы. Один из комментаторов тут отметил, что его итальянские друзья даже не слышали о событиях в нашей стране, что якобы это только из наших сми. Я не верю этому комментатору, все они прекрасно знают в Европе. Пригожин-новый Писарро, новый Кортес. И неизвестно, куда могут отправиться новые пираты-авантюристы, может на Киев, а может в Варшаву. И европейцы также боятся. Это то, что породила сама Европа.
Гость
27 июня 2023, 08:07
Ага, абстрактная Европа виновата, как же...это наш емелька , хоть и еврейских кровей, все чисто по- русски, без чёткого плана и на ааось
Гость
27 июня 2023, 09:41
Зачем же вы все что в Википедии прочитали в один пост впихнули? Расчетливей надо быть
Гость
27 июня 2023, 12:45
Вы ажно вспотели от своей смелости 😎
27 июня 2023, 11:21
Воспоминания на всю жизнь у мужиков😁 Внукам будут пересказывать
Гость
27 июня 2023, 08:51
Они предатели, во время боевых действий устроили военный мятеж, создали условия для врага, погибли наши лётчики. А из-за чего из-за амбиций Пригожина. Любые проблемы можно решить, но не таким путём
Гость
27 июня 2023, 10:16
А почему твой царь решает вопросы новичком, пулей и тюрьмой? А??? По другому не умеет?
Гость
27 июня 2023, 11:17
Гость
27 июня 2023, 11:17
А почему твой царь решает вопросы новичком, пулей и тюрьмой? А??? По другому не умеет?
Потому что государство это аппарат насилия,законный☝️ А Пригожин кто такой?почему он на себя роль государства нацепил??
Гость
27 июня 2023, 16:29
вот кто-то, не будем говорить кто, сравнил эту ситуацию с 1917 годом. Но ведь в 1917 получилось. То есть, те мятежники, из 1917, у которых получилось, вовсе не мятежники.
Гость
27 июня 2023, 10:28
Не красиво ломится в тыл с пухами, когда боеспособные на передке. Что ты доказал, то что срочников с мчс можешь нагнуть? Тебя бы потом нагнули в ответ, это единственный сценарий. Люди тебя не поддержат потому что какая никакая стабильность, поэтому сиди со своими бойцами у батьки.
Гость
27 июня 2023, 12:03
Ты хочешь сказать, что больше боеспособных войск нет, кроме как "на передке"? ))
27 июня 2023, 13:39
Путин сказал, что их кто-то обманул. А кто, не сказал. Узнать бы, кто эти люди
Гость
27 июня 2023, 11:17
Кто за дворцы и яхты воюет, тому ничего не будет. 💪
Гость
27 июня 2023, 11:56
Старик во всей этой истории бледно выглядит. И жалко.
Гость
27 июня 2023, 07:19
Зачем это мусолить? Было и было, правду не узнаете, да и мы далековато от места событий
Гость
27 июня 2023, 08:47
Где конкретика что это они сделали то, а не другие, чем говорить за кого-то, надо факты где видно что это именно они делала видео какое то, может там в аварию кто попал и показывают старые повреждения!!! Куда мир катиться Господи правду от лжи не отличить, этим новостям веры нет ни какой , что скажут то и покажут !!!
Гость
27 июня 2023, 08:55
полностью согласна...вагнеровцы молодцы
27 июня 2023, 10:50
В телеграм канале Пригожина, он сам признал этот факт, но вертушки по ним работали и один автобус с мирными жителями подбили, вагнеровцы лишь ответку кидали
Гость
27 июня 2023, 10:50
потом полетели вертолеты, их было очень много и так низко Зачем полетели вертолеты, если «всем был дан приказ сверху — не мешать вагнерам, чтобы не было ни одной капли крови»? Пилоты проявили инициативу, за которую сами и поплатились?
Гость
27 июня 2023, 11:18
Надо понимать, что сейчас на вагнеровцев будут сваливать все на свете.
Гость
27 июня 2023, 11:23
короче ничего не повредили.лживая паника прозападных СМИ..
27 июня 2023, 11:37
Шишки бесятся простые люди страдают
Гость
27 июня 2023, 12:19
вертикальщиковнакол, жаль их с собой не забрали
Гость
27 июня 2023, 13:08
полное бессилие властей и беспредел на территории, что хочу то и ворочу
Гость
28 июня 2023, 07:50
Сразу сказал - постанова
Гость
28 июня 2023, 07:56
Беспредел кругом . Вне закона все .
Гость
28 июня 2023, 12:47
Если скажу плохо про "Вагнер", осудят за дискредитацию, если скажу хорошо, осудят за оправдание терроризма, лучше промолчу...
Гость
29 июня 2023, 04:51
Это гвоздь в крышку российского законодательства. Чвк запрещены, и гарант сам признался, что они их финансировали из бюджета страны. Алло, где импичмент и посадка думы. У нас как бы в стране, что нет проблем, нужно слить на головорезов.
27 июня 2023, 10:45
Украина с хозяевами США очень не довольны,что Путин победил.Так же и будет с НАТО и тем более этой выдуманной Украиной!!!
Гость
27 июня 2023, 11:19
Когда будет?столько уже обещают....
27 июня 2023, 11:24
Гость
27 июня 2023, 11:24
Когда будет?столько уже обещают....
Путин решит когда,он ещё не разу не проигрывал по факту!
Гость
27 июня 2023, 12:52
Гость
27 июня 2023, 12:52
Когда будет?столько уже обещают....
Когда передавим всех либералов, тогда и воссияет Россия! Хорошо бы нашу 5 колонну в прах развеять, чтобы никто на нашей территории больше никогда слов типа "право защита", "свобода", "либеральные ценности" и т.д. и т.п. произносить не смел! !
Гость
27 июня 2023, 08:13
Вагнера малорики - 2 вертушки сбили
Гость
27 июня 2023, 07:54
Уймитесь ироды!
Гость
27 июня 2023, 09:25
Устроили не они а те кто их остановить пытался.