перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа

26 июня 2023, 20:52
Гость
26 июня 2023, 20:57
"Редакция считает важным подчеркнуть, что не поддерживает никакие действия по насильственному свержению власти — как и любое насилие вообще." - это самое интересное из прочитанного в этой статье.
Гость
26 июня 2023, 20:59
бзят так что воняет.💩
Гость
26 июня 2023, 21:29
Гость
26 июня 2023, 20:59
бзят так что воняет.💩
Но/вы то, конечно, на передовой
Гость
26 июня 2023, 21:38
Да,мне тоже эта приписочка в глаза бросилась...
27 июня 2023, 06:42
Брехня. Жалкая попытка натянуть сову на глобус. Но понятно, конечно, что своя жизнь дороже всякой там политики и переворотов. Зато теперь у батьки есть чвк.
26 июня 2023, 21:42
"В этот момент, говорит Пригожин, с ним связался президент Белоруссии Александр Лукашенко и «предложил найти пути решения для дальнейшей работы ЧВК "Вагнер" в законной юрисдикции», после чего колонны развернулись и ушли в полевые лагеря." Так и не понятно, Пригожин технику то сдал МО или нет? Или вместе с техникой в Белоруссию уехал?
Гость
26 июня 2023, 23:00
Недолго он будет гостить в Беларуси💀
26 июня 2023, 21:53
Переобулся
Гость
26 июня 2023, 22:35
Чем то надавили.
Гость
26 июня 2023, 23:53
Гость
26 июня 2023, 22:35
Чем то надавили.
Чем- и так понятно
26 июня 2023, 21:11
Вагнера красавцы!!!! Слава России!
Гость
26 июня 2023, 22:12
А в чём красавцы так и не понял? Дело-то не сделали...
Гость
26 июня 2023, 22:22
Гость
26 июня 2023, 22:12
А в чём красавцы так и не понял? Дело-то не сделали...
Дела теперь у прокурора
26 июня 2023, 22:23
они, конечно, не красавцы, а уголовники. Но очень помогли народу России ослабить его противника, пусть и не хотели
26 июня 2023, 21:47
А с самого начала озвучить свои цели нельзя было? Задним умом, конечно, русский мужик крепок, но мне кажется, что он пытается оправдаться. Не получается. Я не верю.
Гость
26 июня 2023, 23:20
там еще много чего есть, о чем нам рабам знать не положено. Например Пригожин и Шойгу - у них свои терки за империю.
26 июня 2023, 22:52
Конечно уголовники не хотят заключать контракт с ВС. Не по понятиям. Они шли в ЧВК не отстаивать интересы страны,, а с зоны выйти и оружием завладеть на законных основаниях
Гость
26 июня 2023, 23:05
Дело не закрыли.батька выдаст по запросу.
Гость
26 июня 2023, 23:55
И правильно сделает
Гость
26 июня 2023, 23:15
Позорище
Гость
27 июня 2023, 00:15
Нескладно выглядит объяснение. Либо многоходовочка, либо Пригожин просто струхнул.
Гость
26 июня 2023, 23:45
О, редакция не поддерживает СВО!!!!
26 июня 2023, 21:08
Посмотрел в выходные "Шрек 5", было очень интересно. Кто-нибудь знает - продолжение будет? 🙂
Гость
26 июня 2023, 21:09
Еще несколько серий
Гость
26 июня 2023, 21:55
Будет. В живых не оставят.
Гость
26 июня 2023, 22:13
типа - я не я и лошадь не моя. чего не скажет, лишь бы себя оправдать,думать надо было раньше
Гость
26 июня 2023, 22:20
Розыгрыш,всю правду узнаешь позже.
Гость
26 июня 2023, 23:33
Так ведущий же сказал что прекратили дело, вранье?
Гость
26 июня 2023, 21:07
А летчики которых убили во время своей демонстрации?!?! Их кто вернет семьям???
Гость
26 июня 2023, 21:28
самое интересное,что официальные СМО молчат!
Гость
26 июня 2023, 22:36
Гость
26 июня 2023, 21:28
самое интересное,что официальные СМО молчат!
Расследование ведётся.
Гость
26 июня 2023, 23:10
Гость
26 июня 2023, 22:36
Расследование ведётся.
В итоге будет "несчастный случай на работе", с кем не бывает)
26 июня 2023, 21:17
Кинь стаканчик в омоновца и срок получишь, а сбей несколько самолетов и вертолетов - и ничего тебе не будет??
Гость
26 июня 2023, 22:24
Блин, так герой не герой, объясните уже.
Гость
26 июня 2023, 23:51
Врет, выкручивается
Гость
27 июня 2023, 00:36
Ага, а что на счёт фейковой видеозаписи "удара Минобороны по тылам Ванера"? Забыл пояснить...
Гость
27 июня 2023, 05:43
Как все легко и просто.. мы так и думали
Гость
26 июня 2023, 21:02
Только простые люди часами стояли в огромных пробках с детьми на жаре, либо в закрытых чужих городах!!!
26 июня 2023, 21:12
а ещё обнимались и фоткались с вагнерами в ростове.
26 июня 2023, 21:14
как и любой повар он умело готовит лапшу
Гость
26 июня 2023, 21:25
146% вышли поддержать своего президента!
26 июня 2023, 21:20
все пошли...и я пошёл...
26 июня 2023, 22:34
280360610, потом все ушли ... и я ушёл
26 июня 2023, 22:32
Такс,"россиянская" кровь продолжает литься. Протесты разрешены что ли ? Нормальный такой вооруженный протест от частной компании :D
Гость
26 июня 2023, 23:08
А еще Пригожин на камеру рассказал как разворовывали деньги на донбасе , кто именно разворовывал и сколько. Как разворовывали на Сирии и т.д.
Гость
26 июня 2023, 23:11
Включи критическое мышление и проанализируй его рассказы. Он сам миллиардер.сколько где и чего он своровал не рассказывает.
Гость
26 июня 2023, 23:14
Гость
26 июня 2023, 23:11
Включи критическое мышление и проанализируй его рассказы. Он сам миллиардер.сколько где и чего он своровал не рассказывает.
Это тебе надо включть хоть что то , воруют абсолютно ВСЕ , вопрос в том что и кто сделал для страны. Если бы путин и окружение создали для народа нормальные условия и доходы в стране , то всем было бы плевать сколько они воруют. Пока что они воруют , и НИЧЕГО ни для страны ни для людей не сделали.
Гость
26 июня 2023, 23:25
Гость
26 июня 2023, 23:14
Это тебе надо включть хоть что то , воруют абсолютно ВСЕ , вопрос в том что и кто сделал для страны. Если бы путин и окружение создали для народа нормальные условия и доходы в стране , то всем было бы плевать сколько они воруют. Пока что они воруют , и НИЧЕГО ни для страны ни для людей не сделали.
За тридцать лет ваша конкретная жизнь никак не изменилась?
Гость
27 июня 2023, 01:00
А че там его бойцы, не натолкают ему колбаски в непередний проход?
Гость
27 июня 2023, 11:21
Не вяжется что то у лысого... То по нему ракетный удар понесли, то контракты заставляли подписать...
Гость
26 июня 2023, 21:58
Эх ,почему некоторые индивидумы ,считают себя настолько умными и продумаными , а выглядят ,как пятиклассник ,прогулявший уроки.Да уж ,мели Емеля ,твоя неделя.
Гость
26 июня 2023, 21:03
Пригожин чётко показал, что пластиковый стаканчик - это не оружие пролетариата.
26 июня 2023, 21:35
Осталось найти в России пролетариат. 😎
Гость
26 июня 2023, 21:38
26 июня 2023, 21:35
Осталось найти в России пролетариат. 😎
А что,одни алигархи остались??
26 июня 2023, 21:13
великий сказочник и изготовитель лапши
Гость
26 июня 2023, 21:02
где видео? на фиг ваши пересказы 😠
Гость
26 июня 2023, 21:41
Им в кремле хоть есть что делить,вы то что за свои цепи так переполошились?
Гость
26 июня 2023, 21:02
Нет никакого противостояния между башнями Кремля. Хватит верить в их цирковые представления.
Гость
26 июня 2023, 20:59
"Второй фактор — шли для демонстрации своего протеста" - эй, либерота, навальнята, фонарики, бегуны и прочие розовые пони, вы урок уяснили?
Гость
26 июня 2023, 21:02
Что ты сказать то хотел???
Гость
26 июня 2023, 21:04
Гость
26 июня 2023, 21:02
Что ты сказать то хотел???
Что хотел, то и сказал.
26 июня 2023, 21:09
Гость, смотри, скоро гости с кувалдой к тебе пожалуют!
27 июня 2023, 03:35
Не для свержения, а для захвата.
Гость
26 июня 2023, 23:09
Элита не раскололась, армия не поддержала, а любовь народная вещь настолько непостоянная и непредсказуемая, что на неё рассчитывать не приходится, позавчера никто, вчера кумир, сегодня объект критики и насмешек, завтра...?
Гость
26 июня 2023, 23:30
элита зашухерилась, также как и часть кабминов - промолчали
Гость
27 июня 2023, 08:47
Виноват не Пригожин,а тот кто создал предпосылки для таких действий. Пригожин молодец,хватило сил высказать,а они завибрировали,Путин выбрал Шойгу,значит то же замазан.
Гость
27 июня 2023, 10:13
Ну да, молодец. Принято было решение, что всех, кто воюет, перевести под начало МО. Как, собственно и должно быть - не может быть в стране частной армии, не подчиненной государству. Ну и почувствовал батька и основатель, что бабки поплывут мимо него. И решил устроить шоу. Но вовремя понял, что если не остановится, его все равно разбомбят. Только крови будет немеряно, в том числе - его. Слава Богу, ума хватило не доводить до крайности и самоуничтожения.
Гость
26 июня 2023, 21:18
Нет. Не был.Не участвовал.- Первый рубеж обороны от новичка.
Гость
26 июня 2023, 21:22
Люди если насобираем под моим комментарием хотя-бы 10 или 15 плюсов, то в Монголии не снесут последнюю школу.
Гость
26 июня 2023, 21:34
комбатант получается.
Гость
26 июня 2023, 21:48
Ну давайте ещё про пластиковые стаканчики
Гость
26 июня 2023, 22:57
Теперь остался только ЧВК Моцарт, платят в валюте, но есть ньюанс...
Гость
26 июня 2023, 23:05
Менять внешность и в Африку
Гость
27 июня 2023, 06:37
И где тут наш провидец?
Гость
27 июня 2023, 08:24
реклама второго.. уже белорусского... фронта
Гость
27 июня 2023, 10:13
Да ладно занудничать.
Гость
27 июня 2023, 10:21
...уголовники....!!!😠😠😠😠 Ну что про них писать-то...
Гость
27 июня 2023, 11:54
просто дядька власти захотел!