Возможно именно ради денег всё и было. Повару была предложена сумма, от которой он не сумел, идиот, отказаться, конфликт замяли... А согласятся ли с этим 20-30 тысяч его уже бывших бойцов? - не факт...
Гость
24 июня 2023, 23:14
Я не следователь, но скорее всего ему пообещали сделать пересадку волос в ближайшее время в Турции, а так же предложили избить близнеца тувинца.
ну,если Кувалде и сейчас ничего не будет,то это точно был спектакль одного актера из погорелого театра(( чтобы посмотреть,а пойдет ли за ним народ в случае реального мятежа,а вокруг кого народ сплотится в случае реальной подобной ситуации,а какие крысы побегут с тонущего корабля на супер-джетах,а как себя поведут власти в регионах и т.д.Разведка боем называется и она удалась у них(((
Субботнее развлечение закончилось. Зря дороги перекопали, теперь ремонтируйте 😂
Гость
24 июня 2023, 23:33
на этот цирк столько денег уходит😱, а не судьба в мирных целях их использовать, мозгов у кого-то полное отсутствие. вместо того чтоб строить-разрушает-потом восстанавливает
Гость
24 июня 2023, 23:12
Лысый такой же актёр Ему дали абонемент в парикмахерскую и четвертую звезду мишлен пообещали, вот он и сдался. Пойду дальше доширак есть(((
Гость
24 июня 2023, 23:22
И тут мне предложили лям зелени и я развернул колону.
Все повторяется дважды: один раз трагедия, другой раз - фарс. Ну, вот, трагедия 90х повторилась фарсом.
Гость
26 июня 2023, 06:21
А ‘мы’ это кто?
Гость
24 июня 2023, 23:30
Убийца Дворецкий. Кина не будет, расходимся спать по шконкам.
Гость
25 июня 2023, 00:26
Какие артисты, такой и спектакль получился
Гость
25 июня 2023, 00:58
ТГ канал BRIEF:
Фонтанка подтверждает нашу информацию. Международный военно-морской салон в Кронштадте досрочно завершает свою работу. В воскресенье здесь должна была быть дочь министра обороны Ксения Шойгу, но она, по данным издания, не приедет. Официально организаторы МВМС-2023 заявили пока только об отмене мероприятий для прессы. Однако, по данным нашего издания, салон в принципе остановил свою работу. Торжественного закрытия не будет, участники просто заберут свои вещи со стендов и на этом все закончится. Допуск для посетителей тоже будет закрыт.
Кроме того в вечерних новостях ни разу не упомянули Шойгу, будто и нет такого министра обороны.
Гость
25 июня 2023, 11:13
Гость, А он разве есть?
Гость
24 июня 2023, 23:13
Обломов заявил, что развернул колонны.
Гость
24 июня 2023, 23:21
позерство какое-то
Гость
24 июня 2023, 23:23
С Мантуровым что теперь будет?
Гость
24 июня 2023, 23:37
не, ну раз сказал, что развернул, ну значит так.
ну нет же оснований не доверять, да ведь?
Гость
25 июня 2023, 07:54
Смех и позор тебе повар. Никаких колон и не было как и удара по тебе двумя днями ранее. Снять представление нормально даже не смогли.
Гость
24 июня 2023, 23:04
Ну что нытики, вы опять в ауте.
Гость
24 июня 2023, 23:13
Тем временем ВСУ провели успешное форсирование Днепра в районе Антоновского моста, сейчас идет бой. Существенные продвижения вперед в направлениях Орехово-Васильевки, Бахмута, Богдановки, Ягодного, Клещиевки, Курдюмовки)))
Тем временем ВСУ провели успешное форсирование Днепра в районе Антоновского моста, сейчас идет бой. Существенные продвижения вперед в направлениях Орехово-Васильевки, Бахмута, Богдановки, Ягодного, Клещиевки, Курдюмовки)))
Дак вертолёты были сбиты ? Если да,то он в любом случае пойдёт по этапу по 279 и 205 УК ?
"МЯТЕЖ, -а; м. Стихийное восстание, вооружённое выступление против власти; бунт" - это было сделано или его аудиосообщения ничего не стоят ?
Гость
24 июня 2023, 23:47
Ну передумал человек на полпути, с кем не бывает)
Гость
24 июня 2023, 23:59
возможно это сценарий Пу.
Гость
25 июня 2023, 08:01
Ты их видел как сбивали? Лежали две кучки металла и горели, смез
Гость
25 июня 2023, 12:23
Теперь ясно, чтоб закрыли уголовное дело, нужно идти с танками на Москву.
Гость
24 июня 2023, 23:33
Хана пригожину скорее всего
Гость
25 июня 2023, 06:54
не простят
Гость
24 июня 2023, 23:29
Воронеж бомбили для антуража.Чтобы было правдоподобно.
Гость
24 июня 2023, 23:00
Образумился, так и должно быть. Женя, выполняй свою главную задачу, веди действия на территории украины.
Гость
24 июня 2023, 23:40
Он же сказал, что сво развязали олигархи и причин, кроме ограбления населения, там находиться нету
Гость
25 июня 2023, 06:06
Гость
24 июня 2023, 23:40
Он же сказал, что сво развязали олигархи и причин, кроме ограбления населения, там находиться нету
Почитай в интернете как начинал бизнес Пригожин, за что сидел 9 лет. Хотели дать 13 лет.
Гость
24 июня 2023, 23:28
Жду следующей серии. Эта серия была смешной. Главное, что я посчитала. Миллион против нескольких тысяч. Прямо комедия.
Гость
24 июня 2023, 23:02
Солярка закончилась и пыл на Москву приостыл.
Гость
24 июня 2023, 23:46
С автоматом то любая заправка лапы вверх, зальёт от души, этих заправок через каждые 10 км
Гость
24 июня 2023, 23:16
Для чего?
Капут под шумок закончите про ВП подписал, точнее, его нет, а санкция 30 суток есть
Смекаете?
Гость
24 июня 2023, 23:24
нее, не очень, можешь по-русски?
Гость
25 июня 2023, 00:00
это было бы подписано независимо от мятежа
Гость
25 июня 2023, 00:40
ТГ канал BRIEF:
Основной (но не единственный) сценарий на сейчас:
1. Евгений Пригожин и ЧВК "Вагнер" уходит в Белоруссию на охрану границы с Украиной и Польшей. Это и есть суть гарантий Лукашенко. Это он Путину гарантировал, что присмотрит. Киев рано начал радоваться междоусобице и получит на севере полноценную группировку в 50 тысяч человек.
2. Сергей Шойгу подаст в отставку. Скорее всего в связи с переходом на должность полпреда. Скорее всего Сибирского Федерального округа.
3. Тульский губернатор Алексей Дюмин действительно остановил Пригожина и выступил главным переговорщиком. Будущий министр обороны.
Гость
25 июня 2023, 00:48
Короче, ничего мы не знаем, кругом манипуляции и подтасовки, сейчас чёрное объявят белым, но некоторые лица эти самые лица окончательно потеряли
Гость
25 июня 2023, 10:24
Гость, спасибо! держите на в курсе!
Гость
24 июня 2023, 23:55
Очередная путинская профанация, кгбшники они и в Африке такие, для чего это было сделано - скоро узнаем
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин развернул колонны в направлении от Москвы