перейти к публикации
72 комментария к публикации

Военный мятеж. Что происходит в Москве, Петербурге, Ростове и других регионах, охваченных беспокойством

24 июня 2023, 20:30
Урал ждёт вас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 20:39
Воров чиновников на нары.
Гость
24 июня 2023, 20:45
Ага метро не построили всё москвичам..
Гость
24 июня 2023, 20:46
Куйвашева в отставку..
24 июня 2023, 20:50
Всё идет по плану?
Гость
24 июня 2023, 20:36
Не верю ни одному слову сми.... Они трясутся за свое положение. Эти паразиты боятся что кто-то лишит их кормушки. Это же не безоружные, нищие люди... Которых омоновцы щемят
24 июня 2023, 20:46
Омон и менты круто показали себя сегодня в Ростове - ни одного выстрела, все разбежались, часть сдали вагнерам оружие. Это вам не демонстрантов щемить...
Гость
24 июня 2023, 20:52
24 июня 2023, 20:46
Омон и менты круто показали себя сегодня в Ростове - ни одного выстрела, все разбежались, часть сдали вагнерам оружие. Это вам не демонстрантов щемить...
Воевать с армией,так то,не меты должны если чо.....
Гость
24 июня 2023, 21:25
24 июня 2023, 20:46
Омон и менты круто показали себя сегодня в Ростове - ни одного выстрела, все разбежались, часть сдали вагнерам оружие. Это вам не демонстрантов щемить...
врать то зачем, тем более нагнетать
Гость
24 июня 2023, 21:19
Походу сценарий к этому спектаклю ставили в Голливуде...
Гость
24 июня 2023, 22:03
В Болливуде
Гость
24 июня 2023, 20:41
почему отстранение от власти тех, кто ее узурпировал и преступно удерживает, называют мятежом? "В случае угнетения народа политической властью, народ может воспользоваться правом на восстание, которое регламентировано нормами международного права"😎
Гость
24 июня 2023, 21:13
Не переживайте, Ленина тоже считали мятежником
Гость
24 июня 2023, 21:10
все что вы тут написали от редакции - уже все знают - новости у вас старые - новое есть нет ? зачем писать то что уже прошло ?
24 июня 2023, 21:20
они новости из будущего должны печатать?
Гость
24 июня 2023, 20:38
оказывается, можно было кто вводить. а чего не вводили, когда белгородчину и другие области бомбили?
Гость
24 июня 2023, 20:51
4 млрд в газели) половину попросили вернуть вот и кипешь
Гость
24 июня 2023, 21:08
Хранить 4 млрд налика в неприметной Газели - оригинально
Гость
24 июня 2023, 21:15
У кого-то секретные документы в толчке, у кого-то деньги в фургоне. У богатых свои причуды. 😁
Гость
24 июня 2023, 22:07
И хозяина нет )))
24 июня 2023, 22:07
Так он ещё тот жулик, растроился похоже
Гость
24 июня 2023, 20:44
Когда будет уральский франк и великая уральская республика?
24 июня 2023, 20:50
Когда не будет воров типа Куйвашева и К*, когда будут реал. выборы мэров и губеров без "электронных" подсчётов. С ними это не возможно, им пофиг при какой московской власти бюджеты пилить.
Гость
24 июня 2023, 21:22
А почему "Лебединое озеро" не показывают?
Гость
24 июня 2023, 22:12
Не терпится, да?
24 июня 2023, 20:50
Эх! А ведь могло же всё измениться, могли начать жить по -человечески!
Гость
24 июня 2023, 20:55
Пока есть люди, которые жили в совке, совок не распадется
Гость
24 июня 2023, 22:35
Это был бы ещё более худший вариант.
Гость
24 июня 2023, 21:04
Владимир Путин заявил, что ситуация в городе сложная — заблокирована работа гражданского и военного управления Другими словами контроль над городом утрачен?
Гость
24 июня 2023, 21:33
не, просто сложная. как утренние пробки, например😂
24 июня 2023, 22:19
"Владимир Путин заявил, что ситуация в городе сложная — заблокирована работа гражданского и военного управления" Посути да, Москвой сейчас рулит Патрушев (нач. ФСБ), но военные и МВД его навряд ли поддержат, а ФСБ собственными силами не располагает.
Гость
24 июня 2023, 20:53
Здесь страдали-изнывали: где буданов да где буданов. А он договорняк строил: пригожину бахмут, буданову ростов. Пока.
Гость
24 июня 2023, 23:03
Неужели все это делается для всеобщей мобилизации? Я никуда не пойду и родственников своих не пущу. Я бы уж точно договорилась хоть с кем! Кровопролития я бы точно не допустила.
Гость
24 июня 2023, 20:41
Давай уже, Евгений, бери власть в свои руки и заканчивай с этим безумием.
Гость
24 июня 2023, 20:54
Ройзман?)
24 июня 2023, 21:08
Гость
24 июня 2023, 20:54
Ройзман?)
Пукин?
Гость
25 июня 2023, 09:10
Гость
24 июня 2023, 20:54
Ройзман?)
Прежде чем призывать к такому хаосу людей,подумайте уважаемый сто раз.Россия была,есть и будет.А такие Пригожины появляются как грибы и исчезают...Не делайте таких громких заявлений не будоражте сердца людей.Наш многострадальный народ заслужил тишины и спокойствия.Надо гордится за Родину и свою землю а не подливать масло...
Гость
24 июня 2023, 21:34
я просто хочу сказать что путин не справился и он должен просто уйти он слабак его все обманули и он не мой правитель
Гость
24 июня 2023, 22:13
Вот пусть сначала разгребет эту кучу, а там идёт.
Гость
24 июня 2023, 21:15
Думаю время справедливости настало и дни Путина сочтены.
24 июня 2023, 22:22
Дак уже хана, всё руководство страны, за исключением Патрушева сбежало из Москвы. Просто трусы и паникёры. А это ещё ВСУ по-серьёзному не наступало...
Гость
24 июня 2023, 22:43
Пригожин это большее зло. Вы не представляете даже. Это будет совсем не здорово
Гость
24 июня 2023, 21:24
Ясно же что запад перекупил Пригожина.
Гость
24 июня 2023, 21:36
тот самый запад? на котором живут дети, имеются счета и недвижимость львиной доли крупнейших российских чиновников, силовиков и депутатов? ах, какой этот запад негодяй!
Гость
24 июня 2023, 22:09
Запад перекупил гоз думу, и чиновников и бизнесменов, 90% семей там. У жены и детей пескова какое гражданство? Где развлекается сынишка Щойгу? Сколько генеральш у Щойгу? Почему не служил в грудь в орденах?
Гость
24 июня 2023, 20:38
Успевают своровать то что не успели, власть меняется!
Гость
24 июня 2023, 20:59
Володя далек от ситуации, он верит своим шакалом...которые у властной кормушки.., когда предложили обсудитьситуацию в госдуме..,все проигнорировали...что остаётся человеку который отвечает за 25000 своих бойцов...,россиян, чьих-то сыновей, отцов,родственников...
Гость
24 июня 2023, 22:11
Они сами контракты подписывали за определенную выгоду. Надеются ещё шампанского выпить.
Гость
24 июня 2023, 21:15
Что то мне подсказывает что у этих ребят все получиться.
Гость
24 июня 2023, 22:44
Нет. Вы плохой пророк
Гость
24 июня 2023, 20:53
А мне вот интересно,ну приедут они в Москву,и чо?
Гость
24 июня 2023, 20:59
Тоже интересно. Наверное думают, что все москвичи побегут воевать за Пригожина.
Гость
24 июня 2023, 21:05
Гость
24 июня 2023, 20:59
Тоже интересно. Наверное думают, что все москвичи побегут воевать за Пригожина.
Они сдадут Путина и его свиту.
Гость
24 июня 2023, 21:27
Не дойдут!
Гость
24 июня 2023, 20:38
Ну чтож, как я вижу все хорошо, все под контролем.
Гость
24 июня 2023, 21:19
Ниче у Пригожина офисов по всей стране . И какой смысл ему буянить?Все нажитое непосильным трудом ведь здесь.
Гость
24 июня 2023, 22:27
Не дочитала Но 100% Пригожин ничего делать не будет. Он не самоубийца. Но пути себе перекрыл. К власти его не допустят. Как там 1993 сказали в "виде"? "спите спокойно"?
Гость
24 июня 2023, 22:32
Пока воевали с пластиковыми стаканчиками, чистыми листами бумаги и словами миру - мир, незаконное военное формирование набралось сил. Это предсказуемо. Но Пригожин опоздал. Уже стало понятно к чему он рвётся. К власти. В Африке переворот совершаются военными. Очередной фарс. Даже до гкчп не дотягивает
Гость
25 июня 2023, 02:08
ну что,братцы,погнали гусей по бездорожью?
Гость
25 июня 2023, 02:09
очередной бунт-ждите стрелецкую казнь
Гость
25 июня 2023, 10:18
Похоже обделались наши правители, боятся чего-то.
Гость
24 июня 2023, 21:27
обычный - глубинный народ даже поддержит и солдаты поддержат
Гость
24 июня 2023, 22:46
Те кто поумнее не поддержат. Просто Пригожин чувствовал что под ним стул шатался. К этому и пробег по стране были
Гость
24 июня 2023, 20:42
Что за армия силовиков которая боится власти чиновников и царька?
Гость
24 июня 2023, 20:40
Воровали воруют и будут воровать.
Гость
24 июня 2023, 21:04
Молодец!!!!!Женя молодец!!!! Удаляй е1