перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Живут под бомбовыми ударами». Свердловский омбудсмен призвала поддержать армию РФ в мятеже Пригожина

24 июня 2023, 13:41
Что там с нашим губернатором ?
24 июня 2023, 13:52
Он из-за кустов смотрит кто победит.
Гость
24 июня 2023, 14:08
Он сидит в каске на унитазе и размышляет как справиться в этот непростой раз
Гость
24 июня 2023, 14:16
Он думает либо шеврон вагнера наклеить на пиджак, либо шеврон мин.обороны. Либо сразу два, на каждое плечо.
Гость
24 июня 2023, 13:51
У нас золотые ребята, у нас хорошие люди, и недопустимо, чтобы мы раскалывали свой народ. Золотой вы человек, Татьяна Георгиевна, о народе думаете... Отдохнуть бы вам...
24 июня 2023, 13:52
точно)))
24 июня 2023, 13:57
Гость, да она и так отдыхает, работой бы я это не назвал.
Гость
24 июня 2023, 14:11
эта женщина уже очень много лет на этой должности. Как это ей удаётся?
24 июня 2023, 15:51
Неприятная на вид женщина, ей надо за собой следить. Наела бока и щёки.
24 июня 2023, 14:23
Против Шойгу - это против государства, т.е. Шойгу может сказать, - "Государство - это я?"
Гость
24 июня 2023, 15:39
Бюджет на оборонку очень большой в этом году.
Гость
24 июня 2023, 14:05
Ну что ж, госпожа Мерзлякова, надевайте берцы, камуфляж, разгрузку, каску, дубинку в руки - и вперёд на Ростов! Ура! А мы посмотрим... 😁
Гость
24 июня 2023, 14:38
👍👍👍👍
Гость
24 июня 2023, 13:45
Обратите внимание как подана новость : «поддержать бойцов в «мятеже»
Гость
24 июня 2023, 13:46
Хз кто верх возмет.
24 июня 2023, 13:51
Гость
24 июня 2023, 13:51
Хз кто верх возмет.
наоборот, всё ясно победит народ))))))))))))
Гость
24 июня 2023, 14:17
24 июня 2023, 14:17
наоборот, всё ясно победит народ))))))))))))
Судя по конфликтам последнего столетия, народ у нас в любом случае проиграет...
Гость
24 июня 2023, 13:42
Кто послал военных на передовую?
Гость
24 июня 2023, 14:35
Просто она видит ближайшее будущее, а мэр Орлов нет, он не знает, что его ждет.
Гость
24 июня 2023, 14:45
Сытая такая. Явно не голодует.
Гость
24 июня 2023, 13:46
Наши уральцы — ребята заводские Что делают заводчане в окопах? Экономику поднимают? Укрепляют нацвалюту?
Гость
24 июня 2023, 13:47
Собирают джихадо-танки. Конкуренция для Теслы, очевидно.
Гость
24 июня 2023, 14:14
Пусти найдут того кто украл полтора миоллиона комплектов обмундирования и вот его и заставят "поддерживтаь" а не нас с нашими нищими зарплатами и пенсиями.
Гость
24 июня 2023, 13:43
Губернатор с мером были на передовой? Или отделались отправкой советника сидельца?
Гость
24 июня 2023, 14:20
У них передовая это кпп в Карасьеозёрском
Гость
24 июня 2023, 17:23
.
24 июня 2023, 14:14
В соц сетях народ за Пригожина!
Гость
24 июня 2023, 14:28
я не за него! против своих попер... в такой то ситуации... сначала надо врага победить а потом уже между собой разбираться! а тяфкать на весь интернет!!
Гость
24 июня 2023, 14:38
Верно сказано
24 июня 2023, 14:45
Гость
24 июня 2023, 14:45
я не за него! против своих попер... в такой то ситуации... сначала надо врага победить а потом уже между собой разбираться! а тяфкать на весь интернет!!
На переправе коней не меняют, но с такими конями - не переправиться.
Гость
24 июня 2023, 13:49
бойцы армии России знают, за что воюют бойцы Вагнера - уже не за Россию? Или она в том числе о бойцах ЧВК?
Гость
24 июня 2023, 13:57
вот и не понятно.. продался видимо он америке....
Гость
24 июня 2023, 14:15
А где фото с передовой....Когда же ты на пенсию уйдешь.,толку от тебя и твоей работы ноль
Гость
24 июня 2023, 14:46
омбудсмен, мы к вам обращались по поводу школы 215 Коптяки . Нас кто придержит ???
24 июня 2023, 15:10
Заводские без заводов. Кончились заводы.
Гость
24 июня 2023, 14:20
Аморфная и бесполезная, никакого уважения к тому, что она там давит из себя. Только и трясётся за зарплату и премии свои. Срочников не защищает, Урал не представляет.
Гость
24 июня 2023, 14:18
Поддержи свой подбородок
24 июня 2023, 14:02
Мы воюем или мы торгуем?
Гость
24 июня 2023, 14:03
Власти реально не понимают что происходит так и живут в мире пропаганды
Гость
24 июня 2023, 14:27
Они сами смотрят первый канал
24 июня 2023, 14:49
таких только ногами вперед выносят с должности, сами они не уходят
24 июня 2023, 13:43
что за нелепость? Конечно, они не знаю, за что воюют, иначе этого не было бы
Гость
24 июня 2023, 13:56
знают... это ты не понимаешь... потому что не там... вот был бы там и все бы увидел... как американским и европейским оружием стреляют по нам... и все понял бы сразу...
Гость
24 июня 2023, 14:01
Гость
24 июня 2023, 14:01
знают... это ты не понимаешь... потому что не там... вот был бы там и все бы увидел... как американским и европейским оружием стреляют по нам... и все понял бы сразу...
А кто виноват в этом? У Украины до прошлого года не было американского и европейского оружия! Мы туда пошли под предлогом «расширения нато на восток» в итоге нато уже и на севере, а наши же танки в Ростове и под Воронежем едут на Москву!
Гость
24 июня 2023, 14:03
Гость
24 июня 2023, 14:03
А кто виноват в этом? У Украины до прошлого года не было американского и европейского оружия! Мы туда пошли под предлогом «расширения нато на восток» в итоге нато уже и на севере, а наши же танки в Ростове и под Воронежем едут на Москву!
ну американцы они не так просты.... их спецслужбы по всему миру перевороты и убийства президентов делали... так что тут возможно этот случай.... не могут силой победить нас, опять пакость делают....
Гость
24 июня 2023, 14:40
ну где же лебединое озеро?
24 июня 2023, 14:45
Возможно уже сегодня вечером увидим.
24 июня 2023, 17:11
в 404
Гость
3 июля 2023, 03:50
3 июля 2023, 03:50
Возможно уже сегодня вечером увидим.
Увидели?
Гость
24 июня 2023, 13:54
Убежище Путина в Северной Корее?
Гость
24 июня 2023, 14:05
от кого от американцев?
24 июня 2023, 13:59
А он что против армии?
Гость
24 июня 2023, 13:58
В кто виноват в том, что они так живут?
Гость
24 июня 2023, 13:59
кто они?
Гость
24 июня 2023, 14:06
Пригожину известно больше чем нам и картонным генералам из штаба, на видео которое он записал он раскрывает всю суть происходящей конъюнктуры. Он разоблачил практически каждого. Но я думаю адекватным людям эти факты ничего нового не откроют, только подтвердят мысли. Осиное гнездо зашевелилось. Но нельзя исключить тот факт, что это сцена разыграна для простолюдинов, чтобы ввести новые законы или всеобщую М. Пусть не говорят что это предательство народа РФ, я считаю Пригожина не предателем.
Гость
24 июня 2023, 14:05
Последние события показали, какова боеспособность нашей армии и возглавляющих ее Хенералов!! Путин, ты этого хотел, ты это получил!!!
Гость
24 июня 2023, 13:59
"Скрепа стабильность распрямилась". Невозможно уже терпеть такие потери на фронте, отход от Киева, потерю вновь приобретённых территорий, непоставку патронов
Гость
24 июня 2023, 14:01
не терпи, уезжай к врагам в америку... а на своих нападать то зачем?
Гость
24 июня 2023, 14:13
Как на Украину отправлять заключённых с оружием это нормально, а как обратно развернулись то "Это мятеж, сплотимся против них"))))
Гость
24 июня 2023, 14:29
Ты недавно с Пригожиным ручкалась и чуть ли не в десны целовалась. В том числе ты его вскормила.
Гость
24 июня 2023, 15:00
Видно что уже устала права защищать
24 июня 2023, 13:51
это не по-государственному ну , знаете ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 13:47
А что с ним, как обычно не в курсах что происходит, как с пожарами было. 100 процентов опять какой-нибудь ублюдский трц открывает.
Гость
24 июня 2023, 14:03
Ой, медалю ей на грудя!!
Гость
24 июня 2023, 14:57
что жареным запахло? чинушкины детишки то где, успели их уже вывести в таиланды?
Гость
24 июня 2023, 14:58
Е1 модер, почему мой коммент затер в поддержку страны и единства? На чьей ты стороне, определись
Гость
24 июня 2023, 15:06
Гость, они все либеры там продажные
24 июня 2023, 14:01
Послушай женщину и сделай наоборот.
Гость
24 июня 2023, 13:54
А не вводит ли она в заблуждение, может это армия выступила против патриотов-власовцев ?
Гость
24 июня 2023, 18:02
Это искусство чиновничье - присягать ДЕЙСТВУЮЩЕЙ (пока еще) власти. Власть сменится - начнут присягать другой, как по команде
Гость
24 июня 2023, 14:06
Пригожину известно больше чем нам и картонным генералам из штаба, на видео которое он записал он раскрывает всю суть происходящей конъюнктуры. Он разоблачил практически каждого. Но я думаю адекватным людям эти факты ничего нового не откроют, только подтвердят мысли. Осиное гнездо зашевелилось. Но нельзя исключить тот факт, что это сцена разыграна для простолюдинов, чтобы ввести новые законы или всеобщую М. Пусть не говорят что это предательство народа РФ, я считаю Пригожина не предателем
Гость
24 июня 2023, 14:26
Точно.Отдохнуть бы вам навсегда
24 июня 2023, 14:12
Если мотивы ЧВКшников понять можно,то мобьё,которое знает,за что воюет уважать абсолютно не за что.
Гость
24 июня 2023, 17:38
Похоже, понесло мужичка, аж волосы назад. Берега вообще потерял. Все как будто ему должны-обязаны. Требует чего-то, условия ставит, угрозы, мол приедем-разберёмся... Кто такой, этот Пригожин?
Гость
24 июня 2023, 23:46
Военных надо уважать! Давай поосторожней с ними.....
Гость
24 июня 2023, 18:16
Эээ... Она призвала поддержать в мятеже?...
Гость
24 июня 2023, 23:47
Словоблудие --- не поймёшь чо?
Гость
24 июня 2023, 14:23
Ну армия то как раз не против вагнеров
Гость
24 июня 2023, 14:52
К лимактеричка
Гость
24 июня 2023, 15:37
Их там всех наверху гипнотизируют, что ли? Или они отличные актеры?
Гость
24 июня 2023, 15:36
а кто из них "армия", те, кто воевать умеют и воюют, или те, кто так называться больше хочет? кого имела в виду омбудьсменка?