перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ФСБ заявила о задержании контрабандистов с радиоактивным цезием-137: новости СВО за 23 июня

Гость
24 июня 2023, 00:07
Друзья, свинью выращивают не для того чтобы она жила

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2023, 13:21
долго окраинскую свинью выращивали, пора резать
Гость
23 июня 2023, 23:18
Новая воздушная тактика российской армии все больше тревожит украинских военных. Об этом пишет Business Insider. В статье обращается внимание на то, что ВС РФ имеют преимущество над украинской армией в авиации и артиллерии, в связи с чем командование ВСУ оказывается в тупике во время контрнаступления. Автор материала подчеркивает, что российские самолеты и вертолеты размещены очень близко к передовой, чего раньше не было. Отмечается, что особенно хорошо себя показывают российские вертолеты Ка-52, они успешно атакуют подразделения ВСУ, когда те выходят за пределы «зонтика» ПВО. Кроме того, журналисты признали, что в обороне стоят опытные российские войска, которые в первом эшелоне сдерживают продвижение противника, после чего вторая линия контратакует. Ранее телеканал CNN со ссылкой на представителя Пентагона сообщил, что попытки контрнаступления ВСУ разочаровали союзников киевского режима. Одним из препятствий украинских военных являются минные поля. Также упоминают большие потери.
Гость
23 июня 2023, 23:30
+ 👍
Гость
23 июня 2023, 23:32
На многих кладбищах окраины, в связи с резким увеличений территорий, открываются пункты проката велосипедов и самокатов.
Гость
23 июня 2023, 23:43
Гость
23 июня 2023, 23:32
На многих кладбищах окраины, в связи с резким увеличений территорий, открываются пункты проката велосипедов и самокатов.
да, на окраинах Екатеринбурга кладбища сильно расширяются
Гость
23 июня 2023, 23:22
Объекты, на территории которых ВСУ хранили ракетное вооружение, в том числе иностранного производства, поражены в результате удара ВС РФ, сообщает российское Минобороны. По информации министерства, для нанесения группового удара российские военные применили высокоточное оружие большой дальности. «Цели удара достигнуты. Все назначенные объекты поражены», - говорится в сообщении. Ранее стало известно о нанесении ВКС РФ удара по аэродрому, откуда ВСУ накануне атаковали расположенный на границе Херсонской области и Крыма Чонгарский мост.
Гость
23 июня 2023, 23:31
Молодцы! 🚀 🚀 🚀
Гость
23 июня 2023, 23:33
В телеге украинские военкоры пишут, что в всу начинают набирать 16-17 и 55-65 летних. Уже на 3-х женщин в возрасте 20-40 лет, остался только 1 мужчина такого же возраста.
23 июня 2023, 23:48
Басни могёшь писать где хотишь, а вот реалии говорят об обратном 😁
Гость
24 июня 2023, 00:23
рука бойцов, которые ежедневно пишут одну и ту же фразу( а что случилось, все идет по плану, и киев за три дня...) еще колоть не устала?
24 июня 2023, 04:24
Ага, там нас от чумы спасают, тут от грязной бомбы. Одни спасители кругом.
Гость
24 июня 2023, 06:19
От медицины спасают нас , браво !
Гость
26 июня 2023, 06:23
Вас уже ни от чего не спасти. Это неизлечимо
Гость
23 июня 2023, 23:20
Хорошо вчера днём и ночью, за наш мост окраину помесили 🔥
24 июня 2023, 00:24
Верните украденный цезий в Кремль!
Гость
23 июня 2023, 23:47
а Киев-то уже освободили? Или надо 3 дня подожать?
Гость
24 июня 2023, 00:05
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. Из перехвата Илоном Маска (кратко, перевод с английского): Байден 19.06.23: Вова, на кой чёрт много техники губишь, расточительно себя ведёшь. Больше пехотинцев вперёд запускай. Зеленский 20.06.23: Джо, всё исправим, но сейчас ещё помогите, в том числе финансово. Много денег вливаем на информационную пропаганду и на Интернет-ресурсы, нас поддерживающие. ------------------------ Ваш зеля - нарик 😂😂😂
24 июня 2023, 00:47
хи хи хи. а кто говорил про три дня?
Следом за барселонским шариком гав гав, латынина тоже поверила Пригожину. Она решила что он топит за окраину. 🤦‍♂️ А гордон окраинный, который в мелкобритании сидит, осень расстроился, шта контрнаступ загнулся. Пригожин жги, не останавливайся👍. Эти детишки верят в сказки, а сказочник Евгений знатный. 😜
23 июня 2023, 23:37
В пгт Кореиз повреждён газопровод. Сейчас без газа временно остается около 500 абонентов. На месте работают аварийные службы. Газоснабжение будет восстановлено до конца дня. Вице-премьер правительства Крыма Игорь Михайличенко. Сё, газу немаэ? 😂
Гость
24 июня 2023, 01:35
Все путем, вице-премьер ща напукает в трубу, после водки с огурцами.
23 июня 2023, 23:15
"Мост поврежден намного серьезнее, чем мы первоначально думали. Мост сейчас, в ближайшие 15–20 дней, даже может и больше — пока проводятся там работы, исследуют его, что с ним делать, — не пригоден для передвижения, — сказал Сальдо в эфире «России-24»." Стремоусов говорил точь в точь! Где сейчас Стремоусов? 😂
Гость
24 июня 2023, 00:28
официально- похоронен, на самом деле- не факт
Гость
24 июня 2023, 00:17
Всё ложь и нарочное обвинение против Украины. Цель очевидна!
Гость
24 июня 2023, 08:56
Хватит уже нет такой страны
23 июня 2023, 23:55
Сча тут там СолярКа родненiка в эфир накидает фактов с пруфами. Що с мостом Чонгара? Ой, а шо в Геническе, почему все в трухах? Будинки немаэ? 5 офицеров? Ха-ха-ха 😂
24 июня 2023, 00:49
ты это на каком? а что с контрнаступом, что встали, перекурить, али шо?
Гость
24 июня 2023, 02:49
И посыпался на них град звездочек на натруженные непосильным трудом плечи!