Госдеп назвал поставки оружия на Украину «стратегией США»: новости СВО за 22 июня
22 июня 2023, 22:05
Гость
22 июня 2023, 23:50
Когда весеннее контрнаступление начнётся, осенью? Останутся хлопцы контрнаступающие? 😁
Гость
22 июня 2023, 23:54
В телеге украинские военкоры пишут, что в всу начинают набирать 16-17 и 55-65 летних. Уже на 3-х женщин в возрасте 20-40 лет, только 1 мужчина такого же возраста.
Гость
23 июня 2023, 00:00
Гость
22 июня 2023, 23:54
В телеге украинские военкоры пишут, что в всу начинают набирать 16-17 и 55-65 летних. Уже на 3-х женщин в возрасте 20-40 лет, только 1 мужчина такого же возраста.
Кирдык им скоро 😂
Гость
23 июня 2023, 00:02
Гость
22 июня 2023, 23:54
В телеге украинские военкоры пишут, что в всу начинают набирать 16-17 и 55-65 летних. Уже на 3-х женщин в возрасте 20-40 лет, только 1 мужчина такого же возраста.
Не слушай украинских военкоров. Герой России объяснил большое количество наемников на Украине .5 нояб. 2022 г.- Мобилизационный ресурс Украины исчерпан. В плен попадают люди пожилого возраста, На некоторых направлениях численность иностранцев 70 процентов .
Тем временем в санитарной зоне 404 на западенщине и в стольном городе киеве объявили всеобщую мобилизацию. Мыколы уже занимают очередь в военкомат или готовят 10 тыс зеленых фантиков военкому? Ответ очевиден. 😎
Гость
23 июня 2023, 00:06
Украинские хлопцi, не берите в руки повестки, если не хотите прожить на передовой в среднем 4 часа. Бегите в Польшу. Лучше там у пана за покушать работать.
Гость
23 июня 2023, 00:07
В Киеве всем военнообязанным предписано явиться в военкоматы в 10-дневный срок, объявлена всеобщая мобилизация, передает ТАСС со ссылкой на украинские издания.
Требование касается даже тех, кто не получал личных повесток или мобилизационных распоряжений.
По данным украинских СМИ, в опубликованном в соцсетях приказе военкома Оболонского района украинской столицы Алексея Привалы указано, что уклонистам грозит уголовная ответственность.
Уточняется, что на прошлой неделе всеобщая мобилизация стартовала в Ивано-Франковске, где меры признали успешными.
Гость
23 июня 2023, 00:11
Так призванные всушники на запорожском направлении уже специально ломают западную технику, и многие уже начали пополнять обменный фонд. Желающих геройствовать все меньше и меньше.
Гость
22 июня 2023, 22:27
Виват Россия! Территории расширяются и это прекрасно.
Гость
22 июня 2023, 22:43
Гость, 👍
Гость
22 июня 2023, 22:45
Руины Артемовска положительно скажутся на экономике. В смысле положат на лопатки.
Гость
22 июня 2023, 22:48
Всю жизнь мечтал по улицам Херсона погулять. Когда туда авиасообщение откроют, не знаете?
Гость
22 июня 2023, 23:59
Что за не вера в Нашу страну, вас даже не смущает что изначально было уничтожить Русских. Вам нежалко русских людей которые 8 лет жили под обстрелами. А СВО прям плохо стало. Учите историю и не будет вопросов...
Гость
23 июня 2023, 00:05
Так в 2013 они были совсем не русские, мову дружно учили.
Гость
23 июня 2023, 00:07
Учите историю и не будет вопросов.- До Гиркина Донецк был городом миллиона роз.
-246 танков , в том числе западного производства;
-18 из 109 поставленных БМП Bradley,
а также:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...". Над озвученными цифрами можно смеяться вечно. Ни? 😂
Гость
23 июня 2023, 02:19
246 танков - это ж какая груда металла лежит возле Пятихаток.
Гость
23 июня 2023, 02:43
Лепс и Басков пообещали платить по 1 миллиону рублей за каждый уничтоженный танк Leopard. Кто-нибудь уже их получил? Хлопцы так по миру пойдут.
Гость
23 июня 2023, 14:43
Гость
23 июня 2023, 02:43
Лепс и Басков пообещали платить по 1 миллиону рублей за каждый уничтоженный танк Leopard. Кто-нибудь уже их получил? Хлопцы так по миру пойдут.
Лепса не пустили в Казахстан. Нечего там нищебродам делать
Сегодня у вас Пригожин дал очень ёмкое пояснение про озвучиваемое количество "lost" техники UA. Опубликовать никто его слова не желает? 😉
Гость
23 июня 2023, 00:28
Ты послушай вчерашнее сообщение Пригожина про контрнаступ, он там рассказывает про то, что всушники уже под молочным лиманом, что на Азовском море. Пригожин мощно троллит ципсоту😜.
Ты послушай вчерашнее сообщение Пригожина про контрнаступ, он там рассказывает про то, что всушники уже под молочным лиманом, что на Азовском море. Пригожин мощно троллит ципсоту😜.
Там вчера еще барселонский шарик в очках со своей пассией давай постить Пригожина. Как он их всех, а. 👏 👏👏
Шойгу отметил, что на данный момент в российские вооруженные силы поступили 114 тысяч контрактников и 52 тысячи добровольцев
Путин недавно говорил, что контракт заключили 150 тысяч человек и 6 тысяч добровольцев
Опять не сходится 🤣🤦🏻♂️
Гость
23 июня 2023, 02:25
Ну да, 10 тыс служивых, какие мелочи
Гость
22 июня 2023, 23:43
Ха-ха, снова загундосили в комментах, отрабатывают шматочек сальца😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 23:55
Мэр Киева Кличко после сноса памятников заявил, что, продолжая декоммунизацию, надо закопать метро построенное в советское время. На вопрос жителей, куда им по 2-3 раза в неделю бегать во время воздушной тревоги, ответил, что в каждом доме есть подвал.
Гость
22 июня 2023, 23:56
И толстый-толстый слой репы......
Гость
22 июня 2023, 23:57
Гость
22 июня 2023, 23:55
Мэр Киева Кличко после сноса памятников заявил, что, продолжая декоммунизацию, надо закопать метро построенное в советское время. На вопрос жителей, куда им по 2-3 раза в неделю бегать во время воздушной тревоги, ответил, что в каждом доме есть подвал.
Президент Польши Анджей Дуда предложил странам, призывающим Украину к "компромиссу" с Россией, отказаться от собственных территорий.
"Пусть Украина получит обратно Донецк, Луганск и Крым, а кто-то пусть отдаст России кусок своей территории. Вперед! Я думаю, рф будет счастлива, если получит какой - то красивый кусок, например, на средиземноморском побережье", - сказал Дуда.
Резервная? А куда же подевалась основная? (риторический вопрос) 😉
Гость
23 июня 2023, 14:41
Туда, куда и 300 тыс мобиков.
Гость
23 июня 2023, 03:08
Чем добровольный контрактник отличается от добровольца на контракте
Гость
22 июня 2023, 23:36
Потерь по-прежнему нет? Или что? Кто ведает?
Гость
22 июня 2023, 23:54
Это самая Главная Военная Тайна.
Гость
23 июня 2023, 12:04
Наоборот. Потери отрицательные - мертвые с косами встают и на фронт идут.
Гость
23 июня 2023, 02:02
Кто знает, куда делась армия в количестве 300 000 мобилизованных при частичной мобилизации. Шойгу почему-то о ней ничего не рассказывает. Стесняется, что ли?
Ваш маршал как отреагировал на заявления США про ракеты и Крым? Есть что по-существу ответить? Ему же дали понять, что всем наплевать на его громкогласные заявления. 😂👍
В Крыму "квартиранты" обещают скорое восстановление Чонгарского моста. Кого-то мне это напоминает. А, вспомнил! - Стремоусова.
«Все средства имеются. На местах у нас есть подрядная организация, соответствующие дорожные службы для того, чтобы в кратчайший срок произвести мероприятия, связанные с восстановлением мостового сооружения», — сообщил т.н. «м-р транспорта Крыма» Николай Лукашенко.
История циклична ведь и методичка та же. 😂
Пентагон поддерживает предоставление Украине кассетных боеприпасов — - заместитель помощника м.обороны США.
А я ведь говорил 2 недели назад, не зря же их в Польшу привезли. 😉
Короче, скучно у вас. Как ЮСА даст добро на выдачу Томогавков, я тогда к вам вернусь, почитаю про ваши "успехи/потерьнеты". А то уже залежались у нас эти Томогавки. 😎
Гость
22 июня 2023, 22:12
первый
Гость
23 июня 2023, 11:40
Во-первых, обещать не значит жениться, а во-вторых, за чей счет будет банкет или у нас в Стране денег куры не клюют, содержать такую прорву (МВД, КГБ, ФСБ, ОМОН, Росгвардия, частные военные компании и далее по списку)!!! Не жирно ли будет!!
Гость
23 июня 2023, 14:38
Немецкий производитель оружия Rheinmetall планирует в ближайшее время передать Украине еще 20 БМП Marder. Об этом пишет Welt.
За технику, которая находится на данный момент на складах Бундесвера, заплатит правительство Германии.
Rheinmetall предлагает еще 60 машин, работа по их изготовлению уже идет на заводах компании.
Гость
23 июня 2023, 09:31
Брехня😂😂😂 Шойгу ещё не то скажет, что прогнуться перед Путиным😂😂😂
Принцип равноправия и самоопределения народов,а также 72 и 73 статья конституции Украины вращали хотелки так называемых лднр ?
Статья 5 документа резолюции генеральной ассамблеи оон номер 3314 вращала бредовые хотелки незаконноизбранных элементов ? Новые регионы были присоединены незаконно ?
Постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 вращало указ о начале спецнеоперации ?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Госдеп назвал поставки оружия на Украину «стратегией США»: новости СВО за 22 июня