"Дети военнослужащих пойдут в сады и школы в первую очередь"
Точно! Остальным-то детям вообще бенадобности? Это же они заказывали?
Гость
21 июня 2023, 23:33
Кт о больше пользы принес государству тот от него льготы и получает. Кстати ты можешь сходить в военкомат и тоже заработать себе льготы и "ветеранские". Мама хоть от тебя отдохнет.
Может просто не надо плодит сирот, чтобы потом раздавать им "приемущества"? Нет, "не наш метод"? (
Свои-то, не "сироты" , более чем устроены, все в шоколаде, "выбирают между Гарвардом и Ельским университетами"?
Гость
21 июня 2023, 22:20
Новый тип беспилотников, летят 800 км и более, но их отслеживают легко, целей они не достигают, ущерб только от падения крупного объекта.
А их нельзя легко отследить и уронить сразу после запуска, а не в Подмосковье? 🤣
Гость
21 июня 2023, 23:31
Гость
21 июня 2023, 23:15
А их нельзя легко отследить и уронить сразу после запуска, а не в Подмосковье? 🤣
Пока свяжутся с одним начальником, потом он с другим, а другой с третьим
Гость
21 июня 2023, 22:18
Я искал в интернете книгу "1000 способов приготовить Доширак" и случайно наткнулся на следующую новость: Как известно, 17 июня, в Петербурге были торжественно подняты на 175-метровые флагштоки три огромных флага — Российской империи, СССР и России. За действом наблюдал с борта яхты «Охта» Путин. После церемонии на сцене большого амфитеатра Лахта Центра состоялся и праздничный концерт. Позже издание «Ротонда» огласила «цену вопроса»: оказалось, что на этот проект — три флага и самые высокие в Европе флагштоки — «Газпром» потратил 2 МЛРД РУБЛЕЙ. Оказывается, что еще летом 2021 года о закупке трех флагштоков объявило ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», однако сами документы об этом опубликованы не были, а контракт был заключён с одним единственным поставщиком. Кроме того, эта закупка квалифицируется как покупка и продажа собственного недвижимого имущества.
Гость
21 июня 2023, 22:32
Да это мелочи. Я тут намедни наткнулся на прелюбопытнейшую информацию:
Учреждённый Путиным фонд «Защитники Отечества» потратит 97% полученных из бюджета средств на зарплаты сотрудникам, организационные расходы и техническое оснащение. Из гранта общим размером 1,314 млрд рублей на эти цели будет направлено 1,085 млрд рублей, говорится в финансово-экономическом обосновании. На свои непосредственные функции фонд планирует потратить лишь 40 млн рублей, или 3% от гранта.
Гость
21 июня 2023, 23:15
Гость
21 июня 2023, 22:32
Да это мелочи. Я тут намедни наткнулся на прелюбопытнейшую информацию:
Учреждённый Путиным фонд «Защитники Отечества» потратит 97% полученных из бюджета средств на зарплаты сотрудникам, организационные расходы и техническое оснащение. Из гранта общим размером 1,314 млрд рублей на эти цели будет направлено 1,085 млрд рублей, говорится в финансово-экономическом обосновании. На свои непосредственные функции фонд планирует потратить лишь 40 млн рублей, или 3% от гранта.
Получили 100 рублёв на постройку кораблёв...
Гость
21 июня 2023, 23:22
Гость
21 июня 2023, 23:15
Получили 100 рублёв на постройку кораблёв...
На телефон мне закинь ))
Гость
21 июня 2023, 22:55
Кирилл Буданов натренировался молчать, замолчал навсегда, вместе с главкомом всу Залужным. Следующие в списке имени Судоплатова… позже комментарий допишу, пока занят.
Мощно Пригожин сегодня потроллил, на счет контрнаступа, а барселонский шарик в очках со своей пассией в очередной раз купились. 😂😂😂 Он им там поведал, сто всушники уже атакуют молочный лиман, что находится на побережье Азовского моря. 👏👏👏
Пригожин продолжай троллить ципсоту😜.
Гость
22 июня 2023, 00:25
Поколение неучей, абсолютно не знающих географии и не такое схавают. 😭😭😭
Гость
22 июня 2023, 00:29
На многих кладбищах окраины, в связи с резким увеличений территорий, открываются пункты проката велосипедов и самокатов.
Гость
22 июня 2023, 00:38
Ципсо тупо раздувает по своему, а либерота им вторит 😁
Гость
21 июня 2023, 22:38
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Вот мне интересно, неужели население России настолько безнадёжно и неисправимо, что заслужило всё это? Хотя если почитать-послушать, что несут тут отдельные комментаторы и люди на улице, то, наверное, всё-таки да. Следующий уровень дна - только сомалийское пиратство.
Столько окраинцев сидит 24/7 на е1 и рассказывает нам, как у нас плохо. А у нас нормально, у многих даже хорошо)
Гость, вы бы поменьше Мистера Сидра употребляли,любезный,а то мерещится вам уже всякое.
Гость
21 июня 2023, 22:59
Не НАТО развалит эту страну , это прекрасно получается у Путина и компании.
Гость
21 июня 2023, 23:16
Раньше я боялся, что Ната нас захватит. А теперь боюсь, что не захватит. А так хотелось позагнивать...
Гость
21 июня 2023, 23:36
Гость
21 июня 2023, 23:16
Раньше я боялся, что Ната нас захватит. А теперь боюсь, что не захватит. А так хотелось позагнивать...
Жаль, но пожить в эту пору весёлую уж не придётся ни мне, ни тебе
Гость
21 июня 2023, 23:41
Гость
21 июня 2023, 23:16
Раньше я боялся, что Ната нас захватит. А теперь боюсь, что не захватит. А так хотелось позагнивать...
Поди в окопе позагнивай, это несложно.
Гость
21 июня 2023, 22:41
Фольц возвращается. Да все будет возвращаться. Просто цена будет в 2-3 раза дороже да и все. Видят, что китай раскупают по цене пассата и глаза на лоб. Они прибыль получат и профинансируют кого надо.
Можно сказать что он и не уходил, если конечно очень хочется. Через Дубай можно было заказать любую модель, вопрос только цены.
У вас были машинёшки от 600 косарей, которые теперь стоят два, а нормальная европейская машина машина стоили 2,5 м.руб.
Но нам зачем лёгкие пути, мы таких не ищем, нам желательно посложнее. ;)
Ключевое: "У вас...". Судя по твоему профилю, Андрей типа "Екб", только гадишь у нас.
Ключевое: "У вас...". Судя по твоему профилю, Андрей типа "Екб", только гадишь у нас.
Кто ты безымянный бот?
Я в своем городе, а ты чьих будешь?
Гость
21 июня 2023, 22:36
Средства по борьбе с беспилотниками справились со своей задачей
Спустя полтыщи километров ?? 😲😲
Гость
21 июня 2023, 22:59
Путин во время встречи с выпускниками военных вузов рассказал, как проходит спецоперация на Украине. По его словам, на данный момент наблюдается затишье
Вот те раз! От Киева в прошлом году отказались, бог с ним... а Донбасс кто освобождать будет? Чо затихли-то? В летние отпуска все разъехались что ли?
Гость
21 июня 2023, 23:07
"Затишье" - новое слово в военной науке. Наряду с жестом доброй воли, выравниванием линии фронта или новой его конфигурации.
С ума сойти с этим новоязом.
Гость
21 июня 2023, 23:53
Гарант вновь говорил про ядерное оружие, обещал сарматы. Где новость про это?
Гость
22 июня 2023, 00:26
Здесь типа новостной портал,а не ежедневный бюлетень о состоянии здоровья пациента.
Про что - то хорошее на е 1 не пишут, один негатив в основном
Гость
22 июня 2023, 06:36
Да, да, у РФ такие "успехи"... что 8 территориальных единиц уже сдали, Мелитополь на старте эвакуации. Кормчий об этом в курсе? 😉
Гость
21 июня 2023, 22:14
Дети военнослужащих пойдут в сады и школы в первую очередь
Дети военнослужащих и добровольцев получат право на первоочередной прием в школы и детсады по месту жительства, а также в летние лагеря. Соответствующий закон одобрил Совфед на пленарном заседании.
— В СЛУЧАЕ ГИБЕЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, добровольца, сотрудника Росгвардии при выполнении задач в период проведения СВО либо вследствие увечья или заболевания, полученных при выполнении данных задач, их детям будут предоставляться места в государственные и муниципальные школы и детские сады, а также в летние оздоровительные лагеря во внеочередном порядке, — говорится в сообщении Совфеда.
Все законы в РФ нужно читать между строк...)))
Гость
21 июня 2023, 22:16
Детям живого ничего не светит?
Гость
21 июня 2023, 22:19
Гость
21 июня 2023, 22:16
Детям живого ничего не светит?
Ну да, просто это незаметно пишут, главное громкий заголовок)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта: новости СВО за 21 июня