перейти к публикации
249 комментариев к публикации

НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за 19 июня

Гость
19 июня 2023, 22:18
Только дурак не понимает, что ядерную державу победить невозможно. Видимо, кому-то это всё надо. Я не поддерживаю военные действия, если что. Но надо признать, что РФ сильнее и отсюда плясать
Гость
19 июня 2023, 22:25
Но надо учитывать что у противной стороны выбора два - рабство или изгнание со своей территории непрошенных гостей. Точка.
Гость
19 июня 2023, 22:26
Гость
19 июня 2023, 22:26
Но надо учитывать что у противной стороны выбора два - рабство или изгнание со своей территории непрошенных гостей. Точка.
Будут в рабстве. Дело времени
Гость
19 июня 2023, 22:32
Гость, а как нам победить запад, если там несколько ядерных держав?
Гость
19 июня 2023, 22:28
НАТО отберите уже яхты и недвижимость у этих патриотов чинарей, а детей их отправьте в Россию
Гость
19 июня 2023, 22:34
Гость, Можете сразу в Украину отправить, как же такие патриоты и не на фронте
Гость
19 июня 2023, 22:35
Как-то не по адресу, думаете важные чины из НАТО читают е1 по- русски?
Гость
19 июня 2023, 22:39
Гость
19 июня 2023, 22:39
Как-то не по адресу, думаете важные чины из НАТО читают е1 по- русски?
Достаточно того, что читают адекватные люди в России. Не чинарье, не патриоты, а нормальные люди, которые понимают что путин сотворил с россией
Гость
19 июня 2023, 22:11
Ресурсы заканчиваются - переоценил свои таланты стратег.
Гость
19 июня 2023, 22:28
2 года заканчиваются
Всё идёт по плану.
19 июня 2023, 22:36
Гость
19 июня 2023, 22:36
2 года заканчиваются
Санкции начинают работать через 1,5-2 года после их введения. Уже начали. Бензин дорожает га 10-15 копеек в рознице каждую неделю,что за собой потянет всё. Промышленное производство падает. Исключение-ОПК и всё что с ним связано.
20 июня 2023, 01:36
Десять волн мобилизации куда делось? В Артёмовском сколько бригад всу сгинуло?
Гость
20 июня 2023, 01:58
Скорость и количество перемалывания окраинцев при контрнаступе, имеет тенденцию как в Артёмовске. В Харькове, Николаеве, Одессе и Днепре будет так же 🔥
Гость
20 июня 2023, 02:03
Говорят у двойника зели, руки и уши разные 😎
Гость
20 июня 2023, 02:08
Скока?
Гость
19 июня 2023, 23:01
Благодатное Левадное Лобково Макаровка Нескучное Новодаровка Пятихатка Сторожевое
Жесты доброй воли
19 июня 2023, 23:17
+Весёлое (подтверждено)
Гость
19 июня 2023, 23:21
Жесты доброй воли
это за 2 недели сколько "брали" Бахмут? 😂
19 июня 2023, 23:44
"все хотят завершения боевых действий на Украине" Между прочим, Трамп обещает через 500 дней стать Президентом США и за 1 день всех помирить. Надо только подождать не менее 500 дней. 😎
19 июня 2023, 22:58
На руки уткина смотрите. Они у двойников разные.
Гость
19 июня 2023, 23:00
А у тройников?
Гость
19 июня 2023, 23:05
Гость
19 июня 2023, 23:05
А у тройников?
Тройника закоротило
19 июня 2023, 23:32
Гость
19 июня 2023, 23:32
Тройника закоротило
дубинушка😄😄😄
19 июня 2023, 22:14
Не вижу новости про Китай, который категорически отказался предоставлять РФ летальное вооружение и обязался взять на контроль соблюдение собственных гарантий.😂
Флюгегехаймен, ты создал новый аккаунт ? А почему умалчиваешь о то что Блинкена послали в пешее путешествие ?)
19 июня 2023, 22:30
Флюгегехаймен, ты создал новый аккаунт ? А почему умалчиваешь о то что Блинкена послали в пешее путешествие ?)
Кто же тебе такое нашептал? Советую почитать полную расшифровку его встречи. 😁
19 июня 2023, 22:31
Флюгегехаймен, ты создал новый аккаунт ? А почему умалчиваешь о то что Блинкена послали в пешее путешествие ?)
Итоги переговоров в Пекине Си Цзиньпин обрисовал как «очень хорошо».
Гость
19 июня 2023, 23:06
НАТО выступила против ... А кто был за?
Гость
19 июня 2023, 23:14
Наверное тот, кто 8 населенных пунктов потерял с 4 июня?
20 июня 2023, 01:33
что новая фишка, гадость напишите и коменты закроите? слабаки.😀😀😀
20 июня 2023, 08:14
Гость
20 июня 2023, 08:14
Наверное тот, кто 8 населенных пунктов потерял с 4 июня?
Хутор населённым пунктом успел стать 4 июня
Гость
19 июня 2023, 22:47
Ну и отлично, когда америкен боев в подземные войска отправлять начнем.
Гость
19 июня 2023, 22:49
Не надейся, они тебя вперёд туда отправят.
Гость
19 июня 2023, 23:01
тебя скорее отправят
19 июня 2023, 23:38
Гость
19 июня 2023, 23:38
Не надейся, они тебя вперёд туда отправят.
Народ в Польше стал на улицы выходить, говорят что кдадбища стали расти у них.
Гость
19 июня 2023, 22:46
Пишут что НАТО против того чтобы закончить конфликт, а на деле они против того чтобы РФ получили новые территории аннексированные, которые принадлежали и принадлежат не России. И все СМИ так работают, пишут так как удобно.
Гость
19 июня 2023, 22:57
Закончить и заморозить – это противоположные вещи
19 июня 2023, 22:45
Ууу сколько ципсошных ботов набежало
Гость
19 июня 2023, 22:48
А что, пригожинскую ботоферму уже в ципсо переименовали?
Гость
19 июня 2023, 22:58
ууу, и ватных тоже))))
Гость
19 июня 2023, 22:59
Не мы с Вторчика бежим, а ты откуда? 😁
Гость
19 июня 2023, 22:52
Если быть президентом семь лет, то можно просто сойти с ума. Думаете чьи это слова. В 2005-2006 годах. Вот ведь как бывает.
Гость
19 июня 2023, 23:13
Потом скажет я же предупреждал, а вы выбрали. Значит сами виноваты
20 июня 2023, 08:44
И только Китай тихо смеется в сторонке))))) думая про себя- господи, какие же вы все слабаки))))))))))))))))))))
Гость
19 июня 2023, 22:36
сша это враги.
Гость
19 июня 2023, 22:47
Нет. США это не враги. Украина тоже не враг. Но союзниками мы ещë долго не будем. А вот кто реально представляет угрозу для России так это Китай, который как хищник прячется в кустах, наблюдая как его жертва слабеет, чтобы нанести смертельный удар.
Гость
19 июня 2023, 22:54
Да. Враги для узурпаторов власти и садистов.
Гость
19 июня 2023, 22:59
По телевизору сказали? А сами что думаете по этому поводу?
Гость
20 июня 2023, 00:09
Ну еще бы они были против. Такой бизнес шикарный. Все старье со складов папуасам втридорога в кредит слили.
Гость
20 июня 2023, 00:17
Да, Иран поднажился на впаренном папуасам барахле.
Гость
19 июня 2023, 22:42
мир невозможен при включении заморозки конфликта и продиктованного Россией соглашения Россия уже диктует соглашение. 😲 С кем? а) Украиной б) Америкой в) НАТО г) Сатаной
Гость
19 июня 2023, 23:00
хм...то есть военным путем уже никак? Луноликий выдохся ? 🤣🤣
19 июня 2023, 23:08
Последний пункт излишен! Этот персонаж (сила) уже присутствует в нынешних событиях на одной (понятно какой) стороне, а его слуга вообще несет угрозу всему миру.
Гость
19 июня 2023, 23:27
19 июня 2023, 23:27
Последний пункт излишен! Этот персонаж (сила) уже присутствует в нынешних событиях на одной (понятно какой) стороне, а его слуга вообще несет угрозу всему миру.
Сей пункт появился не случайно, а благодаря твердому убеждению блогера Медведева
Гость
19 июня 2023, 23:47
СВО огромная ошибка. Без её всё было бы мирно. Без потери жизни, без разрушения. Кто осмеливается признать это? Только я?
20 июня 2023, 00:03
Ты это донецким расскажи
Гость
20 июня 2023, 00:12
20 июня 2023, 00:12
Ты это донецким расскажи
И ты русским матерям. Их гораздо больше.
20 июня 2023, 01:35
Гость
20 июня 2023, 01:35
И ты русским матерям. Их гораздо больше.
ты посмотри на своих украинских.
Гость
19 июня 2023, 22:44
А стоит ли верить этим обещаниям? Нам уже 20 лет, Михаил иваныч, обещает хорошую и счастливую жизнь.
20 июня 2023, 08:20
Сам ничего не можешь,всё обещанного ждешь,ну жди дальше,
Гость
20 июня 2023, 07:52
ума у вас, алкашей, если нет и лидер скучающий маразматик свою же страну в пыль превращаете
19 июня 2023, 22:17
Ну вижу новости про Весёлое и Пятихатку. Оффициально же уже вроде как, а новости нет. 😎
Гость
19 июня 2023, 22:18
Здесь не все новости пишут. Не истери. Почитай в другом месте
19 июня 2023, 23:43
А шо по пятихатки? вы там опять третью неделю по пятачку получаете😂
19 июня 2023, 23:45
19 июня 2023, 23:45
А шо по пятихатки? вы там опять третью неделю по пятачку получаете😂
Кто "вы"? У меня страна не ведёт ни с кем боевых действий (пока) 😂
Гость
20 июня 2023, 05:53
Враги себя конкретно обозначили
Гость
20 июня 2023, 03:11
Всегда удивлялся: Кто такие Ната и мелкобриты в принятии решений! Нас Рать!
Гость
19 июня 2023, 23:37
Люди не ломайте копья не ссорьтесь - ну ведь очевидно пусть бы они там сами с собой разбирались, у нас ведь тоже были скинхеды мы же вроде их погасили может и они со своими нацистами там тоже сами напряглись, а на нас ну никак они был не прыгнули на наше ядерное оружие
Гость
20 июня 2023, 00:51
А вы уверены, что там есть нацисты или это вам соловушка напел?
Гость
20 июня 2023, 00:58
НАТО показало свою сущность.прийдется уничтожить.
20 июня 2023, 06:46
Гость, ага,сейчас только танков-камикадзе побольше сделаем😸
19 июня 2023, 23:00
Кринж дня: Соловьев якобы приехал на фронт и зачем-то кричал деревьям, чтобы они сдавались. 😂
Гость
19 июня 2023, 23:11
Не иначе вещества. Чичерина значит с камнями разговаривает, этот с деревьями. Жалкий вообще с Всадниками Апокалипсиса...
19 июня 2023, 23:32
Гость
19 июня 2023, 23:32
Не иначе вещества. Чичерина значит с камнями разговаривает, этот с деревьями. Жалкий вообще с Всадниками Апокалипсиса...
а ты сейчас это с кем?😃😃😃
Гость
20 июня 2023, 00:52
20 июня 2023, 00:52
а ты сейчас это с кем?😃😃😃
ну не со сторожем же на зарплате у повара
19 июня 2023, 22:56
Ваши СМИ сегодня: "РФ уничтожили Лео-2 на 5кк долларов". Если учесть что 1 единица стоит 10кк+ долларов, выходит то что ваши "доблестные воены" одному танку только фару поцарапали? 😁
Лео-2 - старый списанный танк позапрошлого поколения.
Гость
20 июня 2023, 07:26
Лео-2 - старый списанный танк позапрошлого поколения.
Их много модификаций,последний Лео-2А6М.
Гость
20 июня 2023, 14:07
Мыкола, ловко запад кидает окраинцев по ценам, продавая шлак за 10 млн. Можно аплодировать стоя😂.
Гость
19 июня 2023, 22:57
На СВО берут всех, но с оплатой туго.
Гость
20 июня 2023, 07:18
А что разве уже не платят?
Гость
20 июня 2023, 01:33
Ядерная держава никогда не может победить. Самоуничтожение!
Гость
20 июня 2023, 07:23
Уже завыли, такий з городу, хлопец)
Гость
20 июня 2023, 06:44
ДО ПОСЛЕДНЕГО СКАКЛА!
Гость
20 июня 2023, 07:16
Думаю что дело швах .
Гость
20 июня 2023, 07:54
видимо кому то это надо
Гость
20 июня 2023, 08:50
Где обещанный полет «Сарматы» за три минуты, до мелкобритании?
Гость
20 июня 2023, 05:53
Пора начинаит европейцам русский учить
Гость
20 июня 2023, 01:31
Ну вот, добились уважения со стороны мировой общественности (нас ведь никто не уважал?). А также продемонстрировали размах коррупции (разворованная армия, показуха, отсутствие производства) и отсутствие идеологии.
Гость
20 июня 2023, 07:23
Это ты про свою окраину?🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 07:55
нет дна позора и падения, уже и африканцы ездят - кричат - одумайтесь, Украина кормит Африку, а вы поля уничтожили, люди будут умирать с голоду!
Гость
19 июня 2023, 22:57
"Британия намерена сохранить санкции против РФ до тех пор, пока Москва не выплатит компенсации Украине" логично
Гость