А вот это правильно - героический результат должен быть и материально поощрен
Гость
15 июня 2023, 22:13
Почему эти известные люди выбрали пару лет громкой жизни и последующую отмену до конца, вместо отмены на пару лет и последующую громкую жизнь до конца?
Гость
15 июня 2023, 22:15
Они разбираются в оценке рисков больше, чем ты, и поставили на это своё состояние, в отличие от тебя, аноним.
Только ночью приличные фильмы и показывают. А так - можно и днем их посмотреть, но большая часть народа по старинке будет смотреть всякую ерунду. А ведь у нас есть канал Культура.
Гость
15 июня 2023, 22:39
Может кто знает как заблокировать Е1 на своем ноуте, так, что даже если, по привычке, буду набирать его в адресной строке, он не загрузится никогда?
Гость
15 июня 2023, 22:49
Продайте свой ноут и запишитесь добровольцем
Гость
15 июня 2023, 23:39
Гость
15 июня 2023, 22:49
Продайте свой ноут и запишитесь добровольцем
в дрг?
Гость
15 июня 2023, 23:51
Поищи, как редактировать файл hosts
Гость
15 июня 2023, 22:28
Лепс....это который прикрываясь быдлоохранниками бухой на мужика прыгал ?
Политики и общественные деятели должны выступать за мирное разрешение конфликтов и сотрудничество между людьми, а не за призывы к насилию и нарушению закона
Сначала будут переданы более старые танки Merkava Mk2, затем — Merkava Mk3
Гость
15 июня 2023, 22:57
Почему Делимханов только пишет, а не отвечает по телефону? В коме?
Гость
16 июня 2023, 00:54
Никто ничего понять не может,весь интернет в недоумении,ждем какое нибудь видео с ним,то что показывают -это старые кадры.
Гость
16 июня 2023, 01:22
Он еще и тень не отбрасывает.
Гость
15 июня 2023, 22:14
Про акулу-то не написали.
Гость
15 июня 2023, 22:37
Видео с Делимхановым -- чистой воды монтаж. На Мосфильме дубляж был куда более профессиональным.
Гость
15 июня 2023, 22:46
Однако могу сказать, что такие высказывания могут привести к негативным последствиям и не поощряют ответственное отношение к собственности и безопасности других людей и имущества
Гость
15 июня 2023, 23:13
Санитарную зону уже начали возводить, или так и возятся в Шебекино? 🧐
Гость
15 июня 2023, 23:31
А ещё говорят, на западе у буржуев всё за деньги, а у нас от души. Врут?
Гость
16 июня 2023, 00:00
Так от души это у тех, у кого она есть
Гость
16 июня 2023, 00:25
Ничеси, вот так ни к месту вспомнишь документалку Ромма, "и привет, ваша честь, под мостом, как Чкалов" (с).
Гость
16 июня 2023, 02:49
Посмотрите какой-нибудь хороший фильм вроде "Трудно быть Богом".
Гость
16 июня 2023, 06:53
Взвалили на свои плечи все бремя СВО.
Гость
16 июня 2023, 11:59
"Мы как представители творчества вносим свой вклад для наших бойцов".
а почему бы Вам не внести свой вклад путем перечисления денег на завод для постройки танка или самолета для фронта, для отличившегося экипажа, как это делали в годы "ВОВ", а на башне танка написать: "от КоляБаски для победы!"
Так уже готовят. То ли в Дании, то ли в Нидерландах.
Нидерланды, Швеция.
Гость
16 июня 2023, 00:03
Эти понятно, но что там делают, Антонов, Петросян, Долина? Воскреснуть что ли хотят?
Гость
16 июня 2023, 00:41
А они еще живые? И своими ногами ходют?
Гость
16 июня 2023, 00:48
Нашли за кого переживать,за Колю баскова...да он на любом витке истории будет в шоколаде, т.к.редкий мастер разговорного жанра, а проще- таких демагогов мало
Мне сегодня зачётные "кино" прислали с моих дронов. Кто Посмотреть хотит? Я так посчитал, там почти 300+ разных организмов (было). Пересматривать не буду, вырвет мну.😎
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Новая схема мошенничества в Екатеринбурге
Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня