перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Решил — хватит»: контрактник расторг договор с Минобороны, а теперь выбивает деньги за контузию

15 июня 2023, 07:04
Круто же быть десантником , но видимо, только в мирное время... Позорненько. Интересно, на 2 августа в берете будет расхаживает по улицам? И незашкварно же лицо своё светить в СМИ с такими историями
Гость
14 июня 2023, 17:36
О чем статья? Чет ни черта не ясно
Гость
14 июня 2023, 17:59
- заключил контракт - поехал на СВО - стал заикаться - жена изменила - денег не платят ВСЕ ЯСНО
Гость
14 июня 2023, 18:21
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Гость
14 июня 2023, 20:52
Гость
14 июня 2023, 18:21
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Порталу не надо развивать популярность из-за того, что такие как вы, 15 рублевые, ходят сюда строем как на работу.
14 июня 2023, 17:55
Хорош солдат, служить пока мирное время..
Гость
14 июня 2023, 19:49
Было очень интересно, но ни чего не понятно
15 июня 2023, 08:23
Выплаты? Какие выплаты? Человек выполнял долг перед Родиной, при чем тут деньги?
Гость
14 июня 2023, 17:36
А где забота о ветеранах Афгана , Чеченских компаний ? Все о них забыли давно......особенно власть которая их туда посылала под патриотической блевотой. И только матери носящие цветы на могилы сыновей - все помнят в отличии от власти.
14 июня 2023, 20:07
С нынешними будет то же самое .
Гость
14 июня 2023, 22:05
14 июня 2023, 20:07
С нынешними будет то же самое .
И правильно. Тех не спрашивали. А эти сами лезут.
14 июня 2023, 18:12
На капельницах пролежал и деньги??? Ногу руку оторвало или овощь? Осколок остался, пуля задела? За что деньги то?? Тут покойника похоронят и компенсацию добиваются судя по новостям, а он уже работу нашёл бы давно.
Гость
14 июня 2023, 18:23
у него речь нарушилась и не восстановилась
14 июня 2023, 17:59
Мы в Афгане не за бабло воевали, а за коммуниста Бабрака Кармаля и светский Афганистан.
Гость
14 июня 2023, 18:05
Ну и как успехи, Коммунизм победил? 😁
Гость
14 июня 2023, 18:22
Гость
14 июня 2023, 18:05
Ну и как успехи, Коммунизм победил? 😁
победили как всегда джинсы и кока-кола
Гость
14 июня 2023, 21:57
Гость
14 июня 2023, 18:05
Ну и как успехи, Коммунизм победил? 😁
Талибан победил коммунизм. (Даже Талибан, Карл!)
Гость
14 июня 2023, 17:56
За такое ранение выплаты не положены. В смысле. А за какое? Когда птицей к небу?
Гость
14 июня 2023, 17:35
Недаром поговорка: умный учится на чужих ошибках, а чужой - на своих
14 июня 2023, 17:38
"умный на своих, а мудрый на чужих"-так вроде правильно то 😉
Гость
14 июня 2023, 17:48
14 июня 2023, 17:38
"умный на своих, а мудрый на чужих"-так вроде правильно то 😉
да, конечно, описка)
14 июня 2023, 17:56
Шикарный вариант получился! 😁👍
Так и не понял о чем статья
Гость
14 июня 2023, 21:58
о том, что лучше синица в руках, чем журавль в небе
Гость
14 июня 2023, 17:42
"пока на СВО был, жена изменяла" лишний раз подумать, прежде чем заключать контракт!
Гость
14 июня 2023, 17:53
Ну изменяла бы она ему, пока он на работе. У вас неправильный акцент. Лишний раз подумать, прежде чем заключать брак.
Гость
14 июня 2023, 18:03
Гость
14 июня 2023, 17:53
Ну изменяла бы она ему, пока он на работе. У вас неправильный акцент. Лишний раз подумать, прежде чем заключать брак.
Это совет тем, кто уже в браке
Гость
14 июня 2023, 21:58
Гость
14 июня 2023, 17:53
Ну изменяла бы она ему, пока он на работе. У вас неправильный акцент. Лишний раз подумать, прежде чем заключать брак.
После работы вечером дома. Это не месяцами отсутствовать. А может вообще расписалась перед его отъездом на СВО, соблазнившись на 200 тыс. руб в месяц. Муж далеко, только деньги капают.
Гость
14 июня 2023, 18:18
Дэнги давай, кому говорю, давай дэнги...
Один либерал, помница, по-пьяни развязал чеченскую, так им выплаты при режиме только стали приходить
Гость
14 июня 2023, 22:00
Жириновский? Либерально-деморатическая платформа вроде у него только была в то время..
Гость
14 июня 2023, 17:47
До окончания СВО контракт нельзя расторгнуть. Будет сидеть за дезертирство.
Гость
14 июня 2023, 17:56
А статью до конца прочесть лень? МО расторгло с ним контракт. Сейчас у него даже бронь есть
Гость
14 июня 2023, 17:36
я заикался, сознание потерял, нарушение слуха, речевого аппарата Вот что бывает, когда нарушаешь правила таможенного досмотра
Гость
14 июня 2023, 19:21
Не горжусь!
Гость
15 июня 2023, 07:17
Понятно , значит всё добровольно а не так как выпаривают.
Гость
15 июня 2023, 09:56
Девушки какие меркантильные, ужас. Как вас нестыдно пока мужчины там воюют?
14 июня 2023, 17:37
Предатель
Гость
14 июня 2023, 17:46
...заключил "эксперт" с дивана 😂🤣😂🤣
Гость
14 июня 2023, 17:45
Государство их туда не отправляло, как обычно? как в афгане и в 2 чеченские
Вот приходишь к врачу и подписываешь согласие на медицинское вмешательство. И врач не гарантирует что что-то модет пойти не так и ответственности он не несет. В контракте на армию разве не так?
Гость
14 июня 2023, 17:58
"Скажи ещё спасибо, что живой" Какие деньги??? "Мы вас туда не посылали" 😂
14 июня 2023, 18:26
Ну хоть один прозрел.
Гость
14 июня 2023, 18:21
Сам напросился.
14 июня 2023, 18:32
Да. Написано доброволец.
Гость
14 июня 2023, 22:02
14 июня 2023, 18:32
Да. Написано доброволец.
Контрактник. Контрактники все добровольцы
Гость
14 июня 2023, 17:45
К Зеленскому в цирк надо было💩💩💩💩
14 июня 2023, 18:33
Цирк это НТВ, 1й и свистун.
14 июня 2023, 20:17
Не расторгавшие контракт выплат не получают, а вы о деньгах. Вспомни Афганцев. Это Россия.
Гость
14 июня 2023, 19:54
И ежу понятно - хрен он что получит. И как это он расторг контракт с министром обороны - интересно?
Гость
14 июня 2023, 23:23
Надеюсь, он поправится, чисто по-человечески жаль его. Надеюсь он не будет вымаливать деньги, заселяться в гнилой барак, и вешать лапшу на уши детям, на разговорах "о всяком". Скорейшего выздоровления! Во всех смыслах. Мирный труд - лучше рыбы.