перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

14 июня 2023, 22:23
Не понял, что означает фраза : - не готовы опять идти по пути позора. что Пригожин имел ввиду?
Гость
14 июня 2023, 22:24
А с чего ты взял что фраза была адресована тебе ?
14 июня 2023, 22:50
Гость
14 июня 2023, 22:50
А с чего ты взял что фраза была адресована тебе ?
У тебя всё хорошо?😃😃😃
14 июня 2023, 22:51
Это он про путь регулярных войск. "Таков путь". Он всё сказал. 😉
14 июня 2023, 23:05
если чвк вне правового статуса, как им оружие и боеприпасы дают
Гость
14 июня 2023, 23:18
Оружие и боеприпасы они покупают в военторге. Как комбайнёры Гиркина.
Гость
14 июня 2023, 23:23
в правовом поле они значатся как добровольческие формирования
14 июня 2023, 23:42
Столько лет Пригожин со своим чвк "Вагнер" существует и всех все устраивало. Как стал критиковать генералов минобороны, так вдруг сразу незаконное формирование? Где тут логика?
14 июня 2023, 22:28
интересно, а где Буданов? про Залужного уж не спрашиваю.
Гость
14 июня 2023, 22:32
В одном шкафу стоят с каменными лицами готовятся к следующему видео
Гость
14 июня 2023, 22:33
В телеграм писали, что один закончился, второй в коме.
14 июня 2023, 22:33
Гость
14 июня 2023, 22:33
В одном шкафу стоят с каменными лицами готовятся к следующему видео
во насмешил .
Гость
14 июня 2023, 23:19
"Сумма ущерба от чрезвычайной ситуации на территории Херсонской области, по оперативной оценке, превысила 1,2 миллиарда рублей" Ничего себе. Уничтожение крупнейшей ГЭС и затопление целого региона принесло ущерба на сумму, равную всего-то стоимости 30 квартир в Москве?
Гость
15 июня 2023, 02:25
Каких 30. Одной, на Остоженке.
14 июня 2023, 22:35
В Тюменской области семьи погибших мобилизованных получили билеты в цирк от местного военкомата
15 июня 2023, 02:06
Военком на арене будет показывать как через обруч в сапоги запрыгивать? 😁
Гость
15 июня 2023, 11:29
Кто же их в Кремль пустит?
15 июня 2023, 04:51
у нас на паспорт госта нет, а вы про чвк )))
Гость
15 июня 2023, 03:55
Как вы не крутить , но ЧВК - все равно Частная Военная Компания
15 июня 2023, 13:30
Пока Пригожин штурмовал Бахмут, вопросов по контракту не возникало?
14 июня 2023, 23:13
Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении призывного возраста до 30 лет... Вот новость дня! Старики идут в бой?
Гость
15 июня 2023, 01:09
Все пойдут.
Гость
15 июня 2023, 02:26
Гость
15 июня 2023, 02:26
Все пойдут.
Пока не закончатся, в это и цель.
Гость
15 июня 2023, 07:26
Школьник? А то 30 лет — старики…
Гость
14 июня 2023, 22:12
А зачем было создано польско-украинское военно-техническое сотрудничество, первое заседание комиссии которого прошло 7 октября 2015 года.
Гость
14 июня 2023, 22:19
Оно тебе надо? Не бери в голову.
Гость
14 июня 2023, 23:03
Пригожинцы пусть и выплаты получают от Пригожина Всё получившие лёгкие ранения, самострелы или нет возвращаются на сво.
Гость
14 июня 2023, 23:16
Вообще странно, что такая тема поднялась. Все условия и выплаты – согласно договора. Договор добровольный, не хочешь – не подписывай
Гость
15 июня 2023, 07:10
в онкоцентре Екб начали отказывать больным с онкологией в лечении-"слишком много больных, слишком дорого - ПЛАНОМ СТОЛЬКО больных НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!!" Все деньги на игры в солдатики.
Гость
14 июня 2023, 23:39
бунт на корабле!!!
Гость
14 июня 2023, 23:02
Статус ветерана боевых действий хотят присваивать и солдатам-срочникам — глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов
Гость, ну и? Имеется ввиду срочники, что в приграничных районах служат, те же погранцы
Гость
14 июня 2023, 23:35
Гость, ну и? Имеется ввиду срочники, что в приграничных районах служат, те же погранцы
Отправлять призывников в приграничные с Украиной регионы, как и в зону СВО, не будут, говорил ранее член Комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев
Гость
15 июня 2023, 19:56
Отправлять призывников в приграничные с Украиной регионы, как и в зону СВО, не будут, говорил ранее член Комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев
это вроде имелось ввиду в Херсонскую, Запорожскую, ЛНР и ДНР
Гость
14 июня 2023, 22:11
А вы знали что при звуках подлетающего дрона немцы притворяются мертвыми. Потом бегут как ошпаренные. Потом опять притворяются мертвыми.
Гость
14 июня 2023, 22:25
Кому интересны твои детские фантазии?
Гость
14 июня 2023, 22:29
Окраинцы так учат их искать жёлуди при падении. Есть стратегия, а есть тактика.
Гость
15 июня 2023, 11:33
А вы знаете что при виде дрона взрывающегося у Кремля все сначала со страху срутся, а потом заверяют что ничего не случилось. А потом что это такие специальные дроны из новейшего материала- дерева.
Гость
14 июня 2023, 22:33
Что-то сегодня нет мнений из палаты 404 скучно даже. Санитар телефон унёс домой?
Гость
14 июня 2023, 22:38
404-? Подсказка:.... выкопали море лаптевых.
14 июня 2023, 22:38
это на е1 политинформацию провели, вот ботам и подкрутили хвосты.😃😃😃
14 июня 2023, 23:22
Гость
14 июня 2023, 23:22
404-? Подсказка:.... выкопали море лаптевых.
Кто кому чего подсказывает?
14 июня 2023, 22:42
Не подпишет " Вагнер " контракт - отлучат от кормушки .
Гость
14 июня 2023, 23:20
Кормушка МО и Вагнера может быть разной
Гость
14 июня 2023, 23:32
Гость
14 июня 2023, 23:32
Кормушка МО и Вагнера может быть разной
Пока Пригожин кормит своих бойцов из бюджета Им и за ранения выплаты и родственникам все за счёт бюджета. Нет статуса - нет выплат. Можете ничего не подписывать, но и получать будет нечего. Женюра слишком много на себя берет
Гость
15 июня 2023, 00:00
Гость
15 июня 2023, 00:00
Пока Пригожин кормит своих бойцов из бюджета Им и за ранения выплаты и родственникам все за счёт бюджета. Нет статуса - нет выплат. Можете ничего не подписывать, но и получать будет нечего. Женюра слишком много на себя берет
Договор найма с частной компанией. Как может частная компания какие-то государственные выплаты и статусы обещать?
Гость
14 июня 2023, 22:13
Подскажите кто знает, а когда немчура идут в контрнахрюк, они что кричат? За Байдена, за ЕС?
Гость
14 июня 2023, 22:46
По уставу: "хрю-хрю!"
Гость
15 июня 2023, 00:13
Гость, а где они хоть одного живого видел?)
Гость
14 июня 2023, 23:31
Непонел, что такое нарушение военного положения? У нас военное положение?
15 июня 2023, 10:14
ну мы то знаем почему )))))))) кстати на днях потеряли генерал-майора ВДВ, ни слова об этом ! КАК ТАК - такая должность, являлся одним из уважаемых и авторитетных бойцов ...
Гость
15 июня 2023, 07:10
Один уполномоченный подписывает указы, другой неуполномоченный этими приказами заднее место вытирает... И кто то после этого говорит о какой то законности в РФ?...
Гость
14 июня 2023, 22:40
Это же дети.
Гость
14 июня 2023, 22:43
Да.
Гость
14 июня 2023, 22:41
10000$ к кого из них есть?
Гость
15 июня 2023, 00:14
негоже пригожа против батька идти
Гость
15 июня 2023, 06:25
Что за дичь ?
Гость
15 июня 2023, 09:10
Махновщина и махновщиной погоняется. "Солнце ещё не взошло, а............."
Гость
15 июня 2023, 11:28
Что то ни кто не пошло добровольцем в Чвк а только языки чешите Ребята за вас погибли что бы вы сладко ели и мягко спали Позор нашей власти кто не может для них ни чего
Гость
14 июня 2023, 22:20
Вагнер и СВО попросту фиаско!
14 июня 2023, 23:41
Состоялся телефонный разговор ВВП с Президентом переходного периода Республики Мали А.Гойтой. А.Гойта поблагодарил В.В.П за оказываемую гуманитарную помощь, а также содействие в деле обеспечения безопасности, нейтрализации терр.угрозы и стабилизации обстановки на всей территории Мали. Подтверждён обоюдный настрой на дальнейшее укрепление традиционно дружественных российско-малийских отношений. Вот она какая только "Гойта!" Охлобыстин такую имел ввиду? 😁
Гость
14 июня 2023, 23:29
В следующем году ждём Пригожина в рядах кандидата в президенты?
первый закон Президента Пригожина будет о замене судебной системы на подразделение ЧВК с кувалдами.
15 июня 2023, 11:58
Вот как бы так ответить, чтоб модератор пропустил? 😁А, ну вот так как-то - жаба, гадюка, ...
15 июня 2023, 01:57
Что там в РФ по потерям? Нет? 😁
Гость
15 июня 2023, 05:39
Тебя потеряли, в бан ушедшего 😁
Гость
14 июня 2023, 22:39
Они им не понадобятся. За неимением денег, чтоб свалить.
Гость
15 июня 2023, 07:56
да закройте его со всеми его зеками обратно уже. устроили какой то беспредел еще удивляются почему страна не развивается)).
Гость
14 июня 2023, 22:48
Гнусность так тереть.
Гость
15 июня 2023, 09:51
Потому что пряник не на месте.ТК пряник друг,он и не на месте.На месте должен быть Суровикин,достойный уважения.
Гость
15 июня 2023, 06:23
не повторил бы Пригожин судьбу Алёши