перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Русских в Турции уже не ждут? Путевки для наших туристов доходят до 1,5 млн, но по-прежнему доступны для европейцев

14 июня 2023, 11:32
Турки всегда были такими, просто бизнес.
Гость
14 июня 2023, 12:35
А где то по другому?
Гость
14 июня 2023, 13:44
Турки авиакомпаниями России что ли командуют?
14 июня 2023, 12:48
всё идёт строго по плану...
14 июня 2023, 11:17
Это все потому, что кто-то слишком много ест! (с)
Гость
14 июня 2023, 11:20
Вот именно и хочет ещё больше и с больной на здоровую спирает
Гость
14 июня 2023, 12:25
Улыбнуло!:)))
14 июня 2023, 12:16
Ездили в начале июня На 10 ночей 234.000₽ 2 взрослых 1 ребенок , бюджетная пятерка. Считаю очень дорого. Раньше можно было за 120-150тр отдохнуть.
14 июня 2023, 12:03
Ради интереса попробуйте заказать на немецком сайте тур из Германии, и увидите, что цены в 3 раза ниже, чем для нас.
Гость
14 июня 2023, 12:30
Ваше благородие, значит будем прикидывается немцами
Гость
14 июня 2023, 15:14
Гость
14 июня 2023, 12:30
Ваше благородие, значит будем прикидывается немцами
Гость, эти тарифы не продают представителям России!
Гость
14 июня 2023, 11:11
Никогда не понимал - зачем люди в Сочи толпами едут? Город - грязный, пляжи, по большому счету, неухоженные, галька, какие-то бетонные блоки кругом навалены, цены на продукты для приезжих выше на треть минимум...
Гость
14 июня 2023, 11:07
Как в былые времена единственным отдыхом станет сад и огород. Спасибо, что все идет по плану.
Гость
14 июня 2023, 11:09
а вам на огороде можно жарить шашлык?
Гость
14 июня 2023, 11:11
Гость
14 июня 2023, 11:09
а вам на огороде можно жарить шашлык?
можно
Гость
14 июня 2023, 21:49
Гость
14 июня 2023, 11:11
можно
Нужно
Гость
14 июня 2023, 11:13
Были осенью в Турции, там европейцам предлагали "зимовку" на 53 дня ( всё включено отель5), цена как наша путёвка на троих на 10 дней
Гость
14 июня 2023, 11:24
Они и живут там всю зиму
Гость
14 июня 2023, 11:56
А вам бы в отеле не предложили аналогичную цену? Думаете, им есть разница, будет 53 дня у них жить немец, русский, украинец или угандиец? Или вы просто сравниваете цену, предлагаемую отелем и цену, предлагаемую российским туроператором?
Гость
14 июня 2023, 11:04
"Русских в Турции уже не ждут? Путевки для наших туристов доходят до 1,5 млн, но по-прежнему доступны для европейцев" Так это вопрос к российским посредникам и тем кто дает разрешения иностранным авиакомпаниям летать в России. До 2020 года российская авиакомпания не поставила адекватные цены на авиабилеты, пока по этому же направлению не разрешили продавать билеты иностранной авиакомпании.
Гость
14 июня 2023, 11:22
Вот именно, что вопрос к посредникам.
14 июня 2023, 11:06
Одно из великих достижений нашего Гаранта!
Гость
14 июня 2023, 11:07
Это он виноват что у тебя денег на Турцию нет? Может уже работу найдешь?
Гость
14 июня 2023, 11:18
Гость
14 июня 2023, 11:07
Это он виноват что у тебя денег на Турцию нет? Может уже работу найдешь?
🖕
Гость
14 июня 2023, 11:18
🖕
Когда больше нечего ответить,да бездельник?)))
Гость
14 июня 2023, 11:08
"Цены в Сочи в этом сезоне тоже поражают воображение. Чтобы отдохнуть здесь, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет. " Нафиг нужны Сочи по такой цене.
Гость
14 июня 2023, 11:34
Тем более сегодня после дождей там наводнение, которое смывает всё в море.
Гость
14 июня 2023, 11:53
Ну да. Бедные наши туроператоры. Задрали для них цены. И не стыдно врать 🤦‍♀️ Евро по сравнению с 2020 годом вырос на 16%. Но цена на путевки выросла гораздо больше за три года. По факту: рейсов - в разы меньше, т.к. летает за границу теперь очень малое количество бортов. Отсюда и дикий рост цен на билеты. Туроператор физически может отправить небольшое количество туристов, а заработать ему ой как хочется. Отсюда рост цен на путевки - спрос оправдывает предложение. Будут пустые самолеты - будет снижение цен. А пока люди готовы платить - зачем снижать цену?
14 июня 2023, 15:16
Посмотрел сейчас предложения на сайте где обычно заказывал туры. Да, Турция стала дороже. Но в родном Сочи все равно дороже, если смотреть по нижней границе цен при тех же условиях. Это несмотря на то, что Сочи топит, и это уже не первый год.
14 июня 2023, 11:25
Нормальные цены...Китайские автомобили покупаем же за заоблачные цены, значит и на отдых в любимой Турляндии, пару мульонов найдём!!!
14 июня 2023, 12:48
Это точно, в России дураков с избытком.
Гость
14 июня 2023, 11:08
почему, почему... Потому что победитель половцев и добытчик затопленных амфор обрушил валюту собственной страны...
14 июня 2023, 11:28
Да и в Сочи потоп......
Гость
14 июня 2023, 11:19
Пускай не врёт, жадность наших туроператоров шкалит
Гость
14 июня 2023, 11:06
Ну у кого нет денег на Турцию - езжайте на челябинские озёра.
Гость
14 июня 2023, 11:08
там , что отели построили ,горки детские, аниматоры, кафе удобные на каждом углу??
Гость
14 июня 2023, 11:09
Гость
14 июня 2023, 11:08
там , что отели построили ,горки детские, аниматоры, кафе удобные на каждом углу??
Неее. Пьяное быдло в палатках на берегу. Романтика.
Гость
14 июня 2023, 11:10
Был на Тургояке в выходные. Природа шикарная. Но ночь в среднем отеле стоит около 12-15 тр на троих. А цены на еду примерно как в центре Москвы в хорошем ресторане. Ну и за все пытаются взять бабла еще сверху.
Гость
14 июня 2023, 11:33
Из Европы в Анталью можно улететь за 50–70 евро, а из России в Анталью по этим ценам улететь невозможно. Наши дотационные авиакомпании только топливный сбор ввели в 80 евро на человека, а еще и сам билет который подорожал в три раза, вот и ценник конский на отдых. А потом они отчитываются о рекордной сверх прибыли в 2022 году.
Гость
14 июня 2023, 11:46
Расстрел руководителей таких компаний очень хорошо помогает в падении ценника вниз. Кто об этом расскажет деду?
Гость
14 июня 2023, 13:48
Гость
14 июня 2023, 11:46
Расстрел руководителей таких компаний очень хорошо помогает в падении ценника вниз. Кто об этом расскажет деду?
создай свою авиакомпанию и вози туристов по-дешевле, заработаешь много денег и обанкротишь зажравшихся толстосумов, и даже расстреливать никого не придется
Гость
14 июня 2023, 11:20
Турки смкорее всего ничего не меняли, это наши перепродайки нажиться хотят, ведь в Египет резко все перехоители ехать, значит вырос спрос на Турцию , вот и пытаются бабла срубить по легкому
14 июня 2023, 15:30
Живу в Турции. Инфляция за последний год перешагнула все границы. Раньше шашлычки были на каждый выходной. Сейчас цена мяса более 2000 руб за кг. И так на все теперь подсчитайте - Какой отель с функцией всё вкл.предоставит вам старые цены? Никакой. Забыли о доступных ценах на качественный отдых.
Гость
14 июня 2023, 12:05
Победа за нами! только не понятно что дальше делать! народ только беднеет! и в скором будущем все сядем на Москвичи и холодильники у нас будут Бирюса, и жилье будет скоро не купить! Цены космос.
Гость
14 июня 2023, 13:48
Пекиничи а не москвичи
Гость
14 июня 2023, 12:19
Грядки идите полоть
Гость
14 июня 2023, 12:29
Гость, зачем
Гость
15 июня 2023, 02:03
Это теперь так посылают?
14 июня 2023, 11:32
А с кем тада будут спать турецкие мачо? С холодными как балтийская селёдка немками?
Гость
14 июня 2023, 11:44
А россиянки все горячие и строчат омлеты направо и налево?
Гость
14 июня 2023, 12:07
Гость
14 июня 2023, 11:44
А россиянки все горячие и строчат омлеты направо и налево?
Ещё как строчат
Гость
15 июня 2023, 05:25
Турками теперь придётся спать с самим собой.
Гость
14 июня 2023, 11:56
Хвала луноликому...
14 июня 2023, 15:35
Где такие цены берут, я мониторю, и горящие туры в Турцию стоят 70-100 за 6-8 ночей, это пока июнь, посмотрим что дальше будет
14 июня 2023, 11:14
Всё пропало!, Как всегда, каждый год одно и то же. Скучно.
Гость
14 июня 2023, 11:19
🖕🖕
14 июня 2023, 14:43
Шваб же сказал, что не будете вы скоро никуда летать, и вообще будете сидеть в 15-минутных городах. И ваши президенты это поэтапно внедрят в жизнь, прикрывая всякими спектаклями типа противостояния.
14 июня 2023, 14:53
"И ничего у вас не будет и все вы будете счастливы ". Как же лихо они все это проворачивают, говорят об этом не скрываясь. Когда пытаешься об этом говорить, в ответ - конспирологами мы оказываемся))).
Гость
14 июня 2023, 11:04
все по плану!
Гость
14 июня 2023, 11:19
Терпите немного говорят что через 20 лет будет лучше
Гость
14 июня 2023, 11:21
Причём Турция? Хочу в Сочи с грязным морем дёшево
Гость
14 июня 2023, 11:45
в плацкарте не так дорого только сачок купи, какули вылавливать ))
Гость
14 июня 2023, 11:36
Добро пожаловать на курорт ЮБК (южный берег Коптяков).
Гость
14 июня 2023, 11:46
Для начала название на нормальное поменяйте.
Гость
14 июня 2023, 11:54
Патриоты не должны отдыхать в стране НАТО, можете активно отдохнуть на правом берегу Днепра. К тому же это выгодно.
Гость
15 июня 2023, 10:34
где плавают трупы людей и животных??? изза прилета от расеи...
Надо мониторить цены, надо просто дождаться свое лучшее предложение...
Гость
14 июня 2023, 11:12
В детстве с родителями в Бердянск гоняли через Мариуполь. Может повторить?
Гость
14 июня 2023, 11:11
А мы им нужны
Гость
14 июня 2023, 11:28
Мудрый Эрдоган - зачем захватывать территории России, когда россияне сами приедут и свои денежки оставят в Турции! Бинго! 😜😂
Гость
14 июня 2023, 17:51
Дак в июне Турция всегда была с конским ценником. Год назад мониторили на троих июнь - пятерка стоила 220 - 250 тысяч на 10 ночей. В итоге поехали в октябре, та же пятерка на троих уже 160. Статья ни о чем.
Гость
14 июня 2023, 17:52
Ерунду пишите.дешевых путевок- полным полно.хотите отдохнуть подольше- арендуйте квартиру и отдыхайте.фрууты,овощи доступны по цене,перелеты в районе 40 тыс.на человека.езжайте на месяц и наслаждайтесь!сама езжу на месяц всегда.
Гость
14 июня 2023, 18:56
А это Муродян вообще какие функции выполняет?
14 июня 2023, 11:24
Судя по комментам - поколение смердяковых на связи. Англосакские гранты отрабатываете?
Гость
15 июня 2023, 05:27
Я понимаю, кто такие англы, хотя они и жили 1000 лет назад, а саксы кто? Изобретатели саксофона?
Гость
14 июня 2023, 11:05
так я вам уже устал говорить.. не шараштесь вы ни куда.. прекращайте кормить уже этих чебаркулей.. вам цены гнут и гнут а вы все равно тащитесь туда.... своих вам дома не хватает что ли.... что за поколение... потерпите вы... не ползайте ни куда не ищите приключений да еще и в тридорого.... денег у вас нет...прибедняетесь только вечно....
Гость
14 июня 2023, 11:06
Чебаркуль и Чебакуль - озера в Челябинской обл
Гость
14 июня 2023, 11:08
Потерпеть и отнестись с пониманием? Ну сиди терпи. А у меня жизнь одна и неизвестно сколько еще жить осталось. Поэтому съезжу и покайфую на море.
Гость
14 июня 2023, 11:10
Отели всего на 20% подняли. Это наши авиакомпании загибают цены.
Гость
14 июня 2023, 11:05
Лучше на пляжи Мариуполя..
14 июня 2023, 11:36
У нас вообще не пользуется спросом черноморское побережье Турции.
14 июня 2023, 12:47
Если местным барыгам из турагентств перестанете переплачивать то и ценники изменятся. Что стонать то если самостоятельно несёте такие суммы, значит устраивает!
Гость
14 июня 2023, 12:12
Я в Дубаи
Гость
14 июня 2023, 12:30
Гость, там пустынная жара
Гость
14 июня 2023, 17:14
Наташам всигда бисплатно!!!🔥🔥🔥😎
Гость
15 июня 2023, 05:30
Они ещё и сами ему все прихоти оплатят.
Гость
14 июня 2023, 11:07
+100500
Гость
14 июня 2023, 11:11
и только вечный плач - где же нам отдохнуть... на даче, воткнувшись носом в грядку.
Гость
14 июня 2023, 12:14
В пригороде Сочи жилье 1000 руб сутки, покушать кто как захочет.
Гость
14 июня 2023, 12:13
Но но , на той неделе прилетели из турции - отели заполнены , самолет туда был на 440 мест - без свободных мест , обратно почти пустой самолет летел . Это ни кто не может позволить себе турцию? Альтернативы то нет , поэтому и ценники дикие - все равно Сочи и Абхазия дороже выйдет