Они меняются в соответствии с текущей ситуацией, но в целом, конечно, ничего мы менять не будем.
Те, кто говорил что знает о целях сво, но не будет об этом говорить - вам всё понятно?
Вцелом всем уже наплевать на слова вашего "начальника РФ", его никто уже серьёзно не воспринимает. Все его заявления расцениваются как бездарный флуд. Как вы ещё его слушаете, настолько вас запугали? Я почитал все его бредни только ради очередной порции кринжа. Поржал от души. 😉
Гость
13 июня 2023, 22:17
А вашему президенту почему не разрешают одеть костюм для официальных встреч и почему он так «устал» и дергался на встрече с премьером Британии
Военное положение, мобилизация, потери — а разве это всё было по плану?
Гость
14 июня 2023, 09:34
Это тряпка, а не президент.
Гость
14 июня 2023, 10:46
Путин это президент олигархата, для распиливания страны и набивания карманов.
Гость
13 июня 2023, 22:35
Королевство кривых зеркал - фильм, - не запретили ещё, как и Чипполино?..
Гость
13 июня 2023, 23:03
Так и хочется спросить у Володеньки - а где все те кто годами грабил страну с его подачи ? Где Чубайс , Абрамовичь и прочие кто вывозил из страны на сотни миллиардов , пока народ нищал и ему пенсионный возраст поднимали ?
Хоть кто то наказан за 30 лет за провальные реформы , разваленную армию , образование и медицину ?
Гость
14 июня 2023, 01:32
Ты ещё спроси у володеньки: а кто пенсионный возраст поднял? 🤣
Гость
14 июня 2023, 02:36
Друзьям - всё, народу - СВО.
Гость
13 июня 2023, 22:37
Чувствую жар от ципсохных гудков.
Гость
13 июня 2023, 22:50
Ужас - какое оболванивание
Гость
13 июня 2023, 22:19
Горд президентом РФ. Все по делу.
Гость
13 июня 2023, 22:25
И главное, по плану.. 🤭
Гость
13 июня 2023, 23:03
Он не наш президент,а какой-то неизвестной вражеской страны,судя по делам!
Гость
14 июня 2023, 07:30
Гость
13 июня 2023, 23:03
Он не наш президент,а какой-то неизвестной вражеской страны,судя по делам!
Точняк .
Гость
14 июня 2023, 01:29
Шебекинская лапша.
Гость
14 июня 2023, 13:32
успевайте закупиться, пополнения запасов не будет..
Гость
14 июня 2023, 08:45
Слабак Вот, Хрущ был фрукт, когда он башмаком по трибуне колотил. А это - Пиноккио, у которого растёт нос и за этот же нос его водят его "враги" не один десяток лет.
Гость
14 июня 2023, 13:30
Не только водят "за", но и подводят "к", вы уж простите за сравнение...
Очень правильно озвучил Путин насчет территории 404. «Санитарная зона» . 👍 Санитарная зона - это вся территория бывшей украины и границы ее проходят по границе с польшей. Санитар - это в будущем главный человек на этой территории. 🤷♂️
Гость
14 июня 2023, 01:00
Да, работки то там санитарам хватит. Главное не показывать им квартиры россиян с унитазами, микроволновками, а то 6и какие санитары уже не помогут. 😂
Гость
14 июня 2023, 01:35
Гость
14 июня 2023, 01:00
Да, работки то там санитарам хватит. Главное не показывать им квартиры россиян с унитазами, микроволновками, а то 6и какие санитары уже не помогут. 😂
с унитазами, микроволновками, -Из присоединённых территорий.
Гость
14 июня 2023, 17:31
Тебе всё время что-то мерещится 😵
«Какая бы ни была, Украина есть, надо относиться к этому с уважением» – вот дословно что сказал твой перзидент
А «санитарная зона» - это такая же мифическая пугалка, как и «НАТО в границы 97 года», «демилитаризация» и т.д. 😂🤣🤦🏻♂️
Гость
13 июня 2023, 22:33
Вовка мужик. Но вот только информацию всякие недогенералы преподносят не ту, что бы к стенке не поставили.
Гость
13 июня 2023, 22:33
кремлебот получил 15 рублей ))
Гость
13 июня 2023, 23:47
вообще-то он инициатор. Значит он лично отвечает за потери с обеих сторон. На фоне того, что он даже сформулировать цели уже не в состоянии или хотя бы повторить по памяти, что заявлено полтора года назад, получается ордер не зря выдали
Такое ощущение что его распирает от гордости. Чем больше погибших тем лучше для него
Гость
14 июня 2023, 09:01
Я его не выбирала, это не президент, это вредитель.
Гость
14 июня 2023, 09:18
Ну, если сказал, что мобилизации не будет,то надо готовиться.
Гость
14 июня 2023, 12:06
Ему необходимо показаться доктору....
Гость
13 июня 2023, 23:23
Чёт я не поняла он кого властями назвал?? 💁♀️🤦♀️ забыл кем работает???
Гость
14 июня 2023, 03:25
Ну дык по Конституции власть - ты.Так что,когда начнётся кипиш,паровозом пойдёшь ты и стонадцать мульонов остолопов.А он начнёт лепить отмазки,что не при делах,а токмо выполнял желание власти.
Гость
13 июня 2023, 23:42
Судя по списку, чего не хватает армии, проще всего прекратить конфликт. 😁
Путин напомнил, что Россия была и остается настроена на добрые отношения со всеми соседями)))))))))))))))) Вова лучше бы ты молчал))))))))))))))))) Нормальные люди так и поняли что это добрые отношения на танках в другую страну закатить))))))))))))))))
Россия может создать на Украине «санитарную зону на таком удалении, с которого невозможно было бы доставать нашу территорию».
Чего то непонятно: Россия может прекратить обстрелы своей территории вражеской артиллерией, но не делает этого? Или что гарант имеет в виду?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
736мм 79%Военное положение, мобилизация и потери сторон: всё, о чем говорил президент на встрече с военкорами