перейти к публикации
142 комментария к публикации

У призывников разрешили забирать загранпаспорта

13 июня 2023, 18:03
13 июня 2023, 18:10
Что остановился то ? и счета призывника и его родственников заблокировать , заодно запрет на продажу недвижимости всей родни :((
13 июня 2023, 18:14
Всё ещё впереди .
Гость
13 июня 2023, 18:51
Запрета мало, надо конфисковывать и передавать героям и их семьям.
Гость
13 июня 2023, 19:07
Гость
13 июня 2023, 18:51
Запрета мало, надо конфисковывать и передавать героям и их семьям.
Вот ты опередил! Раздать все голодранцам, как делали коммуняки!
Гость
13 июня 2023, 18:11
Ещё призывников ограничить в доступе к еде и будет полный порядок.
Гость
13 июня 2023, 19:21
При Сталине дискриминация была по месту жительства, у колхозников тоже паспортов не было, а сейчас - по половому признаку
Гость
13 июня 2023, 18:12
Ким Чен Ын в кровати три раза перевернулся.... 안녕
13 июня 2023, 18:20
Гость, Да как раз в КНДР даже простым людям загранпаспорта разрешены не всем!!!
Гость
13 июня 2023, 18:29
13 июня 2023, 18:20
Гость, Да как раз в КНДР даже простым людям загранпаспорта разрешены не всем!!!
Я вам не верю, вы постоянно рассказывайте как Американцев во Вьетнаме в Сайгоне веревкой душили, как Чеченцам в 90-х хачапури закладывали под грузовики и они взрывались и как с Лениным выпивали в Мавзолее. Я вам не верю, уходите
13 июня 2023, 19:10
Гость
13 июня 2023, 18:29
Я вам не верю, вы постоянно рассказывайте как Американцев во Вьетнаме в Сайгоне веревкой душили, как Чеченцам в 90-х хачапури закладывали под грузовики и они взрывались и как с Лениным выпивали в Мавзолее. Я вам не верю, уходите
Поверишь моментально когда в армии послужишь,а пока слушай сказки с украины)))))
13 июня 2023, 19:06
А вернуть из недружественных стран детишек думских и сбежавших чиновников??!!
Гость
13 июня 2023, 19:31
Это - другое. Не нашего ума даны им права и уровень жизни.
Гость
13 июня 2023, 18:11
крепостное право 2.0
Гость
13 июня 2023, 19:21
Как хорошо, что я родилась женщиной! Раньше я думала, что тяжело быть женщиной - больше, требований, социальных стереотипов, обязательств. Чем больше живу, тем больше понимаю, как же трудно быть мужчиной. Тряпкой, лохом, размазней - наверное, легко, а Мужчиной - очень тяжело.
Гость
13 июня 2023, 19:26
Гость
13 июня 2023, 19:21
Как хорошо, что я родилась женщиной! Раньше я думала, что тяжело быть женщиной - больше, требований, социальных стереотипов, обязательств. Чем больше живу, тем больше понимаю, как же трудно быть мужчиной. Тряпкой, лохом, размазней - наверное, легко, а Мужчиной - очень тяжело.
Женщины медики военнообязанные, и еще ряд профессий.
Гость
13 июня 2023, 20:06
Гость
13 июня 2023, 19:21
Как хорошо, что я родилась женщиной! Раньше я думала, что тяжело быть женщиной - больше, требований, социальных стереотипов, обязательств. Чем больше живу, тем больше понимаю, как же трудно быть мужчиной. Тряпкой, лохом, размазней - наверное, легко, а Мужчиной - очень тяжело.
Настоящей женщиной быть тоже тяжело а если просто красотка с еодина то легко😫
Ну и страна!!((((
13 июня 2023, 19:00
Это не страна , это ГОСУДАРСВО !!
Гость
13 июня 2023, 19:13
Сима, Вам ли быть в печали с такой "мордашкой" 😉😁
Гость
13 июня 2023, 19:17
13 июня 2023, 19:00
Это не страна , это ГОСУДАРСВО !!
это страна. люмпен всё поддерживает... как и училки в школах.
13 июня 2023, 19:24
Не думал, что доживу до возвращения крепостного права и монархии в России! А оно вот как получается!
14 июня 2023, 00:01
Гаечки закручивают потихоньку.. лучшее впереди!
Гость
13 июня 2023, 18:42
У призывников забирают право водить машину, заключать сделки, выезжать. То есть все права забирают. Если нет прав - это раб.
Гость
13 июня 2023, 19:08
Осталось детей забирать, и право первой брачной ночи для квартального🤦‍♂️
13 июня 2023, 20:59
Сходит на годик в армию и всё вернут,нечего под юбкой прятаться
Гость
14 июня 2023, 07:57
Геноцид это или ещё как назвать можно .
13 июня 2023, 19:03
Вот к чему приводят игнорирование участие в выборах и заклинания о том, что "ничего нельзя изменить" и "не важно как голосуют, а важно как считают".
Гость
13 июня 2023, 19:16
что ты несёшь? таблетку выпей.
Гость
13 июня 2023, 19:24
Дело в том, что в авторитарных режимах ты можешь до умопомрачения голосовать. Это ни на что не влияет.
Гость
13 июня 2023, 18:24
Планы по развитию страны он не озвучил?
Гость
13 июня 2023, 18:29
а это и есть план
Гость
13 июня 2023, 18:31
Когда будет какое нибудь решение, первое за двадцать с лишним лет в пользу народа, сообщите пожалуйста
Гость
13 июня 2023, 18:44
Народ поддерживает все решения, включая масочный режим и вакцинацию. Это вам только ненравится, но вы не народ.
Гость
14 июня 2023, 08:00
Гость
13 июня 2023, 18:44
Народ поддерживает все решения, включая масочный режим и вакцинацию. Это вам только ненравится, но вы не народ.
Ага , столько исполнителей было сранных я обалдевала !
25 июля 2023, 22:27
ну вот, запрет на смену пола, чем вам не польза???? (сарказм)
13 июня 2023, 18:13
Это туфта....В Казахстан по российскому далее по заграну хоть куда...
Гость
13 июня 2023, 18:26
по базе пробьют и не пропустят даже в казахстан
Гость
13 июня 2023, 19:08
Гость
13 июня 2023, 18:26
по базе пробьют и не пропустят даже в казахстан
Речь про загран или что? Тогда сразу арест и в СИЗО. До убытия к месту службы
13 июня 2023, 18:11
Не факт , что поправки вступят в силу через 180 дней . Могут запросто ввести задним числом .
А на воротник им ничего сдать или положить не надо?
Гость
13 июня 2023, 18:58
Осторожно! Двери закрываются!
13 июня 2023, 18:44
не тех мы новостей ждем... чайковский
Гость
13 июня 2023, 18:20
.....побежали прям...все...вприпрыжку....😎😎😎
Гость
13 июня 2023, 18:39
Чем это поможет призываемым развидеть то, что там происходит?
Гость
13 июня 2023, 19:08
Забрать все у всех можно разрешить
Гость
13 июня 2023, 18:55
лучше душу сразу забирать на границе чо уж мелочится
Гость
13 июня 2023, 20:30
А давайте отберем двойное гражданство у всех чиновников , заберем у них импортные паспорта , вернем их деток из стран НАТО , а сыновей заставим отдать долг родине на которой они все наворовали ? Не ? А...ну да - это другое.
Гость
14 июня 2023, 08:01
Надо референдум !
Гость
13 июня 2023, 18:13
Я в ГСВГ радистом служил,этих подписок на 25 лет выдал.
Гость
13 июня 2023, 20:02
а можно еще разрешить забирать деньги у богатых и раздовать бедным
Гость
13 июня 2023, 18:35
Выдачу загран паспортов запретить до 21 года ! Чтобы патриотизм был.
13 июня 2023, 19:01
Как-то не масштабно мыслите. Запретить выдачу загран паспортов до окончания СВО! Чтобы никто не избежал своей участи...
Гость
13 июня 2023, 19:10
13 июня 2023, 19:01
Как-то не масштабно мыслите. Запретить выдачу загран паспортов до окончания СВО! Чтобы никто не избежал своей участи...
Тоже не масштабно! Не выдавать заграны никогда!
13 июня 2023, 21:31
Гость
13 июня 2023, 19:10
Тоже не масштабно! Не выдавать заграны никогда!
Согласен, зачем выдавать? Холопам место известно, нечего им по всяким гейевропам путешествовать.
Гость
13 июня 2023, 18:22
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее…
Гость
13 июня 2023, 18:53
Изымать, запретить, ограничить, штрафовать это конёк этой власти
Гость
13 июня 2023, 19:10
Диктатура?
Гость
13 июня 2023, 18:32
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В БЛИЖАЙШИЕ МИНУТЫ НАБЕЖИТ ИГО ПАТРИОТИЧНЫХ БОТОВ И ЗАМИНУСИТ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ КОММЕНТАРИИ. А ПОТОМ БУДУТ САМИ ПИСАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ ЖЕ.
13 июня 2023, 18:58
Минусовать будут из пустых аккаунтов, специально созданных для этого. Ноу-хау от Лахтафермы!
Гость
13 июня 2023, 19:04
13 июня 2023, 18:58
Минусовать будут из пустых аккаунтов, специально созданных для этого. Ноу-хау от Лахтафермы!
шесть минусёров в смене.
Гость
13 июня 2023, 18:22
Представители геронтократии России торопятся все организовать в законодательном поле, все заточено на молодежь, потому что доверчивый электорат редеет, а молодые поколения не будут верить в сказки про светлое будущее. Они спешат ввести цифровые деньги, паспорта, биометрию, права. Они хотят установить вечную власть. Если общество не консолидируется против настоящего "друга", то в будущем не то что на митинги и демарши не будут выходить, а даже в интернет будут с электронного паспорта заходить или по ID идентификатору. И на иглоукалывание по 10 раз в год.
13 июня 2023, 20:35
я, товарищ, за последние 3 года поставил всяких разных прививок 13 штук
13 июня 2023, 21:50
13 июня 2023, 20:35
я, товарищ, за последние 3 года поставил всяких разных прививок 13 штук
заметно...
Гость
13 июня 2023, 19:06
Заголовок красноречивый.
Гость
14 июня 2023, 02:18
Удивляюсь, почему молодёжь так не хочет защищать Единую Россию, что приходится принуждать новейшими законами от одноименной партии.
Гость
13 июня 2023, 18:55
А банкрот здесь каким боком если он по суду уже никому не должен то спрашивается какого?
Гость
13 июня 2023, 19:11
Чтоб и за кордоном никому не был должен
Гость
13 июня 2023, 18:56
Так и надо с крепостными)))
13 июня 2023, 18:18
Очень правильно,даже простые паспорта забирали и забирают.Военный билет документ у солдата!Самое смешное было смотреть как Порошенко тряс типа паспортами бойцов на Донбассе))))Собирается в бой такой боец и говорит себе,надо паспорт не забыть.Ой не могу)))))
13 июня 2023, 18:21
потому что они типа гражданские и типа оружие дали подержать местные жители :((
13 июня 2023, 18:35
У меня ребятишки что трофеи привозят подарками и в лавки всяким коллекционерам милитари атрибутики сдают, уже жетоны красноармейцев хранят в вёдрах и ВБ верёвками перевязанные вместе с паспортами. А шевронов со всякими нашивками и атрибутикой РФ
13 июня 2023, 19:04
13 июня 2023, 18:35
У меня ребятишки что трофеи привозят подарками и в лавки всяким коллекционерам милитари атрибутики сдают, уже жетоны красноармейцев хранят в вёдрах и ВБ верёвками перевязанные вместе с паспортами. А шевронов со всякими нашивками и атрибутикой РФ
Ты эту свою сказку украинцам рассказывай,а россияне кто служил знают гражданские то паспорта в армии изымали и изымают!
13 июня 2023, 18:22
Вы уже сдали свой паспорт? Порошенко не должен вас волновать от слова никак
Гость
13 июня 2023, 23:40
правильно.. ждем че дальше. Будет край или нет?
Гость
14 июня 2023, 07:54
Закон чтобы те кто решения принимают лично шли защищать и дети их с внуками пусть примут а вообще это секта какая то вредителей похоже .
Гость
14 июня 2023, 07:56
Хэ , закон всем сбежавшим аннулировать загранпаспорта ещё не принят ?
Гость
14 июня 2023, 11:33
Заставляют родину любить. Кровожадную
Гость
14 июня 2023, 11:50
Обещаю всем: рост зарплаты до 2500 долларов, не повышать пенсионный возраст, создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Мамой клянусь!
Гость
13 июня 2023, 20:31
Собственно все плавно идет к тому что те кто поначалу осуждал тех кто сбежал из страны , станут люто им завидовать . Гениально !
13 июня 2023, 21:09
Ну сбежали,теперь ходят и оглядываются, не нужны они там,
Гость
13 июня 2023, 18:39
Дворец
Гость
13 июня 2023, 20:27
"" МЫ , коммунисты , должны жить так , чтоб широчайшие массы трудящихся видели , что мы не дорвавшиеся к власти ради личных интересов каста , не новая аристократия , а СЛУГИ народа"" Ф.Э. Дзержинский. У Путина все наоборот.
Гость
13 июня 2023, 18:47
...сначала получать 2 месяца...а потом сдать ...за 5 дней....😂😂😂😂😂
14 июня 2023, 00:13
"верной дорогой идете товарищи!!!!!"
Гость
13 июня 2023, 19:10
Крепостные крестьяне
Гость
13 июня 2023, 22:31
Повторяется все
Гость
14 июня 2023, 00:38
Через 180 дней глядишь все поменяется и отменят весь этот дурдом последних лет
Гость
14 июня 2023, 06:22
обтрухались - что и срочники ещё свалят из страны и некем будет потери восполнять.
Гость
14 июня 2023, 12:11
Недобитые программы совка