На прошлой работе у нас отдел разработки базировался в Ченнаи. Жуткая антисанитария. Нет продуктов типа белого хлеба, картофеля или говядины. Тушенки и водки тоже нет ) Вся пища ЖУТКО острая, причем на один вкус -- карри. Хотя я люблю острое, это -- перебор. Коровы ходят и гадят. Куча насекомых, ящериц и т.д. -- их невозможно вытравить из дома. И все это на фоне жары. Нет, я не хотел бы переехать в Индию.
мужчины, товарищ, более привязаны к месту рождения, к Родине... а девушек хоть в Антарктиду увези, хоть в тундру - при должном уровне кормления они везде будут счастливы
мужчины, товарищ, более привязаны к месту рождения, к Родине... а девушек хоть в Антарктиду увези, хоть в тундру - при должном уровне кормления они везде будут счастливы
моя родина планета Земля.. ваша совок.
Гость
11 июня 2023, 15:21
Типичный хиппарь-бездельник))
Гость
11 июня 2023, 16:03
антисанитария и Индия синонимы. Проказа, чума, холера, блохи,крысы. Паразиты. Тьфу даже бы за зп в лям в месяц не переехал бы
Гость
11 июня 2023, 16:59
За такую з/п там можно жить во дворце.
Гость
11 июня 2023, 17:27
Россияне с гордостью писали, что находили крыс и в Париже. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Не увидел фото с мужем, со своими детьми... Или в 35 лет нет никого?)))
Гость
11 июня 2023, 17:02
А ей это надо?
Гость
11 июня 2023, 17:39
Гость
11 июня 2023, 17:02
А ей это надо?
Спроси у нее.
Гость
11 июня 2023, 17:40
Гость
11 июня 2023, 17:02
А ей это надо?
Тоже одинокая и типо : мне никто и не нужен!)))
Гость
11 июня 2023, 18:39
Их скрепы - " Бедность , безграмотность, антисанитария…" это практически наши скрепы!😁
Гость
15 июня 2023, 11:32
Вот такими статейками она сейчас и зарабатывает.
Гость
11 июня 2023, 15:41
мне нравится что моя техника лишает вас жизни, вы не должны жить, ховайтесь. 😂
Гость
11 июня 2023, 15:54
Какая ещё твоя, у вас никогда не было техники , сначала была советская , сейчас западная.
Гость
11 июня 2023, 16:58
полячка отвечай под своим ником
Гость
11 июня 2023, 17:00
Галушек опять объелся?
Гость
11 июня 2023, 16:02
Наверное , когда мир разделится на троих , Америка , Китай и Индия . Индия будет самой свободной и комфортной страной ))
Гость
11 июня 2023, 17:02
Примитивное мышление у некоторых.
Гость
8 июля, 12:15
Там тюрьмы очень тяжёлые под солнцем !
Гость
11 июня 2023, 18:04
Школьники? В Гоа в Агуада-форт приезжаем, там 5-8 автобусов школьников. В этом году мы были единственными белыми, т.к. вход сделали платным и туристам в 10 раз дороже, чем местным. Ни один школьник никогда к тебе не подходил. Индусы с детьми на оне фото плиз - это бывало часто, но не школьники
Гость
12 июня 2023, 10:50
Если к Вам не подходили школьники- это не значит, что автор статьи врёт. Тоже много раз толпы школьников подходили и просили с ними сфотографироваться, но это было в Нью-Дели правда. Уставала даже от этих просьб, но и отказывать не хотелось детишкам.
Гость
11 июня 2023, 15:20
Задача читателей- растолковать Дине из Волгограда как ей там плохо сейчас . И как станет невыносимо плохо в будущем.
Гость
11 июня 2023, 15:27
Путина своего завести и можно лет 30 жить не тужить👍😜🔥🔥
Гость
11 июня 2023, 16:34
Может, и редакцию туда? Столько мест...
Гость
11 июня 2023, 19:51
Начхать!
Гость
12 июня 2023, 10:42
Человек не понимает зачем он здесь!
Гость
13 июня 2023, 06:47
Прямо, как поезд Екатеринбург - Бишкек, кому нужна экзотика не надо ехать в Индию
Гость
11 июня 2023, 15:38
Семь человек оказались в больнице после обрушения трибуны цирка шапито в Ленинградской области, пятеро из них несовершеннолетние. Россия — один большой шапито.
Во время удара по Арабатской Стрелке в Херсонской области, под ракетный удар едва не попал вице-премьер РФ Денис Мантуров, сообщают российские СМИ.
За несколько минут до ударов, вице-премьер покинул это место. В этот раз не срослось. Ну ничего, Бог шельму метит.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Здесь стали появляться русские кафе, вечеринки, парикмахерские». Рассказ россиянки о жизни в Индии