перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за 9 июня

9 июня 2023, 22:49
Дебилизм.Какой ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл этого размещения?
Гость
9 июня 2023, 23:08
Думаете они размещать будут? Единственный смысл в этом - погромче об этом раструбить
9 июня 2023, 23:24
Такой же как во всём этом сво...
Гость
9 июня 2023, 23:35
да никакого в этом смысла нету! решили дубиной потрясти, но как показывает история это им боком выйдет!
9 июня 2023, 22:49
Ну и кто разжигатели?
Гость
9 июня 2023, 22:50
Зеленский.
9 июня 2023, 23:51
Гость
9 июня 2023, 23:51
Зеленский.
Ого, телик смотришь.
Гость
10 июня 2023, 03:53
НАТО
Гость
9 июня 2023, 22:37
Прекрасная новость, также должно быть на всей территории бывшей украины, до самой польши.
Гость
9 июня 2023, 22:41
Что за новость вам так понравилась, что аж по всей территории соседней страны мечтаете её распространить? Про 22тысячи затопленных домов? Про реструктуризацию кредитов для эвакуированных? Про смс-приглашения в военкомат?
Гость
9 июня 2023, 22:43
Гость
9 июня 2023, 22:43
Что за новость вам так понравилась, что аж по всей территории соседней страны мечтаете её распространить? Про 22тысячи затопленных домов? Про реструктуризацию кредитов для эвакуированных? Про смс-приглашения в военкомат?
Гость, ты то тут причем?
Гость
9 июня 2023, 22:44
Гость, 👍
Гость
9 июня 2023, 22:35
Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что возможность для мирного соглашения будет прослеживаться, если Россия изменит заявленные цели военной операции Всё говорят о каких то целях спецоперации, но никто их не называет. И этот туда же. Может нужно назвать цели, которые трижды неуважаемый и четырежды осуждаемый Резников хочет изменить?
Гость
9 июня 2023, 22:40
назвать цели- ,Цель -защитить Родину на Украине от Зеленского. Зеленский мог хотеть напасть на Россию.Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию.Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Гость
9 июня 2023, 22:48
Гость
9 июня 2023, 22:48
назвать цели- ,Цель -защитить Родину на Украине от Зеленского. Зеленский мог хотеть напасть на Россию.Пусть кто-нибудь докажет ,что он не мог хотеть напасть на Россию.Хотел или не хотел -не известно. А что МОГ хотеть - это 100%.
Беда такой цели в том, что тезис доказывает выдвинувший его. То есть, если объявить, что Зеленский хотел или мог хотеть напасть на Россию, то самим же это и надо доказывать.
9 июня 2023, 22:51
Цели озвучивал Путин после начала СВО . Сейчас , правда , стал говорить более обтекаемо .
10 июня 2023, 06:00
Зачем лукашенко ядерное оружие... вы еще кадырову дайте или пригожину.
Гость
14 июня 2023, 19:52
Все верно оно должно быть выдано только Украине и США, больше нет гарантов демократии в мире
«Трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывет по опасной реке». «Я не пра… я не вее…» (К. Чуковский, Фома неверующий). - отличные эпитеты очень подходят сегодня окраинным, которые не верят в подпитые леопёрды, забитые всушниками больницы в харькове, в провале на запорожском направлении и под бахмутом. Иллюзии не спасут окраинных, рано или поздно поверить в свое поражение придется.
Гость
10 июня 2023, 00:12
Это ты кому написал? Если они не победят то их будут денацифицировать. От Артемовска только руины остались.
Гость
10 июня 2023, 00:45
придется.-За три дня.
Гость
10 июня 2023, 00:53
На окраине уже минус треть миллиона.
Гость
9 июня 2023, 22:58
- захватываешь плотину - контролируешь ее 15 месяцев - в аварии обвиняешь другую сторону ЛОГИКА
Гость
9 июня 2023, 23:02
Так это не впервой. Уже и гарант и Лавров заявили что сво начали не мы
Гость
9 июня 2023, 23:14
Гость
9 июня 2023, 23:14
Так это не впервой. Уже и гарант и Лавров заявили что сво начали не мы
Ну да ну да... Начал Янукович, когда в 2014 сбежал из страны и тем самым совершил дворцовый переворот 😂🤣
Отсутствие обслуживания плотины = повышенный уровень воды = намеренное действие ?
10 июня 2023, 06:04
одним в ад скучно, давай белорусов с собой возьмем
10 июня 2023, 09:06
"подъём воды может продолжаться" После нас хоть потоп?
Гость
9 июня 2023, 22:36
А американское ядерное оружие разместят в Украине. Все ликует, танцуют и поют.
Гость
9 июня 2023, 22:37
Вроде ж в Финляндии собирались...
9 июня 2023, 23:21
Цели достигнуты. В кратчайшие сроки. Засланный казачок. А все, Ленин, Ленин.
Гость
10 июня 2023, 06:49
Не успеют
Молодец Владимир..наш лидер И Президенто
Гость
9 июня 2023, 23:26
За Зе!
Гость
10 июня 2023, 01:08
За Зе!
Ха...а толк и смысл?🤦😝😜🤭🤡
Гость
10 июня 2023, 01:09
За Зе!
За ,z?)),уважуха
10 июня 2023, 09:24
Это огромное доверие,прийдёт время и ещё круче ядерку дадут.
Гость
10 июня 2023, 11:56
Тебе-то откуда знать, полководец диванный
10 июня 2023, 12:17
Гость
10 июня 2023, 12:17
Тебе-то откуда знать, полководец диванный
Я же не на украине живу где типа дают оружие бесплатно))))Вот Белоруссии реально бесплатно дали и это мощнейшее доверие!Сто пудов и стратегическое дадут,я то военный и в таком шарю,знаю что пишу!
Гость
10 июня 2023, 14:06
10 июня 2023, 14:06
Я же не на украине живу где типа дают оружие бесплатно))))Вот Белоруссии реально бесплатно дали и это мощнейшее доверие!Сто пудов и стратегическое дадут,я то военный и в таком шарю,знаю что пишу!
я то военный.-Военные на СВО. А ты за спинами их прячешься. Слова патриотичные перепечатывая.
10 июня 2023, 00:30
давно пора ише бы по ближе сша бы поставить ракеты ядерные !
Гость
10 июня 2023, 00:47
С Кубой и Мексикой решается вопрос 🚀 А ещё у нас соответствующие подводные лодки рядом с ними плавают.
Гость
10 июня 2023, 05:51
Гость
10 июня 2023, 05:51
С Кубой и Мексикой решается вопрос 🚀 А ещё у нас соответствующие подводные лодки рядом с ними плавают.
И чем это отличается от приближения НАТО к нам?
Подбитые леопёрды 2 в Запорожье. А где подбитые абрамсы, почему их нет. 🤷‍♂️ Да потому-что америкосы технично подставили немцев НЕ поставив украине обещенные абрамсы. Только обещали когда-нибудь поставить. А то и абрамсы постигла такая-же участь, а репутация абрамсов- это же бабки, а бабки - это американское все. Немецкие подбитые танки на русской земле - история повторяется. 😎
Гость
10 июня 2023, 00:38
Скоро окраине кирдык, зеля в бега, за ним группа с ледорубом.
Гость
10 июня 2023, 00:52
Гость
10 июня 2023, 00:52
Скоро окраине кирдык, зеля в бега, за ним группа с ледорубом.
ну да. Сакральные три дня.
10 июня 2023, 13:00
точно👍
решение верное
10 июня 2023, 00:06
Наши враги могут подумать , что это приглашение разместить НАТОвское ядерное оружие в Украине.
10 июня 2023, 03:49
ЯО у границ НАТО это не смешно.
Гость
9 июня 2023, 23:17
Если г-н Дарвин был прав, то скорее всего начался процесс регресса.
Гость
10 июня 2023, 00:52
Зачем распространять ядерное оружие? Только паранойя, без смысла!
9 июня 2023, 22:45
Надо применить, а потом размещать.
9 июня 2023, 23:06
Мозги включи.
9 июня 2023, 23:55
Это результат нашего бездействия. И веры части населения телевизору. Нет никакого противостояния, это одна международная команда с одним центром принятия решений. В том числе, ООО РФ.
Гость
10 июня 2023, 06:07
Повезло белорусам . Путин красавчик !
Гость
10 июня 2023, 10:14
Любые манипуляции с ядерным оружием - это безумие !!! Страшно читать сколько обезумевших среди Уральцев … а сколько по всей России ?
Гость
10 июня 2023, 16:03
Нельзя судить обо всех по ботам
Гость
9 июня 2023, 23:32
БПЛА по обломкам идентифицировали , или опять засекретят как в Москве? Чей хоть беспилотник-то интересно знать..
Гость
10 июня 2023, 08:07
Китайский
11 июня 2023, 07:00
Российскому губернатору Белоруссии (которых обычно назначают) дадут красную кнопку с проводами или блюпупом?
9 июня 2023, 22:35
Западный военный округ опроверг информацию о повестках, которые якобы рассылаются по СМС жителям Санкт-Петербурга, об этом ТАСС рассказали в пресс-службе ЗВО. Вы там определитесь кто лжёт в каком направлении. 😁
Гость
9 июня 2023, 23:23
Зачем слать повестки, если и так из желающих "поток постоянный и неостановимый"?
9 июня 2023, 23:26
Не для этого я вас создал..., Бог посмотрел на человечество, да и решил, в очередной раз...
Гость
10 июня 2023, 06:55
Ради денег боты здесь защищают сша.
Гость
9 июня 2023, 23:38
стали приходить сообщения о том, что им нужно явиться в военкомат для сверки данных. Ничего нового не придумали. В первую волну так же разводили лохов ушастых. 😁
9 июня 2023, 23:47
Мы- Нация!..Мы Шаманы!..,